Сообщество Империал: Новости кинематографа - Сообщество Империал

Wilmar

Новости кинематографа

Новости кинематографа
Тема создана: 18 февраля 2013, 17:50 · Автор: Wilmar
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 апреля 2021, 13:36

Слух: Джон Уик получит новую трилогию после четвертого фильма
Imp

Студия Lionsgate не может похвастаться большим количеством прибыльных киносерий. Тем не менее, у них в распоряжении есть удачная киновселенная «Голодные игры». А теперь вот киносерия «Джон Уик» с каждым новым фильмом демонстрирует все более высокие кассовые сборы. И вполне логичным будет, если студия и дальше продолжит развивать мир киллера по прозвищу Баба Яга.

Съемки «Джона Уика 4» стартуют в июне текущего года, но сайт We Got This Covered утверждает, что только этим фильмом история Джона не ограничится. Якобы в планах у студии уже находится новая трилогия про Уика все с тем же Киану Ривзом в главной роли. Сам актер уже ранее заявлял, что будет сниматься в этой роли столько, сколько захотят зрители – так что еще три фильма вполне вероятны, если, конечно, «Джон Уик 4» не провалится в прокате.
Источник
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 апреля 2021, 13:52

    Слух: новый "Кошмар на улице Вязов" будет одновременно смешным и страшным
    Imp

    Инсайдер Дэниел Рихтман поделился новыми слухами о перезапуске «Кошмара на улице Вязов», который якобы уже давно застрял на этапе ранней работы. Как сообщает Рихтман, создатели ребута хотят уравновесит в картине страшные и смешные элементы.

    То есть, нас ждет действительно очень страшный фильм с расчлененкой. Но при этом его создатели не забывают и о том, что Фредди Крюгер обладает собственным, весьма своеобразным чувством юмора. Предыдущий перезапуск с Джеки Эрлом Херли в главной роли от юмора Крюгера отказался – как считают критики, это было одной из главных ошибок создателей фильма.
    Источник
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 апреля 2021, 14:15

      Сериал по Assassin's Creed от Netflix исправит ошибки фильма
      Imp

      Директор по трансмедиа и развитию бренда в Ubisoft Азазия Аймар дал интервью порталу Eurogamer и немного рассказал о текущем статусе сериала Assassin's Creed от Netflix.

      По словам Аймара, они провели работу над ошибками фильма, а сам формат сериала идеально подходит для того, чтобы рассказать историю в рамках Assassin's Creed, так как нас ждет несколько временных линий, истории тамплиеров, ассасинов и Ису (Первая Цивилизация).

      Кроме того, они уже нашли "несколько талантов" для совместной работы над сериалом. Сам процесс создания шоу продвигается медленно и они никуда не спешат.
      Источник
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 апреля 2021, 14:32

        Инсайдер: Marvel готова отдать Заку Снайдеру ребут "Призрачного гонщика"

        Глава киностудии Marvel Кевин Файги заинтересован в сотрудничестве с режиссером Заком Снайдером. Об этом сообщил главред портала Geekosity Майки Саттон со ссылкой на свои источники.

        Согласно предварительным данным, Marvel Studios разрабатывает свою киновселенную ужасов, ориентированную на более взрослую аудиторию. Центральным персонажем должен стать мотоциклист Джонни Блейз, известный как Призрачный Гонщик. Его роль Marvel якобы хочет отдать актеру Киану Ривзу.

        Imp

        По словам Саттона, мрачный стиль Снайдера, дебютировавшего в качестве режиссёра ремейка хоррора "Расцвет мертвецов", подходит для новой концепции киновселенной Marvel. Переговоры с режиссером пока даже не начинались, однако его имя упоминалось в разговорах внутри киностудии.

        Оккультная тематика в киновселенной Marvel дебютировала в сериале "ВандаВижен", но полноценно новый сеттинг раскроют в фильме "Блейд", который станет стартовой площадкой для сверхъестественной команды героев "Полуночные сыновья".

        Если "Блейд" станет успехом, то студия даст "зеленый свет" на производство ребута "Призрачного гонщика". Впрочем, возможное сотрудничество Marvel с Заком Снайдером находится под вопросом из-за дополнительного фактора.

        Как передает портал Small Screen, после релиза "Лиги справедливости Зака Снайдера" за эксклюзивный контракт с режиссером начали бороться стриминговые сервисы HBO Max и Netflix. Последний в мае выпустит новый фильм Снайдера "Армия мертвецов"
        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 апреля 2021, 22:07

          Это вам не Уганда: Первое фото со съемок фильма "Соник в кино 2"
          Imp

          В Сети был опубликован первое фото со съемок фильма "Соник в кино 2" (Sonic the Hedgehog 2). И оно подтверждает информацию о том, что компанию ежику Сонику и лисенку Тейлзу составит ехидна Наклз.

          Маловероятно, что создатели сиквела повторят ошибку оригинала и представят максимально жуткие переосмысления полюбившего образов. Поэтому никакого "Угандийского Наклза" ждать не стоит.

          Впрочем, финальные варианты персонажей пока не раскрываются. Вместо этого на съемочной площадке используются куклы Соника, Тейлза и Наклза, позаимствованные из игр SEGA.

          Imperial

          Релиз фильма "Соник в кино 2" запланирован на 2022 год.
          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 апреля 2021, 22:31

            Лошади и дети на новых фото со съемочной площадки сиквелов "Аватара"
            Imp

            Джон Ландау, продюсер фильмов «Аватар 2» и «Аватар 3», выложил пару закулисные фотографии со съемочной площадки, показывающие технику захвата движения, используемую на практике. Как видно ниже, «мокап» также использовался с немного более молодыми и маленькими актерами, а также с животными.

            Imp

            В сентябре 2020 года были завершены съемки «Аватара 2», и было подтверждено, что «Аватар 3» находится на финальной прямой с точки зрения производства. Джеймс Кэмерон и его команда использовали ряд практических и компьютерных спецэффектов, которые он не стесняется хвалить в социальных сетях.

            А что из всего этого выйдет? Об этом мы узнаем позже. На данный момент фильмам предстоит пройти довольно сложный процесс постпродакшна. Ожидается, что «Аватар 2» выйдет в декабре 2022 года, а третья часть фильма выйдет в прокат только в 2024 году.
            Источник
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 апреля 2021, 19:33

              Сиквел "47 ронинов" обзавелся сценаристками: это актриса и экс-рестлерша
              Imp

              Актриса Эйми Гарсиа, известная по сериалу «Люцифер» и Эй Джей Мендес, писательница и бывший профессиональный рестлер, станут сценаристами сиквела фильма «47 ронинов». Этот неожиданный дуэт перенесет действие боевика из 18 века на три столетия вперед в мир киберпанка.

              Мы с Эй Джей очень рады написать разнообразный и всеобъемлющий боевик. Идея режиссера объединить боевые искусства, хоррор, киберпанк и экшн вдохновляет — сказала Эйми Гарсиа изданию Deadline.

              Режиссером продолжения станет постановщик трюков и актер Рон Юань («Мулан»). Производством займется студия Universal, а транслироваться боевик будет на Netflix.

              Оригинальный фильм 2013 года, снятый Карлом Риншем, рассказывал о реально существовавшей группе самураев 18-го века, которые хотят отомстить за смерть своего господина. Фэнтезийный боевик с Киану Ривзом в главной роли собрал чуть более $150 млн в мировом прокате при бюджете в $175 млн, что справедливо было расценено как провал. Тем не менее, производство сиквела каким-то чудом было одобрено.
              Источник
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 апреля 2021, 23:43

                Появились подробности о сериале во вселенной "Джона Уика"
                Imperial

                Появились некоторые подробности касательно "Континенталя" - давно анонсированного (в 2018-м) сериала-спиноффа в рамках франшизы "Джон Уик".

                Подтверждено, в частности, что Киану Ривза в нем не будет, так как шоу станет приквелом: действие The Continental развернётся в Нью-Йорке 70-х, по его центру выступит молодой Уинстон. В фильмах его сыграл Йен МакШейн. Который, как и Ривз, не появится в сериале, но не исключено, что может поработать на озвучке.

                Сериал расскажет о формировании персонажа, о том, как он стал управляющим титульным отелем и в целом об обустройстве бизнес-системы элитных киллеров, передает Deadline. Напомнив, что франшиза снискала успех, и впереди зрителя ждут четвертая и пятая части "базовой" линейки - с Киану Ривзом.

                Первый "Джон Уик" вышел в 2015-м, при бюджете в 20 миллионов долларов собрав в прокате более 88-ми. Сиквел - в 2017-м (40 / 171). Третья часть - в 2019-м (75 / почти 327 миллионов). Четвертый должен был выйти в мае этого года, но из-за коронавируса съехал на год. У пятой части дат пока нет.
                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 апреля 2021, 00:04

                  Слух: персонаж Мишель Родригес из "Форсажа" получит сольный фильм
                  Imp

                  Несмотря на то, что основная серия фильмов «Форсаж» завершится на 11-м эпизоде, сама вселенная «Форсажа» продолжит расти и развиваться – Universal не собирается резать такую хорошую дойную корову, уже заработавшую для студии $5.9 млрд.

                  Как утверждает сайт Giant Freakin Robot, в настоящее время в работе находится много различных проектов во вселенной «Форсажа». И среди них якобы планируется также и сольный фильм героини Мишель Родригес – Летти. Картина якобы получит простое и лаконичное название «Летти». Продюсированием сольника займется Вин Дизель, а сценарием займутся Женева Робертсон-Дворет («Капитан Марвел») и Съерра Берджесс («Лузеры»). Напомним, ранее сам Вин Дизель говорил, что эти сценаристы заняты в некоем «женском спин-оффе» «Форсажа» - возможно, тогда речь шла именно о «Летти».
                  Источник
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 апреля 2021, 21:13

                    Экранизация игры The Last of Us обзавелась новыми режиссёрами
                    Imp

                    Ясмила Жбанич и Али Аббаси вошли в команду режиссёров экранизации игры The Last of Us от HBO, уверяет Variety. Образ Джоэла в сериале воплотит Педро Паскаль, в качестве Элли заявлена Белла Рэмси, а Гэбриел Луна перевоплотится в Томми Миллера, младшего брата Джоэла.

                    Imp

                    За постановку пилотного эпизода отвечает Кантемир Балагов. Шоураннером выступает Крэйг Мазин, а создатель видеоигры Нил Дракманн числится исполнительным продюсером и помогает со сценарием. Музыку к адаптации напишет композитор оригинала Густаво Сантаолалья.

                    По сюжету приключенческого боевика, вышедшего в 2013-м на консоли PlayStation 3, население Земли истреблено современной чумой, вызванной мутировавшим грибком кордицепс. Спустя 20 лет после катаклизма суровый выживальщик Джоэл и не по годам умный подросток Элли должны работать вместе, дабы пережить путешествие через сильно изменившиеся Соединённые Штаты.
                    Источник
                       Похожие Темы
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор S StillMark
                      Обновление Сегодня, 06:37
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Вчера, 19:11
                      ММоды в разработке. Новости.
                      Новости о ходе разработки модов, даты релизов.
                      Автор A Arahnas
                      Обновление 27 марта 2024, 13:13
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 09:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики