Сообщество Империал: Assassin`s Creed - Сообщество Империал

Lucius Vorenus

Assassin`s Creed

Первая игра серии. Борьба ассасинов и тамплиеров на Святой Земле
Тема создана: 04 марта 2008, 22:21 · Автор: Lucius Vorenus
  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Tinder
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 декабря 2015, 19:32

Assassin’s Creed Chronicles: India и Assassin’s Creed Chronicles: Russia выйдут в начале 2016. Анонс версии для PS Vita

Компания Ubisoft официально сообщила о том, что второй и третий эпизоды трилогии Assassin’s Creed Chronicles, которая началась с игры Assassin's Creed Chronicles: China, выйдут в начале следующего года.

Imp

12 января в продажу поступит Assassin’s Creed Chronicles: India, а уже 9 февраля покупателям станет доступна Assassin’s Creed Chronicles: Russia. Все эпизоды трилогии изначально будут доступны на РС, PlayStation 4 и Xbox One.

Сборник Assassin’s Creed Chronicles Trilogy Pack поступит в продажу 9 апреля на вышеуказанных платформах, а 5 апреля он станет доступен пользователям портативной консоли PlayStation Vita.

Трилогию Assassin’s Creed Chronicles разрабатывает студия Climax Studios при участи Ubisoft Montreal. Во втором эпизоде нам поведают о войне Сикхской империи в Индии, а в третьем ассассин Николай Орелов будет разбираться с врагами в ходе Октябрьской революции в России.

Imp
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Скриншоты
Спойлер (раскрыть)
     Сенатор
    • Imperial
    Imperial
    Многоликий

    Дата: 09 марта 2018, 13:02

    Imp




    Название: Assassin's Creed
    Год выпуска: 2008
    Жанр: Action
    Разработчик: Ubisoft
    Издательство: Акелла



    Описание:
    Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.
    Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля.
    Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.
    Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.
    Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.

    Особенности игры
    - Акр, Дамаск, Иерусалим - полная свобода действий и перемещений в исторических столицах средневекового Востока
    - 700 реалистично анимированных движений главного персонажа и зрелищная боевая система
    - Достоверные реалии Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников
    - Первая игра в жанре «Social Stealth» - чтобы быть незаметным, надо слиться с толпой
    - Живая реакция человеческой толчеи на действия главного героя
    - Увлекательный сюжет сочетает реальную историю, художественный вымысел и (возможно) фантастику
    - Великолепная графика нового поколения и кропотливый дизайн игрового мира



    Системные требования:
    Операционная система: Windows XP , 7, 8, 10
    Процессор: Intel Pentium D 2.6Ghz или Athlon 64 X2 3800+
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 256 Мб DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
    Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая
    Свободное место на жестком диске: 12 Гб



    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Скриншоты (Раскрыть)






       Lucius Vorenus
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 марта 2008, 22:21

      Imp

      Вот думаю открыть новую тему и узнать о мнении форумцев.
      Я думаю что эта игрушка шедевр 2008 года хоть у меня и компьютер её еле тянет Imp
         Белый Нуменорец
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 марта 2008, 23:20

        Люций Варен (4.03.2008 - 22:21):

        Вот думаю открыть новую тему и узнать о мнении форумцев.
        Я думаю что эта игрушка шедевр 2008 года хоть у меня и компьютер её еле тянет Imp

        Люций Варен
        Скажи пожалуйста, хоть о чем она.
           Balin
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 марта 2008, 23:45

          Люций Варен
          Тему ты создал не в том месте, ее надо перенести в игровой форум, и если хочешь узнать мнение, создавай опрос. Imp
             Lucius Vorenus
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 марта 2008, 00:43

            Начинающий Легионер (4.03.2008 - 23:20):

            Люций Варен (4.03.2008 - 22:21):

            Вот думаю открыть новую тему и узнать о мнении форумцев.
            Я думаю что эта игрушка шедевр 2008 года хоть у меня и компьютер её еле тянет  Imp

            Люций Варен
            Скажи пожалуйста, хоть о чем она.

            в этой игре ты убийца то есть ассасин в период третьего крестового похода, который должен убить "разжигателей войны" чтобы был мир. Imp
               Генерал
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 марта 2008, 13:29

              По идее, игрушка классная, много лучше того же Принца Персиипо акробатике и боеой систме, так что я её жду уже больше года, только вот комп её на низших настройках еле потянет... Придётся апгрейд делать...
                 Lucius Vorenus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 марта 2008, 18:19

                Генерал (5.03.2008 - 13:29):

                По идее, игрушка классная, много лучше того же Принца Персиипо акробатике и боеой систме, так что я её жду уже больше года, только вот комп её на низших настройках еле потянет... Придётся апгрейд делать...

                а мой комп на нижших настройках тянет только с лагами вот хочу на днях купить 360ю коробку там точно без всяких проблем пойдёт Imp
                ну а насчёт серии принца персии уже я несколько раз проходил его и всё интересно ну конечно не сравнить его с ассасином по тактике схваток)) вот если кому надо могу дать ссылку на закачку игры Assassins Creed Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Imp Imp
                я от туда скачивал и у меня она пошла без проблем хоть и комп слабый Imp
                   Генерал
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 марта 2008, 19:09

                  Блин, откуда это взято?! У них же буржуйский релиз только 28 числа, а у нас вообще хрен знает когда! Но ОТКУДА это пролезло? И, к тому же, в русской версии?
                  Хотя, с другой стороны, там пишут, что весия битая... Подожду официального релиза.
                     Tantal
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 марта 2008, 22:39

                    Я уже сегодня гамал в Асасина!
                    Супер!Мне нравится!Почувствовал себя в роли кавалериста!
                    Рубил людишек сидя на лошади!Увидел древний Дамаск и Иерусалим! ImpИгра конечно на любителя...
                    Imp
                    Imp
                    Качество скринов конечно не очень...
                       Lucius Vorenus
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 06 марта 2008, 00:52

                      Tantal хорошие скрины Imp
                      сказать можешь до куда дошел в игре, всё таки интересно Imp
                      и ещё вопросик на какой графике играешь?? <_<
                         Tantal
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 06 марта 2008, 10:02

                        Люций Варен

                        Цитата

                        сказать можешь до куда дошел в игре, всё таки интересно 
                        и ещё вопросик на какой графике играешь??

                        Вальнул типа в Дамаске.Послали в Иерусалим поговорить с одним челом,после надо будет ехать Акру.Я в Дамаске лазил почти по всему городу.Но там есть участки куда еще не пускают,скорее всего позже будет задание...Город огромный!В городах помимо основных заданий,есть второстепенные...помочь людишкам(порубить стражников),кража...
                        В Дамаске несколько раз загружал сейв,рубили меня стражники Imp
                        Я только после Дамаска получил навык контратаки и комбо...прикольно!Красиво смотрится!
                        Графу выставил на максимум,лагать начало иногда.Но не в городе,а на дороге между городами!
                        Там локация здоровая!Вообщем игра стоящая! Imp
                          • 14 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          Д[MOD] Святилище Ассасинов / Assassins Sanctuary
                          Этот мод добавляет в Skyrim LE дом среднего размера, расположенный недалеко от храма темного братства
                          Автор C Celman Ctraik
                          Обновление 17 января 2022, 10:42
                          ИThe Witcher 2: Assassins of Kings
                          Базовая тема
                          Автор Э Эридан
                          Обновление 10 февраля 2020, 08:50
                          М[MOD] Assassins Creed
                          [MOD] Assassins Creed
                          Автор Д Доктор Стрэндж
                          Обновление 13 июня 2019, 08:20
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Assassin's Creed Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики