Сообщество Империал: Какой бы вы хотели видеть The Elder Scrolls 6? - Сообщество Империал

Vlad123

Какой бы вы хотели видеть The Elder Scrolls 6?

Пишем о том, что бы вы хотели увидеть в следующей части серии
Тема создана: 10 марта 2013, 20:21 · Автор: Vlad123
  • 26 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Vlad123
  • Imperial
Imperial
Khajiit

Дата: 10 марта 2013, 20:21

Прошло немного времени, а на просторах интернета ходят слухи о следующей части легендарной серии игр "The Elder Scrolls". Чтобы вы хотели увидеть в TES 6? Какие нововведения? Какой сюжет? В какой бы стране и на каком континенте планеты Нирна вы хотели бы увидеть ещё одну историю об ещё одном не менее легендарном персонаже.
     LoRdNazguL
    • Imperial
    Imperial
    Черный Всадник

    Дата: 10 марта 2013, 22:08

    DaedraWarrior

    Ах да, модмейкеры пытались запилить чернотопье в Oblivion.

    Одна особа не просто пыталась, но сделала Эльсвейр на движке Обливиона. И сделала очень качественно, при чем в одиночку! Правда там всего лишь четыре крупных города - Риверхолд, Дюна, Оркрест и Коринф, т.е. только Анеквинскую пустыню, а вот лес Тенмар с Торвалем и Сенчалом там не уместились, ибо делалась провинция не в отдельном мире, а прямо на карте, наряду с Сиродилом (т.е. - не было швов). Ну, ничего, надеюсь, мы увидим непоказанные города в моде Moonpath к Скайриму.
       Vlad123
      • Imperial
      Imperial
      Khajiit

      Дата: 10 марта 2013, 22:11

      DaedraWarrior

      Но Нереварину было пофиг. В болотах он не тонул и не превращался от избытка пепла в организме в корпрусную "няшку".

      Ну мне, например, не понравилось бы, если бы я выбрал имперца и мог бы бегать по болотам в стальной броне и не тонуть... Даже в кожаной броне можно передвигаться по болту только с длинной палкой, при этом опять же рискуя утонуть. Данную систему было бы неплохо реализовать... В Скайриме, например, тоже появился мод "выживание в тяжелых условиях", несущий долю реализма. Но он создает массу неудобств и лишних проблем (в т. ч. с совместимостью, с корректной работой игры и т. д.). Да и просто немного неприятно играть, поставив такой мод. Поэтому хотелось бы, чтобы это было реализовано самими разрабами, пусть даже в виде DLC
      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      LoRdNazguL

      Одна особа не просто пыталась, но сделала Эльсвейр на движке Обливиона.

      Для Скайрима тоже есть мод с Эльсвейром - Лунные тропы. Я давал на него ссылку в соотв. теме.
         DaedraWarrior
        • Imperial
        Imperial
        Маркиназ

        Дата: 11 марта 2013, 13:27

        Vlad123

        Для Скайрима тоже есть мод с Эльсвейром - Лунные тропы. Я давал на него ссылку в соотв. теме.

        Там лишь лунные тропы - дороги в лесу Тенмар. Да и квест, хоть и добротный, но все же короткий. Автор обещает сделать также столицу - Сенчал (или Торвал, я в них путаюсь). А вот в Deserts of Anequina была карта, по размерам сопоставимая с Вварденфеллом (все же, поменьше). Около 20 квестов, новые мобы, около пяти подземелий. Четыре города, около пяти сетов новой брони, десяток новых оружий (из них два копья). Новые ездовые животные - слоны. Корованы, идущие по дорогам Анеквины (их можно грабить!), несколько деревень, один городок, пиратский корабль, песчаные бури, затрудняющие обзор. Единственный минус - он не озвучен.
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
        В общем, я согласен хоть на Эльсвейр, хоть на Сиродил, хоть на Чернотопье. Но войну с Доминионом в любом случае хочется.
           LoRdNazguL
          • Imperial
          Imperial
          Черный Всадник

          Дата: 11 марта 2013, 13:27

          Vlad123

          Лунные тропы.

          Цитирую сам себя:

          LoRdNazguL

          в моде Moonpath к Скайриму.

          DaedraWarrior

          Сенчал

          Сенчал - город на самом юге Эльсвейра, важный торговый порт, смею заметить. Столица же - Торвал.
             RomanTim
            • Imperial
            Imperial
            Гражданин

            Дата: 11 марта 2013, 13:52

            Первое "требование" - мультиплеер ! Да если еще и куча режимов, типа ДМ и Захвата - вообще бомба будет. :)
               KiLLiN Joke
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 марта 2013, 13:53

              Т.к не считаю себя поклонником вселенной TES(играю время от времени),просто укажу на ряд сильно и не очень нервирующих черт(в Морру наиграл всего-то часов 5,сам еще толком не разобрался-говорю на примере Обливки и Скайрима),всего три раздражающих момента:
              1)отыгрыш и его необходимость-ни того ни другого в игре,считающейся эталоном РПГ,практически нет.На один вменяемый квест хоть с каким-то подобием выбора приходятся 20 квестов"я посеяла колечко-книгу-артефакт-нужное подчеркнуть в двемерском хранилище-поди принеси,заплачу сто деревянных".Дифференциация между сторонами(ББ против легионеров)практически никакая-и там и там добрые и хорошие(в пряничном смысле этого слова)болванчики в разных халатах.
              2)данжи-с ними на первый взгляд все хорошо(особенно в Скайриме),но рост мобов в уровне и спавн в уже зачищенных локациях...Встретить банду в стеклянной броне тот еще угар.
              3)оружие и броня(это уже личное :0142: )-БОЛЬШЕ!!!всех сортов и по возможности с четким делением на "обычное"и"легендарное"-просто с ростом уровня и способностей эпикшмот уже никого не впечатляет-а так должно быть,чтоб герой бился-крутился,ругался матом,прорываясь через данж и уже в процессе нашел бы вещь,что заставила бы его возопить вот как здесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              А в плане географии-я бы хотел Скайрим опять-просто природа тут всех милей :) ,как я отписался своему французскому знакомому(он спрашивал-стоит ли денег)-"Просто на природу тутошнюю посмотреть,горы,снега,речки...если сейчас на заднем плане заиграет волынка,то я расплачусь".
                 DaedraWarrior
                • Imperial
                Imperial
                Маркиназ

                Дата: 11 марта 2013, 14:09

                KiLLiN Joke

                А в плане географии-я бы хотел Скайрим опять-просто природа тут всех милей

                По-моему, нужно что-то новое. Некоторые личности, которых я уж очень часто ставлю в пример, до сих пор вопят: ВЫ ВСЕ ЕРЕТИКИ!!! ЗА ТРИБУНАЛ!!! считают каноном то, что грибы должны расти по всему Тамриэлю, и что у Морровинда была неповторимая атмосфера (Которую в Shivering Isles все-таки повторили, причем очень качественно), в упор не замечая, что канон TES - стандартное средневековье, а Морровинду просто досталась такая укуренная тематика арабов в грибовых джунглях. Bethesda несколько взбесили требования повторять тему Морровинда от игры к игре, вот они и заставили своего литературного негра сбросить на него метеорит. Улавливаете? Если требовать от них все тоже, что было в прошлых частях, то скоро весь Тамриэль будет уничтожен.
                К тому же, хочется чего-то нового, а это новое как раз могут предоставить аргониане и с каджитами.
                   KiLLiN Joke
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 марта 2013, 14:19

                  Морру я еще и рассмотреть толком не успел,но пока что вплане не мира а именно системы развития Скайрим не впечатляет-вообще стоило бы закрывать игроку некоторые квесты в зависимости от прохождения,а то уже к 30му уровню по снегам рассекает вервольфо-каннибало-воро-хашишин с знанием всех магий,стилей боя и ремесел(и немерзнущий :0142: ).О Скайриме высказался,наверно,т.к варвар душой и чар -норд-охотник.Ну а вайн про старину суть главная черта хардкорщиков)Конечно,не в месте действия дело-было бы наполнение.
                     Domino
                    • Imperial
                    Imperial
                    Злая барабака

                    Дата: 11 марта 2013, 15:51

                    DaedraWarrior

                    DaedraWarrior

                    считают каноном то, что грибы должны расти по всему Тамриэлю, и что у Морровинда была неповторимая атмосфера

                    Неа, хотелось бы тоже неповторимой атмосферы, но не морровиндовской, а другой, но не типичное скучное и заезженное средневековье.

                    DaedraWarrior

                    а это новое как раз могут предоставить аргониане и с каджитами.

                    Да любая нечеловеческая раса. Это у людей все скучно и банально)))
                       RAша
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 11 марта 2013, 16:08

                      LoRdNazguL

                      Сенчал - город на самом юге Эльсвейра, важный торговый порт
                      важный торговый порт??? скорее пиратский притон... или главная база контрабандистов...
                        • 26 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        TThe Elder Scrolls III: Morrowind
                        Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
                        Автор A Arximond
                        Обновление 18 апреля 2024, 19:44
                        С[Саб-Мод] Unofficial Patch for The Elder Scrolls: Total War
                        Глобальный саб-мод от Jadli и его команды
                        Автор k katzbalger
                        Обновление 17 апреля 2024, 08:40
                        TThe Elder Scrolls V: Skyrim - прохождение с элементами отыгрыша
                        Прохождение за данмера-боевого мага с нелюбовью к ручному труду и нездоровой тягой тянуть отовсюду книги.
                        Автор H Hierarch
                        Обновление 11 апреля 2024, 23:29
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls Другие Игры The Elder Scrolls The Elder Scrolls VI Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:38 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики