Сообщество Империал: Новости кинематографа - Сообщество Империал

Wilmar

Новости кинематографа

Новости кинематографа
Тема создана: 18 февраля 2013, 17:50 · Автор: Wilmar
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 мая 2021, 19:30

Сиквел "Джокера" с Хоакином Фениксом находится в разработке
Imp

Студия Warner Bros. начала разработку продолжения своего неожиданного хита «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли. Какие-либо детали сиквела не известны. По всей видимости, проект находится на самой ранней стадии производства. Однако уже известно, что, как и оригинальный фильм, продолжение не будет входить в киновселенную DC, являясь обособленным продуктом.

По данным THR, еще один фильм, который не является частью общего лора – это «Бэтмен» Мэтта Ривза, который выходит в марте 2022 года, и его готовящийся сериальный спин-офф «Готэм». Не исключено, что «Джокер» и «Бэтмен» могут быть связаны между собой, но пока это также не декларируется.

Киновселенную DC, начал в 2013 году Зак Снайдер своим фильмом «Человеком из стали». В нее входят «Чудо-женщина», «Аквамен», «Отряд самоубийц», «Хищные птицы», «Шазам!» и другие фильмы. «Джокер» Тодда Филлипса вышел в 2019 году и рассказывал версию ориджина одного из самых знаменитых злодеев в истории. Он получил отличные отзывы и при бюджете в $55 млн собрал $1,07 млрд.
Источник
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 мая 2021, 20:44

    По словам Кортни Кокс, новый "Крик" станет не сиквелом, а началом новой франшизы
    Imp

    Как только стало известно, что франшиза «Крик» получит пятую часть, фанаты немедленно задались вопросом о том, что будет представлять из себя грядущий фильм. Не вызывало сомнений, что он продолжит мифологию, созданную Уэсом Крэйвеном в классическом слэшере 1996 года, при этом тот факт, что лента сохранила название в первозданном виде, свидетельствует в пользу того, что зрителей ждет переосмысление знакомой истории.

    Несколько месяцев назад создатели нового «Крика» Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт рассказали, почему фильм — это продолжение франшизы, а не перезагрузка, но теперь высказалась и Кортни Кокс, которая утверждает, что это ни то, ни другое. В недавнем интервью актриса, сыгравшая репортера Гейл Уэзерс, заявила, что фанатов ждет не прямое продолжение предыдущих четырех частей, а полномасштабный перезапуск и зарождение новой франшизы:

    Это пятая часть, но не «Крик 5». Режиссеры невероятные, они делают все потрясающе, и это абсолютно новая франшиза. Это круто. Это страшно. Это просто новый «Крик». Это не перезагрузка, это не ремейк, это просто новый запуск. Я думаю, это будет фантастика.



    К слову, создатели переосмысленного «Крика» пошли по пути тех коллег, которым доводилось спустя много лет снимать продолжение знаменитых франшиз, а потому в ленте появятся хорошо знакомые зрителям персонажи — их, помимо Кокс, играют Дэвид Аркетт (Дьюи Райли) и Нив Кэмпбелл (Сидни Прескотт). Детали сюжета по-прежнему хранятся в секрете, но все актеры утверждают, что фильм получится не менее ужасающим, чем оригинальная лента.

    Премьера «Крика» намечена на 13 января 2022 года.
    Источник
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 мая 2021, 21:17

      В новом проморолике "Форсажа 9" показали десятки разбивающихся машин



      В сети появился новый ролик о создании «Форсажа 9». В переполненном взрывами и битыми машинами полутораминутном видео создатели наглядно демонтируют, что все автомобили в кадре настоящие и их безжалостное уничтожение сделано исключительно ради более зрелищного экшена. Кроме этого, в закулисном материале бегло показывают, как снимались невероятные трюки, которые делали без применения компьютерной графики (по крайней мере, насколько это возможно).

      В новом фильме на следующий уровень поднимется не только градус действия, но и общий сюжетный накал. Ставки возрастут до предела, когда против Доминика Торетто (Вин Дизель) его друзей начнет свой озлобленный марш его загадочный младший брат Джейкоб (Джон Сина). Объединившись с коварной кибертеррористкой Сайфер (Шарлиз Терон), он попытается уничтожить гонщиков, поэтому чтобы выжить и одолеть новую угрозу Дому, Летти (Мишель Родригес), Роману (Тайриз Гибсон), Теджу (Лудакрис), Рамзи (Натали Эммануэль) и другим придется отправиться в опасные приключения по всему миру. Помогать команде будут Магдалина Шоу (Хелен Миррен) и ранее считавшийся погибшим Хан (Сон Ган).

      До российской премьеры девятого фильма осталось менее двух недель. На территории РФ масштабный скоростной боевик Джастина Лина выйдет уже 19 мая.
      Источник
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 мая 2021, 21:34

        Хи-Мен против Скелетора - первые кадры "Властелинов вселенной: Откровения"
        Imp

        Журналисты Entertainment Weekly опубликовали первые кадры анимационного сериала «Властелины вселенной: Откровения» ( в оригинале — Masters of the Universe: Revelation). За производство отвечает студия Powerhouse Animation, известная по «Кастлвании». А шоураннером и исполнительным продюсером проекта выступает Кевин Смит.

        Сюжет мультсериала держатся в секрете. Однако известно, что он будет прямым продолжением «Хи-Мена и властелинов вселенной» 1980-х и сфокусируется на противостоянии Хи-Мена и Скелетора. Кевин считает, что «Откровения» могут стать одной из самых примечательных его работ наравне с «Клерками».

        Первая часть выйдет 23 июля на Netflix — в ней будет 5 эпизодов.

        ImpImpImpImpImpImpImpImp

        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 мая 2021, 22:01

          Первые кадры спин-оффа "Броска кобры"
          Imp

          В сети появились первые кадры и новое фото со съёмок спин-оффа «Броска кобры» про безмолвного ниндзя Снэйк Айза.

          Грядущий спин-офф является приквелом и расскажет о молодом Снэйк Айзе, когда он ещё был уличным бойцом и обитал в Перу. Движимый желанием отомстить за смерть отца, Снэйк Айз отправляется в Японию вместе со своим лучшим другом Томми, известным как Сторм Шэдоу. Там героям предстоит пройти обучение в клане Арашикаге под руководством трёх легендарных мастеров боевых искусств.

          Напомним, что режиссёром ленты выступает Роберт Швентке («Дивергент», «РЭД»), сценаристом — Эван Спилиотопулос («Красавица и чудовище», «Геракл», «Белоснежка и охотник 2»).

          В кино с 19 августа.

          ImpImpImpImpImpImpImpImp

          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 мая 2021, 22:19

            Завершены съёмки Sonic the Hedgehog 2. Фильм выйдет в 2022 году
            Imp

            «Соник в кино» не побил рекорды фильмов, основанных на игровых мирах, но сборы в 306,8 миллиона долларов порадовали лейбл, который решил продолжить историю и показать зрителям ещё один фильм о синем еже.

            В январе ходили слухи, что съёмки «Sonic The Hedgehog 2» запланированы на март. В феврале Paramount Pictures выпустила тизер и подтвердила дату выхода. Вторая часть приключений сверхбыстрого животного выйдет в прокат в начале апреля 2022 года.

            Режиссёр Джефф Фаулер, который работал и над первой частью, подтвердил завершение съемок. Но не стоит забывать, что ещё предстоит работа в студии, чтобы персонажи появились на экране во всей красе.

            Съёмки проходили с 16 марта до 13 мая:

            Imperial Imperial
            Imperial Imperial

            Источник
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 мая 2021, 22:12

              Слух: Дуэйн Джонсон хочет возродить вселенную "Вспомнить все"
              Imp

              Известный инсайдер Дэниел Рихтман делится новыми слухами о фантастическом кино. Как утверждает Рихтман в своем патреоне, Дуэйн Джонсон хочет вернуть к жизни классическую фантастическую вселенную, которая у многих ассоциируется с именем Арнольда Шварценеггера.

              Речь идет о вселенной, созданной в фильме «Вспомнить все». По-видимому, имеется в виду мир оригинальной кинокартины Пола Верховена, а не киберпанковского ремейка 2012 года с Колином Фаррелом в главной роли. Каким именно может стать новый фильм, Рихтман не уточняет.
              Источник
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 мая 2021, 22:35

                Лара Крофт вернется на большие экраны: Стало известно рабочее название продолжения Tomb Raider с Алисией Викандер
                Imp

                Сиквел фильма о расхитительнице гробниц Ларе Крофт с Алисией Викандер в главной роли получил рабочее название Tomb Raider: Obsidian. Об этом в социальной сети Twitter сообщила режиссер и сценарист новой экранизации Tomb Raider Миша Грин ("Страна Лавкрафта"), также показавшая обложку готового чернового варианта сценария, подчеркнув, что впереди еще долгий путь к производственному процессу.

                Imperial

                Ранее сама Грин заявляла, что она является большой поклонницей серии видеоигр. Rise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider - одни из ее самых любимых частей, а продолжение фильма о приключениях Лары Крофт будет основано как раз на второй части новой трилогии.

                Примерные сроки премьеры фильма пока не сообщаются.
                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 мая 2021, 02:29

                  Брюс Уиллис и Джон Траволта сыграют в одном фильме впервые со времен "Криминального чтива"
                  Imp

                  Звезды «Криминального чтива» Брюс Уиллис и Джон Траволта вновь встретятся на одном экране. По данным издания Deadline, последний раз появлявшиеся в кадре вместе почти три десятилетия назад актеры исполнят главные роли в остросюжетном экшене «Райский город» (Paradise City).

                  Вместе с Уиллисом и Траволтой в ленте сыграет Прая Лундберг («Пристанище страха»), а режиссером выступит постановщик «Маски» Чак Рассел. Сценарий написали создатели недавнего фантастического боевика с Уиллисом «Звездный рубеж» Кори Лардж и Эдвард Дрэйк. Оба также возглавляют и продюсерскую команду. По словам инсайдеров, концептуально будущая картина будет напоминать «Полицию Майами: Отдел нравов».

                  Уиллис сыграет охотника за головами Райана Свона, который внедряется в мир гавайской мафии, чтобы отомстить местному криминальному авторитету (Траволта), виновному в смерти отца главного героя. Лардж мечтал объединить голливудских легенд с 2006 года, но только сейчас это стало возможным. Также кинематографист планирует и сам ненадолго появиться в кадре в качестве одного из головорезов. Съемочный процесс «Райского города» должен стартовать на Гавайях уже сегодня.

                  Для Уиллиса и Траволты это будет четвертый совместный проект, однако второй, где они именно делят экранное время. Ранее вместе артисты снимались в классике Квентина Тарантино, а до этого Брюс работал в качестве закадрового голоса в двух частях комедийной франшизы с Джоном «Уж кто бы говорил».
                  Источник
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 мая 2021, 00:58

                    Новые подробности приквела "Безумного Макса" про Фуриосу
                    Imp

                    В честь шестилетия «Дорого ярости» фанатский канал франшизы Mad Max Bible поведал интересную информацию о приближающимся приквеле вселенной Джорджа Миллера, всё самое важное из которой вы прочитаете ниже.

                    Будьте осторожны, впереди возможные спойлеры:

                    • Фильм затронет промежуток в 20 лет, мы будем следить за Фуриосой с момента, когда её похитили из Зелёных Земель ещё будучи ребёнком, до времён, когда она стала самой преданной императрицей Несмертного Джо.
                    • Сцена потери руки будет очень похожа на аналогичную сцену из фильма «127 часов» Дэнни Бойла.
                    • У ленты будет отличный от «Дороги ярости» тон повествования. Он будет намного темнее и интроспективнее.
                    • Нам покажут, как работает империя Несмертного Джо, мы узнаем о политических отношениях между некоторыми поселениями, в основном — между Цитаделью и Газ Тауном. Фуриоса будет замешана во всём этом со своей личной местью по отношению к определённому персонажу.
                    • Станет известно, почему её называют «Мешок ногтей» и причины такого отношения к ней. То, что мы увидим в фильме, даст лучшее понимание того, почему она искала искупление в «Дороге ярости».
                    • Фильм будет насыщен экшн-сценами ещё больше, чем предыдущий «Макс» практически в любом аспекте. Если «Дорога ярости» фокусировалась на погоне в течение трёх дней, то фильм про Фуриосу покажет войну за Пустошь и внутренние принципы работы империи Несмертного Джо на протяжении 20 лет.
                    • Яхья Абдул-Матин II, возможно, будет играть наставника Фуриосы.
                    • Нейтан Джонс вернётся к роли Риктуса Эректуса. Он подтвердил это, ответив одному из фанатов в своём Инстаграме.
                    • Крис Хэмсворт отказывается раскрывать какие-либо подробности о своём герое. В октябре 2020-го сообщалось о том, что Хэмсворт будет играть некого персонажа, которого зовут Доктор Дементус.
                    • Исходя из лора вселенной, становится ясно, что Дементус — военачальник и лидер банды байкеров, которая похищает и продаёт людей по всей Пустоши. Он вовлечён в захват Газ Тауна и пытается захватить Цитадель, что приведёт к так называемой «Войне за Пустошь», за которую он, в итоге, поплатится жизнью.
                    • Оригинальный 30-страничный набросок сценария ленты был написан Джоном Колли по истории Джорджа Миллера в 2007-м году и был выложен на одном из сайтов. Однако что-то пошло не так и Колли выложил полностью весь сценарий на короткий момент. Что примечательно, так это то, что назывался он «Преторианка». Именно так звали персонажа Фуриосы во время продакшена «Дороги ярости» ещё в конце 90-х.
                    • В фильме будет очень много мотоциклов, так как главный злодей тесно с ними связан. На машинах не будет настолько сильного акцента, как в «Дороге ярости», но будут зрелищные экшн-сцены. Также будет построена новая Боевая Фура для Фуриосы, основой для которой послужит австралийский грузовик с мощностью в 600 лошадиных сил.
                    • Junkie XL вернётся к написанию саундтрека.
                    • На съёмках будет использоваться технология ILM с виртуальной реальностью для замены фона, ранее использованная в « Мандалорце» и в других новых проектах.
                    • Цех по производству машин в три раза больше по сравнению с «Дорогой ярости».

                    Премьера нового взрывного блокбастера Джорджа Миллера состоится летом 2023 года.
                    Источник
                       Похожие Темы
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор S StillMark
                      Обновление Сегодня, 06:37
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Вчера, 19:11
                      ММоды в разработке. Новости.
                      Новости о ходе разработки модов, даты релизов.
                      Автор A Arahnas
                      Обновление 27 марта 2024, 13:13
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 16:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики