Сообщество Империал: Новости кинематографа - Сообщество Империал

Wilmar

Новости кинематографа

Новости кинематографа
Тема создана: 18 февраля 2013, 17:50 · Автор: Wilmar
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 декабря 2020, 03:20

Подробности отмененного фильма "Бэтмен" Бена Аффлека
Imp

В одном из недавних интервью Джо Манганьелло, исполнитель роли Дефстроука в киновселенной DC, поделился подробностями отмененного фильма «Бэтмен». Это тот самый фильм, сценарий к которому писал Бен Аффлек, он же должен был выступить режиссером и сыграть в картине главную роль.

По словам Манганьелло, Аффлек хотел сделать очень мрачное, тяжелое кино, а в качестве вдохновения использовал комикс «Сорвиголова: Рожденный заново» и фильм Дэвида Финчера «Игра». Это должно быть личное кино, сосредоточенное целиком на трагедии Бэтмена. Мы бы увидели, как Дефстроук шаг за шагом разрушает жизнь Брюса Уэйна, уничтожая все, что ему дорого и убивая дорогих ему людей. Все это наемник делал бы для того, чтобы отомстить за зло, когда-то давно причиненное ему Уэйном.

Напомним, в конечном итоге фильм был отменен потому, что, как признался Аффлек, ему не удалось создать хороший сценарий. Также стоит отметить, что сценарий, о котором говорит манганьелло, очень похож на сюжет одного из сезонов сериала «Стрела», тоже основанного на комиксах DC.
Источник
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 декабря 2020, 12:33

    Продюсер "Индианы Джонса 5" обещает, что заглавная роль останется за Харрисоном Фордом
    Imp

    Продюсер пятой части «Индианы Джонса» Фрэнк Маршалл пообещал в разговоре с Den of Geek, что главная роль в предстоящем фильме франшизы останется за Харрисоном Фордом, которому в 2022 году (когда запланирован выход новой ленты) исполнится 80 лет. Кроме того, продюсер поделился своими впечатлениями от работы с режиссером и сценаристом Джеймсом Мэнголдом.

    Да, мы работаем над сценарием, — сказал Маршалл. — Есть только один Индиана Джонс, и это Харрисон Форд. Что меня действительно восхищает при работе с Джимом [Мэнголдом], так это его прекрасное искусство рассказчика. Думаю, вы уже могли видеть это в его фильмах, таких как «Ford против Ferrari». Все дело в персонажах и умении рассказать хорошую историю. Так что я очень рад видеть, что именно он работает над сценарием. Впрочем, я еще не видел [сценарий], поэтому не знаю, что вам еще сказать.

    Напомним, что бесстрашного археолога Индиану Джонса придумал режиссер и сценарист Джордж Лукас в 1973 году. «Инди» впервые появился на экране в 1981-м в картине «Индиана Джонс. В поисках утраченного ковчега», вслед за этим последовало три фильма-продолжения: «Индиана Джонс и Храм судьбы» (1984), «Индиана Джонс и последний крестовый поход» (1989), «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» (2008). О начале работы над новой частью франшизы Стивен Спилберг объявил еще в 2010-м. В прошлом году Фрэнк Маршалл рассказал, что режиссером новой картины о Джонсе будет Джеймс Мэнголд («Логан», «Поезд на Юму»).
    Источник
       Haktar
      • Imperial
      Imperial
      Основатель

      Дата: 27 декабря 2020, 21:15

      «Tomb Raider: Лара Крофт». Обзор «Красного Циника»

         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 января 2021, 05:10

        Возможно, в работе перезапуск "Коммандо"

        И еще один слух от информированного инсайдера Дэниела Рихтмана. На сей раз он касается культового боевика «Коммандо» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли.

        Речь идет не о сиквеле, который одно время планировался для «Коммандо». По словам источников Рихтмана, на сей раз ожидается полная перезагрузка. Интересно, что режиссер Дэвид Эйр («Отряд самоубийц») еще в 2010 году подготовил сценарий перезапуска «Коммандо», однако с тех пор он находится в производственном аду. Возможно, дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки.
        Imp

        Актер Вернон Уэллс же в прошлом году утверждал, что новый фильм действительно возможен, но это будет приквел оригинального «Коммандо» – скорее всего, именно на основании этого приквела и создается полная перезагрузка с прицелом на несколько фильмов.
        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 января 2021, 05:17

          Низкий рейтинг не помеха - "Чудо-женщину 1984" выдвинули на все категории "Оскара"
          Imp

          Похоже на то, что Warner Bros. последний месяц не следила за новостями и отзывами вокруг своей новой ленты «Чудо-женщина 1984». Компания уверена в своем безоговорочном успехе и поэтому выдвинула фильм на предстоящий «Оскар» сразу во всех доступных категориях.

          Несмотря на низкий рейтинг от критиков и плохие отзывы зрителей, студия рассчитывает попасть хотя бы в несколько категорий технического плана. Главной целью выдвижение конечно же является звание «лучшего фильма» 2020 года. Главными конкурентами для «Чудо-женщины1984» в этой категории выступят «Манка» Дэвида Финчера, «Ма Рейни: Мать блюза» и «Земля кочевников».

          Церемония награждения нового «Оскар» пройдет весной. Из-за пандемии коронавируса мероприятие решили перенести на 25 апреля.
          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 января 2021, 06:22

            Фильм "Морбиус" опять перенесен

            Sony официально отчиталась о переносе своего фильма «Морбиус» с Джаредом Лето в главной роли. Лента, основанная на комиксах Marvel и рассказывающая об одном из врагов Человека-паука, должна была выйти на экраны 19 марта 2021 года.
            Imp

            Однако теперь картину придется прождать до осени – новой датой релиза стало 8 октября. Очевидно, история о талантливом биохимике, в ходе излечения от редкой болезни превратившемся в вампира, ждет более благоприятного времени – свирепствующий коронавирус мешает студиям получать хорошие доходы от кинотеатров, а собственного стримингового сервиса у Sony пока нет. Как ожидается, фильмы «Веном 2» и «Человек-паук 3» также будут отложены.
            Источник
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 января 2021, 06:22

              В новых "Терминаторах" будет больше сильных женщин

              Инсайдер Дэниел Рихтман продолжает заниматься поставкой шокирующих слухов. И новые сплетни связаны со вселенной «Терминатора».
              Imp

              Как утверждают источники Рихтмана, в будущем в «Терминаторах» планируется несколько женщин-киборгов, которые пойдут по стопам T-X из «Восстания машин». Однако никаких подробностей Дэниел сообщать не стал. Напомним, ранее Рихтман утверждал, что сейчас в работе находятся сразу несколько фильмов во вселенной «Терминатора» и минимум один сериал.
              Источник :030: :030: :030: :006:
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 января 2021, 06:28

                Фильм Uncharted и сериал The Last of Us "Только начало" экспансии Sony в новые медиа
                Imperial

                Мы уже давно знаем, что Sony намерена извлечь выгоду из своих игровых IP, расширяя их возможности с помощью фильмов и сериалов, а босс PlayStation Джим Райан на CES 2021 заговорил о крупной игре, так как эта экспансия начинает вступать в силу. Упомянув о предстоящем фильме Uncharted (Неизведанное: Удача Дрейка) и об адаптации на The Last of Us (Одни из нас) от HBO, он рассказал о том, что это только первые шаги компании Sony.

                "Это только начало экспансии на новые средства массовой информации и еще более широкую аудиторию. Sony - это креативная развлекательная компания, и развлечения никогда не были так важны".

                Интересно, какие еще игровые серии с PlayStation, могут, получить свои собственные телевизионные сериалы или адаптацию для большого экрана?
                Источник
                   Candramelekh
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 января 2021, 06:53

                  Dr.Schmeisser (13 января 2021, 05:10):

                  Интересно, что режиссер Дэвид Эйр («Отряд самоубийц») еще в 2010 году подготовил сценарий перезапуска «Коммандо», однако с тех пор он находится в производственном аду.

                  Может это сигнал? Может не надо, а? :angry2:

                  Dr.Schmeisser (13 января 2021, 06:22):

                  В новых "Терминаторах"

                  Жесть, их ничто не способно остановить :D
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 января 2021, 06:54

                    Marvel готовит еще один фильм о Старике Логане?

                    И снова новости из патреона главного гик-инсайдера Дэниела Рихтмана. По его словам, Marvel в настоящее время думает о возвращении Старика Логана на большие экраны.
                    Imp

                    Разумеется, речь не идет о возвращении Хью Джекмана к роли, Логана должены сыграть новый актер. Также планируется, что картина будет не связана с основной киновселенной Marvel, а будет стоять как бы особняком. Это развязывает руки студии, которая может сделать отдельный и достаточно кровавый фильм, используя при этом всех своих персонажей, каких пожелает, и пригласив на главную роль известного актера с прицелом не на серию кинокартин, а лишь на один фильм.
                    Источник
                       Похожие Темы
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор E Enclave76
                      Обновление Вчера, 22:34
                      КНовости Модов
                      Новости Модов
                      Автор З Затейник
                      Обновление Вчера, 16:09
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор d daymon46
                      Обновление 16 апреля 2024, 00:49
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 05:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики