Сообщество Империал: European Wars - Сообщество Империал

Haktar

European Wars

XVII - XVIII вв.
Тема создана: 16 марта 2008, 13:50 · Автор: Haktar
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 1 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 25 сентября 2017, 13:35


European Wars

Imp

Данная модификация посвящена XVII и XVIII столетиям, времени колониальных войн, и безраздельного властвования огнестрела на полях сражений.
Несмотря на то, что данный проект вышел позже модификаций Огнём и мечом и Napoleonic: Total War (Бородинская битва), не говоря уже о релизе Empire: Total War - European Wars уникальный в своем роде мод на движке Rome: Total War. В первую очередь это связано с тем, что безупречно передана атмосфера той эпохи, которая читается во всём - пуговицы и шнурки на мундирах, камзолы, и шляпы, букли и косы. А каждая доступная фракция представлена двумя типами юнитов: 1700-1720 гг. и 1750-1789 гг.


Список доступных фракций (Раскрыть)
Модели юнитов (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)

Примечание (Раскрыть)
     Valmont
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 апреля 2011, 16:36

    В принципе карту вставить в мод не проблема, проблема создать новую архитектуру. Или возможно сконвертировать ее из ЕТВ?
       Praetor
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 апреля 2011, 20:29

      а можно так делать (конвертировать архитектуру из ЕТВ)? если да, то тогда конечно лучше из ЕТВ взять архитектуру.
      я в этом ничерта не понимаю. Дружище, тебе придется мне подсказывать и объяснять что и как делать, чтобы тебе помочь
         Praetor
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 апреля 2011, 22:12

        Valmont, может такую карту как в ЕТВ сделать? я имею ввиду расположение провинций и государств, т.е. вытянутая Россия, вся Швеция и Норвегия)

        так же из ЕТВ можно ли взять картинки панели управления, рожи членов семьи и картинки юнитов для списка на страт.карте?
           Valmont
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 апреля 2011, 01:54

          Praetor (18 апреля 2011, 22:12):

          Valmont, может такую карту как в ЕТВ сделать? я имею ввиду расположение провинций и государств, т.е. вытянутая Россия, вся Швеция и Норвегия)


          эм..м, как бы это сказать, у нас, во-первых, не так много фракций, как в ЕТВ. Во-вторых, есть же карта Мундус Магнус, право обрезать нужно с Востока и Юга, у Вас в этом деле опыт есть?

          Цитата

          так же из ЕТВ можно ли взять картинки панели управления, рожи членов семьи и картинки юнитов для списка на страт.карте?

          всю геральдику думаю перетащить можно, и эти иконки тоже. В Наполеонике для РТВ сделали же.в крайнем случае, оттуда возьмем. А что по-поводу архитектуры? Битвы 18 века в древнеримских городах будут не айс...
             Praetor
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 апреля 2011, 02:43

            Цитата

            эм..м, как бы это сказать, у нас, во-первых, не так много фракций, как в ЕТВ. Во-вторых, есть же карта Мундус Магнус, право обрезать нужно с Востока и Юга, у Вас в этом деле опыт есть?

            опата в этом деле у меня вобще нет. На карте Магнус почти нет Швеции и России.
            В моде есть Россия, Швеция, Польша, Пруссия, Австрия, Испания (вроде все перечислил) - дак вот если добавить Франция, Англию и Данию то будет нормально. Остальные страны которые по идее были в то время в Европе можно сделать ребельными, т.е. неиграбельными как в РС1.6 "свободный народ".

            Цитата

            А что по-поводу архитектуры? Битвы 18 века в древнеримских городах будут не айс...

            ага. если архитектуру нельзя конвертировать из ЕТВ то ее можно взять из ОиМ

            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

            Слушай может ты и прав
            Imp
            но у карты Магнум нет такого как в карте ОиМ - имею ввиду что до города можно дойти за ход? а то битвы превратятся в в одни штурмы городов

            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

            что касается фракций то я походу выше был не прав
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            я так понял что их не 6 а 10 (если на ТВЦ про РТВ идет речь) - добавлены Франция, Британия, Португалия, Дания, Габсбурги.
            Если там речь о РТВ-БИ то тогда вобще новые юниты и фракции придумывать не нужно. Если уж совсем препрет то турков можно сделать.
               Valmont
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 19 апреля 2011, 02:45

              Praetor (19 апреля 2011, 02:29):

              опата в этом деле у меня вобще нет. На карте Магнус почти нет Швеции и России.
              В моде есть Россия, Швеция, Польша, Пруссия, Австрия, Испания (вроде все перечислил) - дак вот если добавить Франция, Англию и Данию то будет нормально. Остальные страны которые по идее были в то время в Европе можно сделать ребельными, т.е. неиграбельными как в РС1.6 "свободный народ".

              можно и из ОиМ перетянуть модельки и текстуры недостающие, и из Наполеоники, но там подходящих мало.

              Цитата

              ага. если архитектуру нельзя конвертировать из ЕТВ то ее можно взять из ОиМ

              не помню архитектуру этого мода.. Но снова нужно договариваться...

              Цитата

              Слушай может ты и прав
              но у карты Магнум нет такого как в карте ОиМ - имею ввиду что до города можно дойти за ход? а то битвы превратятся в в одни штурмы городов

              это легко исправить. Уменьшить длину хода персонажей на карте и всё :038:
              РS.мы тут оффтопим, может откроешь другую тему для этого?
                 Praetor
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 апреля 2011, 02:58

                Цитата

                Уменьшить длину хода персонажей на карте и всё

                я говорю о стандартной длине хода. в РТВ она 80 и для карты РТВ все нормально, но если при длине хода 80 армии будут за ход доходить до каждого города то уменьшение длины хода например до 40 будет невариантом (для мода РС1.6 уменьшение очков движения - это выход т.к. там города расположены далеко друг от друга а длина хода 210 вместо стандартных 80), т.к. при этом сами армии будут двигатся на сантимметр карты - я это имел ввиду.

                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                Цитата

                РS.мы тут оффтопим, может откроешь другую тему для этого?

                тему в моддинге открыть?

                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                создал тему в модостроительном цехе:
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Хуго Шмайсер
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 апреля 2011, 23:24

                  Я конечно извиняюсь, но, спрашивается, на фига?...Чем Емпайр-то не катит? Или это спортивный, так сказать, интерес?...
                     Valmont
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 апреля 2011, 00:08

                    Эмпайр не устраивает многим и многих. Кроме того, не все компьютеры его тянут.
                       Тигран86
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 августа 2011, 21:13

                      Ну еогда же выйдет этот долгожданный мод???
                        • 7 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                         Похожие Темы
                        ПEuropean War 4: Napoleon
                        European War 4: Napoleon
                        Автор А Александр Попов
                        Обновление 11 октября 2022, 00:19
                        C[MOD] Wikinger: European Theater of War
                        Реалистичный мод для Company of Heroes 2
                        Автор v vigarh
                        Обновление 06 декабря 2021, 12:03
                        МEuropean Ship Simulator Remastered
                        Капитан, капитан, улыбнитесь.
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 08 августа 2021, 16:59
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Нового и Новейшего Времени Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики