Сообщество Империал: Новости кинематографа - Сообщество Империал

Wilmar

Новости кинематографа

Новости кинематографа
Тема создана: 18 февраля 2013, 17:50 · Автор: Wilmar
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 апреля 2021, 00:19

Компания Warner Bros. отменила съемки спин-оффа "Аквамена"
Imp

Фильм "Аквамен" по комиксам DC вышел в 2018 году и он очень понравился зрителям – тогда студия Warner Bros. задумалась о запуске спин-оффа. Предполагалось, что будет выпущен фильм "Впадина", который рассказывал бы историю об ужасающих существах, обитающих в океане, с которыми сражался Аквамен в первом фильме.

По данным The Hollywood Reporter, съемки "Впадины", режиссером которого должен был стать автор хорроров "Пила" и "Заклятие" Джеймс Ван, были отменены. Такое же решение приняла студия и по поводу "Новых богов" – фильме о расе суперлюдей, живущих на планетах Апоколипс и Новый Генезис. Причем, планировалось, что в этой картине появится антагонист "Лиги Справедливости" Дарксайд.

Как пишет Nation News, исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа остался без нового проекта. Однако летом должны начаться съемки "Аквамена 2". Предполагается, что вторая часть фильма о супергерое выйдет в 2022 году.
Источник
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 апреля 2021, 20:25

    В контексте киновселенной DC действие нового "Бэтмена" развернется на альтернативной Земле
    Imperial
    Уже давно известно, что «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном, подобно оскароносному «Джокеру» с Хоакином Фениксом, будет существовать в своей автономной вселенной, не опираясь на отдельные кинокомиксы супергеройской франшизы. Теперь эту информацию подтвердил и авторитетный источник The Hollywood Reporter. По информации сайта, ключом ко всему станет предстоящий сольный фильм про Флэша с Эзрой Миллером, в котором не только перепишут многие сюжетные повороты, связанные с «Лигой справедливости», но и окончательно сформируют действующую расширенную вселенную DC.

    Предполагается, что с помощью алого спидстера студия Warner Bros. повлияет на события кроссовера Зака Снайдера, а сюжет мрачного детектива Мэтта Ривза развернется в альтернативной реальности на Земле-2, т.е. в общей мультивселенной, но в другом мире.

    Сюжет приключенческого экшена Андреса Мускетти (дилогия «Оно») по сценарию Кристины Хадсон («Хищные птицы») частично основан на графическом кроссовере Джеффа Джонса «Флэшпоинт», в котором Барри Аллен (Миллер) преодолевает скоростной барьер и создает новый мир, где все совершенно иначе.

    Съемки «Флэша» стартуют в Лондоне уже в этом месяце, а работа над «Бэтменом» завершилась в прошлом. Обе ленты попадут в кинопрокат в 2022 году.
    Источник
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 апреля 2021, 03:51

      Сильвестр Сталлоне променял "Крида 3" на "Неудержимых 4"
      Imp

      Когда в марте назад было объявлено, что Майкл Б. Джордан выступит режиссером "Крида 3", многим поклонникам стало интересно, вернется ли во франчайз Сильвестр Сталлоне с ролью Рокки Бальбоа. В конце концов, еще во время производства второй части актер публично заявил, что прощается с культовым персонажем, которого играл на протяжении 40 лет. Однако многие не поверили в это и надеялись, что он еще вернется. Увы, в переписке с пользователями Instagram Сталлоне подтвердил несколько дней назад, что в "Криде 3" его действительно не будет.

      Впрочем, тот факт, что Слай не появится в продолжении "Крида", еще не говорит о том, что он окончательно покончил с франшизой. Буквально на прошлой неделе актер сообщил, что уже начал разработку сценария к сериальному приквелу "Рокки" и планирует сделать из этого шоу на несколько сезонов для стриминговых сервисов.

      Imp

      Плюсом к этому, есть и другие хорошие новости для поклонников творчества Сталлоне. Судя по всему, "Неудержимые 4" все-таки будут.

      О производстве новой части боевика с участием ансамбля известных экшен-героев 80-х и 90-х в интервью The Jenna Ben Show проговорился один из актеров трех прошлых частей Рэнди Кутюр. Он отметил, что шансы на появление нового фильма выглядят неплохо и что съемки могут начаться этой или следующей осенью.

      "Похоже, мы собираемся сделать "Неудержимых 4". Они обсуждают это уже пару лет, но я только недавно услышал от своего агента, что они работают над сценарием для четвертого фильма и планируют график съемок на эту или следующую осень. Так что я еще не видел сценария. У них был один [черновик] пару лет назад, из которого были разговоры сделать "Неудержимых 4", но потом от него отказались. Временами этот бизнес такой странный, никогда не знаешь, как все повернется".

      Последние "Неудержимые" вышли в 2014 году. Фильм стал самым слабым из трилогии как в плане проката, так и по мнению критиков, но в сумме все три части оказались коммерчески успешными, собрав в прокате свыше 800 миллионов долларов.

      Imp

      Источник
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 апреля 2021, 04:50

        Стал известен официальный синопсис экранизации Borderlands

        «Печально известная преступница с загадочным прошлым Лилит неохотно возвращается на свою родную планету Пандора, чтобы найти пропавшую дочь самого могущественного сукиного сына во вселенной — Атласа. Лилит для этого собирает команду, в которую входят:

        • Роланд, бывший элитный наёмник, отчаянно нуждающийся в искуплении;
        • дикая юная подрывница Крошка Тина;
        • Скованный мускулами громила Криг, защитник Тины;
        • Учёный Таннис, слабо разбирающийся в здравомыслии;
        • настойчивый робот Железяка.


        Эти герои сразятся с инопланетными монстрами и опасными бандитами, чтобы найти и защитить пропавшую девочку, которая, возможно, хранит ключ к невообразимой силе. Судьба вселенной будет в их руках, но они будут бороться за нечто большее: друг за друга».

        Актерский состав:

        • Эдгар Рамирес — Девкалиан Атлас, основатель и глава оружейной корпорации Atlas.
        • Флориан Мунтяну — Криг.
        • Ариана Гринблатт — Крошка Тина.
        • Джек Блэк — Клэптрэп.
        • Джейми Ли Кёртис — Патрицию Таннис.
        • Кевин Харт — Роланд.
        • Кейт Бланшет — Лилит.


        Съемки экранизации начались 1 апреля. Дата премьеры пока неизвестна.

        ImpImpImpImpImpImpImp

        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 апреля 2021, 01:13

          Крис Хемсворт и Рассел Кроу могут заняться сиквелом "Гладиатора"
          Imp

          Голливудские актеры Крис Хемсворт и Рассел Кроу обсуждают возможность продолжения культового фильма «Гладиатор» Ридли Скотта. Об этом сообщает издание New Idea со ссылкой на источник, близкий к актерам.

          По данным журналистов, Кроу и Хемсворт увлечены разработкой продолжения и проводят часы, обдумывая концепцию. Сразу несколько источников утверждают, что сюжет продолжения развернется спустя 20-30 лет после смерти Максимуса, которого в первом фильме и сыграл Кроу. По данным источника New Idea, актер планирует исполнить роль сына своего персонажа из первой части.

          Рассел думает, что он может быть единственным человеком, который достоверно сыграет своего сына в сиквеле «Гладиатора — уверен инсайдер.

          Отметим, что сейчас Хемсворт и Кроу находятся в Австралии на съемках кинокомикса «Тор: любовь и гром».

          Историческая драма «Гладиатор» Ридли Скотта вышла в прокат в 2000 году. Фильм заработал более 400 миллионов долларов в прокате по всему миру, а также множество наград, среди которых 5 премий «Оскар». Помимо Рассела Кроу в фильме сыграли Хоакин Феникс и Конни Нилсен, а сюжет картины рассказывает о римском генерале Максимусе, который становится гладиатором.
          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 апреля 2021, 02:31

            Крома в фильме по Borderlands сыграет двухметровый бодибилдер Оливье Рихтерс
            Imp

            IGN рассказал, кто изобразит Крома в киноадаптации Borderlands. Роль получил нидерландский бодибилдер Оливье Рихтерс (Olivier Richters; Дункан из сериала «Банды Лондона»). Помимо всего прочего, Рихтерс известен внушительным ростом — 2.18 метра!

            Напомним, в первой Borderlands Кром был лидером бандитов Ржавых земель и выступал одним из сюжетных боссов. Впрочем, это не значит, что в экранизации его ждёт смерть от рук главных героев, — как подчеркнул босс Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford), у фильма и игр разные вселенные.

            Imp

            Напомним список остальных объявленных артистов:

            • Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) — Лилит.
            • Эдгар Рамирес (Edgar Ramirez) — Атлас.
            • Кевин Харт (Kevin Hart) — Роланд.
            • Джейми Ли Кёртис (Jamie Lee Curtis) — Таннис.
            • Джек Блэк (Jack Black) — Клэптрэп.
            • Ариана Гринблатт (Ariana Greenblatt) — Крошка Тина.
            • Флориан Мунтяну (Florian Munteanu) — Криг.
            • Хейли Беннетт (Haley Bennett) — персонаж, который станет ключом к прошлому Лилит.

            Источник
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 апреля 2021, 03:48

              Рэнди Питчфорд заявил, что сюжет экранизации Borderlands не будет связан с играми серии
              Imperial

              Экранизация Borderlands сохранит дух первоисточника, но не будет напрямую связана с играми. Об этом глава студии Gearbox Рэнди Питчфорд заявил в твиттере.

              По словам Питчфорда, для фильма создается собственная вселенная, которую потенциально планируют развивать. При этом он добавил, что тон, стиль и характеры персонажей останутся сходными с таковыми в играх. Изменения связаны с тем, что, по мнению Питчфорда, фильмы и игры действуют по разным правилам, и для удачного адаптирования лучше внести ряд крупных изменений.

              Кроме того, Питчфорд поделился фотографией со съемочной площадки — судя по всему, он планирует консультировать создателей и регулярно находиться на производстве фильма. Ранее в сети появился синопсис картины, который сильно отличается от сюжета игр. Режиссером экранизации выступит Элай Рот, известный по фильмам «Хостел» и «Лихорадка», а за сценарий отвечает Крейг Мейзин («Чернобыль»).

              Imp

              Источник
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 апреля 2021, 05:49

                Ремейк "Русалочки" снимут в одном из самых красивых мест Сардинии
                Imperial

                Производство игрового ремейка мультфильма «Русалочка» продолжается в павильонах лондонской студии Pinewood уже несколько месяцев, но в ближайшие недели создатели планирует перенести работу на натуру. Согласно сведениям портала Variety, команда семейного блокбастера Disney в скором времени отправится на итальянский остров Сардиния.

                Процесс будет продолжаться на территории небольшой приморской деревушки Санта-Тереза-Галлура, расположенной на северном побережье острова. Этот район славится своей красочной фактурой и потрясающим скалистым берегом, а также невероятно чистой набережной. На данной локации создатели будут трудиться в районе трех месяцев, и, согласно информации от местной прессы, активное производство должно стартовать максимум к началу лета. В состав съемочной группы войдет порядка 300 человек. Сейчас идут различные подготовительные работы.

                https://pbs.twimg.co...=jpg&name=small

                Главные роли в картине Роба Маршалла («Мэри Поппинс возвращается») играют Холли Бэйли (Ариэль), Хавьер Бардем (Тритон), Джон Хауэр-Кинг (Принц Эрик), Мелисса МакКарти (Урсула), Джейкоб Тремблей (рыбка Флаундер), Аквафина (чайка Скаттл), Давид Диггс (краб Себастьян), а также Нома Думезвени и Джессика Александр. Сценарий написали Дэвид Маги («Жизнь Пи») и Джейн Голдман (франшиза Kingsman). За музыкальное сопровождение киноверсии отвечают Алан Менкен («Красавица и чудовище») и Лин-Мануэль Миранда («Гамильтон»).

                Точную дату релиза «Русалочки» Disney пока не огласили.
                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 апреля 2021, 07:01

                  Анджелина Джоли спасается от киллеров и лесного пожара в трейлере фильма "Те, кто желает мне смерти"
                  Imp

                  Компания Warner Bros. Pictures выпустила первый трейлер фильма "Те, кто желает мне смерти" с Анджелиной Джоли в главной роли.

                  Лента расскажет о спасательнице (Джоли), которая во время патрулирования удаленного участка леса замечает напуганного 12-летнего мальчишку, ставшего свидетелем расправы над своим отцом. Теперь киллеры преследуют подростка и главная героиня должна помочь ему сбежать от убийц. Ситуацию усложняет начавшийся пожар.

                  Помимо Джоли, в фильме снялись Николас Холт, Эйдан Гиллен, Тайлер Перри, Джон Бернтал и другие. Режиссером и соавтором сценария выступил номинант на премию "Оскар" Тейлор Шеридан ("Ветреная река", "Любой ценой", "Убийца 1-2").

                  Релиз картины в Росии состоится 13-го мая. Американские зрители смогут посмотреть новинку сразу на HBO Max.



                  Источник
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 апреля 2021, 07:24

                    Disney показала новый трейлер фильма "Круэлла"

                    Компания пания Disney опубликовала новый трейлер фильма "Круэлла" (Cruella), в котором главную роль сыграла Эмма Стоун. Релиз киноленты в России запланирован на 26 мая 2021 года.

                    Центральной героиней очередного ребута мультфильма "101 далматинец" (101 Dalmatians) станет главная злодейка - Круелла де Вилл. В фильме расскажут о том, как в 70-х годах прошлого века девушка пробилась на вершину мира моды Великобритании, заодно превратившись в одержимую мехами психопатку.

                    Ленту смогут посмотреть и подписчики стриминговой платформы Disney+, заплатив за премиальный доступ 30 долларов.



                    Источник
                       Похожие Темы
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор J Jackel
                      Обновление Сегодня, 13:03
                      КНовости Модов
                      Новости Модов
                      Автор З Затейник
                      Обновление Вчера, 16:09
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор d daymon46
                      Обновление 16 апреля 2024, 00:49
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 20:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики