Сообщество Империал: Различия между расами в Морровинде - Сообщество Империал

Domino

Различия между расами в Морровинде

Различия между расами в Морровинде
Тема создана: 19 февраля 2013, 21:05 · Автор: Domino
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Domino
  • Imperial
Imperial
Злая барабака

Дата: 19 февраля 2013, 21:05

Я, наверное, не самый большой знаток игр ТЭС, но вот, что мне очень нравилось в Морре и не очень нравится в Скае, так это то, что в последнем отличия между расами не так существенны, можно из орка сделать воришку, а из босмера-двуручника в тяжелых доспехах.
С одной стороны, Скайрим, конечно дает больше свободы, а с другой и думать особо не надо о выборе расы.

Ну так вот, предлагаю обсудить именно морровиндовские расы и отличия между ними.
Ну, например, аргоны:

Quote

Чувствующие себя как дома и на суше и в воде, Аргониане Чернотопья прекрасно приспособлены к обитанию в коварных болотах их родной страны, и естественный иммунитет неплохо предохраняет их от болезней и отравления. В фазе женской сущности они более интеллектуальны и одарены в магических искусствах. В более агрессивной мужской фазе они приобретают черты, более присущие охотникам: скрытность, скорость, и подвижность. Аргониане недолюбливают чужестранцев, но крайне преданы тем, кого они признают друзьями.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Ну интересно же, способности отличаются даже от пола персонажа.

Ну и т.д.

А кем Вы играли (когда-то давно-давно :))?
     серый волк
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 февраля 2013, 21:46

    только темным эльфом, по понятным причинам ядумаю, а сейчас появилось желание котярой пройти, благо Золотое издание сохранено :034:
       Basileus
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 февраля 2013, 10:20

      Самое первое прохождение было за редгарда (тогда - чисто из практических соображений, т.к. скиллы понравились). Но там я застрял в мейне, поэтому решил начать снова. Следующий выбор пал на данмера (мне надоело быть "чужеземцем", и я решил, что к данмеру будут относиться лучше, наивный). Это было мое единственное полное прохождение, включающее мейнквест и кучу фракций. Сейчас есть интерес к СХ, как выйдет новая версия - начну. Но за кого - пока не знаю.
         серый волк
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 февраля 2013, 20:06

        Basileus,что такое СХ (солтхейм)?
           Basileus
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 февраля 2013, 21:21

          Chaos Heart - я создал тему в этом же разделе недавно.
             LoRdNazguL
            • Imperial
            Imperial
            Черный Всадник

            Дата: 23 февраля 2013, 22:19

            Проходил за Имперца, просто потому что другие расы не понравились. Все меры какие-то тощие, как спички, а Аргониане и Каджиты бегают как-то странно. Ну а среди людей именно имперец больше всех понравился.
               Хуго Шмайсер
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 марта 2013, 13:44

              В Морровинде рассовоанатомически верные кошаки-хаджиты.
                 Lethos
                • Imperial
                Imperial
                Чернокнижник

                Дата: 12 марта 2013, 19:38

                Ну... Я всегда играю за данмера. Различия по специализациям не столь уж велики. А у данмеров лица самые красивые. Кошаки и ящуры носить ботинки не могут, следовательно сапоги ослепляющей скорости в пролете.
                   LoRdNazguL
                  • Imperial
                  Imperial
                  Черный Всадник

                  Дата: 13 марта 2013, 21:34

                  Lethos

                  Кошаки и ящуры носить ботинки не могут, следовательно сапоги ослепляющей скорости в пролете.

                  Да уж, этот минус меня всегда в них отторгал. И их странная походка, будто они все время по нужде спешат :) . Хорошо, что в Обливионе это недоразумение исправили.
                  Ну а по поводу лиц - это уж как кому нравится. Хотя, первый раз я тоже играл за данмера, но поиграл всего лишь пол часа и сменил на Имперца.
                     Arahnas
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 марта 2013, 16:28

                    Играл в основном за данмера. Начинал как воин :011: , заканчивал как маг ## . Не так уж велики различия рас. Да есть пара способностей, первоначальное распределение перков, но раскачаться можно в любую сторону, плюс зачарованные вещи, артефакты и снадобья вам в помощь. "Мора" достаточна длинная, чтобы пройти её за разные расы, а если ещё все аддоны и глобальные моды подключить ...
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      ДМеждуречье
                      Шумер , Аккад , Вавилония
                      Автор a alZarif
                      Обновление 11 января 2024, 10:18
                      TКакого из этих персонажей в Морровинде можно убить в любой момент игры
                      Какого из этих персонажей в Морровинде можно убить в любой момент игры
                      Автор T Thanatis
                      Обновление 28 мая 2023, 11:10
                      АТорговля между Китаем и Европой
                      Кто, когда, как и чем торговал с Китаем
                      Автор И Из деревни при...
                      Обновление 07 февраля 2023, 11:08
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 04:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики