Сообщество Империал: Bellum Crucis 7.0 [RUS] - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Bellum Crucis 7.0 [RUS]

Скачать Bellum Crucis 7.0
Тема создана: 30 января 2013, 19:15 · Автор: Dart Kovu Nazgul
 10  
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 17 сентября 2014, 00:50

Imp

    Bellum Crucis 7.0



Описание мода:
Новая версия знаменитого итальянского мода Bellum Crucis. Изменениям подверглись многие элементы мода, и в том числе те моменты предыдущей версии 6.3 которые вызывали баги. Так же ликвидирована основная система гражданской войны, что позволило добавить в мод две новых фракции - "Великое княжество Литовское" и "Волжская Булгария".

Фракции:
Спойлер (раскрыть)

Карта:
Спойлер (раскрыть)



Скрины страткарты:
Спойлер (раскрыть)

Видео:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




Видеоинструкция по установке:



     Александр_IV
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 мая 2015, 20:00


    Доработанный русификатор к 7.0. от камрада Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Приятной игры друзья :046:
       МодБот
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 февраля 2020, 04:39

         CountBagaturMonte
        • Imperial
        Imperial
        БорецЗаСвободу

        Дата: 03 февраля 2022, 14:16

        Из-за нестабильности Гугля пришлось перезаливать на Яндекс весь архив.

        Вот дополнительная новая ссылка.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Здесь 7.0 установщик, багфиксер и русификатор.
           sanekxz0202
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 марта 2015, 13:26

          люди хелп. скачал багфиксер а там установщика нет как в БК3, а только файлы, я так понял, что надо заменить, а что с чем не знаю, подскажите а...
             Клаус Клаус
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 марта 2015, 16:24

            sanekxz0202 (07 марта 2015, 13:26):

            люди хелп. скачал багфиксер а там установщика нет как в БК3, а только файлы, я так понял, что надо заменить, а что с чем не знаю, подскажите а...

            копировать папку data в папку мода с заменой
               sanekxz0202
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 марта 2015, 21:59

              в 6.3 играл за сирийцев, в минуc уходил страшно, но и лупил всех не щедя. в эту решил за аббасидов, затягивает конкретно, и если в 6.3 я был агрессивен то здесь решил сперва поднять экономику и дружить с соседями и первыми на моем пути оказались зенгиды. мой союз с ними произошел на 6ом ходу, а на седьмом они заключили союз с сельджуками и где то через пять ходов последовала кара им за это в виде крестового похода на урфу. странно, вот в 6.3 играл за них и бил всех и на меня никто не объявлял крестовый поход, даже когда захватил иерусалим, но да ладно, решил хоть как то поддержать своих союзников, не вмешиваясь в конфликт, и думаю, объявлю ка я джихад на столицу крестоносцев, беру самого каченого имама, вывожу и оп - он не достаточно благочестив, куда уж больше то, может кто знает в чем беда или это глюк игры, без джихада низя никак, кто знает как быть?
                 twm2
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 марта 2015, 13:35

                Люди помогите, хочу понять почему у меня часто выбрасывает с модов МТВ2, выбрасывает всегда однообразно, появляется темное большое окно а по центру маленькое окошечко с кнопкой "OK" кто знает из-за чего?
                   sanekxz0202
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 марта 2015, 15:58

                  twm2 (08 марта 2015, 13:35):

                  Люди помогите, хочу понять почему у меня часто выбрасывает с модов МТВ2, выбрасывает всегда однообразно, появляется темное большое окно а по центру маленькое окошечко с кнопкой "OK" кто знает из-за чего?

                  а когда выбрасывает когда ходит ИИ или во время твоего хода и че за винда у тебя?
                     twm2
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 марта 2015, 21:44

                    sanekxz0202 (08 марта 2015, 15:58):

                    twm2 (08 марта 2015, 13:35):

                    Люди помогите, хочу понять почему у меня часто выбрасывает с модов МТВ2, выбрасывает всегда однообразно, появляется темное большое окно а по центру маленькое окошечко с кнопкой "OK" кто знает из-за чего?

                    а когда выбрасывает когда ходит ИИ или во время твоего хода и че за винда у тебя?
                    у меня виндовс 7, выбрасывает только во время хода ИИ
                       sanekxz0202
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 09 марта 2015, 00:41

                      twm2 (08 марта 2015, 21:44):

                      sanekxz0202 (08 марта 2015, 15:58):

                      twm2 (08 марта 2015, 13:35):

                      Люди помогите, хочу понять почему у меня часто выбрасывает с модов МТВ2, выбрасывает всегда однообразно, появляется темное большое окно а по центру маленькое окошечко с кнопкой "OK" кто знает из-за чего?

                      а когда выбрасывает когда ходит ИИ или во время твоего хода и че за винда у тебя?
                      у меня виндовс 7, выбрасывает только во время хода ИИ

                      значит комп ходит не туда :068:, у меня та же беда бывает, так я загружаю и что то меняю, ну например дополнительно похожу армией, или послом там, или шпионом карту открою, бывает, что после того как что то поменяешь и комп тоже меняет и проскакивает. попробуй, но не факт.лично мое мнение так это баги игровые. например, мне довелось увидеть, как армия стояла на воде у константинополя. объявили крестовый поход и туда сбежались отовсюду и места паходу всем не хватило и вот там венецианцы далеко от города даже не берег, а в море и я как чувствовал, что глюк будет и пропустив ход плим - ошибка, но это было в закаленной стали 6.4.
                         BlackDevil
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 09 марта 2015, 18:09

                        надо сделать Тевтонский Орден и огнестрельное оружие
                           twm2
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 09 марта 2015, 19:02

                          sanekxz0202 (09 марта 2015, 00:41):

                          twm2 (08 марта 2015, 21:44):

                          sanekxz0202 (08 марта 2015, 15:58):

                          twm2 (08 марта 2015, 13:35):

                          Люди помогите, хочу понять почему у меня часто выбрасывает с модов МТВ2, выбрасывает всегда однообразно, появляется темное большое окно а по центру маленькое окошечко с кнопкой "OK" кто знает из-за чего?

                          а когда выбрасывает когда ходит ИИ или во время твоего хода и че за винда у тебя?
                          у меня виндовс 7, выбрасывает только во время хода ИИ

                          значит комп ходит не туда :068:, у меня та же беда бывает, так я загружаю и что то меняю, ну например дополнительно похожу армией, или послом там, или шпионом карту открою, бывает, что после того как что то поменяешь и комп тоже меняет и проскакивает. попробуй, но не факт.лично мое мнение так это баги игровые. например, мне довелось увидеть, как армия стояла на воде у константинополя. объявили крестовый поход и туда сбежались отовсюду и места паходу всем не хватило и вот там венецианцы далеко от города даже не берег, а в море и я как чувствовал, что глюк будет и пропустив ход плим - ошибка, но это было в з!акаленной стали 6.4.
                          аааа вот оно чё))) теперь мне все ясно, а то я уже собрался менять железо опер.систему и т.д.))) спасибо!
                             Sigurðr
                            • Imperial
                            Imperial
                            konungr

                            Дата: 12 марта 2015, 15:02

                            Как-то не задалась моя норвежская партия в этом моде, патовая ситуация там создалась - казна еле пополнялась, окрестные владения заняли быстро развивающиеся датчане, обладающие большой экономической и военной мощью, борьба с ними была бы безнадёжной. Пересел на испанский трон. Игра пошла совсем иначе, по-крайней мере, поначалу так. Получился иберийский гамбит своего рода.

                            Лазутчики доложили что Куртуба, мавританский город, остался без гарнизона, они же оповестили о том, что мавританский султан отправился к праотцам, и свита его разбежалась кто куда, бросив процветающий град без охраны.

                            Грех было не воспользоваться таким подарком судьбы. Санчо III тут же снаряжает войско и выступает в поход на мавров. Внезапное вторжение было сорвано стычкой с пограничным войском мавров. Победа досталась малой кровью - добрые христиане наступали на мусульман с холма, осыпая попутно дождём стрел. Куртуба лишилась и этого жалкого прикрытия, была взята на копьё и нещадно разграблена.
                            Imp


                            Ещё дымились кварталы Куртубы, как Санчо III направил свои стопы далее, на Ишбилию, обладавшую большим богатством, но малым войском. Абу ас Салам, эмир Севильи, сдавать город отказался. За своё упорство он был наказан мечом.
                            Imp

                            Imp


                            И тут мавры стали толпами идти в поход против христиан, очевидно, перебираясь на Пиринеи из своих африканских владений. Создалась угроза для Куртубы. Санчо, решив не оставлять камня на камне в городе, разрушил его, оставив лишь голые стены да немногие дома, и предпринимает смелую попытку прорыва из Ишбилии к Куртубе. Господь оказался благосклонен к его делам, и даровал победу над двукратно превосходившим отряд Санчо войском мавров.
                            Imp


                            Не давая отдыха своим людям, наследный принц испанского дома обрушивается на второе войско мусульман и разбивает его. Куртуба спасена. Как и Ишбилия, которую неверные также оставили в покое.
                            Imp


                            Едва отдышавшись Санчо выступил походом на Баталджус, анклав султаната посреди христианских владений, где засел Амир Абу Хас Умар Харга, наследник мавританского трона. Войско его не сравнится ни в числе,ни в доблести с христианским войском. Участь его предрешена. Реконкиста набирает обороты.
                            Imp


                            :ps: Король Альфонсо VII заключил союз с Арагоном и Португалией. Проку от такой дружбы пока что никакой, не грабят испанские земли и ладно, хотя торговая война с т.н. "друзьями" идёт полным ходом - купцы разоряют друга друга с упорством, достойным лучшего применения. Совет тоже дурит и вместо того, чтобы награждать за битвы с маврами указует осаждать каких-то жалких мятежников.
                               Похожие Темы
                              BBELLUM CIVILE
                              Основная Играбельная версия мода Bellum Civile
                              Автор M Mady
                              Обновление Вчера, 23:05
                              BBellum Universalum - Ренессанс
                              Кампания 1470-1667 годов
                              Автор S S._N.
                              Обновление 15 апреля 2024, 21:20
                              BBellum Universalum - Эпоха Викингов
                              Кампания 972 года
                              Автор N NAZAR1992
                              Обновление 15 апреля 2024, 08:38
                              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                              РегистрацияВход на форум 
                              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 11:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики