Сообщество Империал: А вообще какие-нибудь моды на РТВ ожидаются? - Сообщество Империал

Савромат

А вообще какие-нибудь моды на РТВ ожидаются?

или моддинг РТВ умирает
Тема создана: 27 января 2013, 10:26 · Автор: Савромат
  • 5 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 as1991
  • Imperial
Imperial
52-й центурион

Дата: 15 января 2020, 21:03

А мне недавно пришла в голову такая мысль. Может быть, уже где-то что-то подобное было - не знаю (идеи, они ведь в воздухе витают).

Мультфильм Тотал Вар. (озорной мод)

Юниты - как персонажи мультфильмов.


Фракции:
"Ну погоди!"
Юниты: Зайцы - (быстро бегают, хорошо фехтуют, могут использовать онагры (вспоминаем "фруктометательную шпагу)
волки туповаты и не такие быстрые, как Зайцы. Но волков можно использовать как тараны (вспоминаем "стенобитное орудие". Может использоваться как "конный" юнит (мотоцикл, асфальтоукладчик)


color="#800080"]"Незнайка" [/color]
Куча юнитов, на любой вкус.
Незнайка - может прикидываться цветком-васильком (его самого из-за его шляпы можно не увидеть - повышенная способность прятаться)
Знайка - очень умный, повышает на 1 единицу урон, защиту и дает способность плавать.
Винтик и Шпунтик - артиллеристы и самоходчики (дальнобойное оружие и быстрая скорость передвижения по равнине)
...


Винни-Пух

Винни - неповоротливый, но умеет летать на шарике. Иногда может отказаться идти в бой, потому что где-то рядом запахло мёдом.
Пятачек - есть ружьё (редкий, но меткий и дальний бой)

...
Ну и т.п.

Было бы прикольно порулить такими юнитами :D
     густав
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 июня 2021, 17:43

    мне кажется что предела для моделирования ртв не существует. в рим можно играть всю жизнь. лишь слегка подправив настройки
       Till_Lindelman627063
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 декабря 2023, 18:55

      пилите мод про пещерные времена где сражаються зверолюди и эволиционируют с разными зверушками трэш но годный

      [-Добавлено к сообщению-]

      или мод про гачи))))))))))типа босс или данжин мастер))))))

      [-Добавлено к сообщению-]

      я давненько в трешнину не гонял кроме майдана не чего незнаю было бы здорово что нибудь эдакое
         Piligrim
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 января 2024, 00:44

        Есть масса недоделок в виде "альф", "пре-альф" и т.п. на самые разные темы и исторические периоды, от фэнтези до Нового времени.
        Жаль, люди "загорелись", а потом побросали разработку интереснейших проектов ввиду самых разных причин. Если бы кто-то понимающий взялся хоть некоторые "допилить", было бы круто)
        Хотя, думаю, моддинг на легендарный Рим был, есть и будет (во всяком случае, в обозримом будущем точно) :)
           HubertDeLali
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 января 2024, 00:57

          Wainriders и Сильм:) Надеюсь-верю-жду :030:
            • 5 Страниц
            • Первая
            • 2
            • 3
            • 4
            • 5
             Похожие Темы
            КСаундтреки, композиторы, да и вообще хорошая музыка в кино
            преподносим понравившиеся мелодий, песни и музыку из фильма
            Автор d daymon46
            Обновление Вчера, 22:34
            ИБыло ли монголо-татарское нашествие вообще?
            Все версии этого.
            Автор R Ruslan_Sharipov
            Обновление 11 февраля 2010, 13:38
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Ожидаемые Моды RTW Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 12:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики