Сообщество Империал: [ Новости вселенной Marvel Comics ] - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

[ Новости вселенной Marvel Comics ]

[ Новости вселенной Marvel Comics ]
Тема создана: 17 августа 2012, 12:24 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 1 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 25 июля 2019, 13:57

Четвёртая Фаза

Imp

     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 17 августа 2012, 12:24

    СЪЕМКИ «ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА 3» ПРИОСТАНОВЛЕНЫ

    Цитата

    Голливудский актер Роберт Дауни младший получил травму во время съемок картины «Железный человек 3», в которой он исполняет главную роль. Из-за неприятного инцидента работа над фильмом была временно приостановлена.

    Съемки третьей части популярного фильма проходят в американском штате Северная Каролина. Во время выполнения одного из трюков Дауни младший повредил ногу. По предварительной информации, травма не слишком серьезна, так как студия Disney пообещала продолжить возобновить работу «после непродолжительной задержки».

    Режиссером ленты является Шейн Блэк, а релиз «Железного человека 3» запланирован на май 2013 года.


    Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 01 сентября 2012, 23:30

      «Мстители» снова выйдут на экраны США

      Цитата

      «Мстители» будут выпущены в повторный прокат. Хорошая новость для поклонников фильмов на основе комиксов.

      Компания Walt Disney приняла решение еще раз запустить фильм «Мстители» на широких экранах. Произойдет это в американских кинотеатрах с 31 августа по 6 сентября. Цель данного мероприятия очевидна – создатели фильма выбрали момент, когда нет никаких крупных премьер и сделали расчет на то, что зритель еще раз с удовольствием посмотрит его. Таким образом «Мстители» таки попытаются сместить со второго места в списке самых кассовых картин за всю историю США «Титаник» Джеймса Кэмерона.

      Отрыв между фильмами сейчас составляет чуть меньше 40 миллионов долларов, так что возможно все.


      Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 07 сентября 2012, 13:35

        Marvel Heroes: трейлер с PAX PRIME 2012

        Цитата

        Gazillion Entertainment на выставке PAX Pirme 2012 показала новый трейлер своей условно-бесплатной ММО Marvel Heroes. В видео нам демонстрируют Адскую Кухню - один из самых известных районов Манхэттена и вотчину Уилсона Фиска, известного как Кингпин. А там, где Фиск, обязательно будет и Сорвиголова.




        Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          Гранд-мофф

          Дата: 23 сентября 2012, 16:32

          В "Первого мстителя 2" включат не вошедшие в "Мстителей" сцены

          Цитата

          Актер Крис Эванс заявил, что в сиквел к фильму "Первый мститель" (оригинальное название - "Captain America: The First Avenger") будут включены сцены, подготовленные для "Мстителей" ("The Avengers"), но не вошедшие в фильм. Об этом сообщает NME.
          Лента Джосса Уидона "Мстители" вышла на экраны весной 2012 года. Речь в ней шла о группе супергероев, которую входили Железный Человек, Халк, Тор, Черная Вдова и Капитан Америка. Последнего сыграл именно Крис Эванс. Кроме того, ранее актер исполнил ту же роль в фильме Джо Джонстона "Первый мститель". В этой ленте, вышедшей в 2011-м, Капитан Америка являлся главным героем.

          Хронометраж "Мстителей" Уидона составляет около 140 минут. При этом известно, что первоначальная версия картины была значительно длиннее - ее продолжительность составляла три часа. Студия Marvel позже решила включить некоторые из не демонстрировавшихся в кинотеатрах сцен в версию "Мстителей", изданную на DVD и Blu-ray.

          Уже известно, что сиквел "Первого мстителя" будет носить название "Зимний солдат" ("The Winter Soldier"). Выход фильма в прокат запланирован на апрель 2014 года.


          Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dart Kovu Nazgul
            • Imperial
            Imperial
            Гранд-мофф

            Дата: 16 ноября 2012, 15:02

            "ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 3": ПЕРВЫЕ КАДРЫ

            Спойлер (раскрыть)


            Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 25 ноября 2012, 21:03

              Вернется ли Натали Портман в фильм Тор-2

              Цитата


              Исполнитель главной роли в супергеройском экшене «Тор» Крис Хемсворт выдал немного информации о сиквеле «Тор 2», съемки которого ведутся в данный момент.Подробности сюжета картины держатся в тайне. Известно, что на режиссерском мостике Кеннета Брэна, сделавшего первый фильм, сменил Алан Тейлор, снимавший сериалы «Рим», «Игра престолов» и «Безумцы».«Нам осталось снимать фильм еще шесть недель. Это очень скользкий отрезок времени, потому что можно просто выпалить, мол, половина уже сделана, но это неправильно, потому что до окончания съемок еще далеко», — поделился впечатлениями от работы Хемсворт. Он также сказал, что, по общему впечатлению, сиквел будет масштабнее и ощущения от него другие: «Благодаря режиссеру, появилась какая-то атмосфера, как в „Игре престолов“».Одной из главных интриг среди поклонников фильма долгое время было то, сыграет ли в продолжении Натали Портман. В «Торе» она воплотила образ ученого Джейн Фостер, у которой намечена любовная линия с Тором. В фильме «Мстители», в котором, среди прочих героев комиксов, был и Тор, героиня Портман отсутствовала без всяких объяснений.«Между Тором и Джейн остались кое-какие нерешённые вопросы, потому как в „Мстителях“ он никак с ней не связывался. На этот раз Тор попробует объяснить… В этом будет даже определенный юмор», — намекнул Хемсворт.По данным kinobzor.tv, главного злодея Малекита Проклятого сыграет Кристофер Экклстон, известный по роли Доктора Кто в первом сезоне обновленной одноименной сериальной франшизы. Конфликт Тора с его приемным братом Локи получит новое развитие, но оно будет связано с прениями персонажей в первом «Торе» и в «Мстителях»

              Напомним, первый фильм о герое комиксов Торе вышел на экраны в прошлом году. При бюджете в $150 млн. он собрал по всему миру $449 млн. О съемках продолжения фильма впервые было объявлено в апреле прошлого года, еще до выхода на экраны первой части.

              Премьера «Тора 2» назначена на 8 ноября 2013 года.


              Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dart Kovu Nazgul
                • Imperial
                Imperial
                Гранд-мофф

                Дата: 30 ноября 2012, 01:52

                Маккеллен и Стюарт снимутся в новой серии "Людей Икс"

                Imp


                Цитата

                Иэн Маккеллен и Патрик Стюарт снимутся в новом фильме серии "Люди Икс". Режиссер картины Брайан Сингер написал об этом в своем блоге в Twitter.
                Следующая лента о мутантах, обладающих сверхспособностями, будет называться "Люди Икс: Дни минувшего будущего" ("X-Men: Days of Future Past"). Она станет прямым продолжением фильма 2011 года "Люди Икс: Первый класс". Тот, в свою очередь, являлся приквелом к трилогии, фильмы которой вышли в прокат в 2000, 2003 и 2006 годах.

                В "Первом классе" действовали некоторые из персонажей основной трилогии, но речь шла об их молодых годах. Роль профессора Ксавье исполнил Джеймс Макэвой, а Магнето - Майкл Фассбендер. В трилогии тех же персонажей играли Стюарт и Маккеллен.

                Известно, что картина Сигера "Дни минувшего будущего" также будет приквелом к трилогии, поэтому пока непонятно, как именно в сюжете будут задействованы Ксавье и Магнето в исполнении Стюарта и Маккеллена.

                Вместе с Фассбендером, Макэвоем, Маккелленом и Стюартом в "Днях минувшего будущего" снимутся Дженнифер Лоуренс и Джейсон Флеминг. Выход фильма в прокат запланирован на июль 2014 года.


                Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 09 декабря 2012, 05:48

                     Dart Kovu Nazgul
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гранд-мофф

                    Дата: 27 января 2013, 05:22

                    Железный Человек 3 — Русский трейлер (HD)

                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гранд-мофф

                      Дата: 30 января 2013, 04:40

                      Marvel расширяется! Знакомьтесь: Доктор Стрэндж и Человек-муравей

                      Цитата

                      Marvel Studios продолжает расширять и без того уже гигантскую геройскую киновселенную. Новыми персонажами будущих фантастических проектов станут Доктор Стрэндж и Человек-муравей.
                      По словам руководителя Marvel Studios Кевина Фейджа, в перспективных, но пока еще относительно отдаленных планах компании присутствует намерение снять две картины, посвященные вышеупомянутым супергероям. Фейдж сделал акцент на том, что оба персонажа не только полноценно продолжат линию развития геройской вселенной, но и максимально дополнят ее, придав ей оригинальные качества. Но главная причина появления многообещающих проектов — британский режиссер Эдгар Райт. В Marvel хотят видеть работы, которые будут созданы через творческую призму талантливого мастера.
                      Доктор Стрэндж — нейрохирург, посвятивший жизнь изучению магии тибетских монахов. Кроме прочего, герой обладает навыками рукопашного боя. Человек-муравей — герой, входящий в сотню самых популярных персонажей комиксов всех времен. Он способен менять собственные размеры и взаимодействовать с самыми разнообразными живыми организмами.
                      Картиной «Человек-муравей» уже вплотную занимается Эдгар Райт и его команда. Премьера ленты запланирована на 2015 год. Проект с Доктором Стрэнджем, по-видимому, будет реализован несколько позднее, он относится к так называемой третьей Фазе Marvel Studios. Вторая Фаза должна начаться вместе с появлением третьего «Железного человека», кроме того, она включает и выход сиквела «Мстителей». По сути, эти Фазы — этапы многоуровневого плана Marvel по созданию самой внушительной и эффектной в истории кинематографа метагалактики.


                      Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 14 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор v vadim
                        Обновление Вчера, 23:03
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Вчера, 19:14
                        ОНовости Игропрома
                        Новости и обсуждение
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Вчера, 19:11
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Marvel Comics Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 02:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики