Сообщество Империал: 58BC: Caesar Imperator - Сообщество Империал

Haktar

58BC: Caesar Imperator

Кампания за Цезаря!
Тема создана: 11 ноября 2007, 03:41 · Автор: Haktar
  • 46 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 1 
 Tiberius S. Gracchus
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 января 2016, 03:48

58BC: Caesar Imperator


Imp



Вас ожидает одна из самых интересных стратегических модификаций с ролевым геймплеем!
Вы - в роли Великого Гая Юлия Цезаря! Отразите нашествие гельветов, покорите Галлию, одержите победу над Сенатом, и сразитесь с Помпеем за верховную власть!


Imp

Вас ожидают именные легионы, исторические персонажи, многие исторические события и полчища врагов!

УСТАНОВКА:
Мод ставится на версию RTW Barbarian Invasions 1.6.
Скачайте архив и разархивируйте его в корневую директорию игры Rome:Total War.
Сделайте ярлык с пускового файла RomeTW-BI.exe и вытащите его на рабочий стол. Щелкните правой кнопкой мыши на иконку и в откроющемся окошке выберите опцию "свойства". Добавьте к адресу файла через пробел -mod:58bc -nm -show_err
Путь к папке с игрой будет выглядеть примерно так -
RomeTW\RomeTW-BI.exe" -mod:58bc -nm -show_err
Запускайте МОД с этого ярлыка на рабочем столе.

Мод является свитч-модом и не переписывает оригинальных файлов игры!

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Подробности можно увидеть в обзоре Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     KENSAY
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 января 2008, 09:06

    Mr.Gorby

    Цитата

    Посему я временно прекратил кампашечку, дабы продолжить её после ведь дело идёт к серьёзным разборкам

    Вот и я пришёл к такому же мнению. Imp
       Skiph
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 января 2008, 09:29

      KENSAY
      Об этом я в курсе:

      Цитата

      Ну право открыть тему, есть у каждого пользователя.

      Но придерживаюсь субъективного мнения- кто первый нарыл тому и честь представлять. Imp

      Mr.Gorby

      Цитата

      Ну право открыть тему, есть у каждого пользователя.

      Я от 77 в восторге был уже после того, как интерваровский обзор прочел, по сему моду. Но садиться пока даже за него боюсь, что б получить истиное удовольствие необходимо потратить время, а у меня его сейчас очень мало. По этому как говорят- ждем лутших времен. Imp
         nia
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 января 2008, 12:13

        Привет всем! и с новым 2008 годом.Хорошо что отдельную ветку сделали.К вечеру будет продолжение.Я вижу дальше всех прошел в этом моде.пока дам описание.Начав компанию я не стал слушать советчицу.Решил что будет дальше. 2 МР ГОРби я по сценарию не пошел вначале гельвентов и не трогал.Их там вроде 5 или 6 стеков было. прошел всю Иберию вместе С ЦЕЗАРЕМ.Везде были сенат кроме севера.Там нас и заперли.Назад дорогу сенат перекрыл.а возле моря 2 стека ребелов и не далеко галлы.Потом уже с подмогой разбил половину гельветов ну еще кто по пути попал.Ну а теперь про мод.Легины посылались не прокачанные."5 защита.Давали даже именные.Я сначала не понял откуда легионы появились.В 77 не играл.Потом понял что надо задания выполнять. но уже было поздно.И решил посвоему .Ну пока компания вроде ничего.Да потом начал каждый легион выводить с городоДа после в в которые присылали.И на следущий ход они вновь появлялись.Да в римских городах набираются 2 вида легионов за 1 и 2 хода.У первых 25 защита у вторых 28.Еще вместо прет кавал. оказались генералы хотя на иконке кавал.Я не сразу понял. ИИ ведет достойно даже выбирает слабые места и генералы в брешь заходят и бьют в спину легионов.Да генералы сдесь не побидимые.Думал ЮЛИЯ убьют когда прорывался в рим но он против полног стека выстоял вынес половину.Видно его сделали не победимым.Пробовал в 2 двух боях лучников.При лобовой стрельбе практически 0 но зато стыла лучники 1 отрядом стреляя в спины прок. легионерам за 1 залп огнем выносили 25 -30 солдат.Еще сенат на обмен информации не идет ни как после того как я захватил РИМ. да и после захвата РИМА холявные легионы появляются постоянно.Только надо города держать пустыми.Дают не полный стек а половину.В них еще из 10 отрядов 1ато 2 отряда именных с 28 защита.вот их надо держать а послабее в бой.В армии надо по больше генералов.не мене 4 отрядов тогда уже в бою легионы еще ничего. А то раз стек на стек с сенатом и в итоге мои потери 1300 их 150.Вот так.Странно еще что в галии практически ни кто первый не наподал.Все сидели в засадах и при ходе попадал на засады.да после захвата РИМА СЕНАт долго ходил в союзниках но теперь уже постоянна в войне.Прут счас по полной.Вся ИБЕРИЯ ИХ и ГРЕЦИЯ войск у них не меренн ыи про качанные все легионы 2 3 лычки.Очень интересный мод.
           nia
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 января 2008, 12:55

          Ставил на 1С разговаривают по русски а остальное по не нашему. Прикольные речи когда против сената. так что можно пока и без перевода. Уже около 70 ходов сделал.Ну за главное молчу.не хочу сглазить.Ну наверное и так кому надо тот понял про что я . 2 МР.ГОРБИ а как у тебя дела с финансами были? У меня счас после захвата РИМА полный аут .Каждый ход до 25 минус.наверное ходов 15 последних.Видно игра идет не по сценарию.И комп читерит. Да понимаю что многим не понравится что тильдой воспользовался.Но захотелось побыстрей узнать что дальше будет.Ведь задания не выполнял и не известно что было бы дальше.А так все вроде как исторически получается.Как в натуребыло.Ведь ЮЛИЙ с гальской войны вернувшись в Рим стал проконсулом.Потом отправился в ЕГИПЕТ.Ну и у меня вроде пока так. Че там дальше было? кто помнит. Хочу пройтись этим путем.Как и вправду было. напишите кто нибудь.
             Mr.Gorby
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 января 2008, 15:01

            nia

            Цитата

            МР.ГОРБИ а как у тебя дела с финансами были
            Я тоже за мисси получал до полтора стека легионеров в городах. фИНАНСЫ ПОСКАКИВАЛИ, ИБО идёт содержание армии и т.д. Хотя 1000-2000 приваливает с переменным успехом! Ещё один момент, если ты не по бабе играл, то интересно скрипты сработают? Там ведь и Клеопатру анонсировали и прочую живность. Хотя ежли на бабу исправно жал по скрипту имхо должны появляться!
            ЗЫ .Легионеры воюют весьма и весьма против орд кельтов! Хотя у дикарей войска не беда. Но главное замочить вождей...и они потом рассыпаются! Линия моя держит фронт, а конница рыщет на флангах в поиске слабых мест и предводителей!
               nia
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 января 2008, 17:37

              МР.ГОРБИ! да на бабу не забываю давить. скрипты работают.Пока ни Цицерона ни МАРКА АНТОНИЯ Ни БРУТА не видел.ТУТ вроде 4 хода в год да? уже в ЕГИПТЕ. Да полазил по карте и вот что .у Сената в АЗИИ 18 городов .Дальше Парфия сильная очень.Египет не очень.Да еще Еврейское княжество.И еще кто то.Греция полностью под Сенатом. Иберия тоже.Интересно что в Англии.По идее там должен Сенат.Сча послабон пошел все начали друг против друга.Прямо по карте видно.Да на месте Карфагена другой город а его нема.А Новый Карфаген есть. И там иТАм Сенат. ну я его счас хорошо побил.пока не буду трогать. Да недавно начали лычки после боя давать.А до этого не было.Так что легионы начали поркачивться.Уже легче.
                 nia
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 02 января 2008, 18:52

                И вот недоплыв немного до АЛЕКСАНДРИИ на наш флот налетел шторм и пришлось высадиться на берег не далеко от брошенной нами и разграбленной Кирены. И тут пришли очень неприятные известия.Под ударами Сената за 4 хода пали наши СЕГЕСТИКА Салона Сетовия Патавиум.в осаде АРеминиум.Но самое страшное это смерть легендарного 13 легиона! ЛЕГИОНА самого ЮЛИЯ !после прорыва с Г алии где почти весь легион пожертвовал свои жизни ради его жизни он востанавливал свои силы в АВЕРТИКУМЕ но Галы всетаки его и там достали.Там приняли смерть и остатки 6.7.8.9.10 12 и 14 Легионов.Разозленный этим Юлий Цезарь напал на египетский полный стек и лично вырезав 453 и наследником 294 А пленным отрубав головы и надев на копья воткнул по все дороге до Александрии. Ивот он под стенами этого великого города.Решив поберечь легионеров набрал наемников .Вместе сними захватил город. Ворвааааааааааавшись во дворец надеясь на встречу С ЦАРИЦЕЙ еГИПТА он ее там не обнаружил. Выслав шпионов и дипломата он обнаружил что Сенат захватил практически всю Азию а Парфия развилась в крупнейшее государство.А вэто время доблестные полководцы в Итали перешли в атаки были разбиты несколько крупных отрядоов Сената.Полностью разбита армия осаждавшая Ариминиум.И была послана помощь в Египет.Что и обрадовало Юлия.Так же был высажен десант в Греции .Первая пола Спарта а 2 отрядом был взят Коринф.Сенат в Спарте даже стен не возвел даньги наверное разворовали.Следущий удар будет по КРИТУ потом Халикарнас.Так велел ЮЛИЙ.Который в Александрии решил залечивать раны и помянуть свой 13 ЛЕГИОН!Погреба ломились от вина и вокруг столько рабыньюГород был отдан на 5 ходов легионерам.Чтобы и они отдохнули и набрались сил.
                   nia
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 января 2008, 11:02

                  Комрады напишите как развивались по истории события.когда ЮЛИЯ убили в каком году.ну и что там дальше было? хочу по истории пройтись может что получится. у меня уже тут целый роман выходит по компьютерной игре.
                     KENSAY
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 января 2008, 11:27

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       nia
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 03 января 2008, 12:37

                      2 KENSAY! Получается у меня его уже убили.Че я раньше недогадался спросить.А он умея стоко в Иберии просидел. Значит будем историю править. спасибо за ответ.
                        • 46 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        IImperator: Rome [Общее обсуждение]
                        Новейшая масштабная стратегия от Paradox Development Studio.
                        Автор A Age of Kings
                        Обновление 09 марта 2024, 13:01
                        IВопросы по Imperator: Rome
                        спрашиваем и получаем ответы по игре Imperator: Rome
                        Автор H HubertDeLali
                        Обновление 01 марта 2024, 16:04
                        МCaesar's in Britannia
                        Цезарь в Британии
                        Автор v vadim
                        Обновление 26 февраля 2024, 14:48
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 16:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики