Сообщество Империал: Новости кинематографа - Сообщество Империал

Wilmar

Новости кинематографа

Новости кинематографа
Тема создана: 18 февраля 2013, 17:50 · Автор: Wilmar
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 марта 2021, 04:20

Каст "Властелина колец" воссоединится для поддержки кинотеатров
Imp

Сеть Alamo Drafthouse сообщает, что актеры великой трилогии будут собираться после каждой части, которые покажут в ее кинотеатрах, для обсуждения.

С 25 марта там будет демонстрироваться 4К-версия «Братства кольца» — после сеанса поболтают Шон Эстин, Билли Бойд, Доминик Монагэн и Элайджа Вуд, с 1 апреля — «Двух крепостей» и Кейт Бланшетт, Орландо Блум, Вигго Мортенсен с Лив Тайлер, с 8 апреля — «Возвращения короля» и Питер Джексон, Иэн МакКеллен с Энди Серкисом. Модерировать беседу будет ведущий Стивен Кольбер. И увидеть разговоры людей, которые сделали наше детство, в теории сможет любой кинотеатр мира.

Хранители кольца вновь пытаются спасти мир.
Источник
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 марта 2021, 06:00

    Инсайдер: Marvel запустила в производство фильм "Мутанты"
    Imp

    Глава студии Marvel Кевин Файги запустил в производство отдельный проект, который посвящен мутантам. Об этом сообщают источники портала The Illuminerdi.

    Речь идет о полноценном ребуте франшизы "Люди Икс" (X-Men) от студии Fox, ставшей в 2019 году частью Disney. Проект очень близок Файги, выступившему в качестве продюсера оригинального фильма 1999 года, после которого он перешел на работу в Marvel.

    Согласно предварительным данным, новый проект носит рабочее название "Мутанты" (The Mutants) и он станет полнометражным фильмом.



    Ранее Кевин Файги официально заявил, что Marvel планирует выпустить фильм "Дэдпул 3" (Deadpool 3) с Райаном Рейнольдсом, который получит рейтинг R. Жирные намеки на возвращение мутантов в киновселенную Marvel также были замечены в новом сериале "ВандаВижен" (WandaVision), который 5 марта получит финальный эпизод.
    Источник
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 марта 2021, 08:04

      СРОЧНО! СЛИВЫ ОТМЕНЁННОГО ФИЛЬМА WARCRAFT!
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 марта 2021, 01:22

        Объявлена дата премьеры фильма по мотивам Dynasty Warriors

        Экранизация серии игр Dynasty Warriors выйдет в кинотеатрах Гонконга 29 апреля. Об этом сообщил в твиттере аналитик Даниэль Ахмад. Появится ли картина на международном рынке, пока неизвестно.
        Imp

        Производство фильма было закончено ещё летом 2020 года, однако премьеру перенесли на 2021-й из-за пандемии коронавируса. Режиссёром картины выступил Рой Чоу («Становление легенды», «Наступление ночи»).

        Dynasty Warriors — серия мусоу-слэшеров студии Omega Force и издательства Koei Tecmo. Всего насчитывается девять номерных частей, выходивших с 1997 года. Во франшизе также есть несколько спин-оффов в различных жанрах. События тайтлов вдохновлены историей и мифологией Китая.



        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 марта 2021, 01:42

          Съёмки "Бэтмена" завершатся в середине марта этого года
          Imp

          На DC FanDome показали первый трейлер "Бэтмена", который представлял собой длинный взгляд на грядущую более мрачную версию Бэтмена с Робертом Паттинсоном в главной роли. В нем также сообщалось, что съемки фильма приближаются к завершению.

          Съемки фильма не раз останавливались из-за пандемии, а у главного актера был положительный результат на Covid. Несмотря на это, фильм продолжали снимать, но выпуск фильма был перенесен 2022 год. Релиз фильма в кинотеатрах ожидается 4 марта 2022 года.
          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 марта 2021, 01:57

            Режиссёр экранизации BioShock рассказал о причинах отмены фильма и его возможной концовке

            Экранизация игры BioShock должна была получить рейтинг «R» (детям до 17 лет просмотр разрешается только с родителем) при бюджете в $200 млн. Однако студия не решилась на такой риск и отменила проект. Об этом в интервью порталу Collider рассказал режиссёр Гор Вербински («Пираты Карибского моря», «Ранго»).

            Imp

            По словам Вербински, в перед началом производства он поставил продюсерам условие, что у экранизации BioShock будет «взрослый рейтинг». Он также заявил, что ему нужно $200 млн, а фильм не должен получить продолжения. Сперва режиссёру показалось, что студию всё устроило, однако проект отменили. Руководство кинокомпании не хотело рисковать, выделяя крупный бюджет на фильм с рейтингом «R» — незадолго до этого в прокате провалились «Хранители».

            Вербински рассказал, что ему очень понравилась BioShock с точки зрения повествования. Фильм должен был почти полностью соответствовать основному сценарию первоисточника. Режиссёр даже собирался объединить обе концовки игры в один финал, однако не сообщил, как именно этого можно было достигнуть.

            Экранизацию BioShock была анонсирована в 2008 году. Режиссёром должен был выступить Вербински, а сценаристом — Джон Логан («Авиатор», «Гладиатор»). В 2010-м у картины сменился постановщик. В 2013-м создатель оригинала Кен Левин объявил о закрытии проекта.
            Источник
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 марта 2021, 02:24

              Калинда Васкес напишет сценарий продолжения "Стартрека"
              Imp

              Как сообщает Deadline, в работу наконец-то отправляется (еще один?) новый фильм во вселенной Star Trek. Продюсировать картину будет Джей Джей Абрамс, поставивший предыдущую трилогию «Стартрек».

              У фильма уже есть сценарист – над скриптом будет работать Калинда Васкес, трудившаяся над сериалами «Стартрек Дискавери» и «Бойтесь ходячих мертвецов». Пока неизвестно, будет ли новый фильм продолжением картины «Стартрек: Бесконечность», или же запустит совершенно новую серию.
              Источник
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 марта 2021, 03:10

                В "Миссии: невыполнима 7" во франшизу вернется агент Юджин Киттридж
                Imperial

                Режиссер «Миссии: невыполнима 7» Кристофер МакКуорри поделился в своем Instagram-аккаунте новой черно-белой фотографией со съемок шпионского боевика с Томом Крузом. На представленном изображении запечатлен Генри Черни, сыгравший директора ЦРУ Юджина Киттриджа в самом первом фильме цикла про спецагента Итана Ханта, который поставил Брайан де Пальма.

                Imp

                Подробности сюжета ленты пока тщательно скрываются. Вместе с Черни и Крузом к знакомым ролям вернутся Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг, Винг Реймс, Ванесса Кирби и Анджела Бассетт, а среди новичков франшизы заявлены звезды блокбастеров Marvel Хейли Этвелл и Пом Клементьефф, а также Шей Уигэм и Эсай Моралес, которому достался образ загадочного центрального злодея.

                МакКуорри недавно завершил производство на Ближнем Востоке, и теперь команда трудится в Великобритании на финальном блоке съемок, которые, как ожидается, закончатся до конца этого месяца. После этого актеры отправятся на перерыв, чтобы Круз смог принять участие в рекламной кампании авиационного экшена «Топ Ган: Мэверик», а где-то в конце лета или начале осени стартует работа над восьмым фильмом серии.

                Студия Paramount Pictures выпустит «Миссию: невыполнима 7», у которой пока нет официального подзаголовка, 19 ноября этого года, а выход продолжения предварительно запланирован на 4 ноября 2022 года.
                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 марта 2021, 01:17

                  Слух: Гермиона из "Гарри Поттера" может получить сольный фильм
                  Imp

                  Пока еще это не официальная информация. Тем не менее, сайт Giant Freakin Robot уверяет, что Гермиона из «Гарри Поттера» может получить сольную картину.

                  Якобы Warner Bros. уже ведет с актрисой Эммой Уотсон переговоры о возвращении к роли Гермионы. Правда, сама Уотсон, кажется, не сильно настроена возвращаться. По слухам, если уговорить Эмму не удастся, «ворнеры» собираются пригласить на эту роль новую актрису. Официально все эти сведения еще не подтверждены.
                  Источник
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 марта 2021, 01:33

                    Слух: "Фантастические твари 3" станут последним фильмом серии
                    Imp

                    Ранее слухи утверждали, что серия «Фантастические твари» будет включать минимум пять фильмов. Теперь же сайт Small Screen, опираясь на свои неназванные, но осведомленные источники, сообщает другую информацию. По его данным, лента «Фантастические твари 3», находящаяся сейчас в производстве, станет финалом трилогии.

                    Ей на смену придет картина «Гарри Поттер и Проклятое дитя», которая, при удачном стечении обстоятельств, также может вырасти в киносерию. При этом Warner Bros. даже не страшит то, что история «Фантастических тварей» останется незаконченной – студия якобы уже охладела к этой серии и ей интересны иные проекты во вселенной Гарри Поттера.
                    Источник
                       Похожие Темы
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор в виталя_лихатск...
                      Обновление Вчера, 07:29
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор d daymon46
                      Обновление Вчера, 00:49
                      ОНовости археологии и истории
                      Факты и ссылки
                      Автор С Старый
                      Обновление 13 апреля 2024, 22:39
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 01:24 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики