Сообщество Империал: Информационная тема мира TES - Сообщество Империал

Ehrlich

Информационная тема мира TES

Выкладываем интересную инфу, статьи, ссылки на различные дополнения
Тема создана: 05 марта 2013, 18:58 · Автор: Ehrlich
  • 12 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 2 
 Vlad123
  • Imperial
Imperial
Khajiit

Дата: 08 марта 2013, 17:26

Это информационная тема мира The Elder Scrolls. Здесь в обязательном порядке делимся интересной инфой, радующими новостями, ссылками на различные дополнения к играм серии TES.
Оффтоп, флуд запрещены! Только информация!
     HubertDeLali
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 декабря 2020, 14:19

    Ну пока я не видел ни одной хорошей экранизации игровой вселенной. Варкрафт вышел крепким проходняком, но далеко не шедевром. Может Netflix сможет прервать данную "традицию". Но я бы не строил высоких ожиданий.
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 31 декабря 2020, 14:25

      Uber_De Lali

      Ну пока я не видел ни одной хорошей экранизации игровой вселенной. Варкрафт вышел крепким проходняком, но далеко не шедевром. Может Netflix сможет прервать данную "традицию". Но я бы не строил высоких ожиданий.

      Как по мне вселенная Варкрафта и близко не стояла по степени проработанности и фентезийности в Древними свитками. Хотя фильм получился вполне себе занятным (я его с удовольствием посмотрел). Не пошли в сторону сериала - вот это проблема. Потому как подобные миры только в сериальном формате и смогут раскрыться ИМХО
         HubertDeLali
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 31 декабря 2020, 14:34

        Thanatis


        Uber_De Lali
        Ну пока я не видел ни одной хорошей экранизации игровой вселенной. Варкрафт вышел крепким проходняком, но далеко не шедевром. Может Netflix сможет прервать данную "традицию". Но я бы не строил высоких ожиданий.

        Как по мне вселенная Варкрафта и близко не стояла по степени проработанности и фентезийности в Древними свитками. Хотя фильм получился вполне себе занятным (я его с удовольствием посмотрел). Не пошли в сторону сериала - вот это проблема. Потому как подобные миры только в сериальном формате и смогут раскрыться ИМХО

        Посмотрим. Главное что бы Майки расщедрились на бюджет. А то смотреть на данмеров-афроамериканцев с ушами из папье-маше и красными линзами, что то не хочется :0142:
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 марта 2021, 22:39

          Анонсирована еще одна настольная игра по Skyrim

          Студия Modiphius Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь настольную игру The Elder Scrolls 5: Skyrim The Board Game. С подробностями пока туго — официальный синопсис обещает "эпичные кооперативные приключения в Скайриме для 1-4 человек", и на этом вся информация и кончается.

          Imp

          Больше подробностей обещают раскрыть в июне. Тогда же стартует сбор средств на Gamefound — это такой аналог Kickstarter, который специализируется исключительно на настолках. А пока разработчики предлагают подписаться на рассылку и ждать новостей.

          Skyrim The Board Game — уже четвертый проект Modiphius по играм компании Bethesda. Ранее студия выпустила Fallout: Wasteland Warfare и настольный варгейм The Elder Scrolls: Call to Arms. Кроме того, у них в разработке находится еще и настолка Dishonored: The Roleplaying Game.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Anton_Zasim71
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 мая 2021, 09:06

            По сути они хотят мод выживания перенести из скайрима
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 23 мая 2021, 10:53

              Anton_Zasim71

              По сути они хотят мод выживания перенести из скайрима

              Ну это было ожидаемо после внедрения режима выживания в Фоллаут4 (и в Скайрим СЕ через портированный в игру мод)
                 Anyoko
                • Imperial
                Imperial
                Гракедриг

                Дата: 23 мая 2021, 11:56

                Thanatis

                внедрения режима выживания в Фоллаут4 (и в Скайрим СЕ через портированный в игру мод)
                в Фоллаут не играла - не знаю, как там, а на SE это можно было просто не ставить. Лишь бы сделали это опционалкой, потому что иначе дело швах :(.
                   Кот
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 мая 2021, 12:27

                  Anyoko

                  Лишь бы сделали это опционалкой, потому что иначе дело швах

                  Почему? Я, например, вообще не могу представить теперь Скайрим без фростфола и реалистик нид. Погружение дают очень качественное. Лишь бы настройки дали, уменьшить там/увеличить
                     Anyoko
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гракедриг

                    Дата: 23 мая 2021, 13:41

                    Кот

                    Почему? Я, например, вообще не могу представить теперь Скайрим без фростфола и реалистик нид. Погружение дают очень качественное. Лишь бы настройки дали, уменьшить там/увеличить
                    Оффтоп (контент вне темы)
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 23 мая 2021, 14:12

                      Anyoko

                      в Фоллаут не играла - не знаю, как там

                      Там это по желанию - хочешь включаешь, хочешь выключаешь. Ничего сверх сложного или навязчивого нет (кроме сохранений во время сна, но умельцы быстро моды против этой хрени придумали)

                      Кот

                      Я, например, вообще не могу представить теперь Скайрим без фростфола и реалистик нид

                      Я тоже только с ними сейчас играю (но с серьезным ослаблением влияния)
                        • 12 Страниц
                        • Первая
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                         Похожие Темы
                        МИнформационная страница кураторов раздела Мир Тьмы
                        Сведения о изменениях в разделе
                        Автор A Alexander_NSK
                        Обновление 23 сентября 2021, 19:54
                        ХИнформационная страница кураторов раздела Хроники Нарнии
                        Сведения о изменениях в разделе
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 03 июля 2021, 16:55
                        ВИнформационная страница кураторов раздела Final Fantasy
                        Сведения о изменениях в разделе
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 18 февраля 2021, 20:01
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 20:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики