Сообщество Империал: Новости кинематографа - Сообщество Империал

Wilmar

Новости кинематографа

Новости кинематографа
Тема создана: 18 февраля 2013, 17:50 · Автор: Wilmar
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 августа 2021, 00:38

Коллега Джонни Деппа по "Пиратам Карибского моря" объяснил, почему актера нужно вернуть во франшизу
Imp

Пока нет никакой конкретики о предстоящих фильма в рамках франшизы «Пираты Карибского моря», но один факт относительно будущих фильмов не вызывает сомнений: после скандальных судебных процессов с бывшей супругой студия Disney окончательно распрощалась со звездой серии Джонни Деппом. Однако не все считают решение кинокомпании лишить Джека Воробья даже камео в новых фильмах удачным.

Коллега актера по пиратской франшизе Грег Эллис, сыгравший во франшизе лейтенанта Гроувза, дал интервью британскому изданию Express, в котором обсудил предстоящих «Пиратов Карибского моря». Рассуждая о персонаже Джонни Деппа, актер отметил, что его отсутствие сделает завершение оригинальной серии фильмов неполноценной.

Мои мысли о “Пиратах 6” таковы… в идеальном мире каждый персонаж, в которого обожают фанаты, сможет вернуться, чтобы все завершить. В конечном счете все сводится к сценарию и сюжету. И если Джек Воробей не является ключевым элементом к завершению многомиллиардной франшизы, разве это не сродни отсутствию Капитана Кирка в [оригинальном] «Звездном пути»?», – рассказал Эллис.

Актер также отметил, что, по его мнению, даже небольшая роль в данном случае не подойдет, Джек Воробей должен быть важной частью сюжета, так как шестой фильм будет прямым продолжением предыдущих пяти частей. Между тем, Disney отказался даже от камео персонажа.

Напомним, на данный момент в разработке кинокомпании Disney находятся два фильма. Один из них – спин-офф с женским персонажем во главе, которого потенциально может сыграть Марго Робби. Над другим проектом работает соавтор «Пиратов Карибского моря» Тед Эллиот в дуэте с создателем сериала «Чернобыль» Крейгом Мазином, однако этот фильм не анонсируется, как прямое продолжение серии.
Источник
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 августа 2021, 02:49

    Карен Гиллан не знает о судьбе "Джуманджи 4": "Ко мне никто не обращался"
    Imp

    Суммарная выручка двух последних частей «Джуманджи», которые являются одновременно продолжением и перезапуском оригинальной ленты с Робином Уильямсом, близка к $2 миллиардам, поэтому вопрос о запуске четвертой картины серии был решен практически сразу. Единственное, что сейчас мешает Sony анонсировать очередной сиквел — загруженность основных звезд.

    В недавней беседе с Карен Гиллан портал Collider попытался узнать у актрисы какие-нибудь обновления насчет «Джуманджи 4». Исходя из ее ответа, исполнительнице известно о грядущем приключенческом блокбастере ровным счетом столько же, сколько и остальным, т.е. ничего:

    Честно говоря, я ничего не знаю о следующей ленте. Ко мне никто не обращался, поэтом я не в курсе, что там вообще происходит. Полагаю, продолжение обязательно сделают, но я без понятия, что оно из себя будет представлять. В общем, надеюсь на еще один сиквел, потому что работать над прошлыми фильмами было очень весело.

    В середине этого месяца у Гиллан выйдет в кинотеатрах и на Netflix боевик «Пороховой коктейль», сиквел к которому уже в разработке. В августе ее можно будет услышать в мультсериале Marvel «Что, если...?», а на осень у нее запланирована премьера научно-фантастического триллера с Аароном Полом «Дуплет». В следующем году Карен появится на экране в пандемийной комедии Джадда Апатоу «Пузырь», в «Торе: Любовь и гром» Тайки Вайтити и в рождественском выпуске «Стражей Галактики», а уже весной 2023-го состоится релиз изрядно задержавшегося триквела Джеймса Ганна.
    Источник
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 августа 2021, 04:21

      "Джон Уик 4" нашел исполнителя роли главного злодея
      Imp

      Марко Сарор, известный по фильму «Алита: Боевой ангел», ведет переговоры на роль злодея в четвертый «Джон Уик», пишет Deadline. Актер сыграет антагониста Киану Ривза, исполнителя главной роли.

      На борту также Лоренс Фишберн, Билл Скарсгард, Скотт Эдкинс, Шамир Андерсон, Донни Йен и другие. В качестве режиссера и сценариста вернутся Чад Стахелски и Дерек Колстад соответственно.
      Релиз состоится 26 мая 2022 года.

      Во время производства четвертой части снимут и пятый фильм франшизы. Кроме того, в разработке находится сериал во вселенной Джона Уика. Его обещают показать между двумя новыми картинами.
      Источник
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 августа 2021, 04:37

        Генри Кавилл попробует найти себе идеальную жену в новом фильме "Проект Рози"
        Imp

        Издание Deadline сообщило о том, что Генри Кавилл сыграет роль успешного ученого-генетика в фильме "Проект Рози", который будет снят по мотивам книги Грэма Симсиона.

        Генри предстоит сыграть достаточно зажатого в себе человека, который ни разу не продвинулся в своей жизни дальше первого свидания. И он решил помочь себе тем, в чем он силен — научным подходом. Он разработает проект "Жена", с помощью которого будет проведен отсев кандидаток с различными вопросами для поиска идеальной претендентки на роль второй половинки. Он не должна курить и увлекаться спортом. Ну, как минимум...

        И он повстречает Рози, которая совершенно не подходит под его идеалы, но любовь зла...

        Снимать фильм будет Стив Фальк, известный своей работой над популярным сериалом "Оранжевый — хит сезона".
        Источник
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 05 августа 2021, 09:03

          Dr.Schmeisser

          Коллега Джонни Деппа по "Пиратам Карибского моря" объяснил, почему актера нужно вернуть во франшизу

          Это же насколько это гнилье проникло в Западный мир, что гигантская известнейшая кинокомпания ничего не может поделать и по сути себе в голову стреляет лишь бы только не потерять имидж среди идиотов :facepalm:
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 августа 2021, 02:33

            Иэн МакШейн повторит роль Уинстона в фильме "Джон Уик 4"
            Imp

            Иэн МакШейн вернется к роли Уинстона, владельца отеля «Континенталь», в четвертой части франшизы «Джон Уик».

            Режиссер Чад Стахелски обрадовался его появлению, потому что МакШейн «не только замечательный актер, но и незаменимый соавтор, который помог сформировать мир Джона Уика».

            В актерском составе также значатся звезды франшизы Киану Ривз, Лэнс Реддик и Лоренс Фишберн. К ним присоединятся новички Донни Йен, Билл Скарсгард, Хироюки Санада, Скотт Эдкинс, Марко Сарор и другие.

            Съемки фильма, которые уже начались, пройдут во Франции, Германии и Японии.

            Релиз запланирован на 26 мая 2022 года.
            Источник
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 августа 2021, 02:35

              Netflix выпустит полнометражную версию сериала "Лютер"
              Imp

              В разработке находится полнометражный фильм, основанный на популярном бибисишном сериале «Лютер» с Идрисом Эльбой. Предположительно, полнометражная версия выйдет на стриминге Netflix.

              Эльба вернется к роли лондонского детектива полиции Джона Лютера, который всегда действует эффективно, но не всегда по закону. Надо полагать, актер вновь наденет крапчатое пальто и красный галстук.

              Режиссером фильма может выступить Джэми Пэйн, на счету которого помимо «Лютера» также работа над сериалами «Новый Амстердам», «Чужак», «Алиенист». Создатели обещают, что полнометражная версия несколько расширит вселенную сериала и отчасти напомнит бондиану.

              Съемки должны стартовать уже в сентябре этого года.
              Источник
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 августа 2021, 04:44

                В "Индиане Джонсе 5" одну из главных ролей исполнит Антонио Бандерас
                Imp

                Каст продолжения культовых приключения Индиана Джонса пополнился новыми лицами. Как сообщает Deadline, к съемочному процессу пятой части фильма присоединился Антонио Бандерас. Кого именно актер воплотит на экране не сообщается, однако некоторые инсайдеры уверены в том, что ему отведена одна из главных ролей.

                Антонио Бандерас присоединился к Харисону Форду, Мадсу Миккельсену и другим исполнителям. Судя по всему в "Индиане Джонсе 5" зрителей ждет звездный актерский состав, который еще не огласили полностью. Съемки фильма начались совсем недавно, вероятно весь актерский состав будет раскрываться постепенно.

                Премьера "Индиана Джонс 5" запланирована на 28 июля 2022 года. В кресле режиссера числится Джеймс Мэнголд, который может быть вам хорошо знаком по таким фильмам, как "Ford против Ferrari" и "Логан".
                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 августа 2021, 04:52

                  СМИ: Ричард Койл сыграет Аберфорта Дамблдора в "Фантастических тварях 3"
                  Imperial

                  Портал The Illuminerdi со ссылкой на свои источники поделился некоторыми подробностями о «Фантастических тварях 3».

                  Так, Ричард Койл, исполнивший роль Фаустуса Блэквуда в «Леденящих душу приключениях Сабрины», сыграет в фильме молодого Аберфорт Дамблдор.

                  Ранее персонаж появлялся только во второй части «Гарри Поттера и Дары смерти» — в исполнении Киарана Хайндса.

                  Осторожно, спойлеры!

                  Вместе с этим стало известно, что Криденс, настоящее имя которого Аурелиус Дамблдор, — сын Аберфорта Дамблдора. У того некогда был роман с женщиной, которую он отослал вместе с ребенком.

                  Также ранее Дэниел Рихтман в закрытом Discord-сервере раскрыл аналогичную информацию, а также другие сюжетные детали картины.

                  Основные события «Фантастических тварей 3» развернутся в Германии и Гималаях. Гриндевальд собирается возглавить Международную конфедерацию волшебников, а Дамблдор вместе с Ньютом пытаются ему помешать.

                  Дамблдор и Гриндевальд несколько раз за фильм прямо говорят, что когда-то любили друг друга. А Криденс, судя по всему, погибает.

                  Триквел «Фантастических тварей» выйдет 15 июля 2022 года.
                  Источник
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 августа 2021, 01:13

                    Кейт Бекинсейл по-прежнему надеется на кроссовер "Другого мира" и "Блэйда"
                    Imperial

                    Франшиза «Другой мир» представила зрителям историю противостояния вампиров и оборотней, и поначалу фильмы воспринимались без особого восторга. Позднее они все же приобрели популярность и в итоге собрали в прокате 539 миллионов долларов при общем бюджете 212 миллионов.

                    В оригинальной ленте самую могущественную вампиршу, Селин, сыграла Кейт Бекинсейл; и хоть сейчас она себя не видит частью этой фэнтези-вселенной, актриса назвала условие, при котором согласилась бы вернуться. В интервью изданию Variety звезда призналась, что по-прежнему надеется на пересечение франшизы с сагой о Блэйде —полувампире, который ведет борьбу с нечистью:

                    Я действительно хотела, чтобы они сделали кроссовер «Другого мира» и «Блэйда». Какой это был бы дуэт! Я бы определенно взялась за это, но думаю, что они просто хотели перезагрузить «Блэйда» отдельно, потому не пошли на это.

                    Бекинсейл ранее обсуждала свое желание создать кроссовер «Блэйда» и «Другого мира», причем впервые она упоминала о возрождении истории охотника на вампиров еще пять лет назад. Получается, Marvel планировала перезагрузку уже долгое время, но проект до сих пор далек от завершения, ведь режиссер Бассам Тарик присоединился к нему буквально на днях.

                    Столкновение Селин и Блэйда наверняка получилось бы весьма впечатляющим, но вряд ли оно действительно произойдет из-за правовых противоречий и желания Marvel сосредоточить все внимание на важном для вселенной персонаже. Но и без подобного кроссовера проект непременно привлечет самое пристальное внимание фанатов.
                    Источник
                       Похожие Темы
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор в виталя_лихатск...
                      Обновление 23 апреля 2024, 04:52
                      ОНовости археологии и истории
                      Факты и ссылки
                      Автор R Ravelin
                      Обновление 22 апреля 2024, 21:54
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор W Warangt
                      Обновление 20 апреля 2024, 13:09
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 09:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики