Сообщество Империал: Новости кинематографа - Сообщество Империал

Wilmar

Новости кинематографа

Новости кинематографа
Тема создана: 18 февраля 2013, 17:50 · Автор: Wilmar
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 февраля 2021, 20:32

Слухи: Росомаха сразится с двумя Халками в новом фильме

Когда Disney впервые приобрела Fox и отдала "Людей Икс" Кевину Файги, мало кто мог предсказать, что Ртуть Эвана Питерса станет первым членом команды мутантов, который официально дебютирует во Вселенной Marvel.
Imp

Разговоры о возвращении Хью Джекмана к роли Росомахи в последнее время значительно утихли, но инсайдер гарантирует, что у Marvel есть большие планы на Логана. Инсайдер Майки Саттон утверждает, что планируется не только возвращение Росомахи и битва с Халком, но и Красный Халк появится для разогрева. По словам Саттона, Росомаха наткнется на двоих Халков в канадской пустыне, Таддеус Росс как сообщается, будет жаждать свести старые счеты с Брюсом Баннером.
Источник
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 февраля 2021, 20:33

    Появились детали перезапуска "Трансформеров"
    Imp

    В Сети стали доступны предположительное название и сюжет новой части «Трансформеров». Эксклюзивом поделился портал The Illuminerdi.

    По словам источника, фильм будет иметь подзаголовок «Союз зверей» (Beast Alliance) и задействует стиль историй про ограбления. Действие сюжета будет происходить в 1990-х, а среди локаций появятся Бруклин и Южная Америка.

    Режиссёром картины выступит Стивен Кейпл-младший («Крид 2»). Сценарий напишет Джоби Хэрольд («Джон Уик 3», предстоящий сериал «Кеноби»). Съёмки могут начаться весной или летом этого года; точная дата выхода не сообщается. На главные роли ищут афроамериканского или латиноамериканского актёра и девушку.

    «Трансформеры» стали крупнейшей кинофраншизой Paramount во многом благодаря Майклу Бэй — он поставил пять фильмов серии, включая первый с Шайей ЛаБафом и Меган Фокс. Спин-офф о герое Бамблби снимал Трэвис Найт («Кубо. Легенда о самурае»).
    Источник
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 февраля 2021, 20:36

      Новый "Блэйд" обзавелся названием и сценаристом

      Авторитетный ресурс The Hollywood Reporter уверяет, что раздобыл новую информацию о перезапуске «Блэйда», который станет частью киновселенной Marvel. Прежде всего, у проекта появился сценарист – им стала Стейси Осей-Куффур, ранее работавшая над сериалом «Хранители» для телеканала HBO.
      Imp

      Также картина получила полное название – «Блэйд: Истребитель вампиров» (Blade, The Vampire Slayer). Что касается даты релиза – ранее слухи утверждали, что премьера нового фильма о Блэйде состоится в октябре 2022 года, но, учитывая, что у ленты даже нет еще сценария, это маловероятно.
      Источник
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 февраля 2021, 20:41

        Из Паука в Джеймсы Бонды - Том Холланд рассказал о желанной роли в кино
        Imp

        Поклонники Джеймса Бонда до сих пор не знают, кто примерит на себя образ британского шпиона после того, как Дэниэл Крейг закончит свой путь в качестве агента 007, но один из самых популярных молодых актеров современности надеется, что в какой-то момент своей карьеры ему удастся облачиться в культовый смокинг. Речь о Томе Холланде, известном по роли Человека-паука в кинематографической вселенной Marvel.

        Недавно Холланд принял участие в подкасте Variety Awards Circuit, где у него поинтересовались, какие роли ему предстоит сыграть в будущем. По понятным причинам актер не смог поделиться конкретными планами, но дал понять, что однажды хочет заполучить шанс стать Джеймсом Бондом.

        «У меня есть две предстоящие роли, которые я сыграю в следующие несколько лет, и я очень взволнован, но пока не могу говорить о них. Ну а в перспективе, как молодому британскому парню, который любит кино, мне бы хотел стать Джеймсом Бондом. Я отлично смотрюсь в костюме".
        Imp

        С уверенностью сказать о том, что Том Холланд станет следующим, кто возьмется за роль Бонда после ухода Крейга, пока нельзя. Звезда киновселенной Marvel еще довольно молод, чтобы играть данного персонажа, не говоря уже о том, что у Холланда очень плотный график на обозримое будущее. Недавно актер закончил съемки в экранизации серии приключенческих экшенов Uncharted, а в настоящий момент находится на съемочной площадке третьей части "Человека-паука", работа над которой кипит полным ходом.

        В этом же интервью Холланд поделился мыслями о своем режиссерском дебюте, который он планирует осуществить в течение следующих пяти лет. По словам актера, он вместе со своим младшим братом Гарри уже работают над сценарием собственного фильма, в основу которого легла серия книг, которую они любили в детстве. Что именно это за проект, Холланд не уточнил, отметив лишь то, что он потрясающий и мощный.
        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 февраля 2021, 21:35

          Джеймс Кэмерон хочет полный контроль над франшизой "Терминатор"

          Поклонники надеялись, что долгожданное возвращение режиссера Джеймса Кэмерона остановит спад франшизы "Терминатор". К сожалению, его репутация не смогла спасти Терминатора: Тёмные судьбы, несмотря на то, что режиссер выступал в качестве продюсера и разрабатывал историю, однако его участие в конечном итоге привело к конфликту с режиссером Тимом Миллером.
          Imp

          Кэмерон никогда не посещал съемочную площадку лично, но он явно имел огромное влияние на проект. После того как Тёмные судьбы ознаменовали третью неутешительную перезагрузку Терминатора, правообладатели Skydance Media были вынуждены снова вернуться к раздумьям, чтобы попытаться реанимировать неудавшийся бренд. Что будет дальше, еще предстоит выяснить, но инсайдер Дэниел Рихтман утверждает, что Кэмерон хочет получить полный творческий контроль над всей франшизой. Возможно именно полный творческий контроль над этой ситуацией, сможет вытащить Терминатора из болота неактуальности.
          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 февраля 2021, 01:29

            Sony хочет видеть Киану Ривза в "Крейвене-Охотнике"
            Imp

            Как сообщают инсайдеры, Sony Pictures уже ищет актерский состав для "Крейвена-Охотника", очередного спин-оффа в своей паучьей вселенной, куда входит "Веном" и "Морбиус".

            На одну из главных ролей студия рассматривает Киану Ривза, но неизвестно на какую именно роль - Сергея Кравинова, он же Крейвен-Охотник, или же кого-то еще.

            Sony Pictures уже много лет разрабатывает фильм о Крейвене-Охотнике. В прошлом году режиссером киноленты стал Джей Си Чендор. О начале съемок, и уж тем более дате выхода фильма, говорить пока что рановато.
            Источник
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 февраля 2021, 18:58

              Японский трейлер фильма Годзилла против Конга
              Imp

              Годзилла против Конга вызвали волну бурных эмоций, когда появился первый трейлер. Не так давно фильм выпустил свой первый японский трейлер, и он так же эпичен, как и тот, что вышел на канале HBO Max. Множество новых кадров показывает японский трейлер для промо-акции. Вы можете посмотреть полный трейлер ниже.

              Когда вы посмотрите трейлер, вы заметите, что он начинается так же, как и первый. Их борьба на корабле показывается с новых ракурсов.



              Фильм Годзилла против Конга планируется выпустить 21 мая 2021 года. WarnerMedia подтвердила, что ее фильмы будут выпущены одновременно в кинотеатрах и на HBO Max.
              Источник
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 февраля 2021, 19:22

                Disney хочет купить MGM?
                Imp

                Дэниел Рихтман сегодня в ударе, и из его патреона продолжают поступать шокирующие новости. Многие прекрасно помнят, как Disney постепенно распространяла свое могущество в киномире, приобретая сначала киностудию Marvel, затем – LucasFilm, а после нее – Fox. Теперь Рихтман сообщает, что останавливаться мышиный дом не собирается.

                По словам Рихтмана, сейчас Disney нацеливается на MGM – последнюю студию из бывших конкурентов, купить которую им по силам. Если студия правда привлекает диснеевцев, то покупка является вполне возможной – из больших козырей у MGM только Джеймс Бонд, но при этом каталог фильмов и сериалов студии насчитывает свыше 4000 наименований, среди которых есть и крупные шоу, и классические фильмы на все времена. В будущем такая сделка может стать очень выгодной для Disney.
                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 февраля 2021, 19:38

                  Бокс-офис США: "Властелин колец" вошёл в десятку самых кассовых фильмов недели
                  Imp

                  На прошлой неделе первая часть культовой трилогии Питера Джексона вновь вернулась в американский прокат. «Властелин колец: Братство кольца» заработал за уикенд 166 тыс долларов, благодаря чему вошёл десятку самых кассовых релизов. Однако, если учесть средний заработок на кинотеатр, то здесь результат «Братства» является лучшим — 1,1 тыс долларов на зал.

                  Дело в том, что перевыпуск «Властелина колец» в IMAX предполагает ограниченный прокат, поэтому такие результаты считаются большим успехом. О том, что студия запускает фильмы в повторный прокат, стало известно неделей ранее. Все части были переделаны в разрешение 4К.

                  Дойдут ли данные копии до российского зрителя, остаётся неизвестным.

                  На первом месте по итогам выходных оказалась криминальная драма «Дьявол в деталях», собравшая ещё 2,1 млн долларов. Следом за ней идёт сиквел мультфильма «Семейка Крудс», который держится на высоких позициях уже 11 недель. В этот уикенд ему удалось добавить в свою копилку ещё 1,8 млн. А на третьем месте находится «Заступник» с 1 млн долларов.
                  Источник
                     DinarMayor
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 февраля 2021, 14:39

                    Dr.Schmeisser (06 декабря 2020, 10:28):

                    Слух: Риддик может получить собственный сериал
                    Imp

                    Это было бы замечательно! Тем более, если Дизель сам будет играть Риддика... :058:
                    Обожаю этот фильм, эту вселенную!
                    Правда, 4й фильм то все дождаться не можем... а тут сериал... хотя кто знает :0182:
                       Похожие Темы
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление 7 мин. назад
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор M Misovin
                      Обновление Сегодня, 14:15
                      LLME SonarEdition 1805 год - Новости, Скачивание и Установка
                      Большая кампания, Полная переработка оригинала LME
                      Автор D DanyaLi
                      Обновление Сегодня, 04:38
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 19:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики