Сообщество Империал: Серия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол - Сообщество Империал

Laziale

Серия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол

Обсуждаем сериАл и итальянские клубы
Тема создана: 27 августа 2012, 18:30 · Автор: Laziale
 5  
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 июня 2015, 19:07

Imp

Serie A TIM 2021/22

Imp

Imp



Карта клубов Италии (Раскрыть)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:01

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Ravelin
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 марта 2021, 15:27

      Расписание матчей 26-го тура Серии А.

      Imp
         Ravelin
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 марта 2021, 16:40

        Андреа Пирло: «Мы соревнуемся на всех фронтах»

        Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло ответил на вопросы журналистов во время пресс-конференции накануне матча против «Лацио».

        Что может стать ключом к завтрашнему матчу и как можно противостоять «Лацио»?

        «Лацио» - отличная команда, в которой состав игроков почти не меняется в течение пяти – шести лет. Таким образом, у них есть сложившийся стиль игры, и результаты говорят сами за себя, потому что в последние годы они всегда добивались отличных результатов. Они достигли Лиги чемпионов, где проделали большой путь, поэтому мы знаем, что встречаемся с командой, которая будет бороться до конца, чтобы быть на высоте. Мы готовимся наилучшим образом, зная их характеристики: игроки, которые успешно контратакуют, владеют мячом, и, прежде всего, их полузащита, и мы знаем, что будет непросто.

        Эти четыре дня будут решающими?

        «Нет, все матчи для «Ювентуса» являются решающими. Впереди у нас матч против «Лацио», который является важным для продолжения борьбы за победу в чемпионате, затем будем думать о «Порту». Я привык думать от матча к матчу, а не о тех играх, которые будут позже, потому что настоящее - это завтрашняя игра. Сейчас мы должны сосредоточить все силы на том, чтобы выиграть завтрашний матч с «Лацио».

        Кто-нибудь может вернуться завтра? Фаджоли может играть?

        «Есть те, кто недоступен. Сегодня утром кто-то тренировался вместе с командой, к счастью, у нас еще есть день, чтобы еще кто-то смог восстановиться. Жалко, что мы без Бентанкура, это вынуждает нас делать другой выбор. У нас не очень много доступных игроков, чтобы выбирать полузащитников, поэтому придется что-то изобретать, чтобы выпустить на поле оптимальный состав».

        Как дела у Де Лигта и Бонуччи? Сколько минут сможет сыграть Мората?

        «Де Лигт еще не тренировался, он получил травму в Вероне, завтра мы увидим, в каком он будет состоянии и удастся ли ему восстановиться. Сегодня Бонуччи частично тренировался, и после шестнадцати дней бездействия он немного лучше, однако с уверенность 100% можно сказать, что он не сможет выйти на поле с самого начала. Мората лучше, на днях он играл полчаса, и с каждым днем он старается еще больше улучшить свою физическую форму, надеемся, что он сможет сыграть даже больше тридцати минут».

        Сможет ли Артур вернуться к матчу с «Порту»?

        «Надеюсь на это. Вчерашний осмотр прошел хорошо, боль утихает, многое будет зависеть от того, когда он начнет работать на поле с командой и от боли. Надеемся, что он сможет помочь нам в следующих матчах».

        Маккенни Вас удивил?

        «Нет, потому что мы выбрали его. Теперь, когда мы его выкупили, он не должен думать, что это достижение. Это должно стать для него отправной точкой».

        Что Вы думаете о словах Сакки?

        «Я не читал. Мне кажется, что молодежь хорошо включается: Кьеза забил 10 голов, Кулушевски забил 4 и сделал 5 голевых передач, Маккенни забил 5 и сделал 6 голевых передач. Я не думаю, что они являются проблемой, наоборот, они делают даже больше, чем ожидалось. Однако ветераны вносят в это свой вклад, они прилагают много усилий, чтобы включать этих парней, потому что нелегко входить в мир «Юве», где такое давление. Они всегда держались хорошо и делают это даже сейчас, даже если не могут участвовать во всех матчах. В этом я спокоен и уверен, потому что историческая группа всегда делает то, что от них зависит».

        Роналду может нуждаться в отдыхе?

        «Да, когда играешь много, может понадобиться день или два для отдыха. Но у нас каждый игрок на счету в этот момент, и поэтому он играет, стиснув зубы, и будет играть в следующих матчах, пока нам это необходимо. Он продемонстрировал, что является отличным профессионалом на поле и за его пределами, он всегда подает пример и будет демонстрировать это до конца».

        Вы боитесь, что может быть вспышка заболевания?

        «Мы знаем столько, сколько и Вы, мы сделали тесты, и у Бентанкура оказался положительный результат, а затем нам рассказали о «Специи». Мы не можем знать, есть ли вспышка, мы узнаем это после следующих проверок».

        Может ли сыграть Рэмзи?

        «Да, Аарон в порядке, и он может участвовать в матче. Он играл в Вероне в субботу, а во вторник вышел на замену в матче простив «Специи». Завтра он может быть дополнительным ресурсом, потому что с ним все в порядке, и он может нам понадобиться».

        Может ли этот матч дать вам импульс?

        «Как я уже сказал раньше, все матчи важны. Энтузиазм у нас есть, потому что мы переживаем период тяжелых и важных матчей, и в нем никогда не будет недостатка. Далее, если я правильно себя слышу, я говорю о недостатке нахальства ... Мне никогда это не нравилось как игроку, и мне не нравится это сейчас. Для нас важны тактические и технические аспекты».

        Насколько Вас беспокоит отрыв «Интера»?

        «Ничего не изменилось по сравнению с прошлой неделей. Если они сделают ошибочный шаг, мы должны быть готовы этим воспользоваться».

        Приоритет отдается Лиге чемпионов?

        «Нет, я не хочу этого сказать. Мы соревнуемся на всех фронтах. Пока есть надежда, мы должны выкладываться полностью, чтобы постараться выиграть чемпионат. Затем, если другие ни разу не ошибутся, мы поздравим их».

        Какие характеристики Вы хотите увидеть у «Ювентуса» завтра?

        «Мы должны быть умными, зная, что переживаем деликатный период, и мы сильны не на 100%. Мы должны хорошо справляться со всеми типами игры, нам понадобится очень умная игра».

        Imp




        Накануне матча с "Ювентусом", Симоне Индзаги поделился ожиданиями по поводу предстоящего поединка:

        "Кто выйдет на поле с первых минут?

        Мы пробовали разные сочетания за эти дни, у нас есть объективные трудности с составом, особенно в защите. Мы должны внести кое-какие изменения, посмотрим, что будет.

        Психологический аспект?

        Мы знаем, что сейчас есть большая конкуренция, очень много команд борются за выход в ЛЧ. Мы потеряли очки, но я думаю, что эта пауза, в связи с несостоявшимся матчем против "Торино", пойдет нам на пользу. Прежде всего, мы сможем проанализировать свои ошибки в предыдущих матчах, когда мы пропускали такие голы. Матч в Болонье начался по нашему сценарию, все было хорошо, но два эпизода возле наших ворот решили исход матча, команда никак не смогла отреагировать на ход поединка.

        Иммобиле?

        Мне было жалко на него смотреть, после матча против "Болоньи". Он чувствовал себя полностью виновным в поражении, но такие моменты случаются со всеми, даже с самыми великими игроками. Я видел, как он отреагировал на эти неудачи и как он работал последние дни. В этом матче он вернется в своем лучшем виде.

        "Ювентус"?

        Мы знаем, что из себя представляет эта команда, мы всегда выдавали красивые матчи против них. И сейчас будет такой же по накалу матч. Будет очень сложный поединок, где исход игры решат эпизоды, нам стоит подойти к "Ювентусу" наилучшим образом.

        Психологическое состояние команды?

        Мы знаем, что должны совершенствоваться во всех направлениях, это будет очень сложная игра, но ребята должны доказать себе, что они идут в правильном направлении. Я не хочу видеть, что отрицательные события последних матчей повлияли на наш командный дух, это я и пытался донести до ребят за последние пару дней.

        Продление контракта?

        У нас с президентом большая гармония и доверие".

        Imp




        Ориентировочные стартовые составы на матч "Ювентус" - "Лацио".

        Imp
           Laziale
          • Imperial
          Imperial
          H.N.I.C.

          Дата: 06 марта 2021, 16:51

          Ппц тут эксперименты намечаются. Надо Черного Властелина выпускать. Корреа с Мурики достали.
             Ravelin
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 марта 2021, 17:02

            Laziale (06 марта 2021, 16:51):

            Ппц

            Фарес вместо травмированного Лаццари это натуральный ппц))
               Laziale
              • Imperial
              Imperial
              H.N.I.C.

              Дата: 06 марта 2021, 17:22

              , да я ору с ожидаемого Марушича в центре. Что с Патриком? Сима начал что-то подозревать? :023:
                 Ravelin
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 марта 2021, 17:30

                Laziale (06 марта 2021, 17:22):

                да я ору с ожидаемого Марушича в центре.

                Ёптыть, я настолько "обрадовался" Фаресу, что проглядел Адама в обороне. Да, тогда действительно странные эксперименты, если можно Муссакио поставить в защиту, а Марушича вернуть на фланг вместо Фареса.

                Laziale (06 марта 2021, 17:22):

                Что с Патриком? Сима начал что-то подозревать? :023:

                Звезда морского и футбольного дна в запасе числится, поэтому остаётся шанс, что Индзаги одумается и выпустит его со старта :D
                   Laziale
                  • Imperial
                  Imperial
                  H.N.I.C.

                  Дата: 06 марта 2021, 22:06

                  Наш каличный состав подтвердился. Во-первых, если у тебя нет достаточно ЦЗ, какого хера надо продолжать играть в 3 ЦЗ, во-вторых, Патрик и Хуйдт еб*т наши надежды на хороший результат каждый матч, но все равно продолжают играть. Мусаккио пока обосрался лишь раз (а если бы не обосрался, один хер бы про*бали, т.к. с Баварией ВСЕ вышли играть зажатыми и перегоревшими), но после этого не играл. Сима, шозанах?
                     Ravelin
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 марта 2021, 22:14

                    Стартовые составы на матч "Ювентус" - "Лацио".

                    Imp

                    Imp




                    Laziale по крайней мере звёзды мирового футбола Роналду и Патрик матч на скамейке начнут. С какой стороны на это не посмотри - нам выгодно))
                       Безумный ДЖО
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 06 марта 2021, 22:59

                      Hadrianus

                      по крайней мере звёзды мирового футбола Роналду и Патрик матч на скамейке начнут.

                      не Криштиану единым жив Ювентус :008:

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      бодренько однако бегают :)
                      ПС у Юве есть свой Патрик
                         Безумный ДЖО
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 06 марта 2021, 23:14

                        вар скаты была же рука
                           Похожие Темы
                          ДЗагадочный народ Италии. Этруски.
                          Что мы о них знаем?
                          Автор h helion
                          Обновление 15 апреля 2024, 12:38
                          НСборная Украины по футболу.
                          Сборная Украины по футболу.
                          Автор t trotigoo
                          Обновление 08 апреля 2024, 21:20
                          СeFootball PES (вся серия Pro Evolution Soccer)
                          Спортивный симулятор, основной конкурент FIFA
                          Автор W WOO DOO
                          Обновление 29 марта 2024, 05:30
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 07:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики