Сообщество Империал: Новости кинематографа - Сообщество Империал

Wilmar

Новости кинематографа

Новости кинематографа
Тема создана: 18 февраля 2013, 17:50 · Автор: Wilmar
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 февраля 2021, 23:34

В новом отрывке из фильма "Том и Джерри" показали драку в отеле

В сети появился новый фрагмент из будущего фильма «Том и Джерри». Его опубликовали 16 февраля на YouTube-канале Cartoon Network.

В трёхминутном ролике показана драка в отеле, которую учинили Том и Джерри. В определённый момент к противостоянию также присоединяется пёс Спайк.

Напомним, премьера «Тома и Джерри» состоится уже 25 февраля 2021 года. Картина также выйдет на сервисе HBO Max.



Источник
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 февраля 2021, 02:07

    Милина, Кано, Кун Лао, Соня Блейд и Шанг Цунг: Появились постеры с героями нового фильма Mortal Kombat
    Imp

    В преддверии премьеры дебютного трейлера новой экранизации Mortal Kombat компания Warner Bros. Pictures опубликовала в официальном Twitter-аккаунте фильма новую подборку анимированных постеров с главными героями ленты.

    К уже показанному ранее Саб-Зиро в исполнении актера Джо Таслима присоединились другие не менее культовые бойцы "Смертельной битвы", в том числе Кано (Джош Лоусон), Милина (Сиси Стрингер), Кун Лао (Макс Хуан), Шанг Цунг (Чинь Хань), Соня Блейд (Джессика МакНэми), а также бывший боец MMA Коул Янг - абсолютно новый герой франшизы, сыгранный Льюисом Таном.

    Спойлер (раскрыть)


    Спойлер (раскрыть)


    Первый полноценный ролик картины будет опубликован уже завтра, в 20:00 по Москве.

    Премьера фильма в кинотеатрах и стриминговом сервисе HBO Max состоится менее чем через два месяца, 16-го апреля.
    Источник
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 февраля 2021, 02:14

      Трейлер фильма "Круэлла" с Эммой Стоун

      Компания Walt Disney опубликовала первый трейлер фильма "Круэлла" (Стервелла) с Эммой Стоун в главной роли. Картина является приквелом к "101 далматинец" и расскажет историю происхождения злодейки, которая ненавидит собак.

      Действие происходит в Лондоне 1970-х годов, молодой модельер Стервелла Де Виль становится одержимой собачьими шкурами, особенно далматинцами, пока в конце концов не становится безжалостной и ужасающей легендой.
      Премьера фильма ожидается 28 мая этого года.



      Источник
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 февраля 2021, 03:52

        Disney представила первый постер "Круэллы" с Эммой Стоун
        Imp

        Компания Disney опубликовала первый официальный постер грядущего фильма "Круэлла" / "Стервелла" с Эммой Стоун в главной роли. Кроме того, завтра будет представлен дебютный трейлер картины, рассказывающей о происхождении кровожадной злодейки, знакомой по мультфильму "101 далматинец".
        Imp

        Премьера "Круэллы" запланирована на 26 мая 2021 года. Режиссером фильма выступил Крэйг Гиллеспи, снявший спортивную драму "Тоня против всех" с Марго Робби.
        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 февраля 2021, 04:45

          Обновленный Шварценеггер в 4К - в российском прокате выйдет реставрация фильма "Вспомнить всё"
          Imp

          Незабываемая классика возвращается на большие экраны в обновленном виде и 4К разрешением. Весной этого года, компания "Иноекино" проведет повторный показ знаменитого фильма "Вспомнить всё" с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Один из самых значимых фильмов Пола Верховена можно будет увидеть в отреставрированной версии, где были улучшены многие детали фильма и получено настоящее 4К.

          Премьера новой версии "Вспомнить всё" в отечественном прокате запланирована на 1 апреля. Прокатчик обещает предоставить список городов, где можно будет посмотреть фильм, ближе к его выходу на экраны. Кроме этого, фильм можно будет посмотреть в Беларуси, как минимум прокат завялен в Минске. Все сеансы будет идти языков оригинала с русскими субтитрами.

          Оригинальный фантастический боевик вышел еще 1990 года. Новая премьера приурочена к 30-летию фильма.
          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 февраля 2021, 05:19

            Слухи: Тесса Томпсон сыграет в перезапуске Трансформеров

            После успешного перезапуска франшизы который начался с сольника о Бамблби, инсайдер Дэниела Рихтман предполагает, что Hasbro ищут новую звезду для следующего фильма. По словам Рихтмана, Тесса Томпсон, может сыграть одну из двух главных ролей в проекте, режиссером которого будет Стивен Капл-младший.
            Imp

            В настоящее время фильм имеет рабочее название Трансформеры: Альянс зверей. Говорят, что действие фильма будут происходить в 1990-х годах, именно в это время и развивалась Битва зверей. Это один из двух проектов о Трансформерах находящихся в разработке, причем один из них продолжает вселенную Бамблби.
            Источник
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 февраля 2021, 05:37

              Слух: "Стартрек" Квентина Тарантино ушел в работу, Крис Пайн - на борту
              Imp

              Очередной порцией гик-новостей делится в своем патреоне известный инсайдер Дэниел Рихтман. На сей раз эти новости касаются «Стартрека» по сценарию Квентина Тарантино, о котором давно ничего не было слышно.

              По словам Рихтмана, картина наконец-то отправляется в раннюю работу. Кроме того, к фильму якобы уже присоединился Крис Пайн. Напомним, ранее слухи утверждали, что это будет лента в стиле гангстерских фильмов 30-х годов, действие которой будет разворачиваться, по большей части, на Земле.
              Источник
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 февраля 2021, 05:38

                Наконец стартовали съемки второго сезона "Звездного пути: Пикар"
                Imp

                Съемочный процесс второго сезона сериала «Звездный путь: Пикар» неоднократно откладывался из-за пандемии, но теперь работа над продолжением космической фантастики с сэром Патриком Стюартом официально началась. Об этом сообщил в своем Twitter-аккаунте новый шоураннер и продюсер телепроекта Терри Маталас («12 обезьян»). Правда, спустя некоторое время после анонса кинематографист удалил пост, заменив его гиф-анимацией с Ханом Соло.
                Imp



                Последняя задержка производства была связана с подготовительными работами. Создатели постарались максимально обезопасить локации, чтобы членам съемочной группы ничего не угрожало и работа проходила без задержек. В отличие от других сериалов по «Звездному пути», съемки «Пикара» проходят не в Торонто, а на территории Лос-Анджелеса.

                Курирует многосерийное ответвление культовой франшизы постоянный продюсер серии Алекс Куртцман. Маталас заменил на посту шоураннера Майкла Шейбона («Джон Картер»), однако последний по-прежнему глубоко вовлечен в проект и выступает сопродюсером и автором отдельных эпизодов. Следующая глава шоу будет также состоять из 10 серий.

                Новые приключения бывшего капитана Звездного флота Жана-Люка Пикара выпустят в начале следующего года на потоковом сервисе Paramount+.
                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 февраля 2021, 06:37

                  Согласно инсайдерам, на HBO Max планируется сериал о Джоне Константине
                  Imp

                  Портал The Illuminerdi сообщил интригующие новости о возможной новой адаптации комиксов DC. По заверениям инсайдеров, в разработке находится сериал о Джоне Константине. Новое шоу может появиться в виде автономного расширения разрабатываемой на HBO Max вселенной Темной Лиги Справедливости.

                  Говорят, что Дж. Дж. Абрамс и его кинокомпания Bad Robot выступят в качестве исполнительных продюсеров нового проекта. Сценарий может написать Гай Болтон, который сейчас разрабатывает The Big Fix для Netflix и Briefs для ITV Studios.

                  Скорее всего, Киану Ривз и Мэтт Райан не рассматриваются студией в качестве возможных исполнителей главной роли. По всей видимости, персонаж будет полностью переосмыслен. По сообщениям источника, продюсеры ищут молодого актера, который мог бы стать новым Константином.

                  По слухам, Риз Ахмед, звезда фильмов «Веном» и «Изгой-один: Звездные войны. Истории», каким-то образом фигурирует в планах на грядущий проект. Пока непонятно, рассматривают ли кандидатуру актера на главную роль или его хотят пригласить по другим причинам.

                  Никакой информации о возможных сроках производства сериала про Джона Константина пока нет.
                  Источник
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 февраля 2021, 23:18

                    Официальный постер фильма Mortal Kombat

                    Авторы грядущего перезапуска Mortal Kombat опубликовали в сети официальный постер.

                    Предстоящий фильм Mortal Kombat снят австралийским режиссёром Саймоном Мак-Куэйдом. Картина основана на одноименной серии игр, а также является перезапуском фильма 1995 года.

                    В главных ролях: Джо Таслим, Хироюки Санада, Льюис Тан, Джессика Макнами, Мекхад Брукс, Таданобу Асано, Луди Лин, Макс Хуан, Джош Лоусон, Хан Чинь, Сиси Стрингер и Нейтан Джонс

                    Imp

                    Источник
                       Похожие Темы
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор G Gorthauerr
                      Обновление 36 мин. назад
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление 46 мин. назад
                      LLME SonarEdition 1805 год - Новости, Скачивание и Установка
                      Большая кампания, Полная переработка оригинала LME
                      Автор D DanyaLi
                      Обновление Сегодня, 04:38
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 19:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики