Сообщество Империал: Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы - Сообщество Империал

Александриус

Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы

США. Жанр: Фантастика. Год: 2015
Тема создана: 26 декабря 2012, 23:33 · Автор: Александриус
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 11 голосов / 22.92%

  2. Четыре балла | 8 голосов / 16.67%

  3. Три балла | 10 голосов / 20.83%

  4. Два балла | 5 голосов / 10.42%

  5. Один балл | 13 голосов / 27.08%

  6. Затрудняюсь ответить | 1 голосов / 2.08%

  • 32 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 30 марта 2017, 11:07

Imp

Жанр: Фантастика
Страна: США
Вышел: 2015
Режиссер: Джей Джей Абрамс.
Роли: Энди Серкис, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Донал Глисон, Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Лупита Нионго, Адам Драйвер, Уорвик Дэвис.

Давным-давно, в далекой-далекой галактике судьбы множества планет определялись балансом «силы», энергетического поля, управление которым было подвластно немногим рыцарям-джедаям. В зависимости от выбираемого ими пути духовного развития и стороны силы, Светлой или Темной, джедаи способствовали поддержанию в галактике мира и порядка или, напротив, поддавались эгоистичным стремлениям и вносили в нее раздор и хаос. После того, как Энакин Скайуокер и его дети сыграли свою роль в восстановлении баланса силы, прошло уже 30 лет. Старые войны отгремели в галактике, но на планеты надвигается новая опасность. Сила пробуждается, и те, кому она подвластна, готовятся использовать ее в собственных целях. Вечная борьба между Светом и Тьмой вот-вот продолжится вновь под небесами не одной планеты, и на чьей стороне победа окажется на этот раз, не известно даже мудрейшим обитателям галактики, которые еще помнят сражения затяжной галактической гражданской войны.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Александриус
    • Imperial
    Imperial
    Детригнус

    Дата: 30 декабря 2012, 18:01

    Глава Диснея уже заявила, что Лукас будет участвовать в съемках 7 части, в качестве консультанта.
       Александриус
      • Imperial
      Imperial
      Детригнус

      Дата: 05 января 2013, 14:20

      первый трейлер 7 эпизода)))


         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 10 января 2013, 13:10

        Гильермо Дель Торо отказался от "Звездных войн 7"

        Цитата

        Гильермо Дель Торо присоединился к компании режиссеров, отказавшихся снимать седьмой эпизод "Звездных войн". Как сообщает издание The Playlist, об этом он рассказал на пресс-конференции, посвященной его новому продюсерскому проекту - фильму ужасов "Мама".

        "Моему агенту позвонили и спросили: "Гильермо заинтересован в этом проекте?". Но в моих планах числится множество других проектов, поэтому я сразу отказался. Еще раз подчеркну, что это были лишь предварительные разговоры, дальше ничего не пошло. Мне было очень приятно, что меня спросили, но, хотите верьте, хотите - нет, но я очень занят", - сказал режиссер.

        Напомним, что компания Walt Disney, которая приобрела студию Lucasfilm, планирует выпустить седьмой эпизод саги в 2015 году.

        Вероятнее всего, фильм станет прямым сиквелом "Возвращения Джедая".


        Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Jacen
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 января 2013, 22:02

          Цитата

          Хан Соло вернется, чтобы умереть?
          Харрисон Форд положительно относится к идее вернуть Хана Соло в седьмой эпизод «Звездных войн», который должен выйти на большие экраны в 2015 году. Об этом сообщил ресурсу InsideMovies надежный высокопоставленный источник, близкий к производству фильма. Мы не удивимся, если обязательным условием контракта станет сцена смерти старого хитрого контрабандиста где-нибудь в космическом пространстве.

          «Харрисону по душе наша идея сделать новый фильм, он даже был бы не против собрать в одной картине всю компанию», — уверяет источник, намекая на Марка Хэмилла и Кэрри Фишер. Именно в таком составе трио впервые появилось в легендарной эпопее, когда в мае 1977 года вышел фильм Джорджа Лукаса, именуемый теперь «Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда».

          Слава, которая обрушилась тогда на актеров, не стала гарантом их будущей карьеры. Марк сегодня более востребован как актер озвучки, Кэрри пишет сценарии по мемуарам. И только Форд уверенно шел вперед по голливудской лестнице успеха, методично снимаясь в блокбастерах, как их понимали в 1980-х годах. На его счету такие хиты, как «Беглец», «Самолет президента», «Прямая и явная угроза», «Презумпция невиновности», «Бегущий по лезвию» и, конечно, «Индиана Джонс».

          Все это время актер и не думал скрывать своего пренебрежительного отношения к роли Хана Соло, утверждая: «Как персонаж он никогда не был для меня интересен». Но несмотря на мнение Форда, слава этого героя распространилась далеко за пределы экрана.

          Так, запланированную в «Звездных войнах 6» сцену смерти контрабандиста пришлось переписать, уж больно хорошо раскупались игрушечные Ханы. «Я думал, что мой герой умрет, надеялся поставить точку в его истории, подвести итог. Но ведь никому не интересно было бы покупать игрушки в виде мертвого героя», — отшутился тогда Форд.

          К слову, Disney, который недавно приобрел компанию Lucasfilm за $4 млрд, сам кормится от продажи игрушек (в том числе, по мотивам марвеловских и пиксаровских хитов). И новое руководство наверняка использует всю силу своего убеждения, чтобы уговорить Форда «вернуться и умереть».



          Цитата

          Брэд Берд («Суперсемейка»), который считался одной из главных кандидатур на пост режиссера «Звездных войн 7» (в основном, из-за его добрых отношений с «Диснеем»), взял самоотвод. Это стало известно из Твиттера, где Брэд однозначно заявил всем страдающим фанатам, что его следующий проект будет в жанре научной фантастики, но точно не «Звездные войны»».

          «Я не собираюсь браться за SW7, я делаю "1952"!», — с нескрываемым раздражением написал режиссер очередному пользователю социальной сети. И, судя по последней информации, действительно делает — недавно на главную роль в «1952» был приписан не кто иной, как Джордж Клуни.

          Напомним, в числе не пожелавших брать на себя ответственность за продолжение великой франшизы уже оказались Джей Джей Абрамс, Стивен Спилберг и Квентин Тарантино. Ждем ответа от Джо Джонстона...


          а лично я считаю, зря они взялись за это дело, лучше бы сериал сделали как когда то планировали
             Морандир
            • Imperial
            Imperial
            IL Mentore

            Дата: 12 января 2013, 22:09

            Jacen

            а лично я считаю, зря они взялись за это дело, лучше бы сериал сделали как когда то планировали

            Ну, сериал походу накрылся медным тазом. А из нового фильма может и выйдет что-то хорошее. Как говорится, жди лучшего, готовься к худшему.
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 15 января 2013, 18:36

              "Мстители" не пустили режиссера на "Звездные войны"

              Цитата

              Американский режиссер Джосс Уидон сказал, что хотел бы снять седьмой эпизод "Звездных войн", но не сделает этого, так как у него нет времени. В этом он признался телеканалу CNN.

              "Когда я узнал, что фильму нужен режиссер, я задумался, а потом спохватился: у меня же уже есть работа! - пояснил Уидон. - Я не могу оставить 'Мстителей': мне так нравится работать над сиквелом этого фильма, даже со сценарием - представить себе не могу, как бы я отказался от всего этого". Тем не менее, по собственным словам, режиссер зол на обстоятельства, которые не позволяют ему снять продолжение космической саги.

              Официального предложения Уидону не поступало, однако, учитывая недавнюю продажу автором "Звездных войн" Джорджем Лукасом своей кинокомпании студии Диснея, на которой созданы "Мстители", он мог бы быть вероятным кандидатом в создатели продолжения истории о рыцарях-джедаях.

              Опроверг слухи о своей причастности к съемкам космооперы и Зак Снайдер. Представитель режиссера 14 января 2013 года сообщил The Hollywood Reporter, что тот намерен снять фильм, действие которого разворачивалось бы во вселенной "Звездных войн", но не было бы связано с сюжетом вышедших частей саги. Вскоре поступило опровержение, в котором говорилось, что Снайдер не намерен в ближайшее время снимать кино, связанное с вселенной "Звездных войн", так как занят работой над фильмами "Человек из стали" и "300: Битва Артемисии". Тем не менее, издание The Vulture со ссылкой на свои источники продолжает настаивать на том, что режиссер снимет такую картину.

              Седьмой эпизод "Звездных войн" планируется выпустить в 2015 году. Сейчас Майкл Арндт, известный по фильмам "Маленькая мисс Счастье" и "История игрушек 3" занят написанием сценария для картины. О том, кто будет режиссером фильма, пока ходят лишь слухи, СМИ называли в числе кандидатов более десяти известных режиссеров. В течение последних нескольких месяцев один за одним они опровергали возможность своей причастности к проекту, ссылаясь на занятость или нежелание. От работы над "Звездными войнами" уже отказались Джей Джей Абрамс, Стивен Спилберг, Гильермо дель Торо, Брэд Берд и Колин Треворроу.


              Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Jacen
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 января 2013, 23:43

                Dart Kovu Nazgul

                "Когда я узнал, что фильму нужен режиссер, я задумался, а потом спохватился: у меня же уже есть работа!


                ну да, придумал отмазу называется, что то у меня плохое предчувствие раз все известные режиссеры отказываются, как бы не взяли какого нить "многообещающего" новичка
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 15 января 2013, 23:54

                  Jacen

                  как бы не взяли какого нить "многообещающего" новичка

                  Такого каким был Лукас когда начал съёмку 4 эпизода ??
                     Jacen
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 января 2013, 00:05

                    Dart Kovu Nazgul

                    Такого каким был Лукас когда начал съёмку 4 эпизода ??


                    ну вот википедия подсказала что не таким уж и новичком он был, и имел на своем счету несколько фильмов, к тому же сейчас очень сильно все изменилось, 4 эпизод снят за 11 лямов, а то что сейчас снимают за 50 может говном редкостным оказаться, опять же то что когда то считалось бы шедевром сейчас никого не трогает, и самое главное что такого новичка почти не реально найти, да и они тоже будут отказываться боясь высоко вероятной неудачи
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гранд-мофф

                      Дата: 16 января 2013, 00:42

                      Надо учесть что практически все режиссёры Голивуда состоят в гильдии и такие массовые отказы могут быть следствием того что в своих кругах они уже выбрали того кто займётся фильмом.
                        • 32 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        И"Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        "Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        Автор L LEZVIE
                        Обновление 24 марта 2024, 20:15
                        ИСоветско-японские войны. 1918-1945.
                        От интервенции до Шумшинского десанта.
                        Автор J Jackel
                        Обновление 19 марта 2024, 13:21
                        ААвиация Второй Мировой войны
                        RAF, USAAF, ВВС РККА, Luftwaffe...
                        Автор J Jackel
                        Обновление 14 марта 2024, 14:52
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Экранизации Star Wars Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 15:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики