Сообщество Империал: Конкурсы The Elder Scrolls - Сообщество Империал

Vlad123

Конкурсы The Elder Scrolls

Общая тема по обсуждению конкурсов
Тема создана: 20 февраля 2013, 16:00 · Автор: Vlad123
  • 24 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 2 
 Vlad123
  • Imperial
Imperial
Khajiit

Дата: 20 февраля 2013, 16:00

Imp

Здесь обсуждаем конкурсы, предлагаем свои идеи на будущие конкурсы, ААРы к играм серии TES.
Задаём вопросы относительно всех конкурсов.
     Эридан
    • Imperial
    Imperial
    Менталист

    Дата: 16 июня 2017, 17:40

    Imp

    Приём работ на конкурсы продолжается до 6 мая 2019 включительно.

    Голосование за понравившиеся работы начнётся с 7 мая и продлится до 25 мая включительно.
    Ознакомьтесь с работами наших творцов и оцените их по достоинству!

    Напоминаю правила и специфику голосования:
    Вы должны выбрать три работы из понравившихся и распределить их на первое, второе и третье место.
    Итоговое место конкурсанта определяется по системе баллов.
    Первое место даёт 3 балла, второе 2 балла, третье - 1 балл.
    Победителем становится тот, кто наберёт наибольшее количество баллов за все позиции.

    При голосовании запрещается одному и тому же конкурсанту выставлять разные места одновременно. В таком случае будет учитываться только голос, поданный за самое высокое место.
    Конкурсанты могут участвовать в голосовании, но не могут голосовать за самих себя. Нарушившие это правило будут оштрафованы на 3 балла.


    Если же кто-то из конкурсантов наберёт равное количество баллов, то более высокое место среди них определит количество голосов, поданных за первое место. В случае равенства и здесь - за второе, а в случае равенства и там - за третье. Если баллы и голоса за все места будут одинаковы - место и награда будут разделены.

    Так же в этом году вносится изменение в порядок выдачи особых наград. Будет разыгран лишь один комплект из трёх мест, и его получат те, кто наберет наибольшее количество мест во всех номинациях. Принцип тот же, что и при подсчёте мест в номинациях. Точно так же третье место оценивается в 1 балл, второе в 2, а первое в 3.
    Сделано это, потому что конкурсанты регулярно участвуют в разных номинациях и выигрывают в нескольких сразу.
       Сенатор
      • Imperial
      Imperial
      Многоликий

      Дата: 22 августа 2014, 12:53

      Кстати, а как идея на конкурс "Обзор по моду"? По любому моду, только если он адекватный.
      Человек сам делает свой обзор по понравившемуся/лучшему/любимому моду, если опять же этот мод адекватный. Не про бронелифчики или поезда летающие в небе.
         DaedraWarrior
        • Imperial
        Imperial
        Маркиназ

        Дата: 22 августа 2014, 13:17

        Сенатор

        Человек сам делает свой обзор по понравившемуся/лучшему/любимому моду, если опять же этот мод адекватный. Не про бронелифчики или поезда летающие в небе.

        Награда достойная нужна. А так, идея хорошая, лишь бы количество желающих набралось.
           Honda Tadahacu
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 августа 2014, 13:28

          Совместив пожелания Чеширского кота и Сенатора предлагаю конкурс по обзору жилищ, добавленных модами (естественно со скриншотами), у меня как раз три гнездышка появилось новых (правда пока не обставленных), кот в кряже охотника живет, остальные думаю тоже не в тавернах ночуют.
             DaedraWarrior
            • Imperial
            Imperial
            Маркиназ

            Дата: 22 августа 2014, 13:52

            Honda Tadahacu, собственно, такова и оригинальная задумка конкурса.
            Сенатор же предлагает обзор глобального мода.
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 22 августа 2014, 13:56

              Чеширский кот

              Можно таки реанимировать и довести, наконец, до конца вот

              Я не строю дома (по крайне мере еще не строил). Так что это не для меня

              DaedraWarrior

              Если есть идеи - назови

              Меня и предыдущие вполне устраивали. Их можно постоянно проводить (например с периодичностью раз в три месяца, а потом из победителей каждого в конце года выбирать абсолютного)
                 Чеширский кот
                • Imperial
                Imperial
                Довакин

                Дата: 22 августа 2014, 15:21

                Танатос

                Я не строю дома (по крайне мере еще не строил). Так что это не для меня

                Так и ванильное жилище можно обустроить и рассказать о нём - на 5+
                Кроме того, на тот же "Дом тёплых ветров" есть вполне симпатичные моды - ничего строить не надо, но конфетка. #*
                   DaedraWarrior
                  • Imperial
                  Imperial
                  Маркиназ

                  Дата: 22 августа 2014, 15:32

                  Танатос

                  Меня и предыдущие вполне устраивали. Их можно постоянно проводить (например с периодичностью раз в три месяца, а потом из победителей каждого в конце года выбирать абсолютного)

                  Ну эти-то проводиться еще будут.
                  Но между ними нужно что-то новое. Так, чтобы и оригинально, и человеческая лень позволила людям поучастовать.
                     Сенатор
                    • Imperial
                    Imperial
                    Многоликий

                    Дата: 22 августа 2014, 16:06

                    DaedraWarrior

                    Сенатор же предлагает обзор глобального мода.

                    Honda Tadahacu

                    редлагаю конкурс по обзору жилищ, добавленных модами

                    Тогда может быть просто разделить на насколько конкурсов, допустим:
                    "Обзор по жилищам Скайрима"
                    "Обзор по оружию и броне Скайрима"
                    "Обзор по квестовым модам"
                    и т.п.
                    Но! Есть загвоздка. Наберём ли реально столько народу на конкурс или как с видиоконкурсом? Поэтому стоит подумать, нужно ли делить на подробности: дом, броня, квест или нет? В любом случае, несмотря на решение, предлагаю для этого дать много времени, думаю, месяц, два.
                    Чисто ИМХО: начать с общей темы, а если все пойдёт хорошо, то тогда подумаем. Выделять или не выделять!
                       DaedraWarrior
                      • Imperial
                      Imperial
                      Маркиназ

                      Дата: 22 августа 2014, 16:14

                      Сенатор, тогда, думаю, надо начать с квестового. Раздол большой.
                      Опять же, наиболее удачный вариант - достойная обзора награда. Но какую мы можем предложить?
                         Сенатор
                        • Imperial
                        Imperial
                        Многоликий

                        Дата: 22 августа 2014, 16:24

                        DaedraWarrior

                        тогда, думаю, надо начать с квестового. Раздол большой.

                        Так может быть просто "Обзор по моду" т.е. общий, чтобы резонас максимально широкий был? А по итогам посмотрим, что преобладает и может быть, если всё будет удачно, то выдели подгруппу.

                        DaedraWarrior

                        Опять же, наиболее удачный вариант - достойная обзора награда. Но какую мы можем предложить?

                        Честно. Хотелось бы побольше вариантов медалей для награждения по TES. Ну, или пункты магазина. Я думаю, что Хактор будет не против. Ну и конечно же имеперы, но уже не в таких количествах, как в прошлый раз.
                          • 24 Страниц
                          • Первая
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • 10
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          TThe Elder Scrolls III: Morrowind
                          Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
                          Автор H Honda Tadahacu
                          Обновление 23 апреля 2024, 10:04
                          L[MOD] The Elder Scrolls: The Battle for Tamriel
                          Перенос фракций, героев и юнитов мира TES на движок BFME 2 от создателей TES: TW
                          Автор T TORONGIL
                          Обновление 21 апреля 2024, 16:35
                          С[Саб-Мод] Unofficial Patch for The Elder Scrolls: Total War
                          Глобальный саб-мод от Jadli и его команды
                          Автор k katzbalger
                          Обновление 17 апреля 2024, 08:40
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 12:38 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики