Сообщество Империал: Новости кинематографа - Сообщество Империал

Wilmar

Новости кинематографа

Новости кинематографа
Тема создана: 18 февраля 2013, 17:50 · Автор: Wilmar
 4 
 bitterhowl
  • Imperial
Imperial
El Compilator

Дата: 18 ноября 2020, 04:03

Джерри в трейлере вполне себе расово верного цвета.
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 ноября 2020, 07:50

    Майкл Джей Фокс заявил об окончании актёрской карьеры, сыграв Марти Макфлая в последний раз
    Imp

    Актёр Майкл Джей Фокс, известный благодаря своей культовой роли Марти Макфлая в трилогии «Назад в будущее», заявил обо окончании своей актёрской карьеры. По словам Майкла, причиной стала его болезнь Паркинсона, с которой он сражался многие годы. В своих мемуарах актёр поведал, что истратил слишком много сил и предпочитает пойти по пути персонажа Лео Ди Каприо из «Однажды... в Голливуде», уйдя в отставку.



    Напомню, что совсем недавно вышел трейлер к видеоклипу на песню Holiday, где Майкл Джей Фокс вернулся к образу, подарившему ему популярность и любовь зрителей со всего мира. По сюжету клипа главный музыкант, находясь на Диком Западе, забирает шапку Санта-Клауса и отправляется путешествовать во времени. За всем этим наблюдает Марти, который застрял на Диком Западе в третьем фильме трилогии «Назад в будущее», и кричит вслед музыканту: «Делай, что хочешь, только не попадай в 2020 год!», таким образом отсылая на один из самых непростых годов.
    Imp
    Источник
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 ноября 2020, 08:31

      Многосерийный спин-офф нового "Бэтмена" лишился шоураннера
      Imp

      Анонсированный в рамках летнего фестиваля DC FanDome спин-офф сериал «Бэтмена» Мэтта Ривза о полицейских Готэм-сити сегодня понес внушительную кадровую потерю. Согласно данным портала Variety, проект покинул шоураннер и сценарист Теренс Уинтер («Подпольная империя», «Клан Сопрано», «Волк с Уолл-стрит»).

      По сведениям инсайдеров, причиной послужили стандартные творческие разногласия. Взгляд Уинтера на историю шел в разрез с видением Ривза и остального продюсерского состава шоу. Ожидается, что с заменой определятся в кратчайшие сроки.

      Многосерийная криминальная драма с рабочим названием «Полиция Готэма» (Gotham Central) расскажет о событиях, предшествующих будущему фильму с Робертом Паттинсоном. Сюжет развернется приблизительно за год до появления в городе Темного рыцаря, а в центре истории окажется коррумпированный служитель правопорядка, у которого появляется маленький шанс на искупление. На августовском конвенте режиссер «Бэтмена» охарактеризовал телевизионное ответвление как «историю о борьбе за душу главного героя».

      Проект разрабатывается эксклюзивно для потокового сервиса HBO Max.
      Источник
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 ноября 2020, 09:10

        Новый постер и трейлер фильма "Monster Hunter"
        Imp

        Новый китайский постер и промо к предстоящему фильму "Monster Hunter".

        Параллельно нашему миру существует иной: мир, где правят крайне опасные и наделенные невероятной силой монстры, яростно оберегающие свои владения от чужаков. Именно сюда через пространственный портал попадают лейтенант Артемис и ее отряд элитных бойцов. И теперь им предстоит проверить себя на прочность перед лицом невиданной ранее угрозы. В попытке выжить и найти дорогу домой, Артемис объединяет силы с таинственным Охотником, который научился выживать в этих враждебных землях. Вместе героям предстоит вступить в беспощадную схватку с монстрами, не знающими страха и жалости.

        В кинотеатрах России и Украины фильм окажется 14 января 2021 года.



        Imp
        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 ноября 2020, 02:17

          Новые подробности о сериале "Локи"
          Imp

          В сети появилась новая информации о сюжете сериала “Локи”, который Marvel разрабатывает специально для Disney+.

          К актерскому составу присоединился британский актер Ричард Э. Грант, известный по роли Джайлза Редферна в фильме “Чернокнижник” 1989 года. Ему досталась роль еще одного воплощения бога обмана, который считается “классическим” Локи.

          Согласно слитой информации, именно эта версия Локи основала Органов Регулирования Времени и собрала другие вариации самого себя из других реальностей, чтобы исправить ущерб, нанесенный супергероями во время поиска камней бесконечности в фильме “Мстители: Финал”. Уже сейчас известно, что в сериале появится женская версия Локи, а значит, и зрители могут ожидать увидеть в картине и другие воплощения бога обмана.

          Судя по всему, в сериале “Локи” персонаж Тома Хиддлстона в ходе путешествий по пространству с Тессерактом попадется представителям Органов Регулирования Времени. Он будет всеми силами стараться выбраться из заточения и в итоге окажется в основной реальности киновселенной Marvel. Кроме того, учитывая наличие разных версий Локи, скорее всего, сериал будет тесно связан с картиной “Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия”.

          На данный момент представители студии не прокомментировали слитую информацию, поэтому убедиться в ее правдивости можно будет только после выхода сериала.
          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 ноября 2020, 02:38

            Мадсу Миккельсену не предлагали заменить Джонни Деппа в Фантастических тварях
            Imp

            На днях появилась информация, что Мадс Миккельсен ведет переговоры и может заменить уволенного студией Warner Bros. Джонни Деппа в новой части "Фантастических тварей". Однако сам Миккельсен опроверг слухи о его участии в проекте. В беседе с IGN актер заявил, что это всего лишь слухи и заменить Деппа в роли Геллерта Грин-де-Вальда ему пока никто не предлагал.

            Это все на уровне слухов. Я знаю столько же, сколько и вы из газет. Жду телефонного звонка", - отметил Миккельсен.

            Напомним, "Фантастические твари" являются приквелом истории о Гарри Поттере. Первая часть вышла в 2016 году и отлично показала себя в прокате (814 млн долл.). Второй фильм "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" в 2018 году собрал значительно меньше - 647 млн долл. Сценаристкой всех трех картин выступает Джоан Роулинг. К написанию сценария третьей части присоединился Стив Кловз, ранее работавший над "Гарри Поттером". На режиссерский мостик вернется Дэвид Йейтс. В актерском состав будут снова задействованы Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Кэтрин Уотерстон и др.

            Как сообщалось, в "Фантастических тварях 3" покажут магические битвы на фоне Второй мировой войны. На данный момент выход третьей части перенесен на лето 2022 года.
            Источник
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 ноября 2020, 02:44

              Warner Bros. не может уволить Эмбер Хёрд из-за условий её контракта
              Imp

              Конфликт Джонни Деппа и его бывшей жены продолжает набирать обороты. Недавно Депп был вынужден покинуть франшизу «Фантастические твари» от Warner Bros. Студия, кажется, страдает от конфликта бывших супругов больше всего, ведь рискует репутацией и вынуждена следовать условиям контрактов Деппа и Хёрд, так как они оба играют в фильмах студии. Так Warner Bros. была вынуждена заплатить Деппу полный гонорар в 10.000.000 $, несмотря на увольнение из серии фильмов.

              Провернуть подобное с Хёрд и уволить её из роли Меры в сиквеле «Аквамена», видимо, нельзя из-за условий её контакта. Как минимум, если верить информации ScreenRant. Warner Bros. не могут разорвать с ней контракт, пока не будет доказано, что Хёрд не сделала что-то незаконное, а учитывая, что Депп пока проигрывает, никаких оснований для увольнения нет, даже несмотря на критику со стороны зрителей. Сообщается, что доказать клевету в адрес Деппа в США будет сложно, а вот в Великобритании на это было бы шансы.
              Imp

              Если Хёрд всё же проиграет суд, то вполне возможно, что Warner Bros. пересмотрит свои решения и теперь уже уволят Хёрд, но пока что всё говорит об обратном и даже есть информация о сольном фильме про Меру из «Аквамен» с Хёрд в главной роли.
              Источник
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 ноября 2020, 02:46

                Warner Bros. готова выпустить сольник про Меру с Эмбер Хёрд, если та выиграет суд
                Imp

                Пока Джонни Депп теряет роли из-за проигрыша суда с The Sun, его бывшая жена Эмбер Хёрд находится на волне успеха. Уже точно можно утверждать, что Эмбер Хёрд вернётся к роли Меры в сиквеле «Аквамена», даже несмотря на гнев фанатов Деппа и петиции с требованиям уволить актрису, которая, на минуточку, собрала уже свыше 1,3 миллионов подписей.

                Теперь же стало известно, что студия подумывает о расширении роли Меры и о том, чтобы дать ей сольный фильм. Как сообщает We Got This Covered, уже сейчас ведутся переговоры с актрисой на счёт потенциального спин-оффа, но у студии есть условие. Они не хотят портить свою репутацию и поэтому работа над сольником будет начата лишь в том случае, если Эмбер Хёрд победит в суде с Джонни Деппом, которого она обвиняет в домашнем насилии, несмотря на то, что многие данные указывают, что всё было полностью наоборот.
                Imp

                Видимо, студия не считает петиции против актрисы и угрозы бойкота фильма серьёзной угрозой и верит в то, что сиквел «Аквамена» повторит финансовый успех оригинала.
                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 ноября 2020, 22:50

                  Сериал по The Last Of Us официально одобрен HBO
                  Imp

                  Американское издание The Hollywood Reporter сообщило о том, что руководство HBO всё же одобрило сериал по известной во всём мире видеоигре The Last Of Us, новости и слухи о сериале ходят давно, но уже совсем скоро начнутся полноценные съёмки и более активная работа над проектом.

                  Над производством сериала совместно с HBO работают Sony Pictures Television и не так давно основанная студия PlayStation Productions.

                  Исходя из официальной информации над сериалом работает сценарист популярного сериала «Чернобыль» Крэйг Мэйзин и сценарист и креативный директор игр серии Нил Дракманн.
                  Источник
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 ноября 2020, 02:44

                    Фредди Крюгер придет в сериал "Очень странные дела"
                    Imp

                    Netflix объявил в пятницу, что восемь новых персонажей присоединятся к актерскому составу Stranger Things, популярного сериала, посвященного вторжению нечта из другого измерения в небольшой городок Индианы. Среди актеров, присоединившихся к сериалу, есть долгожданный сюрприз для давних поклонников хоррора: Роберт Инглунд, оригинальный Фредди Крюгер из сериала «Кошмар на улице Вязов». Описание его персонажа даже звучит немного знакомо: «Виктор Крил [является] встревоженным и устрашающим человеком, заключенным в психиатрическую больницу за ужасное убийство в 1950-х годах».
                    Imp

                    Хотя, конечно, маловероятно, что Инглунд сыграет какую-либо прямую интерпретацию фактического персонажа Фредди Крюгера, "Очень странные дела'' всегда были в значительной степени референциальным шоу, в котором сценаристы-постановщики братья Дафферы опирались на научную фантастику 80-х годов и классику ужасов, включая произведения Стивена Кинга, фильмы Джона Карпентера , к/ф "Инопланетянин" и "Другие ипостаси". Дафферы четко знают предысторию Фредди Крюгера - он был зачат в психиатрической больнице и стал ужасным убийцей, которого в конце концов сожгла разъяренная толпа. И вполне вероятно, что в предстоящем сезоне они будут использовать франшизу «Кошмар на улице Вязов» в поисках отсылок и вдохновения.

                    Netflix также представил гораздо больше актеров, которые присоединились к актерскому составу в четвертом сезоне шоу. Вот краткое изложение:

                    • Джейми Кэмпбелл Бауэр (The Mortal Instruments: City of Bones, Sweeney Todd) сыграет Питера Балларда, заботливого человека, который работает санитаром в психиатрической больнице. Устал от жестокости, свидетелем которой он становится день за днем, сможет ли Питер наконец выступить?
                    • Эдуардо Франко ( Booksmart, The Binge) сыграет Аргайла, нового лучшего друга Джонатана, веселого стоунера, который с гордостью доставляет восхитительные пиццы для Surfer Boy Pizza.
                    • Джозеф Куинн (Catherine the Great, Howards End) сыграет Эдди Мансона, дерзкого металлиста 80-х, который руководит The Hellfire Club, официальным клубом D&D Хокинс Хай. Ненавидимый теми, кто его не понимает, и любимый теми, кто его понимает, Эдди окажется в ужасающем эпицентре тайны этого сезона.
                    • Шерман Август ( Into the Badlands, Westworld) сыграет подполковника Салливана. Умный, серьезный человек, который считает, что знает, как остановить зло в Хокинсе раз и навсегда ...
                    • Мейсон Дай (Bosch, The Goldbergs) сыграет Джейсона Карвера. Кажется, у Джейсона есть все - он красивый, богатый, спортивная звезда и встречается с самой популярной девушкой в ​​школе. Но когда новое зло угрожает Хокинсу, идеальный мир Джейсона начинает рушиться...
                    • Никола Джурико (Genius, In The Land of Blood and Honey) сыграет Юрия, захудалого и непредсказуемого русского контрабандиста, который любит плохие шутки, холодные наличные и хрустящее арахисовое масло.
                    • Том Влашиха (Game of Thrones, Jack Ryan) сыграет Дмитрия, российского тюремного охранника, который дружит с Хоппером. Дмитрий умен, хитрый и обаятельный ... но можно ли ему доверять?

                    Дата выхода 4-го сезона сериала "Очень странные дела" не назначена. Как сообщается, съемки сезона начались в январе, но были приостановлены в марте из-за вспышки COVID-19. Шоу возобновило продолжило съемку в течение ноября.
                    Источник
                       Похожие Темы
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор E Enclave76
                      Обновление Вчера, 22:34
                      КНовости Модов
                      Новости Модов
                      Автор З Затейник
                      Обновление Вчера, 16:09
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор d daymon46
                      Обновление 16 апреля 2024, 00:49
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 04:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики