Сообщество Империал: Новости кинематографа - Сообщество Империал

Wilmar

Новости кинематографа

Новости кинематографа
Тема создана: 18 февраля 2013, 17:50 · Автор: Wilmar
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 февраля 2021, 02:46

Слух: новый ремейк хоррора "У холмов есть глаза" ушел в работу

Сайт We Got This Covered сообщает, что в работу отправлен очередной ремейк знаменитого хоррора Уэса Крейвена «У холмов есть глаза» о семье каннибалов, в пустынной местности Невады охотящейся на людей. Фильм в свое время был перезагружен Александром Ажа, и сумел при бюджете в $15 млн. собрать в прокате более $70 млн.

Imp

Столь хорошие сборы – не последняя причина, по которой очередная перезагрузка в итоге отправилась в работу. Правда, никаких подробностей о новой версии ресурс пока не сообщает.
Источник
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 февраля 2021, 00:46

    Слух: "Морбиус" будет намного мрачнее всех фильмов киновселенной Marvel
    Imp

    В интернете появился новый слух от инсайдера Дэниела Рихтмана. И на сей раз утечка касается грядущего фильма «Морбиус» с Джаредом Лето в главной роли.

    Как сообщает Рихтман в своем патреоне, «Морбиус», основанный на комиксах Marvel, будет намного мрачнее любого существующего фильма киновселенной Marvel. Sony не боится экспериментировать с персонажем и пошла на то, чтобы дать Морбиусу такое кино, которое заслуживает антигерой. Можно даже предположить, что картина будет ближе не столько к кинокомиксам, сколько к фильмам ужасов Universal. Однако официальная Sony эти сведения пока никак не комментирует.
    Источник
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 февраля 2021, 02:16

      Генри Кавилл намекает на экранизацию Mass Effect?
      Imp

      Сегодня Генри Кавилл опубликовал интересную фотографию в Instagram, где, как выяснил портал GamerPressure, он читает страницу Mass Effect 3 из английской Википедии. К фотографии актер приложил комментарий:

      Секретный проект? Или просто бумага со случайными словами... Думаю, вам придется подождать и посмотреть.

      Imp

      Да, сначала трудно разобрать, что именно написано на бумаге, но если использовать определенную программу, то замыленность можно убрать и в тексте отчетливо видны такие слова, как "Цербер", "Геты", "Тали'Зора" и "Жнец".

      Неужели нас что-то ждет по Mass Effect? Или актер просто ждет ремастер трилогии?
      Источник
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 февраля 2021, 02:32

        Новые постеры фильмы "Годзилла против Конга"
        Imp

        Компания Legendary Pictures опубликовала новые постеры предстоящего американо-японского фантастического боевика "Годзилла против Конга" от режиссёра Адама Вингарда.

        Режиссёр — Адам Вингард, продюсеры — Мэри Пэрент, Алекс Гарсиа, Джон Дж. Джашни и Эрик Маклеод, оператор — Бен Серезин, композитор — Junkie XL. В главных ролях — Александр Скарсгард, Милли Бобби Браун, Джулиан Деннисон и Эйса Гонсалес.

        ImpImpImp

        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 февраля 2021, 05:23

          Четвёртая часть «Джиперс Криперс» выйдет осенью этого года
          Imp

          Студия Screen Media приобрела международные права на прокат четвёртой части хоррор-франшизы «Джиперс Криперс».
          Новую ленту под названием «Джиперс Криперс: Перерождение» планируют выпустить в прокат этой осенью. За постановку картины отвечает Тимо Вуоренсола, который снимал две части «Железного неба», а сценарий написал некий Шон-Майкл Арго.
          Свежая картина будет частью новой запланированной трилогии, а действие развернётся во время хоррор-фестиваля в Луизиане. Главный герой со своей девушкой отправляются на мероприятие, однако его мучают страшные видения о странном монстре. И в процессе праздника персонаж понимает, что его участники, похоже, действительно призвали страшное создание.
          Выйдет ли лента в российском прокате — пока непонятно.
          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 февраля 2021, 00:07

            Warner Bros. снимет фильм о Пугало с рейтингом R

            Warner Bros. и DC Films очень неохотно давали зеленый свет Джокеру с Хоакином Фениксом , и даже активно пытались отговорить Тодда Филлипса от его создания, но после того, как он заработал более миллиарда долларов в прокате и получил множество наград, компания задумалась о новом фильме.

            Imp

            Компания задумала такой план, что каждый персонаж из комиксов DC получит свой собственный сольный фильм. Очевидно, что "Бэтмен" Мэтта Ривза вписывается в этот план, любой проект с участием Темного Рыцаря практически гарантированно будет иметь большой успех. Продюсер Джокера Майкл Услан назвал мистера Фриза своим идеальным кандидатом, учитывая трагическую предысторию персонажа, но новый слух утверждает, что Пугало может быть следующим фильмом Warner Bros.. Пугало также должен был появиться в отмененном сиквеле Джоэла Шумахера "Бэтмен и Робин", а сыграть его должен был Стив Бушеми. Аудитория не так хорошо знакома со злодеем в маске, как с Джокером, но если это все-таки фильму быть, то потенциал для атмосферного психологического триллера, действие которого происходит в какой-нибудь лечебнице, определенно есть.
            Источник
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 февраля 2021, 00:23

              Перезапуск "Блэйда" с Махершалой Али вряд ли получит рейтинг R
              Imp

              Предстоящая перезагрузка «Блэйда» с Махершалой Али в главной роли вряд ли получит прокатный рейтинг R. Единственным проектом студии Marvel, который сейчас разрабатывается исключительно под «взрослое» возрастное ограничение, является триквел «Дэдпула». Об этом в рамках встречи Ассоциации телевизионных критиков (TCA) рассказал глава кинокомпании Кевин Файги.

              Весь наш контент ориентирован на детей и взрослых... Кроме «Дэдпула», который изначально зарекомендовал себя жанровым исключением с рейтингом R.

              Файги отметил, что в дальнейшем Marvel продолжит придерживаться устоявшегося подросткового ценза, потому что, подчеркнул он, PG-13 раньше никогда не мешал им рассказывать истории, которые они хотели. Однако продюсер пояснил, что в случае, если материал потребует более жесткого подхода, они обязательно рассмотрят этот вариант:

              Ранее мы не сталкивались с историей или сюжетной линией, при создании которых нам бы помешал рейтинг PG-13 либо выбранный тон. Нас не сдерживали данные рамки. Если мы когда-нибудь еще решим реализовать проект с рейтингом R, то, безусловно, об этом можно будет поговорить, ведь теперь есть новые платформы вроде Star. Но этого пока не произошло.

              Сценарием «Блэйда» занимается Стэйси Осей-Куффур («Хранители»). Параллельно студия ищет режиссера.
              Источник
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 февраля 2021, 00:44

                Уэсли Снайпс обещает, что его предстоящий боевик затмит "Блэйда"
                Imp

                В рамках промокампании «Поездки в Америку 2» Уэсли Снайпс дал интервью порталу UPROXX. Когда разговор зашел о «Блэйде» с Махершалой Али, актер подчеркнул, что он не имеет никакого отношения к новому фильму, но желает Али удачи и всячески поддерживает Marvel в возрождении культового персонажа. После этого Снайпс заявил, что работает над боевиком, который, по его мнению, «выкурит все, что связано с Блэйдом».

                В разработке у нас находятся две вещи. Первая — женская экшен-франшиза. А вторую мы называем нашим «убийцей Блэйда», Блэйдом на стероидах. Героя мы поместим в мир оборотней. Какая-то часть повествования будет посвящена путешествиям во времени. Но вот экшен… Скажем так: в «Блэйде» мы делали экшен с белыми поясами, а теперь перешли к черным. Это замечательно, что мы сделали тогда, но теперь мы намного лучше, чем были раньше. Да, это правда. И у нас есть больше инструментов для реализации своих идей. Некоторые из нововведений, которые мы придумали для первого «Блэйда», сейчас являются стандартами киновселенной Marvel и многих других боевиков. И сегодняшние технологии позволяют создателям этих фильмов делать то, что мы не могли в те времена. Теперь дайте нам технологию — и дело за малым, ибо опыт и необходимые навыки у нас уже имеются — заявил Снайпс.

                Никакие подробности о предстоящих боевиках пока не сообщаются. Что до перезапуска «Блэйда», которым занимается Marvel Studios, то этот проект пока тоже пребывает на раннем этапе производства. На данный момент боссы Marvel ведут поиски режиссера.
                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 февраля 2021, 01:11

                  Писатель Гэри Уитта показал свой вариант сценария фильма "Варкрафт"
                  Imp

                  Писатель и журналист Гэри Уитта опубликовал отрывки из своего сценария для фильма «Варкрафт». Текст был написан в 2009 году, но в итоге он не стал основой для фильма от Legendary Pictures, который вышел в прокат в 2016-м.

                  Гэри Уитта:

                  «Обнаружил много интересного в глубине своего жесткого диска! Вот начало сценария для фильма "Варкрафт", который я написал еще в 2009 году, до того как Дункан Джонс создал сценарий, по которому в итоге был снят фильм. Бывшему хардкорному игроку писать об этом было очень весело!»

                  По замыслу Гэри Уитта, фильм должен был начинаться с краткой истории Азерота, которую рассказывает Джайна Праудмур. Первой экшен-сценой стала бы встреча колдуньи и Вариана Ринна на «арене Гурубаши».

                  Ранее в СМИ появилась информация, что в Голливуде планируют перезапустить кинофраншизу «Варкрафт». Фильм 2016 года был неоднозначно встречен критиками и фанатами вселенной. Многие поклонники сошлись во мнении, что Blizzard выбрала не самую удачную сюжетную линию для первой экранизации. Ранее автор Cybersport.ru Вячеслав PilotBaker Ипатов порассуждал, какие еще события из мира Азерота могли бы войти в основу экранизации.

                  ImpImpImpImpImpImp

                  Источник
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 февраля 2021, 01:33

                    Бивис и Баттхед станут героями нового полнометражного мультфильма
                    Imperial

                    Бивис и Баттхед вернутся на экраны. Знаменитый хихикающий дуэт 1990-х получит новый полнометражный мультфильм. Оригинальное продолжение сериала MTV показали в кинотеатрах в далеком 1996 году, а новый проект выпустят по иной релизной модели: премьера состоится эксклюзивно на потоковом сервисе Paramount+, который официально запустят уже 4 марта.

                    Данный анонс был сделан на официальном YouTube-канале Comedy Central. В опубликованном ролике, стилизованном под Zoom-конференцию, культовая парочка вышла в эфир по видеосвязи и сделала соответствующее объявление. Сроки реализации остались без уточнений.



                    Какие-либо дополнительные подробности проекта, включая возможный сюжет и творческую команду, еще не огласили. Несмотря на это, портал Collider предполагает, что в разработке принимает активное участие создатель, сценарист и продюсер исходного шоу Майк Джадж, который летом прошлого года договорился с руководством Comedy Central о создании как минимум двух новых сезонов «Бивиса и Баттхеда», причем с перспективами потенциального расширения на спин-оффы и специальные эпизоды. Вполне вероятно, полнометражный мультфильм входит в условия его новой сделки.
                    Источник
                       Похожие Темы
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор в виталя_лихатск...
                      Обновление 23 апреля 2024, 04:52
                      ОНовости археологии и истории
                      Факты и ссылки
                      Автор R Ravelin
                      Обновление 22 апреля 2024, 21:54
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор W Warangt
                      Обновление 20 апреля 2024, 13:09
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 11:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики