Сообщество Империал: Новости кинематографа - Сообщество Империал

Wilmar

Новости кинематографа

Новости кинематографа
Тема создана: 18 февраля 2013, 17:50 · Автор: Wilmar
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 марта 2021, 22:52

"Аватар 2" воскресит персонаж Стивена Лэнга
Imp

Стивен Лэнг уже анонсировал некоторые существенные изменения своего персонажа полковника Куоритча после его возвращения из мертвых для фильма «Аватар 2». Хотя актер не раскрывал каких-либо конкретных подробностей своего воскрешения, он заявил о желании продолжить изучение злодейского персонажа, намекнув, что Куоритч будет присутствовать во всех предстоящих сиквелах.

Я не собираюсь говорить: «Нет, он абсолютно такой же. Я думаю, что он невероятно увлекательный персонаж, и он бы не вернулся, если бы Джим Кэмерон не был им очарован». Куда этот персонаж ведет его как писателя, как режиссера? И куда он ведет меня как актера? Итак, я думаю, что вы можете абсолютно точно поискать некоторые области экстремального роста персонажа, а затем, вероятно, области его регресса, надеюсь, в течение еще четырех фильмов. Конечно, нам нужно, чтобы он был очень, очень интересным, когда вы отправитесь в путешествие или станете свидетелями того, как персонаж продолжил жизненный путь, который был довольно интересным. Знаете, вы должны быть рады возможности наблюдать за ним. Вот что мы пытаемся сделать - рассказал актер журналистам.

Еще неизвестно, как именно Куоритч совершит свое большое возвращение, учитывая, что он был ну очень мертв, к моменту завершения первого «Аватара», вполне вероятно, что элементы научной фантастики вселенной вступят в игру. Обсуждая продолжение еще в 2010 году, Кэмерон не разглашал точных деталей, касающихся воскрешения персонажа, но сказал, что «персонаж будет развиваться в действительно неожиданных местах на протяжении всей сюжетной линии нашей новой саги из трех фильмов». Возможно, что он станет одним целым с Пандорой и Эйвой.

«Аватар 2» и « Аватар 3» завершили основные съемки, и их выход запланирован на 15 декабря 2022 года и 19 декабря 2024 года соответственно.
Источник
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 марта 2021, 22:55

    Слух: Кристиан Бэйл может заменить Майкла Китона во "Флэше"
    Imp

    Уже в конце следующего месяца в Англии стартуют съемки долгожданного сольника «Флэша», и фанаты не перестают строить теории о том, чего им ожидать. Разумеется, многие надеются, что Майкл Китон вернется к роли Бэтмена, как и пообещал еще прошлым летом режиссер проекта Энди Мускетти, но сам актер недавно поставил свое участие в фильме под вопрос.

    Китон заявил, что у него сейчас очень плотный график, а также признался, что в силу преклонного возраста опасается лететь на съемки в другую страну, когда вокруг бушует пандемия коронавируса. Разумеется, если актер действительно откажется повторить роль Брюса Уэйна, это может привести к очередной задержке производства, которых на счету «Флэша» и так немало.

    Тем не менее, если верить информации Дэниела Рихтмана, Warner Bros. уже придумала запасной план на случай, если Китон и впрямь не приедет на съемки. По словам инсайдера, актера в роли Бэтмена из мультивселенной вполне может заменить Кристиан Бэйл, воплотивший этот образ в «Темном рыцаре». Вот только звезда давно перевернул эту страницу своей карьеры, а потому вряд ли захочет вновь облачаться в супергеройский костюм. К тому же не стоит забывать и про плотный график артиста, при котором он два ли сможет внезапно сорваться на другой конец света.

    В любом случае пока это лишь слух, а потому стоит дождаться более достоверной информации от Warner Bros. Напомним, «Флэш» выйдет в кинотеатрах 3 ноября 2022 года.
    Источник
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 марта 2021, 23:28

      Фильм "Призрак Цусимы" от режиссера Чада Стахелски находится в разработке. Игра разошлась тиражом 6,5 млн копий
      Imp

      Согласно отчету Deadline, Sony Pictures и PlayStation Productions разрабатывают экранизацию игры Ghost of Tsushima, режиссёром которой выступит Чад Стахелски, снявший Джона Уика.

      Стахельски, Алекс Янг и Джейсон Спитц выступят продюсерами через свою компанию 87Eleven Entertainment. Асад Кызылбаш и Картер Свон будут продюсерами от PlayStation Productions. Sucker Punch Productions будет выступать в качестве исполнительных продюсеров. Питер Канг курирует проект от имени студии.

      «Мы очень рады сотрудничеству с Чадом и 87Eleven Entertainment, чтобы вывести их видение истории Дзина на большой экран», - сказал глава PlayStation Productions Асад Кизилбаш. «Нам нравится работать с такими творческими партнерами, как Чад, которые увлечены нашими играми, гарантируя, что мы сможем создавать богатые адаптации, которые будут волновать наших поклонников и новую аудиторию».

      Также был объявлено, что сама игра разошлась тиражом в 6,5 миллионов копий.
      Источник
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 марта 2021, 02:08

        Действия "Джон Уик 4" развернутся в Берлине, Париже и Японии
        Imp

        Вслед за новостью о том, что сценарист первых трех фильмов киносерии "Джон Уик" Дерек Кольстад не вернется к работе над следующими выпусками франшизы, в сети появились первые подробности четвертой части боевика.

        По данным источников издания Colider, съемки "Джона Уика 4" начнутся в июне этого года, и в отличие от прошлых фильмов, действие которых происходило в основном в Нью-Йорке, у новой части будет международный размах. Большая часть производства пройдет в Берлине и Париже с дополнительными съемками в Нью-Йорке и Японии. Все четыре локации фигурируют в сюжете.

        Отмечается, что последние несколько месяцев главным сценаристом фильма был Майкл Финч ("Хищники", "Наемник"), хотя вместе с ним работают и другие авторы.
        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 марта 2021, 02:09

          СМИ: Sony работает над крупной экранизацией Demon's Souls

          Компания Sony запустила в разработку экранизацию по мотивам ролевого экшена Demon’s Souls студии FromSoftware. Об этом сообщает портал Giant Freakin Robot со ссылкой на надежного внутреннего источника, рассказавшего о появлении Моники Рамбо в грядущем сериале Marvel Studios "Секретное вторжение".

          Отмечается, что речь идет о крупном кинопроекте. В настоящий время неясно, каков точный план касаемо адаптации истории, но журналисты слышали конкретную вещь - из Demon's Souls готовятся сделать фильм.

          Imp

          Оригинальная Demon's Souls и ее недавний ремейк для консоли PlayStation 5 рассказывают о королевстве Болетарии, которое было захвачено демонами из-за короля, пробудившего древнюю сущность, известную как Старейший. Игроки управляют создаваемым в редакторе персонажем, поэтому перед авторами экранизации открывается возможность придумать оригинального главного героя.

          Если слух подтвердится, Demon's Souls присоединится к другим готовящимся экранизациям эксклюзивов PlayStation. Уже отснят фильм-приквел Uncharted, скоро запустится производство сериала The Last of Us и где-то на горизонте маячит телевизионная адаптация Twisted Metal.
          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 марта 2021, 04:26

            Джордж Р.Р.Мартин подписал масштабное пятилетнее соглашение с HBO
            Imp

            Знаменитый американский писатель Джордж Р.Р. Мартин связал свое ближайшее будущее с HBO. По данным издания Hollywood Reporter, подписанный автором контракт рассчитан на пять лет, а его стоимость может достигать десятков миллионов долларов. Подобная сделка, скорее всего, связана с планами HBO по развития вселенной «Песнь льда и пламени». В настоящее время HBO работает над тремя спин-оффами фэнтезийного сериала «Игра престолов».

            Впрочем, известный писатель не ограничивается только развитием своего фантастического мира. Джордж Р.Р. Мартин также участвует в производстве двух других сериалов для HBO, которые никак не связаны с его творчеством. Первая - адаптация пост-апокалиптической книги Ннеди Окорафора "Кто боится смерти". Второй проект базируется на "Дороге" Роджера Желязного.

            Кроме того, Мартин все еще работает над завершением своей книжной серии. Недавно он упомянул, что сериал HBO не повлияет на сюжет "Ветра зимы".

            Впервые Мартин заключил сделку по лицензированию своих романов " Песнь льда и пламени" для HBO в 2007 году. В результате этого сотрудничества компания HBO выпустила самый масштабный и отмеченный наградами сериал всех времён, а Мартин стал одним из самых узнаваемых авторов в мире.
            Источник
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 марта 2021, 05:28

              Актер Ghost of Tsushima обещает показать свою голую задницу в экранизации, если его выберут для фильма
              Imp

              После анонса экранизации Ghost of Tsushima было много предположений о том, кто будет играть главного героя Джина Сакаи.

              Очевидно, Дайсукэ Цудзи, актер, сыгравший Джина в игре, является наиболее подходящим вариантом, и он, похоже, тоже хочет повторить свою роль.

              На самом деле, он настолько увлечен, что очень хотел бы перенести знаменитые сцены с обнаженкой Джина Сакаи во время ванн с горячими источниками на киноэкран, как он объявил в Твиттере.

              Красивые ягодицы стоического самурая в основном стали вирусными после выпуска игры, учитывая, что мы часто видим их во время многих моментов расслабления между сложными поединками на катанах.

              https://twitter.com/...a_filma-1099303

              Нельзя отрицать, что возможность увидеть Дайсукэ Цудзи с повторением своей роли в фильме, получил большую поддержку в соц. сетях.

              Не только западные фанаты, но и многие японские геймеры выразили признательность актеру, которого многие хотят видеть на этой роли.

              Нам придется подождать объявления актерского состава, но было бы разочарованием, если бы сходство и голос Джина Сакаи в фильме отличались от тех, которые мы знаем и ценим в игре.
              Источник
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 марта 2021, 05:46

                "Годзилла против Конга" заработал более $20 млн за первый день проката в Китае
                Imp

                Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Естественно, результат неплохой, поскольку чуть лучше, чем был у предыдущего фильма во франшизе — «Годзилла: Король монстров». Он около двух лет назад стартовал с показателем в 20,9 млн долларов и по итогам выходных положил в свою копилку 70,6 млн.

                Китай — очень важный рынок для «Годзиллы против Конга», поскольку студия-производитель Legendary принадлежит китайской компании Dalian Wanda Group, владеющей крупнейшей сеть кинотеатров в Поднебесной. Особенно хороший результат там студии необходим сейчас, так как в США и большей части Европы кинотеатры работают с серьезными ограничениями.
                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 марта 2021, 05:48

                  В разработку запущен новый фильм о Трансформерах
                  Imp

                  The Hollywood Reporter сообщает, что Анхель Мануэль Сото, снявший прошлогоднюю инди-картину Charm City Kings, стал режиссером пока безымянного проекта о всем известных роботах. Сценарий напишет Марко Рамирес, шоураннер «Защитников» от Netflix и Marvel.

                  Детали сюжета пока не раскрываются, однако точно известно, что лента не будет связана с франшизой, которую десятилетие разрабатывал Майкл Бэй.

                  При этом также не забываем и о другом полнометражном фильме о Трансформерах, режиссером которой назначен Стивен Кейпл-младший. Официальные его детали, впрочем, тоже отсутствуют, поэтому нам нужно лишь ждать анонсов от студии.
                  Источник
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 марта 2021, 05:51

                    Слух: Disney собирается выпустить сиквел "Мулан"
                    Imp

                    Корпорация Disney так и не обнародовала точные цифры, которые смог заработать одноименный игровой ремейк мультфильма «Мулан» 1998 года. Тем не менее по ряду причин, среди которых отсутствие полноценного кинопроката, картина в кассовом плане провалилась.

                    Впрочем, по слухам, медиагигант все же рискнул и запустил в производство сиквел приключенческой ленты.

                    Как сообщает портал We Got This Covered со ссылкой на неподтвержденные данные, продолжение «Мулан» находится на ранней стадии разработки. Трудно говорить о коммерческой успешности первого фильма, так как студия не раскрывает, какую прибыль принесла лента корпорации от продаж на стриминговой платформе Disney+, где состоялась домашняя премьера «Мулан». По разным оценкам, эта цифра колеблется от $62 до $93 млн. Мировой прокат принес фильму еще $66,8 млн, что в совокупности не смогло окупить картину с производственным бюджетом в размере $200 млн.

                    Напомним, фильм «Мулан» после нескольких переносов, вызванных пандемией коронавируса, вышел на сервисе Disney+ 4 сентября 2020 года. В странах, где платформа не имеет представительства, он был показан в кинотеатрах. Поставила ленту режиссер Ники Каро по сценарию Рика Джаффа, Аманды Сильвер, Лорен Хинек и Элизабет Мартин. Главные роли в ремейке сыграли Лю Ифэй, Донни Йен, Гун Ли, Джет Ли и другие.
                    Источник
                       Похожие Темы
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор E Enclave76
                      Обновление Вчера, 22:34
                      КНовости Модов
                      Новости Модов
                      Автор З Затейник
                      Обновление Вчера, 16:09
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор d daymon46
                      Обновление 16 апреля 2024, 00:49
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 08:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики