Сообщество Империал: Информационная тема мира TES - Сообщество Империал




Ehrlich

Информационная тема мира TES

Выкладываем интересную инфу, статьи, ссылки на различные дополнения
Тема создана: 05 марта 2013, 18:58 · Автор: Ehrlich
Просмотров:
 49 730

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 2 
 Vlad123
  • Imp
Imperial
 

Дата: 08 марта 2013, 17:26

Это информационная тема мира The Elder Scrolls. Здесь в обязательном порядке делимся интересной инфой, радующими новостями, ссылками на различные дополнения к играм серии TES.
Оффтоп, флуд запрещены! Только информация!
     Cristóbal
    • Imp
    Imperial
     

    Дата: 27 июля 2015, 10:37

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Цитата

    В отличие от Ubisoft, Sony и Electronic Arts, компания Bethesda Softworks не торопится переносить свои знаменитые серии на большие экраны. Почему издатель The Elder Scrolls, Fallout и Doom уже много лет подряд отвергает предложения различных киностудий, в беседе с GameSpot рассказал вице-президент по маркетингу и PR Пит Хайнс (Pete Hines).
    Главная причина кроется в опасениях за репутацию своих ключевых брендов: компания не уверена, что сможет получить над созданием фильмов необходимый творческий контроль и проследить за их качеством. В качестве примера Хайнс привёл неудачную киноадаптацию Doom с Карлом Урбаном (Karl Urban) и Дуэйном Джонсоном (Dwayne Johnson), появившуюся в 2005 году. Bethesda не участвовала в работе над картиной — лицензию на серию она приобрела лишь в 2009-м, одновременно с покупкой её родительской компанией ZeniMax Media студии id Software.
    «Фильм по мотивам Doom, который я даже не смог посмотреть полностью, показывает эту серию совсем не такой, какой она, по моему мнению, должна быть, — сказал он. — Я хочу, чтобы люди представляли себе её такой, какой её описал исполнительный продюсер Марти Стрэттон (Marty Stratton) на Е3 и какой мы её видим. Мы тратим немало сил и энергии, чтобы [предоставить разработчикам полную творческую свободу]».
    «Хотите ли вы видеть [в фильме] мир The Elder Scrolls таким, каким его представил Тодд Говард (Todd Howard) в Skyrim, или таким, каким его решил сделать какой-нибудь кинорежиссёр, решивший, что картину нужно выдержать в духе мюзикла “Кошки”?» — так Хайнс описал типичные сомнения Bethesda относительно экранизации её игр.
    Bethesda имеет хорошие отношения с влиятельными представителями кино- и телеиндустрии. В совет директоров ZeniMax Media входят имеющий звезду на Аллее славы в Голливуде Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer), президент телеканала CBS Лесли Мунвес (Leslie Moonves), бывший генеральный директор кинокомпании Metro-Goldwyn-Mayer Гарри Слоун (Harry Sloan) и голливудский специалист по юридическим вопросам Эрнест Делл (Ernest Dell).
    Ещё одна причина безразличности Bethesda к киноиндустрии — уверенность её ключевых сотрудников в том, что игры — «лучшая форма развлечений в мире». «Мы видим Bethesda Softworks как компанию, разрабатывающую видеоигры, — отметил он. — Фильмы и телесериалы — это совершенно другое. Мы не хотим делать вид, будто мы можем быть ещё и прекрасными телепродюсерами и кинопроизводителями, — вместо этого лучше попытаться стать лучшими в той области, которую мы выбрали».
    Тем не менее это не означает, что в будущем не появится ни одного фильма, основанного на интеллектуальной собственности Bethesda — такой возможности Хайнс не исключает.
    Спойлер (раскрыть)

    Imp
       Kanzler
      • Imp
      Imperial
       

      Дата: 27 июля 2015, 12:42

      Хе! Киношники таки доигрались с издевательствами над сюжетами.
         KiLLiN Joke
        • Imp
        Imperial
         

        Дата: 07 августа 2015, 15:03

        Не знаю куда писать, потому здесь - кто поместил в гиф в шапке Мира TES Рулану из Дракенсанг: Око Тьмы?! Неаккуратно работаем, товарищи ...

        Imp

        Imp
           LoRdNazguL
          • Imp
          Imperial
           

          Дата: 07 августа 2015, 15:14

          KiLLiN Joke, поместил не я, но я поменяю, так и быть :)
             LoRdNazguL
            • Imp
            Imperial
             

            Дата: 07 августа 2015, 15:44

            Кто-нибудь киньте кому надо:
            Imp
               Tinder
              • Imp
              Imperial
               

              Дата: 20 февраля 2016, 12:55

              Разработчики The Elder Scrolls V: Skyrim трудятся над тремя неанонсированными играми

              Глава студии Bethesda Game Studios, создателей таких серий как Fallout и The Elder Scrolls, рассказал, что команда трудится сразу над тремя неанонсированнами играми. Как стало известно Gamebomb.ru, по словам Тодда Говарда (Todd Howard), все три проекта серьезно отличаются от того, что раньше создавали разработчики.

              «У нас уже есть три больших проекта, на которые уходят все наши усилия. Мы расскажем о них в будущем, но я могу сказать, что они отличаются от всего того, что мы разрабатывали ранее. Но это будут игры в стиле Bethesda, то есть большие и безумные. Однако они все-таки будут во многом отличны от того что мы создавали ранее», — рассказал дизайнер компании Bethesda.

              Говард не сталл раскрывать подробности своих новых игр, и, судя по всему, о них геймеры еще не скоро услышат. Тем не менее, фанаты с нетерпением ждут релиза сиквела The Elder Scrolls V: Skyrim, который по слухам должны выпустить в ближайшие несколько лет.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Чеширский кот
                • Imp
                Imperial
                 

                Дата: 20 февраля 2016, 13:06

                Градоначальник

                Тем не менее, фанаты с нетерпением ждут релиза сиквела The Elder Scrolls V: Skyrim, который по слухам должны выпустить в ближайшие несколько лет.
                Лучше б они ещё пару-тройку годных DLC замутили. (Не забывая о TES-6, само собой). Видят же, как феноменально долго игра не теряет геймерского интереса. Неужели людям деньги не нужны? :)
                   LoRdNazguL
                  • Imp
                  Imperial
                   

                  Дата: 17 марта 2016, 12:42

                  Чеширский кот

                  Видят же, как феноменально долго игра не теряет геймерского интереса. Неужели людям деньги не нужны?

                  Ну график есть график. Запланировали столько-то ДЛС - выпустили столько-то. Не забывай, что у Game Studios еще несколько проектов, которые забросить ну никак нельзя. Феномен феноменом, но я лично ни в игрострое ни в киноиндустрии не припомню, чтобы из-за кассового успеха одного проекта отменяли другие.
                     Чеширский кот
                    • Imp
                    Imperial
                     

                    Дата: 17 марта 2016, 13:28

                    LoRdNazguL

                    но я лично ни в игрострое ни в киноиндустрии не припомню, чтобы из-за кассового успеха одного проекта отменяли другие.
                    Да не "ДнепроГЭС" же. С годными модами вон кучка энтузиастов порой успешно управляется.
                    Хотя кому я это говорю. ;)
                       Гуманист
                      • Imp
                      Imperial
                       

                      Дата: 18 марта 2016, 23:06

                      Чеширский кот, лучше парочку годных ДЛС, чем куча наштампованных, как в Аттиле.
                        • 12 Страниц
                        • « Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         
                        Перевести Страницу
                        Напишите сообщение используя ваш аккаунт в:
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 09 авг 2026, 06:55 · Зеркала: Org, Site, Tech, Pro