Сообщество Империал: Path of Exile и Path of Exile 2 - Сообщество Империал

alandon

Path of Exile и Path of Exile 2

Path of Exile и Path of Exile 2
Тема создана: 31 января 2013, 12:49 · Автор: alandon
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 3 
 Хомяк
  • Imperial
Imperial
Бродяга

Дата: 19 марта 2016, 10:52

Imp

Год выхода: 2013 г.
Платформа: Windows
Режим: Многопользовательская игра
Разработчик: Grinding Gear Games
Жанр: Action/RPG


Системные требования:
Процессор: Intel Core® 2 Duo 2.0 GHz/AMD Athlon X2 64 2.4GHz
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
Место на жестком диске: 8 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: 512Мб, NVidia GeForce 8 серии / ATI серии HD3, поддержка DirectX® 9.0c, Shader 3.0 или выше

описание (Раскрыть)


видео (Раскрыть)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 апреля 2021, 00:33

    Второй трейлер Path of Exile 2

    Grinding Gear Games выпустила второй трейлер для Path of Exile 2.

    Path of Exile 2 - это новая сюжетная линия из семи актов, которая доступна вместе с исходной кампанией Path of Exile 1. И старая, и новая сюжетная линия приводят к одному и тому же финалу Атласа. Path of Exile 2 сохраняет весь контент дополнений, созданный за последние семь лет, и представляет новую систему навыков, классы восхождения, улучшения движка и многое другое.



    Прошло 20 лет. После смерти Китавы общество медленно восстанавливалось. Честолюбивые люди поднимаются, чтобы заполнить пустоту, и их жажда власти снова развращает Рэкласт.

    Path of Exile 2 выйдет на ПК в 2022 году.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 апреля 2021, 09:02

      Разработчики Path of Exile представили новый трейлер лиги "Ultimatum"



      На следующей неделе должна выйти следующая лига action Path of Exile под называнием «Ультиматум». Grinding Gear Games немного рассказали о содержании предстоящей лиги и выпустили официальный трейлер во время презентации Ultimatum.

      В апрельском дополнении представлена лига испытаний Ultimatum, в которой игроки получат возможность заработать ценные награды, рискуя и жертвуя. Вот как это работает:

      Мастер испытаний предложит вам награду и испытание с тремя модификаторами сложности на выбор. Если вам удастся пройти его, вы сможете забрать свою награду. Однако вам будет предъявлен Ультиматум: уходите со своими трофеями или попробуйте более сложные схватки за более ценные награды. Но будьте осторожны, сколько бы испытаний вы не прошли — если вы проиграете, вы потеряете все, что заработали.

      В финале игроки должны сделать подношение Мастеру испытаний, прежде чем они примут участие в испытаниях Ультиматума. Если они успешно завершат начертанное испытание, они будут вознаграждены предметом, примерно удвоенной ценности. Если они потерпят неудачу, они теряют подношение.

      Дополнение Ultimatum также представит ключ от реликвария ваал, самый редкий ключ, который будет добавлен в игру. Этот ключ выпадает откуда угодно, и его можно использовать, чтобы открыть портал в древнее хранилище. В реликварии они найдут сундук со специальной версией уникального предмета на тему ваал.

      В Ultimatum также будут добавлены восемь новых камней умений и поддержки, переработана система наград в лигах, улучшения умений ваал, новые предметы и многое другое.

      Подробности можно найти на официальном сайте Path of Exile.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 мая 2021, 00:44

        Path of Exile: Обновление 3.14.1d - Улучшения в использовании видеопамяти
        Imp

        В ближайшие несколько дней разработчики Path of Exile планируют установить обновление 3.14.1d, включающее улучшения в использовании видеопамяти.

        Список изменений обновления 3.14.1d

        • Клиент Path of Exile теперь задействует видеопамять вашего компьютера более эффективно, вследствие чего ресурсы будут дольше оставаться загруженными. На системах с достаточным объёмом видеопамяти это приведёт к значительному сокращению видимых подгрузок во время игры.
        • В настройки добавлена кнопка "Очистить кэш". Хотя мы и так периодически очищаем кэш Path of Exile, можно принудительно воспользоваться этой кнопкой, чтобы попытаться исправить неполадки, потенциально вызванные некорректными файлами, либо если накопившийся кэш стал слишком велик.

        Мы будем пристально следить за отзывами игроков после установки этого обновления. Как мы упоминали на прошлой неделе, данное обновление – не панацея от всех проблем с графикой/производительностью в игре, но мы рассчитываем, что оно значительно улучшит ситуацию для большинства пользователей.

        Нам ещё предстоит обсудить с вами некоторые другие связанные с производительностью/графикой вопросы (например, невидимых монстров и невидимые вражеские умения), и попутно ряд небольших инструментов, упрощающих диагностику неполадок с производительностью. Пока мы не готовы объявить конкретные сроки, так как хотим предварительно ещё поработать, прежде чем делать какие бы то ни было заявления. Но, по меньшей мере, вы теперь знаете, что мы в курсе данных проблем.

        Ждём ваших отзывов о предстоящем обновлении.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 мая 2021, 04:36

          Path of Exile: Дополнительная информация об обновлении 3.14.1d
          Imp

          Команда разработчиков из Grinding Gear Games выпустила дополнения к описанию обновления 3.14.1d.

          Ранее сегодня мы выпустили обновление 3.14.1d, в котором представили кнопку “Очистить кэш”. Мы хотим предоставить дополнительную информацию о том, как лучше ее использовать, а также рассказать о первых результатах этого обновления.

          Кнопка “Очистить кэш” очищает несколько временных хранилищ, которые Path of Exile использует для таких вещей как загруженные изображения и графические шейдеры. После очистки кэшированных шейдеров производительность вашего клиента временно снизится, пока клиент не восстановит необходимые ему шейдеры. По этой причине мы рекомендуем использовать кнопку “Очистить кэш” только в качестве последнего средства при решении проблем с графикой или крашами, или если кэш начнет занимать чрезмерно много места.

          Мы внимательно следим за результатами этого обновления, и, хотя оно, по всей видимости, оказалось эффективным в решении проблем, связанных с использованием памяти, в настоящее время некоторые игроки сталкиваются с крашем при возвращении в свои убежища. Мы изучаем эту проблему и постараемся исправить ее как можно скорее.

          Если вы используете Vulkan и сталкиваетесь с новыми крашами помимо этой проблемы, пожалуйста, попробуйте переключить качество текстур на “среднее”. Если это не поможет, то мы рекомендуем переключиться на DX11 в ваших настройках.

          Если после этого обновления вы сталкиваетесь с любыми другими новыми проблемами, связанными с производительностью, то поделитесь с нами информацией об используемых вами настройках и о том, что именно происходит, и мы изучим эти проблемы.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 мая 2021, 20:29

            Path of Exile: Предварительный список изменений обновления 3.14.2
            Imp

            Позже на этой разработчики Path of Exile планируют установить обновление 3.14.2, включающее ряд различных улучшений. Чтобы у вас было представление о том, чего ждать, они подготовили для вас предварительный список изменений!

            Пожалуйста, учтите, что до выхода обновления в списке возможны коррективы.

            • Добавлены модификаторы увеличения области действия для монстров, которые можно использовать в приватных лигах.
            • Уникальные перчатки Кузня ненависти теперь снова могут влиять на атаки ваал, используемые ловушками и минами. Хотя данные механики игнорируют задуманные ограничения умений ваал подобно тотемам, теперь они менее подвержены злоупотреблениям, поэтому мы временно вернули взаимодействие между ловушками, минами и Кузней ненависти. В 3.15 использовать перчатки с ловушками и минами снова будет нельзя.
            • Исправлены некоторые расчёты и ошибки, возникавшие, когда две копии одного и того же умения ваал имели разные требования к количеству душ (англ. "snapshotting" - ситуация, когда на персонажа игрока продолжают действовать эффекты надетой экипировки, пассивных умений или камней, включенные при помощи некоторого умения, уже после смены данной экипировки, умений или камней на другие - прим. перев.), что на данный момент возможно, если одна из копий размещена в уникальном кольце Власть Триумвирата. Души для умений являются общими, но каждое умение теперь корректно сохраняет свои собственные требования к душам, и раcходуется правильное количество душ в зависимости от того, какое из умений использовано. Свойство, позволяющее накапливать достаточно душ для ещё одного применения, по-прежнему работает с недочётами, поскольку число душ, которое можно накопить, принципиально должно быть одинаковым для обоих умений; это свойство может быть изменено в будущем.
            • Клоны босса карты создаваемые Мейвен, больше не остаются на арене после смерти босса карты.
            • Исправлена ошибка, из-за которой не работала регенерация здоровья на пассивном умении “Вдохновенный” Восхождения Чемпиона.
            • Исправлена ошибка, из-за которой игроки иногда не могли использовать не-английские символы в чате.
            • Исправлена ошибка, из-за которой рецепт торговца на обмен трёх одинаковых карт мог выдать устаревший вариант карты.
            • Исправлена ошибка, из-за которой у специальных версий карт из Реликвария ваал сохранялся особый внешний вид после некоторых осквернений.
            • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые умения не перемещали вашего персонажа на расстояние поражения цели под определёнными углами, что приводило к тому, что персонаж не использовал умение.
            • Исправлена ошибка, из-за которой на колчанах и амулетах нельзя было раскрыть свойства повышения скорости атак и сотворения чар.
            • Размер курсора по умолчанию на дисплеях Retina и не-Retina на Mac сделан одинаковым.
            • Исправлен распространённый краш клиента.
            • Исправлено два краша области.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 июня 2021, 13:38

              Path of Exile: Сроки выхода дополнения 3.15
              Imp

              Разработчики из студии Grinding Gear Games опубликовали небольшой пост с подробностями анонса следующего обновления для Path of Exile.

              Пока идёт разработка 3.15, нам хотелось бы дать сообществу представление о том, когда ждать следующего дополнения Path of Exile. Мы планируем выпустить дополнение 3.15 в середине июля, с окончанием лиги Ультиматум примерно за пять дней до этого. Ожидается, что точные даты будут объявлены приблизительно 24 июня.

              Мы вновь планируем анонсировать содержимое этого дополнения в виде прямой трансляции на Twitch, как мы поступили с 3.14. Вести наш последний прямой эфир было весело, и пока он был лучшим по общему числу зрителей. Мы намерены вновь превзойти эти показатели со следующим анонсом. Нам есть что продемонстрировать, и мы будем рады видеть каждого на трансляции!

              Как и любое дополнение Path of Exile, 3.15 включает в себя новую лигу испытаний, новые награды, широкомасштабные изменения баланса и другое. Масштаб лиги 3.15 несколько больше, чем Ультиматума. Нас очень воодушевляют и лига, созданная нами для 3.15, и другое содержимое дополнения, и нам не терпится поделиться ими с вами.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 июля 2021, 22:48

                Новые умения, лут и враги в трейлере обновления Expedition для Path of Exile

                Imp

                Grinding Gear Games провела прямую трансляцию, на которой рассказала, что ждет игроков в крупном обновлении 3.15 для Path of Exile: в игре появятся лига Экспедиций, вернется PvP режим Royal, будет 19 новых умений, лут, враги, торговцы и многое другое.



                Также Grinding Gear Games пересмотрит баланс и постарается сделать игру более сложной: ослабит многие умения, сделает врагов сильнее, переработает систему флаконов и много другое. Обновление выйдет 23 июля в 23:00 по Москве.

                Синопсис:
                В Path of Exile: Expedition вы присоединитесь к калгууранской экспедиции, откопаете их потерянные реликвии и неупокоенных мертвецов с помощью цепочек взрывных зарядов, а затем обменяете, выторгуете или выкупите товары торговцев на эти реликвии.




                Path of Exile доступна бесплатно на PC, PS4 и Xbox One.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 августа 2021, 06:15

                  Первый публичный билд Path of Exile 2 стоит ждать через год-два, а сама игра выйдет до 2024 года
                  Imp

                  Глава Grinding Gear Games сообщил, что Path of Exile 2 точно выйдет до 2024 года. Об этом он объявил во время стрима, который разработчики провели недавно. По словам Криса Уилсона, игра практически готова к стадии массового тестирования. Также он сообщил, что, несмотря на пандемию, команда планирует подготовить первый, стабильный билд через год - два. Полную запись трансляции можно посмотреть ниже. Path of Exile 2 — продолжение "диаблоподобной" ролевой игры с изометрическим видом камеры. Вас ожидает новая сюжетная кампания, разделенная на семь актов. Действие развернется спустя 20 лет после событий оригинала
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 октября 2021, 15:20

                    Сюжетный трейлер и подробное описание бесплатного дополнения "Нашествие" для Path of Exile

                    Imp

                    Grinding Gear Games опубликовала сразу два ролика, посвященных будущему дополнению "Нашествие" для Path of Exile. Одним из них стал сюжетный трейлер аддона, а вторым — получасовая трансляция с подробным описанием всех новинок апдейта.



                    Оба видео доступны с русскими субтитрами.



                    В "Нашествии" вам придется отразить вторжение демонического Роя, а затем разобраться с захватчиками на их территории. В дополнении появятся новые артефакты, умения и дополнительный контент для эндгейма.

                    Бесплатное обновление станет доступно 22 октября. Path of Exile доступна на PC, Xbox и PlayStation.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 января 2022, 21:41

                      В феврале для Path of Exile выйдет крупное дополнение "Осада Атласа"

                      Imp

                      Разработчики Path of Exiles из Grinding Gear Games анонсировали новое крупное дополнение для игры под названием "Осада Атласа".



                      Студия опубликовала короткий тизер расширения, однако никаких больше подробностей относительно контента не раскрыла. Больше подробностей об обновлении 3.17 мы узнаём на прямой трансляции 27 января. У игроков будет возможность получить твич-дропы, так что фанатам рекомендую не пропускать стрим.

                      Релиз аддона на PC состоится 4 февраля, а на консолях — 9 февраля. Также с выходом обновления стартует старт новая лига.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 8 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                         Похожие Темы
                        М[MOD] LotR: Realms in Exile
                        Средиземье в Crusader Kings III
                        Автор b betrezen
                        Обновление 17 декабря 2023, 18:07
                        ЭConan Exiles
                        Conan Exiles
                        Автор r ramsa
                        Обновление 04 сентября 2023, 22:23
                        М[MOD] Realms in Exile / War of the Ring
                        [MOD] Realms in Exile / War of the Ring
                        Автор C Cerber
                        Обновление 08 февраля 2023, 17:56
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Hack'n'Slash RPG Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 13:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики