Сообщество Империал: The Elder Scrolls Online - Сообщество Империал

Arahnas

The Elder Scrolls Online

Развитие мира Древних Свитков
Тема создана: 17 сентября 2012, 06:58 · Автор: Arahnas
  • 63 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 1 
 Arahnas
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 23 марта 2013, 18:08

Imp


The Elder Scrolls Online — MMORPG во вселенной The Elder Scrolls, разрабатываемая студией Zenimax Online.
Дата выхода: конец 2013 года
Разработчик: Zenimax Online Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Официальный сайт: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Сюжет «The Elder Scrolls Online» (Раскрыть)

Игровой мир (Раскрыть)

Междуцарствие в Хронологии "Древних Свитков (Раскрыть)

Альянсы: (Раскрыть)


Альдмерский Доминион (Раскрыть)

Ковенант Даггерфолла (Раскрыть)

Эбенгардский Пакт (Раскрыть)


Геймплей (Раскрыть)

Боевая система (Раскрыть)
Обзор подготовлен по материалам сайтов: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь от ElderScrolls.net
     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 30 мая 2017, 12:01

    Путеводитель по Вварденфеллу — основы

    Imp

    Отправка на Вварденфелл
    Новый аккаунт ESO и новый персонаж
    Если вы приобрели ESO: Morrowind с новым аккаунтом, все герои, которых вы создадите, будут начинать свой путь с новой обучающей миссии и прибытия в Сейда Нин, готовые приступить к приключениям на Вварденфелле. Просто создайте себе нового персонажа, чтобы начать.
    После того, как вы создадите себе первого героя, все последующие смогут либо повторить обучающие миссии Morrowind, либо пропустить их сразу — выбор за вами.
    Старый аккаунт ESO и новый персонаж
    Если у вас уже был аккаунт ESO и вы приобрели апгрейд до Morrowind, все новые созданные персонажи также будут проходить через новое обучение, но вы сможете сразу выбирать — завершить эти вступительные задания или же пропустить их и сразу оказаться в Сейда Нин.
    Старый аккаунт ESO и старый персонаж
    Если вы хотите отправиться на Вварденфелл с уже существующим героем, самый простой и быстрый способ это сделать — это открыть карту и переместиться к дорожному святилищу Сейда Нин.
    Когда вы попадёте на остров, обязательно осмотрите окрестности, там обязательно найдутся местные жители, нуждающиеся в вашей помощи.
    Если вам нужна предыстория для приключений на Вварденфелле, вы можете запустить события Morrowind, посетив любую гостиницу и взяв вступительный квест «Пропавшее пророчество». После завершения задания вы получите памятную вещь — «Сумеречный осколок», который позволяет воздать почести самой Азуре.
    Исследование Вварденфелла
    Вы найдёте множество способов перемещения по острову тёмных эльфов.
    Пешком или верхом
    Если вы хотите увидеть все достопримечательности, самым очевидным способом будет просто отправиться в путь на своих двоих или на верном скакуне. Местные укажут вам путь к ближайшим поселениям, но не бойтесь свернуть с проторенной дороги — никогда не знаешь, что скрывают неизведанные земли.
    Путевые святилища
    Если вы заметите одно из дорожных святилищ, обязательно дойдите до него, чтобы отметить его на карте. Это позволит вам в будущем моментально перемещаться к нему при желании. Единственным активным святилищем в начале ваших странствий по Вварденфеллу будет то, что вблизи от Сейда Нин, так что вам нужно будет найти и активировать остальные 14, разбросанные по всему острову.
    Силтстрайдеры
    Для вас мы организуем специальный тур за ту же цену! В большинстве крупных поселений острова находятся погонщики силтстрайдеров, готовые отвезти вас с ветерком в соседние города. Каждый из силтстрайдеров может доставить вас в заранее определённые места, поэтому непременно заберитесь на платформу на вершине башни и узнайте у погонщика, куда ходит его животное.
    Лодочники
    В некоторых из прибрежных городов Вварденфелла (например, в Садрит Море) вы найдёте лодочников, предоставляющих транспортные услуги. Поговорите с ними, чтобы узнать возможные места назначения и отправиться в нужное.
    Битвы на полях сражений
    Если вы захотите опробовать новый режим PvP, введённый в Morrowind, то поисковик групп поможет вам занять место в очереди. Откройте «Group & Activity Finder», затем выберите «Поля сражений» (Battlegrounds) и нажмите «Встать в очередь» (Join Queue). Вы будете помещены в очередь на участие в матче, причём тип игры (дефматч, доминирование, захват реликвии) и карта будут выбраны случайно. Тем же способом вы можете встать в очередь целой группой.
    Вы не сможете присоединиться к полям сражений прямо из их локаций, расположенных на острове. Но в этих местах вы найдёте распорядителей боёв и продавцов снаряжения.
    Учтите, чтобы поучаствовать в матче на полях сражений, вы должны быть хотя бы 10 уровня
    Посещение одиночных и групповых подземелий
    На острове Вварденфелл есть шесть небольших подземелий и два публичных. Первые легко узнаются по значку факела и могут быть пройдены в одиночку, тогда как последние, отмеченные значком с руинами, обычно потребуют участия небольшой группы.
    Чтобы войти в подземелье, просто подойдите к нему и активируйте дверь или ворота. Либо, если внутри уже есть члены вашей группы, вы можете использовать меню «Переместиться к игроку», чтобы моментально оказаться рядом.
       Сенатор
      • Imperial
      Imperial
      Многоликий

      Дата: 05 марта 2013, 18:14

      DaedraWarrior

      Вообще, давайте не оффтопить, а обсуждать худшую игру серии.


      Звучит как приговор! :) А может она будет получше, чем TES I Arena? Ну, хотя бы графикой? :D
      А вообще я не стал бы её выделать на фоне тех серий, которые создаёт "бетезда", я их выделю отдельно.
      А это я считаю, как эксперимент. Что-то типо TES в виде ММО - online. Что из этого получится стоит только гадать, но попробовать в любом случае стоит!
         Vlad123
        • Imperial
        Imperial
        Khajiit

        Дата: 05 марта 2013, 18:26

        Сенатор

        Звучит как приговор! А может она будет получше, чем TES I Arena?

        Возможно, даже получше, чем TES II: Buggerfall
           DaedraWarrior
          • Imperial
          Imperial
          Маркиназ

          Дата: 09 марта 2013, 16:52

          Vlad123, Сенатор, как только они создадут территорию хотя бы на один квадратный километр больше чем в daggerfall, или сделают такие же крутые подземелья, или такой же основной сюжет (кстати, daggerfall - единственная игра в серии с вменяемым сюжетом), я, приложив руку к сердцу признаю TES Online лучшей игрой в серии. А про Арену говорить не надо. Учитывайте что в то время их не обеспечивали миллионами долларов, да и специализировалась Бетесда на спорт симуляторах, а игра была чем-то новым для них.
          Эта же игра - создается другими людьми, начинает потихоньку скатываться до шаблонной ММО, коверкает ЛОР так, что Шеогорат гогочет диких смехом и будет основываться на истертой до дыр схеме "ПыВыПэ или засцал?!1111" (подтверждено ZeniMax Online).

          Сенатор

          Ну, хотя бы графикой?

          О да! Прямо основной критерий для оценки игры.

          Сенатор

          А вообще я не стал бы её выделать на фоне тех серий, которые создаёт "бетезда", я их выделю отдельно.

          Тогда какого Трибунала она носит марку The Elder Scrolls?
             Vlad123
            • Imperial
            Imperial
            Khajiit

            Дата: 09 марта 2013, 17:09

            DaedraWarrior

            Тогда какого Трибунала она носит марку The Elder Scrolls?

            Тоже самое можно сказать и про Stronghold Kingdoms :0142:
            А какую интересно марку она должна нести, если МИР этой онлайн игры совпадает с МИРОМ всей серии?

            DaedraWarrior

            О да! Прямо основной критерий для оценки игры.

            Поверьте, это далеко не самый последний критерий. Не знаю как у вас, а у меня этот критерий стоит чуть ниже сюжета/геймплея. Вы бы стали сейчас играть в daggerfall, после Скайрима, например? Даже если бы в daggerfall'е сюжет был бы в 100 раз круче?

            А вот выделять эту игру стоит всё-таки отдельно. Два разных жанра всё-таки: RPG и MMORPG. А игры разного жанра ставить в один ряд как-то неуместно..
               Сенатор
              • Imperial
              Imperial
              Многоликий

              Дата: 09 марта 2013, 18:15

              DaedraWarrior

              как только они создадут территорию хотя бы на один квадратный километр больше чем в daggerfall, или сделают такие же крутые подземелья, или такой же основной сюжет (кстати, daggerfall - единственная игра в серии с вменяемым сюжетом), я, приложив руку к сердцу признаю TES Online лучшей игрой в серии.


              Это уже аплодисменты или если создадут 1 кв. км. территории, тогда будут аплодисменты? Я что-то немнго не допонял.

              DaedraWarrior

              О да! Прямо основной критерий для оценки игры.


              :041: :( К сожалению делают чересчур большой упор при оценки игры на это, причём черезмерный. Хотя в тоже время графика нас никогда не разочаровывает.

              DaedraWarrior

              Тогда какого Трибунала она носит марку The Elder Scrolls?


              Рекламных ход - вот и всё! "Только бизнес, ничего личного"(с)!

              Vlad123

              Поверьте, это далеко не самый последний критерий. Не знаю как у вас, а у меня этот критерий стоит чуть ниже сюжета/геймплея. Вы бы стали сейчас играть в daggerfall, после Скайрима, например? Даже если бы в daggerfall'е сюжет был бы в 100 раз круче?


              Да, этот критерий тоже очень важен, только на него делается всегда акцент такой, что ни разу ещё не разочаровывал (и это хорошо), только остальные критерии в играх не имеют такой стабильности.
                 LoRdNazguL
                • Imperial
                Imperial
                Черный Всадник

                Дата: 10 марта 2013, 10:04

                Vlad123

                А какую интересно марку она должна нести, если МИР этой онлайн игры совпадает с МИРОМ всей серии?

                Но ЛОР этой игры - не ЛОР серии The Elder Scrolls. А я тоже могу назвать свой мир миром The Elder Scrolls и изменить там все донельзя! Что не так-то?

                Vlad123

                Два разных жанра всё-таки: RPG и MMORPG.

                Почему тогда The Elder Scrolls Redguard, экшн, входит в серию TES? А что в серии TES делает Shadowkey? А Battlespire? Может быть, потому что они - часть истории The Elder Scrolls? Может, потому что их ЛОР - часть ЛОР-а TES? А вот об TES Онлайне такого сказать нельзя.
                   Vlad123
                  • Imperial
                  Imperial
                  Khajiit

                  Дата: 10 марта 2013, 10:22

                  LoRdNazguL

                  Почему тогда The Elder Scrolls Redguard, экшн, входит в серию TES? А что в серии TES делает Shadowkey? А Battlespire? Может быть, потому что они - часть истории The Elder Scrolls? Может, потому что их ЛОР - часть ЛОР-а TES? А вот об TES Онлайне такого сказать нельзя.

                  Я НЕ сказал о том, что эта игра не должна нести марку серии TES. Просто эта игра другого жанра, и сравнивать её, например, со Скайримом или Обливионом бессмысленно.
                  Тем более уже было сказано:

                  Сенатор

                  DaedraWarrior

                  Тогда какого Трибунала она носит марку The Elder Scrolls?

                  Рекламных ход - вот и всё! "Только бизнес, ничего личного"(с)!
                     DaedraWarrior
                    • Imperial
                    Imperial
                    Маркиназ

                    Дата: 10 марта 2013, 11:38

                    Vlad123

                    Вы бы стали сейчас играть в daggerfall, после Скайрима, например?

                    Вы знаете, во ЧТО я позавчера играл? Нет? Ну ладно, догадаетесь.
                    В общем, игра будет рассчитана на тех, кто с серией TES не знаком и спрашивает "аштотакоилор?77". Потому что, ТАК издеваться над историей сеттинга, это уже смешно. Что-то мне подсказывает, что игра будет принята фанатами крайне холодно.
                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                    Сенатор

                    Хотя в тоже время графика нас никогда не разочаровывает.

                    Вот только графика в таких случаях становится единственным вменяемым пунктом в игре. Хороший пример - игра Crysis, эталон плохой игры. Игра легкая и скучная, с банальным сюжетом, но при этом "Шейдеры!!!111", "ГРАфон!!!111", "ДХ11!!!"
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гранд-мофф

                      Дата: 10 марта 2013, 12:05

                      Камрады, не спорте, все ММО зачастую отходят от канона исходных миров в угоду геймпля.
                      Это видно и по "The Lord of the Rings Online" и по "Star Wars: The Old Republic". Это лишь миры в которых поселились фанаты, зачастую нарушая законы мира не вписанные в правила этих ММО игр.
                         LoRdNazguL
                        • Imperial
                        Imperial
                        Черный Всадник

                        Дата: 10 марта 2013, 14:39

                        Dart Kovu Nazgul
                        Оффтоп (контент вне темы)
                          • 63 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          TThe Elder Scrolls III: Morrowind
                          Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
                          Автор G Gorthauerr
                          Обновление 14 апреля 2024, 12:03
                          TThe Elder Scrolls V: Skyrim - прохождение с элементами отыгрыша
                          Прохождение за данмера-боевого мага с нелюбовью к ручному труду и нездоровой тягой тянуть отовсюду книги.
                          Автор H Hierarch
                          Обновление 11 апреля 2024, 23:29
                          VWitcher - The Elder Blood (процесс разработки)
                          Местный Проект мода по вселенной Ведьмак.
                          Автор К Контарий
                          Обновление 08 апреля 2024, 18:39
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls Другие Игры The Elder Scrolls The Elder Scrolls Online Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 23:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики