Сообщество Империал: Operation Flashpoint - Сообщество Империал

koh

Operation Flashpoint

Operation Flashpoint
Тема создана: 10 марта 2013, 16:51 · Автор: koh
  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 2 
 koh
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 марта 2013, 16:51



Imp




Жанр: Шутер с упором на реализм, тактический шутер
Дата выхода: 22 июня 2001
Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Codemasters / в России: Buka Entertainment
Локализатор в России: Buka Entertainment
Мультиплеер: Локалка, Интернет (до 8 человек)




Минимальные системные требования
Тут (Раскрыть)





Обзоры: (Раскрыть)





Аннотация
Тут (Раскрыть)





Скриншоты


Трейлер
     KAST
    • Imperial
    Imperial
    Варгеймщик

    Дата: 17 марта 2013, 17:21

    Вот ещё архиважная подборочка камрада FOXlauncher (ну куча всего):
       koh
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 марта 2013, 00:21

      KAST, как я понимаю вы сейчас активно ищите аддоны, если вдруг наткнетесь на этот остров, огромная просьба скинуть мне ссылочку на него
      Imp
         KAST
        • Imperial
        Imperial
        Варгеймщик

        Дата: 18 марта 2013, 04:48

        koh, ох я уже чую как это будет Грозный :happy: . Но вполне вероятно, что будут тормоза мама-не-горюй! Столько объектов + юниты, триггеров куча добавится и т.п.
        :ps: Обязательно скину.
           KAST
          • Imperial
          Imperial
          Варгеймщик

          Дата: 18 марта 2013, 07:37

          ЩА сыграл в оригинал)) Блин пробрало аж. Несмотря на столько лет, родной до сих пор. Пальцы даже команды помнят)) А вот с модами каша. За 5 лет много воды утекло - я аж запутался. Скачал тутор от Ринзы (и всё сначала вспоминаю)
          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

          Цитата

          если вдруг наткнетесь на этот остров, огромная просьба скинуть мне ссылочку на него

          koh, проверь кажись он. Вроде немного глючный (поговаривают):

          :ps: И ещё один полезненький ресурс на всякий случай:
             koh
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 марта 2013, 11:41

            KAST

            что будут тормоза мама-не-горюй

            ну это не обязательно, если карта довольна большая, то можно отряды расставлять на большом расстоянии(вражеские опорные точки, блок посты). Делал большую миссию в пустыне, бегать приходилось немало зато тормозов не было. А когда сделал миссию на зимнем Колгуеве между городами там было немного, поэтому и тормоза присутствовали, да и то не у меня а у друга, у него бук слабенький просто. Да и еще ведь можно объекты удалять которые игрок уже не увидит, трупы например, технику разбитую, декорации. Ставим тригер игрок активирует его и все с сзади нечего нет :). Есть еще динамическое создание юнитов в нужный момент, правда с ним я так и не разобрался.

            KAST

            ЩА сыграл в оригинал)) Блин пробрало аж. Несмотря на столько лет, родной до сих пор. Пальцы даже команды помнят)) А вот с модами каша. За 5 лет много воды утекло - я аж запутался. Скачал тутор от Ринзы (и всё сначала вспоминаю)

            Офп как велосипед, один раз научился и на всю жизнь запомнишь:). Так а планы какие у вас миссии делать? Для чего ринзу качали то?

            KAST

            проверь кажись он. Вроде немного глючный (поговаривают):

            Неа не он, это Веденский район, он у меня есть там лето, и городишки совсем маленькие.
            А с геймпарка у меня что то перестало качать выдает ошибки вечно какие то :(
            P.s. советую поюзать SCUD TEL (вроде бы так называется), там в скад садишься, выбираешь на карте точку и запускаешь скад, и туда ракета прилетает :D
               KAST
              • Imperial
              Imperial
              Варгеймщик

              Дата: 18 марта 2013, 13:00

              Цитата

              Так а планы какие у вас миссии делать? Для чего ринзу качали то?

              Планы как у всех продолжить Миротворец :cool: (шутка). На самом деле народу, желающих продолжить до фига, но с кооперацией на форуме там просто беда. Поэтому договориться ни черта не могут. Один пустой трёп. А ринза то - ну так это ж азы, для самых самых. :1120: Надо ж с чего то начинать. А то я ничего не помню))
                 koh
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 марта 2013, 13:34

                KAST

                народу, желающих продолжить до фига, но с кооперацией на форуме там просто беда.

                Да, знаем таких :D , хочу сделать продолжение миротворца, объясните как зажечь костер :030:

                KAST

                Надо ж с чего то начинать. А то я ничего не помню))

                Лучше ринзы для этого не найти, правда и там кое что так написано, что хрен поймешь, особенно в Hits & Tips :038:
                   KAST
                  • Imperial
                  Imperial
                  Варгеймщик

                  Дата: 18 марта 2013, 13:41

                  koh, вот ещё что, тот остров (Грозный который), он не доделан. В открытую не видел только на руках у кого-нибудь разве что. Автор год назад отписался, что опять (сначала) начнёт его ваять, но в это с трудом верится.
                     koh
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 марта 2013, 14:08

                    KAST печаль, хотя я и не сильно то расчитывал его найти, везде где ни спрашивал ни кто не знал где его взять можно. Буду значит делать миссию на карте русчечена, пускай она и русофобская, но это только антуража прибавляет.

                    А вообще мое знакомстро с офп началось с VBS1, взял помню у кого то диск так там была сия игруля. Жаль что там аддонов мало бесплатных, в трейлере много всяких вкусностей. Все что в трейлере идет за немалую денежку 300 уе вроде бы за все аддоны, и без USB ключа их не запустишь.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    P.S. маленький совет. Если аддоны поставить, то в редакторе вы можете не видеть вэйпоинты (желтый квадрат), что бы он появился сначала нужно запустить одиночную миссию, а потом заходить уже в редактор. Не знаю в курсе вы или нет, просто в ринзе об этом нет ни слова, я в свое время с этим багом очень намучился.
                       KAST
                      • Imperial
                      Imperial
                      Варгеймщик

                      Дата: 18 марта 2013, 14:25

                      Цитата

                      P.S. маленький совет. Если аддоны поставить, то в редакторе вы можете не видеть вэйпоинты (желтый квадрат), что бы он появился сначала нужно запустить одиночную миссию, а потом заходить уже в редактор. Не знаю в курсе вы или нет, просто в ринзе об этом нет ни слова, я в свое время с этим багом очень намучился.

                      Неа не знал :006:

                      Цитата

                      А вообще мое знакомстро с офп началось с VBS1

                      опа-апа я не в теме, но это оно?
                        • 12 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        M{WW3} Flashpoint Campaigns: Red Storm Player's Edition
                        {WW3} Flashpoint Campaigns: Red Storm Player's Edition
                        Автор T Thief2125
                        Обновление 22 апреля 2024, 11:51
                        M{WW3} Command: Modern Air / Naval Operations
                        Гарпун наступает!
                        Автор П Привратник
                        Обновление 21 февраля 2024, 11:36
                        М[MOD] Operation Save Swadia
                        Операция "Спасти Свадию"
                        Автор A Alisacat007
                        Обновление 17 сентября 2021, 13:56
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры ArmA Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 13:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики