Сообщество Империал: Новости кинематографа - Сообщество Империал

Wilmar

Новости кинематографа

Новости кинематографа
Тема создана: 18 февраля 2013, 17:50 · Автор: Wilmar
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 ноября 2020, 07:26

Слух: "Терминатор 7" вернет Роберта Патрика?
Imp

Ранее сразу несколько СМИ сообщили, что Джеймс Кэмерон работает над седьмым фильмом в серии «Терминатор», и что это будет мрачная картина, действие которой целиком развернется в будущем. Теперь We Got This Covered подтверждает эту информацию, а также сообщает, что в новом фильме актер Роберт Патрик снова сыграет киборга T-1000.

Также сообщается, что это будет другая версия киборга, не та, что знакома нам по фильму «Терминатор 2: Судный день». Конечно, Патрику уже 62 года, однако Арнольд Шварценеггер неоднократно возвращался к роли терминатора, и, соответственно, Роберту тоже ничего не мешает это сделать. Правда, официально эта информация пока не подтверждена.
Источник
     Candramelekh
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 ноября 2020, 07:39

    Dr.Schmeisser (24 ноября 2020, 07:26):

    Арнольд Шварценеггер неоднократно возвращался к роли терминатора, и, соответственно, Роберту тоже ничего не мешает это сделать. Правда, официально эта информация пока не подтверждена.

    Хм, в генезисе ему тоже предлагали сняться в роли т-1000, но он отказался из-за здоровья. В итоге т-1000 сыграл какой-то азиат. Как его сюда затащат интересно?
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 ноября 2020, 07:45

      Слухи о "Джокере 2": много злодеев и лечебница "Аркхем"
      Imp

      Не секрет, что «Джокер» Тодда Филлипса стал самым прибыльным кинокомиксом в мире, заработав в прокате более $1 млрд. – и, глядя на эти сборы, можно понять, почему Warner Bros. так отчаянно хочет запустить в производство сиквел этой картины. Теперь We Got This Covered сообщает, что «Джокер 2» действительно находится на ранней стадии работы и в центре внимания сиквела будет одно из самых известных мест вселенной DC – лечебница «Аркхем».

      Якобы большая часть картины будет разворачиваться в стенах лечебницы. Там же, помимо Джокера, также будут томиться и другие злодеи из комиксов DC. Третий акт фильма будет рассказывать о том, что влияние Артура Флека распространяется по улицам Готэм-Сити, словно лесной пожар, и Джокер совершает побег, чтобы возглавить своих людей на передовой.
      Источник

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Candramelekh

      но он отказался из-за здоровья

      Вроде забраковали.

      Хз.. Лучше бы аннулировали все части после Терминатор-2. А третью часть сделали бы приквелом к Терминатору-1/2, где бы вся история проходила бы в будущем, под конец войны людей и машин.
      Как это было показано в игре Terminator Resistance. Если бы по ней или по ее мотивам сняли бы нормальную третью часть, было бы вообще шикарно.
      Там как раз сюжет таким образом закольцовывает события, все идеально вписывается в ЛОР Терминатора. :006:

      Но нет, снимают какую то хню полнейшую. В последнем фильме вообще какой то Масс Эффект показали в будущем. :0162:
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 ноября 2020, 05:09

        Крис Коламбус поведал о Сиквеле Гремлинов с CGI графикой

        Талантливый Коламбус придумал Гремлинов и он все еще испытывает любовь к крошечным маленьким существам. Крис Коламбус, также известный своими режиссерскими работами "Один дома" и "Гарри Поттер", хочет, чтобы Гремлины оставались естественно пушистыми, как в старые добрые времена. Гремлины - это одна из тех картин которые нацелены на возвращение, Колумбус говорил о возможности продолжения "Гремлинов 3" с 2017 года, всегда высказывая свое желание сделать его страшнее, чем тот последний фильм.

        Imp

        Колумбус не уверен, когда возращение может произойти, отметив, что они

        “Пытаются выяснить, когда будет лучшее время для создания этого фильма”

        Но в одном он уверен: любой потенциальный проект об этих существах сохранит кукольных Гремлинов старого образца и определенно добавят немного CGI графики. Хотя еще неясно, будет ли Колумб режиссером "Гремлинов 3", он, безусловно, справится с этой задачей. Поскольку Коламбус уже убежден в этой идее и сценарий уже на столе, это может быть просто вопросом времени.
        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 ноября 2020, 20:42

          Мадс Миккельсен заменит Джонни Деппа в "Фантастических тварях 3"
          Imperial

          Мадс Миккельсен сыграет вместо Джонни Деппа в третьей части «Фантастических тварей». Звезда «Охоты» и «Ганнибала» появится в роли злодея Геллерта Грин-де-Вальда. Об этом говорится в пресс-релизе Warner Bros.

          О том, что Миккельсен может заменить Деппа, стало известно 11 ноября. Позже актер опроверг новость о своих переговорах с Warner.

          Депп оставил проект 6 ноября, спустя несколько дней после завершения суда с таблоидом The Sun. Актер обвинил издание в клевете за материал, в котором утверждалось, что он избивал свою бывшую жену Эмбер Хёрд. Суд отклонил его иск. По словам Деппа, он отказался от роли по просьбе студии.

          Несмотря на то, что Депп успел сняться всего в одной сцене, Warner заплатит ему полный гонорар в виде восьмизначной суммы. В Голливуде существует практика «плати или играй», по которой актер получает компенсацию, даже если фильм снимают без его участия. Для этого он должен не нарушать ряд условий, прописанных в контракте.

          Съемки «Фантастических тварей 3» уже стартовали. Фильм выйдет в прокат 15 июля 2022 года.
          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 ноября 2020, 20:45

            Джонни Деппу отказали в апелляции
            Imp

            Известный голливудский актёр Джонни Депп не сможет подать апелляцию на решение лондонского суда, выносившего решение по иску Деппа против The Sun. Кроме этого, если верить Time, после проигрыша Депп должен выплатить 628.000 фунтов стерлингов (примерно 840.452 $) в качестве судебных издержек.

            Напомню, что исполнитель главной роли в популярной франшизе Disney «Пираты Карибского моря» подал в суд на The Sun, обвинив издание в клевете в статье, где Депп был назван человеком «избивающим жену» (подразумевается конфликт Деппа со своей бывшей женой Эмбер Хёрд). Но, несмотря на многие доказательства того, что Деппа оклеветала Хёрд, лондонский суд встал на сторону девушки и издания The Sun, заявив, что их статья была «в значительной степени правдивой».
            Imp

            «Суд установил, что подавляющее большинство случаев предполагаемых нападений на мисс Эмбер Хёрд со стороны мистера Деппа нашли подтверждение в соответствии с гражданским стандартом».

            Судья посчитал, что обвинения Деппа в адрес Хёрд «оказали негативное влияние на её карьеру как актрисы и активистки». Про разрушаемую в настоящий момент карьеру отличного актёра судья упоминать не стал. После решения суда, Депп вынужден был покинуть проект студии Warner Bros. «Фантастические твари и где они обитают 3». Он собирался подать апелляцию, чтобы отменить решение суда, но теперь, как видно, ему это не светит. Если суд против Хёрд будет так же проигран Деппом, то его карьере, скорее всего, действительно придёт конец.
            Imp
            Источник
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 ноября 2020, 05:37

              "Эмбер Херд кусает локти": у Джонни Деппа появился шанс выиграть дело в суде, благодаря появлению нового свидетеля :062:
              Imp

              Совсем недавно неожиданно для всех, появился новый фигурант по делу Джонни Деппа, которого даже сама Эмбер Херд не ожидала увидеть. Он сообщил суду то, что возможно поможет Деппу опровергнуть все обвинения выдвинутые в его адрес и выиграть дело.

              Как сообщает один Ютуб канал, буквально недавно объявилась интересная личность в деле о домашнем насилии Джонни Деппа над Эмбер Херд. Женщину зовут Дженнифер Хауэлл. Она является бывшим боссом и хорошей подругой Уитни Херд, сестры Эмбер Херд. Уитни была единственным свидетелем со стороны Эмбер, о домашнем насилии со стороны ее мужа. Ведь именно на большинстве ее показаний и опирался суд в Лондоне. Однако, сейчас слушание перенесено в суд Вирджинии, где именно со стороны Деппа, к удивлению всех, решила выступить Дженнифер Хауэлл. И это очень сильно не понравилось Эмбер, ведь в деле могут вскрыться слишком много фактов против нее.

              Эмбер пытается спасти положение

              Imp

              Когда Эмбер Херд узнала о таком повороте событий, она вместе со своими адвокатами попыталась препятствовать появлению в суде Дженнифер. Ее юристы подали даже ходатайство, чтобы суд не допустил к показаниям Дженнифер Хауэлл, назвав ее доказательства несущественными. Но суд отклонил это ходатайство и настоял на присутствии Хауэлл. Более того, суд решил наложить на Херд санкцию, в размере 4 732 долларов (358 721 российских рублей по курсу на сегодняшний день) за трату времени суда.

              Какую правду открыла Дженнифер Хауэлл суду?

              • 1. Она утверждает, что знает все факты о случившихся инцидентах и на ее показания можно смело опираться. Далее она излагала, что Уитни Херд ее давняя подруга, которую она всячески поддерживала, в разные периоды ее жизни. А та в свою очередь делилась с ней всеми ее жизненными обстоятельствами. Чтобы подчеркнуть свои близкие отношения, женщина предоставила все имеющиеся факты и документы, что в свою очередь подтвердило о ее близких отношения с сестрой Эмбер Херд.

              Imp

              • 2. Затем Дженнифер рассказала настоящие факты нескольких инцидентов, которые произошли между Джонни и Эмбер. Одним из таких являлся факт, когда сестры стояли на лестнице, а Джонни якобы хотел столкнуть с нее сестру Эмбер. Однако все было наоборот, и сама Херд пыталась столкнуть свою сестру, когда та пыталась защитить Деппа от нападения Эмбер. После чего Уитни была так перепугана, что попросилась переночевать у Хауэлл дома, где и рассказала все о случившемся в тот день. Также она поведала, что всю жизнь, с самого детства терпит унижения от своей сестры и боится ее.

              Imp

              • 3. Более того, когда Эмбер и Джонни были в Австралии, по показаниям самой Херд, Депп был невменяем, напал на нее, а затем поранил себе палец. Но на самом деле, когда Уитни была в офисе вместе с Дженнифер, ей позвонила Херд. После разговора, Уитни была так шокирована, что произнесла вслух правдивую версию, в которой говорилось, что это Эмбер поранила Деппа. Также, Хауэлл рассказала и о других интересных фактах, об отношениях Херд и Деппа.

              Imp

              Таким образом, Дженнифер Хауэлл будет свидетельствовать со стороны Деппа против Херд, что может полностью перевернуть все ранее изложенные факты Херд в суде. Теперь у Джонни появился шанс выиграть дело и доказать свою невиновность.
              Источник

              Вот это да. :024: Нужно тулить эту пзду до конца. :0182:
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 ноября 2020, 23:03

                "Выгнать из фильма!": петиция против Эмбер Херд набрала больше 1,5 миллионов подписей
                Imp

                Судебные разбирательства между Эмбер и ее бывшим супругом Джонни Депом длятся уже несколько лет. Карьеры обоих за это время пострадали изрядно. Что же происходит и почему люди настроены против Херд так яро?

                Разводы не приносят в жизни людей ничего хорошего. В этом убедились на собственном примере как сами бывшие супруги Эмбер Херд и Джонни Депп, так и фанаты франшиз, в которых они снимались.

                Скандал

                Imp

                В начале скандала все было понятно: Депп – злодей, Херд — ангел во плоти. Однако, в начале 2020 года были обнародованы материалы, доказывающие, что именно Эмбер была тираном в отношениях этих двух актеров. После этого на актрису обрушился шквал хейта. Стало понятно: в зависимости от того, кто проиграет в суде, тому и придется покинуть съемочную площадку на какое-то время.

                Суд

                Imp

                И, о ужас, Джонни Депп проиграл суд с таблоидом, который выступал агрессором в разводе этих актеров. В связи с этим звезде пришлось покинуть кинокартину «Фантастические твари 3» и разорвать контракт. А Эмбер, в свою очередь, теперь может остаться в фильме «Аквамен 2» в качестве главной героини. Или нет?

                Петиция

                Imp

                После того, как стало известно, что суд проигран, фанаты Джонни составили петицию в поддержку увольнения Эмбер Херд из фильма. На данный момент документ подписало более 1,5 млн человек. Поклонники искренне верят в слова Джонни и не могут поверить, что, пока актер вынужден находиться в тени, Херд будет весело прыгать по съемочной площадке в роли Меры и получать огромные гонорары, после того, что сделала.
                Imp

                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 декабря 2020, 01:21

                  Питер Динклэйдж исполнит главную роль в ребуте "Токсичного мстителя"
                  Imp

                  Стал известен актер, который исполнит главную роль в перезапуске «Токсичного мстителя». По данным Deadline, компания Legendary Entertainment отдала роль Питеру Динклэйджу, известному по роли Тириона Ланнистер из «Игры Престолов».

                  Продюсерами ребута выступили постановщики оригинальной картины 1984 года Ллойд Кауфман и Майкл Херц. Режиссёром новой ленты выступил Мэйкон Блэр, который закрепил за собой звание постановщика хоррор-комедий.

                  «Токсичный мститель» вышел на экраны в 1984 году и моментально стало хитов в жанре черных комедий и сплэттера. Сюжет фильма рассказывал историю о простом парне, по воле случая угодившего в бочку с химиками. В результате взаимодействия с токсичными отходами его внешность сильно преобразилась и превратила героя в настоящего монстра.
                  Imp
                  Источник
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 декабря 2020, 04:41

                    Особняк Спенсера и вертолёт STARS на новых снимках перезапуска фильмов Resident Evil
                    Imp

                    В сети стали доступны фотографии особняка Спенсера из первой части и вертолёт бойцов STARS. Как известно, ребут киновселенной Resident Evil будет максимально приближен к играм популярной серии.

                    Начнём с фотографии на которую попал вертолёт с логотипом полиции Раккун-сити.
                    Imp

                    Стоит отметить, что первые фотографии этого вертолёта появились ещё 20 ноября. И сразу же выделяем, что надпись N21R теперь заменена на N396RC. Это очень важное замечание.
                    ImpImpImp

                    И перейдём к особняку. Любителям кино ужастиков он наверняка покажется очень знакомым.
                    ImpImpImp

                    Потому что это Scottish Rite Club, который использовали при съемках хоррора по мотивам произведений Кинга «Оно».

                    Дата выхода фильма назначена на 2021 год.
                    Источник
                       Похожие Темы
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор в виталя_лихатск...
                      Обновление Сегодня, 07:29
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор d daymon46
                      Обновление Сегодня, 00:49
                      ОНовости археологии и истории
                      Факты и ссылки
                      Автор С Старый
                      Обновление 13 апреля 2024, 22:39
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 08:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики