Сообщество Империал: 58BC: Caesar Imperator - Сообщество Империал

Haktar

58BC: Caesar Imperator

Кампания за Цезаря!
Тема создана: 11 ноября 2007, 03:41 · Автор: Haktar
  • 46 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 1 
 Tiberius S. Gracchus
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 января 2016, 03:48

58BC: Caesar Imperator


Imp



Вас ожидает одна из самых интересных стратегических модификаций с ролевым геймплеем!
Вы - в роли Великого Гая Юлия Цезаря! Отразите нашествие гельветов, покорите Галлию, одержите победу над Сенатом, и сразитесь с Помпеем за верховную власть!


Imp

Вас ожидают именные легионы, исторические персонажи, многие исторические события и полчища врагов!

УСТАНОВКА:
Мод ставится на версию RTW Barbarian Invasions 1.6.
Скачайте архив и разархивируйте его в корневую директорию игры Rome:Total War.
Сделайте ярлык с пускового файла RomeTW-BI.exe и вытащите его на рабочий стол. Щелкните правой кнопкой мыши на иконку и в откроющемся окошке выберите опцию "свойства". Добавьте к адресу файла через пробел -mod:58bc -nm -show_err
Путь к папке с игрой будет выглядеть примерно так -
RomeTW\RomeTW-BI.exe" -mod:58bc -nm -show_err
Запускайте МОД с этого ярлыка на рабочем столе.

Мод является свитч-модом и не переписывает оригинальных файлов игры!

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Подробности можно увидеть в обзоре Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Haktar
    • Imperial
    Imperial
    Основатель

    Дата: 11 ноября 2007, 03:41

    Imp


    Описание: (Раскрыть)


    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Mr.Gorby
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 декабря 2007, 16:25

      Камрады! Кто любит рпг моды на базе незабвенной РТВ просим сюда! Вышло продолжение мода Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Olwork
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 декабря 2007, 16:44

        Mr.Gorby

        Цитата

        Вышло продолжение мода
        Уже скачали, но кажется это опять про римлян. Imp
           KENSAY
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 декабря 2007, 21:01

          Mr.Gorby
          Olwork
          Я не понял, это отдельный мод или дополнение к "77 мод Twilight of the Republic" Imp
          Там написано ставить на Би-1,6....
             Mr.Gorby
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 декабря 2007, 23:24

            KENSAY Я его ещё не скачал, скачаю на работе завтра...посему ещё не ставил.Хотя поставлю, ибо играл в предыдущей версии и за Сенат..и за Сарториуса...и позже ночь за Митридата! Вопреки массе всякой лажи со шкурами и т.д. мод затянул, реально в этом что то есть. Насколько я понял о новой версии, её нужно ставить по принципу свитч версии...мод создаёт свою папку в корневухе и мы выносим Бишный ярлык с дописью на рабстол! ~^
               Mr.Gorby
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 декабря 2007, 16:50

              Вот сокращённое описание об особенностях мода попробовавшего его на вкус камрада DAN
              "Геймплей, страт. карта и баланс:

              Геймплей в стиле 77 ВС - вам раздают задания которые надо выполнять. Сюжет насыщенный - миссий очень много. Сначала надо разгромить гельветов, потом выбить германцев за Рейн, потом разгром нерниев и т.д.

              Действовать нужно в стиле блицкрига - иначе не успеете.

              Легионеров нанимать нет возможности - вам присылают их из Рима под каждую миссию. Нанимать можно только гальскую пехоту и после постойки конюшни хорошую конницу в Нарбо Мартусе.

              Наемники весьма неплохие.

              Экономика как таковая пока не актуальна и вам не до нее. Могу отметить только то, что очень сильно увеличено время постройки дорог - от 12 ходов за простую утоптанную грунтовку. Мощенная - еще дольше вроде бы.

              На страт. карте полно засад.

              Тактическая карта и юниты

              Игру рекомендую играть на уровне Медиум как на страт. так и на тактич. карте. Так они (разрабы) заточили свою игру

              Макс. количество юнитов у вас - 102, кавалерия -40. У галлов - по 240.

              Комп ведет себя в битве грамотно как и в 77 ВС. Единственное в чем можно упрекнуть - не помогают своему генералу в окружении.

              После смерти генерала, галлы начинаю "сыпаться" и бегут. Бьются только элитные отряды после этого. Но сами генералы имеют огромную мощь и убить их трудно.

              Ощущение от битв странное. Их нельзя назвать легкими, но соотношение потерь - 1 к 10. У легионеров мораль очень сильная, но только до тех пор, пока вы "популярны в Риме" - по словам Советчицы. Если миссия провалена, то она сообщает что мораль ваших легионов резко упала.

              Легионы в отличие от 77 ВС именные. В целом как мне показалось визуально тактич. битвы выглядят симпатичнее

              Впечатление

              Впечатления неоднозначные. Как и с 77 ВС я не сразу распробовал игру. Только начав ее в 3-й раз я начал получать удовольствие. Здесь важны и вкус и послевкусие
              В принципе, для опытного РТВ-шника начало игры кажется легковатым, но в напряжении держит неплохо.

              Если вам понравился 77 ВС, то качайте смело. Остальные ждите отзывов моих или других геймеров.

              Сорри. пишу это сидя на чемоданах под надзором разъяренной супруги, поэтому на этом все.

              В завершение самое неприятное - вылеты присутствуют. причем видимо дело в скриптах. после проваленных миссий я продвигался далеко. А вот когда все было выполнено, видимо произошел сбой запускающий одно из событий (видимо восстание арвернов) и в 55 ВС я фатально закончил игру. На форуме разрабов я выложил свои сэйвы. Я там по именем Kozak"
              А вот первая ссылка на хотфикс к моду.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Удачи!
                 nia
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 декабря 2007, 17:13

                Мод класс! немного поиграл.15 ходов. Карта как я понял вроде ртр .Да что выше написано правда.Сегесту еле взял.Командиры противников очень сильны. Города авто боем не возьмешь даже имея 4 кр. премущество.Легионы красивые. Как я понял там кружочками мигающими показывают куда надо идти. А ядумаю откуда дают легионы.Надо бабу слушать. Насчет морали воще черти что.При штурме Сегесты командирский отряд противника Вынес 600 легионеров.Я в шоке был.Еле его завалил. Напоролся на засаду еле отбился.По карте ходят полные стеки всех.Покоя не дают.Но только на ЮЛИЯ пока не нападали. А насчет заданий я не знаю что и делать.Я их и не выполнял.Да чтото флота я не видел. Вообщем ставте не пожалеете.Даже птички и соловьи в лесу поют.
                   nia
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 31 декабря 2007, 17:13

                  Продолжим дальше. Не стал я ее слушать думаю по своему пойти дальше. Вот из этого что получается.ЮЛИК застрял у меня в Испании не могу его вытянуть.Сенат войсками вместе с другими не дают.Ну взял я и захватил РИМ потом другие города в ИТАЛИИ Счас последний. Задания не выполняю думаю интересно что далее будет.но мне всеравно шлют легионы.Да после захвата РИМА в италии 3 города ко мне сами переметнулись. Странно .счас почти никто не наподает. Строю флот.Будем Карфаген брать.Да уже 51 год. Города брать только ручками надо.Авто бой не катит.Даже при 5 кратном _проигрыш.Да и без своих генералов мона не одной битвы не взять.Особенно города.Но играть интересно. Ну теперь посмотрю что будет дальше. Да и ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!
                     nia
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 31 декабря 2007, 23:12

                    но а дальше! Ребята это не реально. Высадился возле Карфагена напали ЮЛИКИ.У них пров 6 там .Стек на стек почти победил.Ну командирский отряд с подмоги меня добил. Дальше еще круче. Высаживыю десант- полный стек легионов -13- 6 и 10 осаждаю нумидийский город. Ну что было дальше Это не передать. К ним на помощь стек идет. Первый стек разбил с трудом половина легла мох легионеров правда они все не прокачанные.Пришла помощь их всех замочил.Но остался отряд телохранителей.И тут .Такого я не когда не встречал.Даже в 4 легионе.ЭТИ гады у меня вынесли 650 легионеров 35 генерала. И мне гаплык. Ну это не реально. Их потери были 32 чела. Цезаря еле вытянул с Испании .привел в Рим . Юлии на чали по всем фронтам переть.Бабки на пределе.Скор наверное у компа помошь предется брать.Так что ребята вперед! мод затягивает. Уже вроде и заданий не дают. Игра стала вроде не РПГ. Теперь ЮЛИЯ ЦЕЗАРЯ ХОЧУ в ЕГИПЕТ к КЛЕОПАТРЕ на отдых отправить. Пусть и силенок наберется.да и легины прокачивает.Чтобы потом вернутся и всем попу порвать.
                       nia
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 01 января 2008, 13:07

                      Ох и тяжелым было возвращенияе ЮЛИЯ Цезаря в родной дом. Поняв что самому не выбраться из заподни он послал за помощью.Благо на тот момент вся Италия бы ла Его.Верные генералы разбив молочисленные гарнизоны сената.Завладели всей Италией и ближайшими остравами. С рима и других городов на помощь были выданы практически все боеспособные части.Собрав 2 стека легионов и 1 один наемников ему 2 колонами и шла помощь.В это время сам Цезарь захватил город осадой вырезав все и разрушив продвигался потихоньку навстречу своим легионам имея полный стек и пол стека наемников.Разбив 1 стек варваров потеряв половину армии всеже пополнив наемниками войскоВырвался из Испании.Ну тут на него напали Галы."2 стеками.Проведя лично 1 бой вырезыв полный сек и оставшись практически один только со свитой после проведенного авто боя со 2 отрядом галов.Уже подумывая о самоубийстве попав в засаду.Но произошло чудо. При автобое против почти целого стека варваров вырезав 1256 бандитов и оставшись с 9 воинами он остался живой.А на расстоянии 1 перехода уже были его преданные Легионеры.Вернее то что от них осталось. Они взяв по дороге один город у сената и разьив около четырех стеков варваров ручками. с большим трудом встретились.Собрав остатки легионов Юлий Цезарь вернулся в РИМ.
                        • 46 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        CCaesar III / Цезарь III - культовая стратегия
                        Историческая градостроительная стратегия
                        Автор M Mikli_h
                        Обновление 12 апреля 2024, 09:57
                        IImperator: Rome [Общее обсуждение]
                        Новейшая масштабная стратегия от Paradox Development Studio.
                        Автор A Age of Kings
                        Обновление 09 марта 2024, 13:01
                        IВопросы по Imperator: Rome
                        спрашиваем и получаем ответы по игре Imperator: Rome
                        Автор H HubertDeLali
                        Обновление 01 марта 2024, 16:04
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 16:17 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики