Сообщество Империал: [ Новости вселенной Marvel Comics ] - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

[ Новости вселенной Marvel Comics ]

[ Новости вселенной Marvel Comics ]
Тема создана: 17 августа 2012, 12:24 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 14 Страниц
  • Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
 1 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 25 июля 2019, 13:57

Четвёртая Фаза

Imp

     Тёмный Мститель
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 января 2022, 11:30

    Звезда «Мстители Финал» Бри Ларсон засветилась в роли неизвестного супергероя и шокировала фанатов

    Imperial

    Стало известно, что звезда фильма «Мстители: Финал» актриса Бри Ларсон (Brie Larson) засветилась в роли неизвестного супергероя совсем не относящегося к комиксам Marvel, чем шокировала многих фанатов.

    Пользователи сети обратили свое внимание на другую роль актрисы Бри Ларсон, сыгравшей Капитан Марвел в фильме «Мстители: Финал». Оказывается, что еще до роли в киновселенной Marvel Ларсон сыграла другую и совершенно неизвестную супергероиню, о которой практически никто не знает. Бри Ларсон снималась в сериале «Такая разная Тара» («Соединенные Штаты Тары»), который вышел в 2009 году. В нем актриса сыграла Кейт Грегсон — дочь главной героини Тары Грегсон. Во втором сезоне Кейт пошла работать в коллекторское агентства, а также также начала увлекаться съемкой роликов для интернета. В какой-то момент звезда «Мстители: Финал» сняла довольно необычный ролик, для которого преобразилась в супергероиню по имени Принцесса Валхаллы Хоуквинд (Princess Valhalla Hawkwind) и спела песню.



    Стоит отметить, что в сериале «Такая разная Тара» героиня Кейт Грегсон однажды попыталась выбить долг у одного писателя и автора комиксов. Однако в дальнейшем звезда «Мстители: Финал» подружилась с этим же автором комиксов, который и позволил ей примерить на себя костюм Принцессы Валхаллы Хоуквинд. Сама Бри Ларсон иногда вспоминает об этой роли, упоминая роль Кейт Грегсон и Принцессы Хоуквинд у себя в соцсетях. Некоторые фанаты, которые только недавно узнали об этой роли Бри Ларсон шутят, что именно из-за этого Капитан Марвел приглянулась Тору в фильме «Мстители: Финал».

    Актриса Бри Ларсон полноценно исполнила роль Капитан Марвел в киновселенной MCU уже дважды — в фильме «Мстители: Финал» и «Капитан Марвел». В этой же роли Ларсон появится и в картине «Марвелы» («Капитан Марвел 2»), которая выйдет 17 февраля 2023 года.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Выживший
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 января 2022, 11:32

      Звезда Marvel и «Лунного рыцаря» разбился насмерть в горах

      Imperial

      Стало известно, что звезда киновселенной Marvel и нового супергеройского сериала «Лунный рыцарь» разбился насмерть в горах.

      В сети появилась мрачная новость. Популярный французский актер Гаспар Ульель (Gaspard Ulliel), который успел стать новой звездой Marvel, трагически погиб. Исполнитель одной из ключевых ролей в ожидаемом сериале «Лунный рыцарь» (Moon Knight) отдых в своей родной стране. Он катался на лыжах в одном из горнолыжных курортов Савойи. Во вторник, 18 января, он столкнулся с другим лыжником на пересечении двух спусков. В результате несчастного случая Гаспар Ульель получил серьезную черепно-мозговую травму, из-за которой и скончался.

      Imperial

      Известно, что Гаспар Ульель погиб не сразу. С травмой головы французский актер был доставлен в ближайший крупный город Гренобль, который расположен у подножия Альп. К сожалению, врачи не смогли спасти 37-летнего артиста. Он умер в среду, 19 января. Местные власти начали расследование этого инцидента.

      В новом сериале «Лунный рыцарь» из киновселенной Marvel Гаспар Ульель сыграл вора по имени Антон Могарт (Anton Mogart). В комиксах он известен как Полуночный человек (Midnight Man). Он был врагом Лунного рыцаря и самым успешным вором, специализирующимся на произведениях искусства. Кроме того, он был мастером восточных единоборств и без каких-либо суперсил мог дать бой Лунному Рыцарю.

      Гаспар Ульель известен ролями в популярных французских фильмах «Долгая помолвка», «Париж, я люблю тебя», «Последний день» и так далее. Кроме того, он сыграл знаменитого маньяка Ганнибала Лектера в фильме «Ганнибал: Восхождение», приквеле «Молчания ягнят».

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Выживший
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 февраля 2022, 11:32

        Звёзды «Человека-паука» Тоби Магуайр и Уиллем Дефо попали в Книгу рекордов Гиннесса


        Imperial

        Актёры Тоби Магуайр и Уиллем Дефо попали в Книгу рекордов Гиннесса после повторения своих культовых ролей в фильме «Человек-паук: Нет пути домой».
        Звёзды установили рекорд, став самыми долгоиграющими актёрами в фильмах по комиксам Marvel. Ведь между первым и последним появлениями Питера Паркера и Зелёного Гоблина прошло 19 лет и 225 дней.
        Предыдущий рекорд в 16 лет и 232 дня был установлен Хью Джекманом (Росомаха) и Патриком Стюартом (Профессор Икс), которые впервые появились в «Людях Икс» (2000), а относительно недавно — в «Логане» (2017).
        «Человек-паук» с Тоби Магуайром в 2002 году побил рекорд самых быстрых кассовых сборов — лента собрала 100 млн долларов всего за три дня. Также это был самый кассовый фильм о «происхождении» супергероев (821 млн долларов), пока рекорд не побила «Чёрная пантера» (2018), собравшая более 1,3 млрд долларов.
        Напомним, «Человек-паук: Нет пути домой» заработал во всём мире $1,74 млрд, а за пределами США и Канады этот показатель превышает $1 млрд. Премьера фильма в России состоялась 15 декабря, а сборы ленты в нашей стране превышают 2,15 млрд руб.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Тёмный Мститель
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 февраля 2022, 13:41

          В PS Store стартовала распродажа дополнений со скидками до 75%

          Imperial

          В PS Store стартовала масштабная распродажа дополнений и сезонных пропусков «Больше впечатлений». Средняя скидка составляет порядка 40-50%, но есть и более щедрые предложения.
          Акция продлится до 24 февраля, а мы же по традиции выбрали самые интересные, на наш взгляд, предложения:
          Assassin's Creed Истоки - Проклятие Фараонов — 571 рубль;
          Battlefield 1 Premium Pass — 569 рублей;
          Battlefield 4 Premium Pass — 569 рублей;
          Darksiders 3 Season Pass — 374 рубля;
          Dying Light Season Pass — 1074 рубля;
          Fallout 4 Season Pass — 1424 рубля;
          Far Cry 4 Season Pass — 752 рубля;
          Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds — 534 рубля;
          Resident Evil 2 Extra DLC Pack — 534 рубля;
          Resident Evil Revelations 2 Season Pass — 422 рубля;
          Человек-паук: Город, Который Никогда Не Спит — 714 рублей.
          Предложение недели — Battlefield 2042. Набор, включающий в себя версии для PS4 и PS5, продаётся за 3574 рубля. Впрочем, остальные издания также продаются со скидками.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Тёмный Мститель
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 февраля 2022, 18:39

            «Лунный рыцарь» будет более жестоким, чем другие сериалы Marvel

            Imperial

            Издание Empire опубликовало выдержки из интервью с главой Marvel и актёром Оскаром Айзеком, посвящённое грядущему сериалу «Лунный рыцарь».
            По словам Кевина Файги, картина выйдет за рамки привычных сцен жестокости, характерных для сериалов компании.


            Он (персонаж) брутален. Было весело работать с Disney+ и видеть, как смещаются границы дозволенного. В сериале есть моменты, когда Лунный Рыцарь орёт на другого персонажа. Громко и жёстко. Сразу же возникает мысль: «Мы же сбавим обороты, не так ли?» Нет, не сбавим. Мы меняем тон. Это нечто иное. Это Лунный Рыцарь.
            Кевин Файги


            Исполнитель главной роли Оскар Айзек отметил, что воплотить задумку во многом помог формат мини-сериала. Поскольку речь идёт не о каком-то популярном герое, можно пойти на риск и не бояться того, что лента не «выстрелит» в первый уикенд.
            В качестве косвенного доказательства вышесказанного Empire опубликовало обложку свежего номера, где можно лицезреть окровавленные кулаки главного героя.

            Напомним, что премьера «Лунного рыцаря» состоится 30 марта на Disney+.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Выживший
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 февраля 2022, 11:54

              Опубликован новый ролик и постер сериала «Лунный рыцарь»

              Imperial

              Сегодня ночью Marvel Studios представила новый ролик сериала «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком в главной роли. Да, это всего лишь 30-секундное видео, куда меньшее, нежели январский трейлер, но он показывает, с чем сталкивается герой.
              Его зовут Марк Спектор, и он страдает расстройством личности. Он бывший морпех, едва не погибший во время спецоперации в Египте. Египетский Бог Хонсу, сохранивший ему жизнь, взамен потребовал стать его земным воплощением — Лунным рыцарем. Ну а противостоять герою будет лидер культа, известный как Артур Хэрроу. Его роль исполнил Итан Хоук.
              Премьера сериала из шести эпизодов состоится 30 марта на Disney+. Причём «Лунный рыцарь», судя по всему, будет более жестоким, чем другие сериалы Marvel.



              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Тёмный Мститель
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 февраля 2022, 12:04

                Кошмары и Патрик Стюарт в новом трейлере сиквела «Доктора Стрэнджа»

                Imperial

                Marvel Studios представила второй трейлер продолжения «Доктора Стрэнджа», где герою предстоит сразиться с кошмарами мультивселенной.
                По сюжету, Стивен Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) с помощью Ванды Максимофф (Элизабет Олсен) изучает природу альтернативных вселенных, однако в процессе им предстоит столкнуться с разными опасностями.
                Кроме того, не все довольны деятельностью Стрэнджа, включая и Барона Мордо (Чиветел Эджиофор), который вмешивается в планы героя. Помимо прочего, во втором трейлере ленты можно услышать (и мельком увидеть) камео Патрика Стюарта, который вернулся к роли профессора Икс.
                Российская премьера «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» состоится 5 мая, постановщиком картины выступил Сэм Рэйми («Человек-паук»).

                Дублированный трейлер


                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Тёмный Мститель
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 10 апреля 2022, 10:37

                  Художник показал новые арты своего проекта о Человеке-пауке из Сибири

                  Imperial

                  Художник Евгений Зубков опубликовал новые арты своего проекта «Северный Паук» о Человеке-пауке из Сибири.
                  В этот раз автор расширил альтернативную вселенную, показав не только самого Паучка, но и Венома. А ещё на одном из артов можно увидеть полицейского робота «Молот», которого создали специально для борьбы с местным супергероем.
                  Рекомендуем также ознакомиться с предыдущими работами художника, среди которых есть и логотип сибирского героя.

                  Источник
                     Тёмный Мститель
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 21 апреля 2022, 11:25

                    Премьеру «Человека-паук: Через вселенные 2» перенесли на следующий год

                    Imperial

                    Премьеру «Человека-паук: Через вселенные 2» перенесли на следующий год
                    Sony перенесла релиз анимационной ленты «Человек-паук: Через вселенные 2» с 7 октября 2022 года на 2 июня 2023 года. Напомним, что продолжение оригинальной ленты, вышедшей в 2018-м и получившей «Оскар», будет разбито на две части — премьера второй состоится 29 марта 2024 года.
                    Картины покажут в кинотеатрах в форматах премиум-класса и IMAX. Созданием «Человек-паук: Через вселенные 2», напомним, занимаются Хоаким Дос Сантос («Лига справедливости», «Джо-солдат: Ни шагу назад»), Кемп Пауэрс («Звёздный путь: Дискавери», «Одна ночь в Майами») и Джастин К. Томпсон, поработавший над оригинальной лентой 2018 года.
                    Напомним, что в разработке находится ещё и спин-офф, посвящённый Мадам Паутине. Одноимённая лента, главные роли в которой исполнят Дакота Джонсон и Сидни Суини, выйдет 7 июля 2023 года.
                    Вместе с тем стало известно о том, что картина «Лайл, Лайл, крокодил» выйдет раньше — 7 октября 2022 года, а не 18 ноября, как предполагалось ранее. Премьера «Великого уравнителя 3» с Дензелем Вашингтоном состоится 1 сентября 2023 года.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Выживший
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 03 мая 2022, 13:35

                      Square Enix могла продать свои студии из-за убыточных игр по Marvel
                      Imperial
                      Аналитик MST Financial Дэвид Гибсон назвал игры по Marvel причиной, почему Square Enix решила продать часть своих студий и IP Embracer Group.
                      Сообщается, что менее чем за два года японская компания потеряла 200 млн долларов — причиной стали два убыточных проекта по Marvel. В итоге среди продаваемых студий оказались Crystal Dynamics и Eidos-Montreal — авторы «Мстителей» и «Стражей Галактики».
                      Гибсон также предположил, что Square Enix испытывала трудности в управлении зарубежными проектами. При этом компания будет продолжать издавать часть других своих игровых серий вроде Just Cause и Life is Strange.

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 14 Страниц
                        • Первая
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                         Похожие Темы
                        МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление Сегодня, 17:17
                        ОНовости Игропрома
                        Новости и обсуждение
                        Автор J Jackel
                        Обновление Сегодня, 13:03
                        МОбщая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                        Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 03:36
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Marvel Comics Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики