Сообщество Империал: [MOD] Chaos Heart - Сообщество Империал

Basileus

[MOD] Chaos Heart

Любимая игра другими глазами
Тема создана: 20 февраля 2013, 10:33 · Автор: Basileus
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 HubertDeLali
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 31 мая 2022, 18:53

Chaos Heart — Сердце Хаоса 1.7(BETA Larkin'a)

Imperial

К моменту появления Нереварина, в Морровинде складывается хрупкое равновесие. Вивек пытается сберечь остатки своей божественной силы, Империя ослаблена беспорядками в Киродииле, а Дагот Ур - еще не набрал потенциал, необходимый для успешной борьбы с могущественными врагами.

С получением игроком кольца Луна-и-Звезда, все три стороны активизируются, стараясь заполучить возрожденного Неревара в союзники, приобретя тем самым доминирующее преимущество над врагами.

В сложившейся обстановке от игрока зависит судьба Морровинда и способы ее достижения (от дипломатических действий до войны). Каким станет Морровинд? Это зависит только от вас.

Основная концепция Сердца Хаоса - в свободе выбора. Хотите изгнать чужеземцев из Вварденфелла? Или хотите укрепить власть Империи? Вы можете сделать это! Но не забывайте - каждое ваше действие влияет на игровой мир. Вы убивали слуг Дагота сотнями? Не удивляйтесь, что пройти за него игру нельзя. Недолюбливаете Дом Редоран? Не удивляйтесь, если Альд`рун однажды будет разрушен. Всё, что происходит в Сердце Хаоса - следствие ваши поступков.

Глобальный мод Сердце Хаоса изменяет самый ход и суть игры. Игровая атмосфера, предложенная в дополнении, уже с самого начала дает игроку персонажа с серьезными бонусами сопутствующими классовой принадлежности чара с одной стороны, а с другой - регулярно бросает ему вызов, ставя под сомнение его способности. На фоне измененной системы навыков такое противоречие становится более явным, агрессивным и интересным.


Особенности (Раскрыть)

Видеообзор от Хот Телванни (Раскрыть)

     Kados
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 июля 2013, 21:45

    Lethos (12 июля 2013, 20:14):

    Kados (12 июля 2013, 16:55):

    Lethos (12 июля 2013, 11:21):

    Буквально позавчера начал играть в Сердце Хаоса. Удивил хардкор. Убрали Ползуна, камни душ в Балморе. Надеюсь, что грязекраба не изменили. В целом, мод нравится) Правда, я там практически ничего не прошел.

    Тебя удивит тот факт, что в Сердце хаоса не избежать корпрус, где то на 20-22 лвле тебя заразит видящий и этого не избежать.

    Стоп, стоп, стоп. То есть мне нужно поскорее стать вампиром?

    Если станешь вампиром - будет жарить солнце, то есть днём, потеряешь возможность перемещаться на транспорте(силтстрайдере, кораблях) и не будут доступны некоторые квесты. По мне так лучше 5 раз переболеть корпрусом чем быть кровососом в Тес.
       Lethos
      • Imperial
      Imperial
      Чернокнижник

      Дата: 14 июля 2013, 08:16

      Kados, мой опыт в Морровинде (а он какой-никакой да есть) показывает, что лучше всего стать вампиром, выполнить все вампирские квесты (а их 10 - 7 нейтральных и 3 клановых), а потом вылечиться. Ибо если не быть вампиром, не получишь Клеймо Эльтона и Спеллбрейкер. Квестов вампирских, кстати, в сердце новых не добавили?
         Kados
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 июля 2013, 09:38

        Lethos (14 июля 2013, 08:16):

        Kados, мой опыт в Морровинде (а он какой-никакой да есть) показывает, что лучше всего стать вампиром, выполнить все вампирские квесты (а их 10 - 7 нейтральных и 3 клановых), а потом вылечиться. Ибо если не быть вампиром, не получишь Клеймо Эльтона и Спеллбрейкер. Квестов вампирских, кстати, в сердце новых не добавили?

        А мой опыт в Сердце хаоса показывает обратное, ещё потому-что там нету квестов за кровососов.
           Lethos
          • Imperial
          Imperial
          Чернокнижник

          Дата: 15 июля 2013, 09:21

          Kados

          нету квестов за кровососов.

          То есть и те что есть, убрали?!
             Kados
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 июля 2013, 09:28

            Lethos (15 июля 2013, 09:21):

            Kados

            нету квестов за кровососов.

            То есть и те что есть, убрали?!

            Ага, но вроде бы добавили новые залинания для вампиров, лично не проверял ИМХО.
               Lethos
              • Imperial
              Imperial
              Чернокнижник

              Дата: 15 июля 2013, 09:43

              Kados (15 июля 2013, 09:28):

              Lethos (15 июля 2013, 09:21):

              Kados

              нету квестов за кровососов.

              То есть и те что есть, убрали?!

              Ага, но вроде бы добавили новые залинания для вампиров, лично не проверял ИМХО.

              Я погулил малость, на фуллресте написано, что квесты не трогали.
              Кстати, почему я не могу вступить в Камонну Тонг? Состою только в ГМ.
                 Kados
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 июля 2013, 12:21

                Lethos (15 июля 2013, 09:43):

                Kados (15 июля 2013, 09:28):

                Lethos (15 июля 2013, 09:21):

                Kados

                нету квестов за кровососов.

                То есть и те что есть, убрали?!

                Ага, но вроде бы добавили новые залинания для вампиров, лично не проверял ИМХО.

                Я погулил малость, на фуллресте написано, что квесты не трогали.
                Кстати, почему я не могу вступить в Камонну Тонг? Состою только в ГМ.

                Гильдия магов - часть империи, аки Каммон Тонг - прототип скинов, ненавидят всех "не данмеров" и империю, поэтому в КТ надо вступать только Данмеру, при том если он не состоит в ГМ и Имперских организациях, и желательно в начале игры, но после вступлении для тебя будет закрыта ГМ и Имперские организации.
                   Lethos
                  • Imperial
                  Imperial
                  Чернокнижник

                  Дата: 15 июля 2013, 16:46

                  Kados, ну и нах надо такую гильдию? Имхо, ради какого-то синдикатега жертвовать столькими сюжетками неразумно...
                     Kados
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 июля 2013, 18:15

                    Lethos (15 июля 2013, 16:46):

                    Kados, ну и нах надо такую гильдию? Имхо, ради какого-то синдикатега жертвовать столькими сюжетками неразумно...

                    Зато бабло будет течь морями.
                       LoRdNazguL
                      • Imperial
                      Imperial
                      Черный Всадник

                      Дата: 15 июля 2013, 18:40

                      Lethos

                      Kados, ну и нах надо такую гильдию? Имхо, ради какого-то синдикатега жертвовать столькими сюжетками неразумно...

                      Kados

                      Зато бабло будет течь морями.

                      Камрады, небольшое отступление от темы: зачем постоянно цитировать сообщения друг у друга, если можно просто ники вставлять?
                      Сорри за оффтоп.
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        HОбсуждение Hearts of Iron 4 (День Победы IV)
                        Делимся мнениями об игре
                        Автор m maksyutar
                        Обновление 13 апреля 2024, 01:31
                        МThe Old World Campaign by ChaosRobie
                        Новая глобальная кампания на подробнейшей карте Старого Света
                        Автор a aleks1612
                        Обновление 06 апреля 2024, 11:21
                        ИВоины Хаоса (Warriors of Chaos)
                        Тема посвященная данной фракции. Обсуждаем всё, что с ней связано.
                        Автор C Carnosaurus
                        Обновление 18 марта 2024, 21:22
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 09:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики