Сообщество Империал: Новости кинематографа - Сообщество Империал

Wilmar

Новости кинематографа

Новости кинематографа
Тема создана: 18 февраля 2013, 17:50 · Автор: Wilmar
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 февраля 2021, 03:03

Уволенная звезда "Мандалорца" снимет свой фильм

Девушка заявила, что хочет дать надежду всем «живущим в страхе перед толпой»
Imp

Актриса Джина Карано, уволенная из «Мандалорца», заявила, что планирует заняться собственным фильмом. По словам девушки, работа над популярным сериалом не оставляла ей время на что-либо еще.

Также, она не собирается «прогибаться» под культуру «отмены» и намерена послужить примером для многих, кто боится быть «отменённым».

«The Daily Wire помогает осуществить мою мечту. Я давно мечтала снять собственное кино. И вот моя молитва была услышана. Я хочу дать надежду всем, кто живет со страхом быть непринятым тоталитарной толпой», — заявила Джина.

Также девушка отметила, что еще никогда не чувствовала себя настолько свободной. Никаких подробностей о будущей картине пока нет. Известно лишь, что ее продюсером выступит Даллас Зонньер («Закатать в асфальт»). Своим новым фильмом Карано будет заниматься с помощью консервативного издания Daily Wire и одного из его создателей Бена Шапиро. О чём расскажет картина, неизвестно, однако Карано отметила, что этот проект — её давняя мечта.

Lucasfilm расторгла контракт с девушкой из-за ее высказываний. Она сравнила политическую обстановку в США с еврейскими погромами во времена Третьего рейха.
Источник
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 февраля 2021, 03:18

    Инсайдер: Киану Ривз отказался от роли Крэйвена-охотника
    Imp

    В начале текущей недели портал The Illuminerdi эксклюзивно сообщил о том, что руководство студии Sony Pictures пригласило Киану Ривза на главную роль в сольный боевик о приключениях Крэйвена-охотника, который по духу описывали смесью «Логана» с Хью Джекманом и «Гнева» с Дензелом Вашингтоном. Теперь в эту историю внес ясность голливудский инсайдер Скайлер Шулер из портала The DisInsider. Звезде «Матрицы» и «Джона Уика» действительно предлагали ведущий образ в новом спин-оффе паучьей вселенной, в которую входят «Веном» и «Морбиус», однако Ривз от проекта вежливо отказался.

    Что послужило причиной, не уточняется, но это означает, что актер по-прежнему будет доступен для потенциальных предложений от главы студии Marvel Кевина Файги, ранее с энтузиазмом выражавшего большое желание когда-нибудь в будущем объединиться с Ривзом.

    Возглавит грядущий кинокомикс о классическом противнике Питера Паркера режиссер Джей Си Чендор, создатель военного экшена «Тройная граница», а также драм «Самый жестокий год», «Не угаснет надежда» и «Предел риска». За сценарий отвечают Ричард Уэнк (дилогия «Великий уравнитель») и авторы первого «Железного человека» и предстоящей экранизации видеоигры Uncharted Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй.

    Производственные сроки «Крэйвена» пока неизвестны, как и дата релиза.
    Источник
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 февраля 2021, 03:59

      Босс HBO Max прокомментировал информацию о запуске сериала из вселенной "Гарри Поттера"
      Imp

      В конце января на должность нового куратора франшизы по вселенной Гарри Поттера был назначен Том Ашеим, а спустя несколько дней появился слух о том, что эксклюзивно для сервиса HBO Max в разработку запущен первый игровой сериал по сказочному миру писательницы Джоан Роулинг. Практически сразу представители WarnerMedia опровергли данную информацию; теперь портал Deadline попросил прокомментировать новость программного директора канала HBO Кейси Блойса. По словам кинопродюсера, сейчас все на очень ранней стадии и никаких решений еще не принято, поэтому речи о сериале и встречах со сценаристами нет тем более.

      Никаких сделок нет, и сценаристов нет. Можно сказать, что все сейчас на эмбриональной стадии. В общем, в разработке ничего нет, но справедливо отметить, что «Игра престолов», «Гарри Поттер» и проекты DC — это главные франшизы WarnerMedia, поэтому у нас всегда будет интерес сделать какой-нибудь качественный контент из имеющегося материала.

      Единственным ответвлением «Гарри Поттера» является серия фильмов «Фантастические твари». Съемки триквела, которые проходят в масштабном студийном комплексе Warner Bros. на территории Лондона, недавно пришлось временно остановить из-за того, что у одного из членов производственной команды был диагностирован COVID-19. Релиз ленты Дэвида Йейтса намечен на 15 июля 2022 года.
      Источник
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 февраля 2021, 20:45

        The Illuminerdi: Энтони Маки предложили главную роль в сериале Twisted Metal - первые подробности
        Imp

        Анонсированный еще почти два года назад сериал по мотивам Twisted Metal от PlayStation Productions начал обрастать первыми подробностями.

        Издание The Illuminerdi со ссылкой на собственные источники сообщает, что предстоящее шоу описывается как динамичный комедийный экшен, события которого будут вращаться вокруг неудачника по имени Джон, пытающегося улучшить свою жизнь. Согласно сюжетной завязке, главный герой должен будет доставить таинственную посылку через постапокалиптическую пустошь, находясь в компании агрессивно настроенного угонщика машин.
        Imp

        По пути герою предстоит столкнуться с мародерами, таранящими автомобили, и пережить другие опасности на дороге, в том числе встречу с клоуном-психопатом Сладкоежкой, разъезжающем на грузовике с мороженым. Его, по данным журналистов, озвучит Уилл Арнетт ("Лего Фильм: Бэтмен"), а в главной роли студия хочет видеть Энтони Маки ("Сокол и Зимний солдат"). Актеру уже выдвинули предложение, и если он согласиться, то проект закрепят за ним.

        Информации о начале съемок и дате выхода пока нет.



        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 февраля 2021, 21:22

          Боевик "Мистер и миссис Смит" перезапустят в формате сериала с Дональдом Гловером и Фиби Уоллер-Бридж

          Дональд Гловер и Фиби Уоллер-Бридж сыграют главных героев и выступят исполнительными продюсерами сериального перезапуска комедийного боевика "Мистер и миссис Смит".

          Шоу будет снято совместными усилиями New Regency и Amazon Studios и запустится в 2022 году. Шоураннером выступит Франческа Слоун, работавшая над сериалами "Фарго" и "Стартап".
          Imp

          Оригинальный фильм, на котором основывается будущий сериал, был снят Дагом Лайманом по сценарию Саймона Кинберга. Лента рассказывала о супружеской паре, которые оказались наемными убийцами, получившими от своих заказчиков задание ликвидировать друг друга. Центральные роли исполнили Брэд Питт и Анджелина Джоли.

          Картина вышла в 2005 году и стала кассовым хитом, собрав почти 500 миллионов долларов по всему миру.



          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 февраля 2021, 17:02

            Глава Marvel сражается с Disney из-за "Черной вдовы"

            Постепенно мы становимся всё ближе к тому, когда Marvel Studios и Disney должны принять окончательное решение относительно релиза «Чёрной вдовы». Как вы знаете, из-за пандемии коронавируса фильм уже был перенесён несколько раз, и пока нет никаких признаков, что киноиндустрия вернётся в нормальное состояние в ближайшем будущем.
            Imp

            Всё это время Кевин Файги оставался непреклонным в том, что сольный дебют Скарлетт Йоханссон будет исключительно театральным релизом, хотя ранее он признал, что уверенность в этом бессмысленна. Последние отчёты утверждают, что за кулисами возникли разногласия по поводу релиза кинокомикса.



            Босс Marvel хочет, чтобы «Чёрная вдова» показывался только в кинотеатрах, в то время как идея гибридного релиза, в рамках которого лента будет доступна для просмотра на Disney+ по программе Premium Access (платный просмотр), была выдвинута руководителями Мышиного дома. На данном этапе существует насколько вариантов: можно выпустить проект только на большом экране, использовать гибридную модель или выбрать новую дату релиза, и, хотя Файги, без сомнения, является одной из самых влиятельных фигур в штате Disney, вполне вероятно, что генеральный директор Боб Чапек повлияет на окончательное решение.

            Релиз «Чёрной вдовы» на данный момент намечен на 6 мая 2021 года.
            Источник
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 февраля 2021, 17:18

              Страна чудес Вилли с Кейджем выстрелила

              Благодаря серии видеоигр Five Nights at Freddy's “тематика аниматроников”, постепенно развивает свой собственный поджанр ужасов. Кейдж в этом фильме играет дворника который заключает сделку с водителем эвакуатора. Суть сделки заключается в том что Кейдж должен останется на ночь в местном развлекательном центре "Страна чудес Вилли".



              Хардкорный хоррор который вышел совсем недавно, а именно 12 февраля, уже успел впечатлить многих. Мало кто мог подумать, что трешачок с Николасом Кейджем и аниматрониками станет одним из лидеров по просмотрам. Естественно, такой фильм, скорее всего, не для всех. С трейлером фильма вы можете ознакомится ниже.

              Безусловно это самый безумный и непонятный фильм в карьере Николаса Кейджа, и если вы уверены в своих силах то можете смело смотреть творение Кевина Льюиса.
              Источник
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 февраля 2021, 19:43

                Paramount готовит перезагрузку хоррора "Паранормальное явление"
                Imp

                Студия Paramount Pictures решила обновить хоррор «Паранормальное явление». По последней информации, над проектом будет работать Кристофер Лэндон, режиссер фильма «Счастливого дня смерти» и сценарист четырех предыдущих частей фильма.

                Режиссером фильма станет Уилл Юбэнк, который недавно работал над фильмом «Под водой» с Кристен Стюарт в главной роли. Продюсеры фильма — Джейсон Блюм из студии Blumhouse и Орен Пели, сценарист и режиссер первой части 2007 года, который также работает над последующими частями.

                Никаких подробностей о сюжете не опубликовано, но новая часть описывается как перезагрузка серии. А пока можно быть уверенным, что фирменный стиль будет сохранен, что сводится к тому, и мы снова будем наблюдать за происходящими на экране событиями через призму любительских видеозаписей, созданных главными героями фильма.
                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 февраля 2021, 16:24

                  "Дитя Джеймса Бонда и Индианы Джонса" - Том Холланд рассказал о Нейтане Дрейке и экранизации Uncharted
                  Imp

                  Исполнитель главной роли в экранизации Uncharted Том Холланд поделился впечатлениями о фильме. В интервью порталу Vanity Fair он рассказал, с какими трудностями ему пришлось столкнуться как актёру, а также на кого похож главный герой картины.

                  Том Холланд:

                  «Мне кажется, вот лучший способ описать фильм [Uncharted]: если бы у Индианы Джонса и Джеймса Бонда родился ребёнок, то это был бы Нэйтан Дрейк. Съёмки были удивительным опытом, и они оказались намного большим испытанием, чем я предполагал. Этот фильм очень-очень не похож на те, к которым я привык. Изображая Питера Паркера, я будто бы играл самого себя, только немного младше. А Нейтан Дрейк совершенно на меня не похож и, очевидно, старше меня. Однако сам процесс был очень весёлым, и я получил массу удовольствия. Кроме того, я исполнил несколько трюков, которыми очень горжусь».


                  Премьера экранизации Uncharted состоится 11 февраля 2022 года. Помимо Холланда, в фильме сыграют Марк Уолберг и Антонио Бандерас. Режиссёром выступил Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Веном»).
                  Источник
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 февраля 2021, 16:42

                    "Их битва, наш мир": вышел новый тизер "Годзиллы против Конга"
                    Imp

                    Спустя всего неделю после выхода последнего трейлера экшен-боевика «Годзилла против Конга» создатели блокбастера выпустили еще один проморолик картины. Несмотря на то что тизер-трейлер довольно короткий, он насыщен масштабными сценами битвы двух гигантских монстров.

                    В минутном видео, размещенном в официальном Twitter-аккаунте фильма, показаны новые кадры. Например, более детально раскрыта связь между Конгом и маленькой азиатской девочкой, сиротой по имени Цзя, а также есть момент, где гигантский примат уходит под воду. Как и в предыдущих промоматериалах, Годзилла позиционируется как опасность, в то время как Конг представляет собой единственную надежду на спасение человечества от монстра.



                    Блокбастер выйдет в кинотеатрах и на платформе HBO Max 31 марта 2021 года. В отечественных кинотеатрах премьера фильма состоится на неделю раньше, 25 марта.
                    Источник
                       Похожие Темы
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор M Misovin
                      Обновление Сегодня, 14:15
                      LLME SonarEdition 1805 год - Новости, Скачивание и Установка
                      Большая кампания, Полная переработка оригинала LME
                      Автор D DanyaLi
                      Обновление Сегодня, 04:38
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Вчера, 15:54
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 15:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики