Сообщество Империал: Assassin's Creed 4: Black Flag - Сообщество Империал

Crusаder

Assassin's Creed 4: Black Flag

Продолжение знаменитой серии будет о пиратах
Тема создана: 26 февраля 2013, 21:43 · Автор: Crusаder
  • 15 Страниц
  • Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
 1 
 Crusаder
  • Imperial
Imperial
Крестоносец

Дата: 26 февраля 2013, 21:43

Imp




Название: Assassin's Creed 4
Год выхода: 2013
Жанр: Экшн, Приключения
Разработчик: Ubisoft Montreal



Описание:
События Assassin's Creed 4: Black Flag развиваются в 1715 году. Пираты правят Карибами и даже основали собственную Республику, где коррупция, алчность и жестокость встречаются на каждом шагу. Среди всего этого беспорядка можно выделить дерзкого молодого капитана по имени Эдвард Кенуэй. Своим стремлением к славе он заработал уважение, сравнимое даже с Черной Бородой, но это также втянуло его в древнюю войну между Ассасинами и Тамплиерами. Войну, которая может уничтожить все, что построили пираты. В роли пирата-ассасина Эдварду предстоит посетить более 50 локаций – острова, города, порты, рыбацкие деревушки, скрытые бухты, места кораблекрушений, сахарные плантации и даже густые джунгли. В какие именно из этих зон и в каком порядке попадает Эдвард, зависит только от игрока – разработчики предоставили полностью открытый мир.

Особенности игры:
ОТВАЖНЫЙ БУНТАРЬ АССАСИН Станьте Эдвардом Кенуэйем, харизматичным и жестоким капитаном пиратов, прошедшим обучение Ассасинов. Эдвард умело использует скрытый клинок ордена Ассасинов и новые виды оружия, включая двойные абордажные сабли и набор из четырёх пистолетов.

ИССЛЕДУЙТЕ ОТКРЫТЫЙ МИР, ПОЛНЫЙ РАЗООБРАЗНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ Исследуйте самый широкий и разнообразный из когда-либо созданных миров Assassin’s Creed. Исследуйте более 75 уникальных мест от Кингстона до Нассау и проживите жизнь настоящего пирата:
Разграбляйте потерпевшие кораблекрушение судна
Убивайте Тамплиеров в цветущих городах
Охотьтесь за редкими животными в диких джунглях
Ищите сокровища в затерянных руинах
Скрывайтесь от врагов в секретных бухтах

СТАНЬТЕ САМЫМ ОПАСНЫМ ПИРАТОМ КАРИБОВ Управляйте вашим кораблем “the Jackdaw” и внушайте страх во всех, кто встретит вас на своем пути. Мародёрствуйте и подсчитывайте награбленное, улучшайте ваш корабль, покупайте больше амуниции и припасов, которые понадобятся вам для будущих морских сражений. Улучшения корабля чрезвычайно важны для морских успехов Эдварда на протяжении всей игры. Атакуйте и берите на абордаж массивные галеоны, наберите команду преданных матросов и отправляйтесь навстречу приключениям.

УЗНАЙТЕ ВСЕ О НАСТОЯЩЕЙ ПИРАТСКОЙ ЖИЗНИ Окажитесь среди таких легендарных персонажей, как Черная борода, Калико Джек, Бенджамин Хорниголд и установите республику беззакония на Багамских островах, что в итоге станет началом Золотой эпохи пиратства.

Подробности (Раскрыть)


Спойлер (раскрыть)


Трейлер
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Карта Карибских островов
Спойлер (раскрыть)


Концепт корабля Эдварда - "Галки"
Спойлер (раскрыть)


Выжимка из кучи превью АС4
Спойлер (Раскрыть)


Превью, заявление разработчиков и прочие подробности Assassin's Creed IV Black Flag
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Карта игрового мира
Спойлер (раскрыть)


Скриншоты и арты
Спойлер (раскрыть)
     Crusаder
    • Imperial
    Imperial
    Крестоносец

    Дата: 11 июня 2013, 12:40

    Геймплейный трейлер Assassin's Creed IV: Black Flag.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Новый CGI трейлер
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Геймплей Assassin's Creed IV
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Valerius
      • Imperial
      Imperial
      Охотник

      Дата: 06 февраля 2016, 10:01

      С более проработанной ролевой системой эта игра с его огромными городами и открытым огромным морским миром могла стать шедевром и заставить забыть о Корсарах КК и ГПК...
      Но к сожалению это дебильный экшен и города соответсвенно лишь фон и иллюзия жизни, в такую игру интересно играть но не чувствуется наличия у игры "души".
         Хомяк
        • Imperial
        Imperial
        Бродяга

        Дата: 07 февраля 2016, 10:17

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь матросские песни и море восхитительно, но сражения на море быстро надоедают из за однообразия, сюжет говно, жаль...
           rossovich
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 февраля 2016, 13:16

          Хомяк

          сражения на море быстро надоедают из за однообразия, сюжет говно, жаль.

          это да, но все таки обычный асассин без моря и кораблей вообще никакого интереса не представляет: тупое скакание по крышам под тот же говно-сюжет
             Хомяк
            • Imperial
            Imperial
            Бродяга

            Дата: 07 февраля 2016, 17:56

            rossovich

            тупое скакание по крышам под тот же говно-сюжет
            к сожалению да, а уж после того как Дезмонда укокали так вообще мрак)
               Accipiter
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 марта 2016, 16:38

              Наконец-то смог себя пересилить и снова начать проходить Assassin's Creed 4: Black Flag, после того как застопорился на прохождении миссии, где надо было пробраться скрытно сквозь ассасинов к Джеймсу Кидду. Как она меня в своё время достала - никого убивать нельзя, обойти нельзя ибо коридор, постоянно палят. Проще всех было там убить, но в итоге прошёл и оказалось не так сложно как года два назад. Как бы не ругали компанию Ubisoft и её серию Assassin's Creed, но первые части серии отличные что сейчас, что в момент выпуска. Это было нечто новое и свежее. Третья уже была не пойми про что и про кого - какие-то разборки ассасинов с тамплиерами в Войне за независимость штатов, ну это бред. Четвёртая часть же наоборот опять получилась хорошей игрой. Хорошей в первую очередь из-за выбранной тематики - пиратами. Современных игр про пиратов без пластилиновой графики и мультяшного дизайна не припомню, а вообще игр разных времён про пиратов можно на пальцах пересчитать, большинство из которых давным-давно устарели в плане графики, потому в такой ситуации Black Flag лучшая игра про пиратов за последнее время.

              Плюсы игры:
              - Красивая природа и пейзажи. Особенно красивы лагуны небольших необитаемых островов в спокойную погоду - иногда похоже на картинку из фильма.
              - Потресающе реализованное море. Очень качественная вода.
              - Внешний вид кораблей на высоте вместе с мельчайшими деталями: канаты на палубе, разное барахло в каюте капитана.
              - Города большие и многолюдные.
              - Охота на китов. Охота реализована также как десять лет назад в игре Biohazard 4 (Resident evil 4), где надо было убить чудище в озере. Тогда мне не очень это понравилось (целиться там было ещё то "приятное" занятие), но тут это один из лучших геймплейных элементов. Очень нравится «Moby-Dick, or The Whale», так что поохотиться самому на "морских чудищ" было как окунуться в мир книги.
              - Отлично реализованный абордаж. Сам морской бой ужасен, но вот, то что реализовано сближение, во время него можно пострелять из фальконетов, пистолетов, а потом по реям перепрыгнуть на вражеский корабль сражаться на саблях и тоже делает и команда корабля и всё это без отдельного загрузочного экрана, без отдельной тактической карты как в Корсарах - это очень здорово.
              - Ну и временами можно уловить некий пиратский дух, попадаются интересные пиратские задания и персонажи.

              Ну в минусах оригинален не буду, здесь многое уже упоминалось:

              - Всё что связано в сюжете, с персонажами и одеждой с ассасинами и тамплиерами ужасно и абсолютно не вписывается в созданный пиратский мир. Ну какие блин серьёзно ассасины на Карибах?! Да и вообще в Америке в XVIII веке?! Или во время Великой Французской революции?! Или Викторианской Англии?! Историю надо было заканчивать ещё на Эцио и не городить чушь. Может ещё одну игру про Китай тоже времени и аналогичным геймплеем и всё. Единственное, что вытягивает Black Flag - это пиратская тематика.
              - Игре бы очень подошёл жанр rpg с нормальными квестами, разговорами, персонажами.
              - Ужаснейший морской бой. Реактивные корабли носящиеся по морю со скоростью километров ста если не больше и пытающиеся друг друга расстрелять из скорострельнейших пушек. Море в любой момент игры просто кишит кучами кораблей, вместо сражения с одним кораблём получаешь сражения сразу с несколькими. Охоты за кораблями соответственно нет, так как их огромная куча. Товаров для продажи кроме сахара и рома нет. Никаких там красного дерева, копры и т.д. Денег на якобы торговых кораблях, а по сути военных фрегатах как кот наплакал. Настоящих торговых кораблей в игре попросту нет. Худший момент в игре. Хуже даже сюжета с ассасинами.
              - В игре очень мало типов кораблей: канонерка, вроде есть шлюп, шхуна, бриг (не нравится абсолютно его дизайн), бригантина игрока, фрегат, линкор. Даже галлеонов нет. При чём сменить корабль главного героя на другой нельзя, правда, собственно менять его не на что, т.к. менять на фрегат и выше - зажирно, а на аналогичных бригантине кораблей кроме бригов нет.
              - Главный герой на вид похож на гопника, да он пират, ему не обязательно быть красавцем, но почему его нельзя было сделать харизматичнее да и в общем-то и красивее как героя фильма "Сюркуф", к примеру?

              Не смотря на минусы одна из лучших частей серии Assassin's Creed и одна из лучших игр на пиратскую тематику. К сожалению, пиратская тематика оказалась не востребованной в современной игровой индустрии, хотя лет 15-12 назад была очень популярной.

              P.S. Что нужно сделать чтобы найти кашалотов? В игре есть костюм китобоя для которого требуется три шкуры белых китов. Ну судя по Моби Дику кашалотов. На карте мест их обитания не нашёл. Они открываются дальше по сюжету? Что нужно сделать чтобы они появились?
                 rossovich
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 апреля 2016, 12:40

                сидел вчера думал че поделать, запустил асассин крид. думал пару кораблей пограблю, поплыл на юг, а там сплошь глюки : пошли на абордаж и я провалился сквозь палубу в трюм - стены прозрачные, но непроходимые, пришлось загружаться. подплываешь к форту и картинка на экране виснет - приходится плыть по карте или перезагружаться.
                встретил корабль-призрак - еле удрал
                   Accipiter
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 апреля 2016, 12:53

                  rossovich

                  встретил корабль-призрак - еле удрал

                  Вот такого ни разу не встречал, даже не знал о наличии в игре. Где встретили? Он на карте был показан иконкой как "особый корабль" (или "легендарный", не помню правильное название)?

                  Встречал только плывущих вместе с бешеной скоростью два трёхдейных линкора, они меня догнали (две неповоротливые медленные махины догнали бригантину, один из быстроходнейших кораблей своего времени, на полном реактивном ходу) и чуть не отправили на дно. Больше встречаться с такими кораблями опасался немного.
                     rossovich
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 апреля 2016, 13:20

                    Accipiter

                    Где встретили?

                    правый нижний угол карты. вынырнул прямо из под воды и начал лупить по мне из мортиры как артиллерией.
                       Accipiter
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 апреля 2016, 13:40

                      rossovich

                      Accipiter

                      Где встретили?

                      правый нижний угол карты. вынырнул прямо из под воды и начал лупить по мне из мортиры как артиллерией.

                      Опять значит подлодки как в "Pirates of the Caribbean: At World's End". А кашалотов не встречали?
                         rossovich
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 04 апреля 2016, 13:59

                        Accipiter

                        кашалотов не встречали?

                        Imp
                          • 15 Страниц
                          • Первая
                          • 11
                          • 12
                          • 13
                          • 14
                          • 15
                           Похожие Темы
                          RЧёрная книга / Black Book
                          RPG в славянском стиле
                          Автор A Age of Kings
                          Обновление 22 апреля 2024, 06:46
                          М[MOD] Black I.C.E [TFH]
                          Мод для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
                          Автор S Shamilboroda
                          Обновление 06 марта 2024, 14:59
                          BBeyond Skyrim: Black Marsh
                          The Roots of the World
                          Автор A Anton_Zasim71
                          Обновление 24 февраля 2024, 19:17
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Assassin's Creed Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 04:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики