Сообщество Империал: Новости кинематографа - Сообщество Империал

Wilmar

Новости кинематографа

Новости кинематографа
Тема создана: 18 февраля 2013, 17:50 · Автор: Wilmar
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 февраля 2021, 01:49

Бурундуки вернутся этим летом: Disney датировала перезапуск "Чипа и Дейла" и показала новый кадр

Компания Disney датировала премьеры двух предстоящих мультсериалов для своего подписочного сервиса Disney+. Речь о спин-оффе "Корпорации монстров" и ребуте "Чипа и Дейла".

Chip 'N' Dale: Park Life стартует 23-го июля и расскажет о двух маленьких проказниках-бурундуках, которые пытаются жить нормальной жизнью в большом городском парке, имея при этом страсть к захватывающим и беззаботным приключениям. Нервный и беспокойный Чип и непринужденный мечтатель Дейл - совершенно странная парочка. Они - лучшие друзья, но выводят друг друга из себя. В бесконечной погоне за желудями к этим абсолютным неудачникам присоединятся Плуто, Буч и другие культовые персонажи "Диснея", которым предстоит столкнуться с большими и маленькими неприятностями.

Шоу будет состоять из 36 эпизодов продолжительностью по 7 минут каждый, сочетающих в себе классический комедийный стиль и современное повествование.

Новый кадр:
Imp

Чуть раньше, 2-го июля, на Disney+ начнется показ Monsters at Work ("Монстры за работой"). События мультсериала стартует через шесть месяцев после того, как в финале оригинальной картины фабрика Monsters Incorporated научилась снабжать Метрополис электричеством, произведенным из детского смеха - благодаря открытию Майка и Салли, он оказался в 10 раз эффективнее криков. История шоу сосредоточится на Тайлоре Таскмоне - энергичном молодом монстре, который с отличием окончил университет и всегда мечтал стать Пугалом, пока не устроился на электростанцию и не обнаружил, что теперь здесь нужно не пугать детей, а смешить их. Шоу представит множество новых героев, но вместе с этим вернет и главных звезд двух полнометражных мультфильмов - Майка Вазовски (Билли Кристал) и Джеймса Пи Салливана (Джон Гудман).

Сценаристом и исполнительным продюсером "Монстров за работой" выступил ветеран Disney Animation Роберт Ганнавей.
Imp

Источник
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 февраля 2021, 02:21

    По Mortal Kombat могли выпустить мультсериал для детей про девочек франшизы

    Компания Warner Bros. планировала выпустить мультсериал для детей по мотивам серии игр Mortal Kombat, но отменила производство. Об этом сообщили некоторые СМИ со ссылкой на пользователя reddit, который назвался одним из авторов проекта. Официального анонса не было.
    Imp

    Мультсериал носил название MK Ultra Girls и был рассчитан на 52 эпизода, при этом половина из них была почти готова. Сюжет рассказывал о мире, где многие герои франшизы уже постарели и не могли сражаться, поэтому Шан Цзун открыл школу для новых бойцов. Главными героями стали Кесси Кейдж, Джесси Бриггс и Фрост, второстепенными — юные версии других персонажей игр. Сын Скорпиона был зомби, Страйкер — дежурным по коридору, которого никто слушался, а Рэйн — местным красавчиком и самым популярным учеником. Проект был во многом похож на Teen Titans Go, DC Super Hero Girls и Thundercats Roar.

    ImpImpImp

    Премьера фильма «Мортал Комбат» состоится 8 апреля в России и 16 апреля в других странах. Фильм получил рейтинг R из-за обилия жестокости, в том числе сцен демонстрации фаталити.
    Источник
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 февраля 2021, 04:37

      Экранизацию The Division от Netflix снимет режиссёр «Мы — Миллеры»
      Imp

      Экранизация The Division от Netflix обрела нового режиссёра — им выступит Роусон Маршалл Тёрбер («Мы — Миллеры», «Везунчик Сэм», «Небоскрёб»).
      Он заменил на посту Дэвида Литча («Джон Уик», «Дэдпул 2»), который покинул проект из-за проблем с расписанием. Главные роли всё ещё должны исполнить Джессика Честейн и Джейк Джилленхол.
      Одной из последних работ постановщика стала экшен-комедия «Красное уведомление» с Дуэйном Джонсоном, Галь Гадот и Райаном Рейнольдсом для того же Netflix — лента должна выйти на сервисе в этом году.
      Сюжет экранизации The Division повторит события оригинальной игры, когда после появления на улицах Нью-Йорка вируса на спасение сообщества был призван отряд специальных агентов.

      Точной даты премьеры у проекта пока нет.
      Источник
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 февраля 2021, 04:52

        Netflix и Nickelodeon выпустят новые мультсериалы по «Трансформерам»
        Imp

        Netflix анонсировал новый мультсериал по «Трансформерам», который будет представлять собой очередное «переосмысление».
        Проект под названием Transformers: BotBots расскажет о маленьких роботах, которые скрываются под видом различных предметов на полках магазина. Но по ночам они принимают настоящую форму и отправляются в приключения. Всего заказано 20 эпизодов.
        Кроме того, новый мультсериал заказал и Nickelodeon — комедийный проект расскажет о новом виде роботов, которые должны найти своё место среди Автоботов и Десептиконов. Уже заказано 26 эпизодов.
        Также Netflix выпустит ещё один мультсериал по мотивам My Little Pony.
        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 февраля 2021, 05:08

          Перезапуск «Сумеречной зоны» закрыли после двух сезонов
          Imp

          По данными СМИ, CBS All Access, который превратился в Paramount+, закрыл перезапуск «Сумеречной зоны» после двух сезонов в эфире.
          За новую версию популярного шоу о странных событиях и историях отвечал Джордан Пил («Прочь»). По данным источников, стриминговый сервис хотел, чтобы сериал продолжался и дальше, но от него решили отказаться сами авторы.
          За время существования проект не сыскал большой популярности — оценки критиков были довольно сдержанными, тогда как аудитория просто-напросто разгромила шоу.

          Сейчас пользовательская оценка на Metacritic составляет суровые 2,7 балла из 10. На iMDb ситуация чуть лучше — там у сериала 5,8 балла из 10.
          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 февраля 2021, 05:25

            «Рэя Донована» возрождают в виде полнометражного фильма
            Imp

            Слухи о возможном продолжении «Рэя Донована» оказались правдой — проект вернётся с полнометражным фильмом.
            Showtime закрыл криминальный сериал с Ливом Шрайбером после семи сезонов, оставив целый ряд сюжетных линий незавершёнными. Фанаты были чрезвычайно недовольны подобным решением, требуя продолжения — и их просьбы услышали.
            Шоу рассказывало о жизни специалиста, решающего нелегальные проблемы звёзд, параллельно разбираясь с драматическими делами в своей семье. Грядущий фильм напрямую продолжит события заключительного сезона, заодно раскрыв детали прошлого героя.
            За сценарий ленты отвечает сам Шрайбер и шоураннер Дэвид Холландер, который выступит постановщиком, а все основные актёры должны вернуться к своим ролям. Судя по всему, лента полностью завершит историю Донована, и дальнейшего продолжения уже ждать не стоит.
            Источник
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 февраля 2021, 19:50

              Он проголодался: Названы сроки выхода четвертой части фильма ужасов "Джиперс Криперс"
              Imp

              Кинокомпания Screen Media объявила о том, что четвертая часть хоррор-франшизы "Джиперс Криперс" с подзаголовком "Возрождение" выйдет на экраны осенью этого года.

              Режиссером картины выступил Тимо Вуоренсола ("Железное небо"), а сценарий написал Шон-Майкл Арго, в портфолио которого фильм Iconoclast, имеющий на IMDb рейтинг в 1,5/10.

              Продюсерами стали Джейк Сил ("Квант милосердия") и Майкл Оуховен ("Изгнанные дьяволом"). Согласно планам киностудии, "Джиперс Криперс: Возрождение" должен стать первой частью новой трилогии.

              Кроме того, были опубликованы подробности сюжетной завязки грядущего фильма ужасов. Действие развернется на фестивале Horror Hound в городе Луизиана, куда съедутся сотни гиков и поклонников хорроров, среди которых главные герои Чейз и его девушка Лэйн, которые окажутся в эпицентре кровавой бойни, устроенной пробудившимся Криперсом.



              Источник
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 февраля 2021, 20:16

                Готовится продолжение фильма "Район #9"
                Imp

                На своей странице Twitter, режиссёр и сценарист фильма «Район №9» Нил Бломкамп, поделился новостью — сценарий для продолжения под названием «Район №10» уже занимаются, помимо него, Тэрри Татчелл и Шарлто Копли. Они же работали над оригинальным фильмом 2009 года.

                https://twitter.com/...rajon_9-1093736

                По сюжету первого фильма человечество встретилось с инопланетной расой существ, но конфликта или технологического прорыва не произошло, поскольку пришельцы оказались беженцами со своей планеты.

                Актёр Шарлто Копли, помогающий с написанием сценария сиквела, также сыграл главную роль в оригинальном фильме.
                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 февраля 2021, 20:33

                  Официально анонсирован сериал "Бросок Кобры"
                  Imp

                  Сайт Deadline внезапно анонсировал сериал во вселенной «Броска Кобры», которая на Западе известна под именем G.I. Joe. Шоуб над которым работает Amazon, будет посвящено персонажу Леди Джей.

                  Исполнительными продюсерами выступают Лоренцо ДиБонавентура и Эрик Олесон, последний также исполняет обязанности шоураннера сериала. Обещается, что шоу Леди Джей будет самостоятельной историей, тем не менее, этот проект также будет связан с другими, более крупными проектами из вселенной «Броска Кобры».
                  Источник
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 февраля 2021, 20:49

                    Трейлер фильма Mortal Kombat побил рекорды "Логана" и "Дэдпула 2"
                    Imp

                    Первый ролик фильма «Мортал Комбат» (Mortal Kombat) стал самым популярным трейлером без цензуры, собрав за первую неделю суммарно 116 млн просмотров. Издание Deadline сообщило, что видео побило рекорды «Логана» и «Дэдпула 2».

                    Трейлер фильма «Мортал Комбат» (Mortal Kombat) вышел 18 февраля. Ролик был опубликован с пометкой «red band», то есть без цензуры. В нём было показано множество жестоких сцен, в том числе с отрыванием рук Джаксу.

                    Премьера фильма «Мортал Комбат» состоится 8 апреля в России и 16 апреля в других странах. Фильм получил рейтинг R из-за обилия жестокости, в том числе сцен демонстрации фаталити. Ранее создатели экранизации представили анимированные постеры Кано и Саб-Зиро.
                    Источник
                       Похожие Темы
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор E Enclave76
                      Обновление Вчера, 22:34
                      КНовости Модов
                      Новости Модов
                      Автор З Затейник
                      Обновление Вчера, 16:09
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор d daymon46
                      Обновление 16 апреля 2024, 00:49
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики