Сообщество Империал: Новости кинематографа - Сообщество Империал

Wilmar

Новости кинематографа

Новости кинематографа
Тема создана: 18 февраля 2013, 17:50 · Автор: Wilmar
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 октября 2020, 23:16

Netflix: сериал по мотивам Resident Evil будет каноничной частью игрового мира
Imp

История, рассказанная в сериале Resident Evil: Infinite Darkness, станет каноничной для лора игровой вселенной. Об этом представители Netflix сообщили в твиттере.

Сюжет сериала будет оригинальным и расскажет о приключениях Леона Кеннеди и Клэр Редфилд — главных героев Resident Evil 2. Другой информации об истории пока нет, но предполагается, что события будут развиваться между второй и четвёртой частями серии.

Resident Evil: Infinite Darkness был анонсирован в сентябре 2020 года. Премьера запланирована на 2021-й. Ранее Netflix официально анонсировала другой сериал по Resident Evil. По данным СМИ, картина расскажет сразу две истории о дочерях Альберта Вескера, одного из главных антагонистов франшизы.
Источник
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 29 октября 2020, 23:33

    Новые фотографии со съемок "Бэтмена"

    В сети появились новые фотографии со съемок фильма "Бэтмен", сделанные в городе Чикаго. На опубликованных фото показана сцена ночной погони с Бэтменом и Женщиной-кошкой. Для съемок фильма несколько улиц города декорировали под Готэм. Для этого использовали различные баннеры и указатели, а также полицейские автомобили департамента полиции Готэма.

    «Бэтмен» — предстоящий американский супергеройский фильм, основанный на одноимённых комиксах издательства DC Comics. Картина будет перезагрузкой всех фильмов о Бэтмене.

    ImpImpImp
    ImpImpImp
    Источник
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 октября 2020, 00:32

      Перезапуск фильма Resident Evil уже снимается - первый взгляд на Раккун-Сити и новые детали
      Imp

      Студия Constantin Film приступила к производству полнометражного перезапуска Resident Evil от режиссера Йоханнеса Робертса ("Синяя бездна 1-2").

      В настоящий момент съемки картины проходят в канадском городе Грейтер-Садбери, локации которого, включая улицы Флор Милл, Ханмер и даунтаун, на время производства перевоплотились в Раккун-Сити образца 1998 года. До начала пандемии коронавируса Грейтер-Садбери служил съемочной площадкой для множества других фильмов, и городские власти рады вновь стартовавшему кинопроизводству, что должно положительно сказаться на местной экономике.

      "Я очень рад возможности отпраздновать возвращение кино- и телепроизводства сюда, в Грейтер-Садбери", - сообщил мэр города Брайан Биггер.

      Это не первый случай, когда прообразом Раккун-Сити становятся канадские города. Съемки первых двух частей "Обители зла" с Миллой Йовович проходили в Торонто, а фон города в римейке Resident Evil 2 на самом деле был срисован с Квебека.

      Первые кадры со съемок:

      ImpImp
      ImpImpImp

      Новые детали фильма, сериала и CG-шоу от инсайдера Dusk Golem:

      • Фильм Resident Evil - полнометражный ребут, главными героями которого будут Клэр и Крис Рэдфилды, выросшие сиротами в Раккун-Сити. По сюжету, Клэр покидает родной город, а Крис остается и поступает на службу в полицию. В фильме также появятся другие классические персонажи франшизы, в том числе Леон Кеннеди, Уильям Биркин, Альберт Вескер, Брайан Айронс и Джилл Валентайн. Картина никак не связана с лентами Пола У. С. Андерсона и является самостоятельной адаптацией первых двух игр серии.
      • Сериал Resident Evil от Netflix - многосерийное шоу с двумя временными периодами. Действие первого будет происходить в начале 2020-х годов в Новом Раккун-Сити - городе, который кажется слишком идеальным и, очевидно, скрывает темные секреты. Главными действующими лицами здесь выступят сестры Джейд и Билли Вескеры - дочери Альберта Вескера, живущие с ним как с отцом-одиночкой. Второй временной отрезок перенесет зрителей на 20 лет в будущее, где-то в 2040-е годы, когда на Земле случается зомбиапокалипсис и только некоторым городам удается укрепится для противостояния с безжалостными монстрами, захватившими мир. Этот таймлайн покажет путешествие одной из сестер в уцелевший город. События сериала происходят в своей вселенной и не пересекаются с новым фильмом.
      • Resident Evil: Infinite Darkness - Еще один сериал от Netflix, но на этот раз - анимационный. В отличие от двух других проектов, данное шоу будет включено в игровой канон серии и покажет историю Леона и Клэр после событий CG-фильма Resident Evil: Vendetta. По сюжету, Леон переживает вспышку вируса в Белом доме, а Клэр находит свою подругу мертвой в окружении странных вещей, что заставляет ее приступить к расследованию.

      Премьера картины и анимационного сериала состоится в следующем году. Сроки выхода шоу с живыми актерами пока не сообщаются.
      Источник
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 октября 2020, 01:45

        Сигурни Уивер рассказала о сложных сценах в "Аватаре 2"
        Imp

        В свежем интервью T Magazine Сигурни Уивер рассказала, что во время съемок «Аватара 2» она испытала серьезные затруднения, когда ей доводилось работать под водой. Несмотря на это, 71-летняя актриса не давала себе поблажек и выкладывалась на все сто:

        У меня были некоторые опасения. Но именно для этого нужны тренировки. К тому же я очень хотела все сделать сама. Я не хочу, чтобы кто-то подумал: «О, она уже старая, ей это не по силам».

        Уивер не имеет права раскрывать какие-либо детали относительно сюжета «Аватара 2», но актриса поведала, что она занималась дайвингом на Гавайях и в Ки-Уэст, штат Флорида, научившись задерживать дыхание на шесть минут. Во время этих тренировок у Уивер был доступ к дополнительному кислороду. К тому же она занималась под руководством тренера, который обучает военных водолазов.

        Когда же дело дошло до съемок, Уивер приходилось нырять в огромный резервуар с грузом вокруг талии. К этому актриса добавила, что во время подводных дублей ей и другим актерам нужно было строго контролировать свою мимику.

        В российский прокат «Аватар 2» должен выйти 15 декабря 2022 года.
        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 октября 2020, 02:48

          Великое начинается с малого: Sony обновила статус производства экранизации Uncharted

          Съемки экранизации игры Uncharted с Томом Холландом и Марком Уолбергом в главных ролях официально подошли к завершению. Соответствующее сообщение появилось в официальном Twitter-аккаунте фильма, которое было сопровождено фотографией с изображением киношной хлопушки и знакового кольца Нейтана Дрейка.
          Imp

          Кроме того, исполнитель роли молодого Виктора Салливана актер Марк Уолберг, недавно показавший себя с усами своего персонажа, также выложил фото, на котором можно увидеть его каноничную рубашку из третьей игры.
          ImpImp

          Премьера Uncharted запланирована на 16 июля 2021 года. В фильме режиссера Рубена Фляйшера снялись Том Холланд в роли Нейтана Дрейка, Марк Уолберг в образе Виктора "Салли" Салливана, Антонио Бандерас, роль которого пока еще не сообщается, и другие.
          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 октября 2020, 03:17

            Раньше было лучше: The CW показал темнокожую Бэтвумен
            Imp

            Канал The CW славится своими супергеройскими сериалами, именно они подарили миру «Флэша», «Стрелу», «Супергёрл» и многие другие проекты, основанные на популярных комиксах издательства DC. Осенью 2019 года на канале начали показывать ещё один проект - «Бэтвумен» с Руби Роуз в главной роли. Тогда многим не понравилась идея создания сольного сериала про девушку-супергероя с нетрадиционной ориентацией, но стоит отдать должное, сюжет первого сезона был весьма неплох, как и актёрская игра. Исполнительница главной роли и вовсе старалась выкладываться по-полной и из-за этого получила серьёзную травму позвоночника в ходе съёмок. Это и стало одной из причин ухода Роуз из сериала.

            Imp

            Но на этом «Бэтвувумен» не пришёл конец, авторы сериала решили придумать совершенно нового персонажа, который и примерит на себе плащ летучей мыши. Главную героиню зовут Райан Уайлдер, а сыграет её темнокожая Джависия Лесли. Как и персонаж Руби Роуз, Райан Уайлдер будет открытой девушкой с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Канал решил не томить зрителей слишком долго и представил постеры с Джависией Лесли в костюме Бэтвумен. Получилось... своеобразно.

            ImpImp

            Напомню, что второй сезон сериала стартует в 2021 году, а не осенью этого. Задержка связана с пандемией коронавируса.
            Источник :030: :062: :023:
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 ноября 2020, 16:13

              Донал Лог сыграет роль начальника полиции Раккун-Сити в перезапуске фильмов по Resident Evil
              Imp

              Как мы все помним, киновселенная Resident Evil хоть и была совсем не тем, что ожидали фанаты игр, но стабильно приносила своим создателям огромную кассу. Поэтому в начале октября Constantin Films анонсировала перезапуск.

              Собственно, каст ребута пополнился новым актёром, которого вы могли видеть в "Максе Пейне", "Готэме" или "Блейде". Донал Лог (Donal Logue), по заверению портала Deadline, сыграет начальника полиции Раккун-Сити, Брайана Айронса.

              Премьера назначена на 2021 год.
              Источник
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 ноября 2020, 20:06

                На дно морское: Джонни Депп больше не будет играть Джека Воробья
                Imp

                Наверное, все понимают, что франшиза «Пираты Карибского моря» очень многим обязана всего одному актёру - Джонни Деппу, который сыграл в серии фильмов ключевую роль незадачливого и весёлого пирата по кличке Джек Воробей. После завершения работы над «Пиратами Карибского моря 5» по Сети стали гулять слухи о том, что Disney намерена отказаться от услуг актёра и полностью перезапустить серию, это поможет им в том числе и сэкономить по разным оценкам от 80 до 90 миллионов долларов, которые являлись бы гонораром Деппа. Эти слухи особенно разгорелись после развода актёра со своей супругой Эмбер Хёрд, которая обвинила главного пирата Голливуда в домашнем насилии. И хоть многие факторы указывают на невиновность Деппа, судебные разбирательства продолжаются, а карьера актёра на фоне негативных новостей пошла под откос, никто не хочет сотрудничать со скандальным актёром.

                И вот на днях Депп проиграл суд против таблоида The Sun, который публиковал статьи против Деппа и выставлял его мужем-мучителем. Это весьма тревожный звоночек, который может грозить, что суд против Хёрд Депп также проиграет. Несмотря на то, что до окончания разбирательств остаётся много времени, одного проигранного дела стало достаточно, чтобы Disney отказался от услуг актёра, чтобы не запятнать своё имя.
                Imp

                Как сообщает портал We Got This Covered, со ссылкой на достоверные источники, близкие к студии, Disney собирался пригласить актёра на небольшую роль в следующей части «Пиратов». Джек Воробей должен был представить зрителям новых героев и лишь тогда уйти на покой. Но теперь, после проигранного судебного процесса The Sun, Disney не хочет иметь ничего общего с Джонни и не собирается приглашать его для съёмок в продолжении популярных лент. Если не случится чуда, то появление Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» станет последним появлением культового киногероя, смекаете?
                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 ноября 2020, 20:09

                  Джонни Депп поблагодарил фанатов за поддержку и рассказал о планах
                  Imp

                  Слухи о том, что Джонни Депп больше не будет играть Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря» после проигранного суда таблоиду The Sun, могут оказаться вовсе и не слухами. Как минимум, звезду уже начали выкидывать из популярных франшиз на фоне его судебных разбирательств с бывшей женой Эмбер Хёрд. Буквально пару часов назад стало известно, что актёра попросили уйти из серии «Фантастические Твари» и покинуть роль злого колдуна Грин-де-Вальда.

                  Но Депп несмотря на такой прессинг, не планирует сдаваться. Он разместил в своём Instagram-аккаунте письмо, где поблагодарил фанатов за поддержку и рассказал о дальнейших планах, в том числе и о решение обжаловать приговор суда против The Sun.
                  Imp

                  6 ноября. Лондон. В свете последних событий я хотел бы сделать следующее короткое заявление. Во-первых, я могу поблагодарить всех, кто оказал мне свою поддержку и преданность. Я был потрясён и тронут вашими многочисленными посланиями о любви и заботе, особенно за последние несколько дней. Во-вторых, я хочу сообщить вам, что Warner Bros. попросили меня уйти с моей роли Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях», и я уважительно согласился с этой просьбой. Наконец, хочу сказать это. Сюрреалистическое решение суда Великобритании не изменит мою борьбу за раскрытие правды, и я подтверждаю, что планирую подать иск. Моя решимость остается твердой, и я намерен доказать, что обвинения против меня ложны. Моя жизнь и карьера не будут определяться этим моментом времени. Спасибо за чтение. С уважением, Джонни Депп.
                  Источник
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 ноября 2020, 19:36

                    Звезда "Ганнибала" и Death Stranding Мадс Миккельсен может заменить Джонни Деппа в "Фантастических тварях 3"

                    Издание Deadline сообщает, что Мадс Миккельсен может заменить Джонни Деппа, выбывшего из каста третьей части "Фантастических тварей". По сведениям источников, актер находится первым в списке среди возможных претендентов на роль Гриндельвальда и сейчас ведет предварительные переговоры с Warner Bros.

                    Сообщается, что кандидатуру Миккельсена предложил студии лично режиссер картины Дэвид Йейтс. Конечная цель состоит в том, чтобы быстро найти замену Деппу и не отстать от производственного графика, поскольку съемки фильма уже стартовали.
                    Imp

                    Warner Bros попросили Деппа уйти с роли после того, как актер проиграл судебную тяжбу, которую он вел против британского таблоида The Sun за клевету в статьях газеты о его бурном браке со звездой "Аквамена" Эмбер Херд, в которых актера называли "женомучителем". При этом на момент увольнения Депп уже успел отсняться в некоторых сценах и по контракту с Warner Bros. получит полный гонорар за роль.

                    Из-за ситуации с Деппом премьеру "Фантастических тварей 3" сдвинули с ноября 2021 года на 15 июля 2022-го.
                    Источник
                       Похожие Темы
                      LLME SonarEdition 1805 год - Новости, Скачивание и Установка
                      Большая кампания, Полная переработка оригинала LME
                      Автор D DanyaLi
                      Обновление Сегодня, 04:38
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Вчера, 15:54
                      ММоды в разработке. Новости.
                      Новости о ходе разработки модов, даты релизов.
                      Автор A Arahnas
                      Обновление Вчера, 13:13
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 11:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики