Сообщество Империал: Кубанский футбол - Сообщество Империал

Thanatis

Кубанский футбол

все о 2-х краснодарских клубах - ФК Кубань и ФК Краснодар
Тема создана: 17 марта 2013, 13:16 · Автор: Thanatis
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 17 марта 2013, 13:16

Imp

Краснодар единственный после Москвы город, в котором регулярно происходит напряженное и острое противостояние двух популярных клубов - ФК Кранодар и ФК Кубань. Думаю не справедливо то, что футболу из этого прекрасного города у нас не посвящено ни одной темы! Восполняю данную оплошность. Обсуждаем и высказываемся относительно кубанского футбола и его лучших футбольных клубов
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:25

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Valente
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 апреля 2021, 09:42

      Как стало известно Sport24, «Краснодар» сделал официальное предложение о приобретении нападающего «Гвадалахары» Хосе Масиаса.

      Российский клуб хочет купить 21-летнего футболиста примерно за €10-12 млн. Переговоры находятся в продвинутой стадии.

      Масиас является воспитанником «Гвадалахары». За главную команду он провел в общей сложности 73 матча, в которых забил 23 мяча и сделал 1 голевую передачу. В его активе 4 гола в 5 матчах за сборную Мексики.



      Imp

      Как думаете, он разорвет РПЛ?
         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 апреля 2021, 10:41

        Как-то Дерби заслонил результат в Казани. Очень уверенная игра быков, первая победа ВМГ, с почином Михалыча :039:
        Если бы не Дерби, я бы с удовольствием посмотрел матч, всё таки противостояние ЛВС и ВМГ, это топ тренерская дуэль для нашего чемпионата.
        Но настроение, понятно, не то было.
        В принципе пока по нарастающей, поражение на выезде Арсеналу, ничья дома с Зенитом, и вот теперь первая победа в гостях над крепким Рубином.
        У Рибина, правда, Макаров и грузин не играли. Но всё таки выездная победа.
           Valente
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 мая 2021, 22:05

          Гончаренко высказался о стиле судейства в чемпионате России и назвал задачи на остаток сезона.

          — Вы знаете, когда откроете статистику по европейским чемпионатам, то вы увидите, что у нас все команды получают красные карточки почти в каждой игре. Это тенденция, которая появилась, но мы не понимаем, откуда многие карточки берутся. Здесь дело не в «Краснодаре», а в общем стиле судейства. Второй момент без ответа — почему среди всех мировых чемпионатов наш поднялся на 2-3 место по желтым карточкам. Я пока ответа не нахожу.

          Мы должны продолжать то же, что есть. Зона уверенности достаточно хорошая, качество команды очень высокое. Должны продолжать играть на победу, — добавил Гончаренко.
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 02 мая 2021, 22:34

            Опять ему виноваты все кроме него самого :facepalm:
               Valente
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 мая 2021, 15:13

              Кайо покинет «Краснодар» летом: бразильцем недоволен Гончаренко

              Imp


              Как стало известно metaratings, защитник «Краснодара» Кайо с высокой долей вероятности покинет клуб в летнее трансферное окно.

              Основными претендентами на игрока являются клубы из Португалии и Бразилии. При этом в топ-5 чемпионатах Европы на текущий момент на Кайо нет спроса.

              По данным одного из источников, причиной ухода Кайо из «Краснодара» является низкая оценка его игровых качеств со стороны нового главного тренера команды Виктора Гончаренко. Белорусский специалист в ближайшее время обсудит с селекцией иностранных кандидатов на позицию бразильца.

              Кайо перешел в «Краснодар» из португальской «Санта-Клары» летом 2019 года. Сумма трансфера составила 3 млн евро. В нынешнем сезоне 25-летний защитник провел 32 матча во всех турнирах, не отметившись результативными действиями.
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 03 мая 2021, 22:39

                Valente

                По данным одного из источников, причиной ухода Кайо из «Краснодара» является низкая оценка его игровых качеств со стороны нового главного тренера команды Виктора Гончаренко

                Так , если это правда, что же обижаться - ЛЧ по сути он Быкам всрал (как и многие матчи РПЛ)
                   Valente
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 мая 2021, 21:44

                  Вратарь Краснодара Матвей Сафонов любезно ответил на ряд вопросов от болельщиков
                  Imp

                  Твое главное качество, какое?
                  -Говорят, походка у меня классная, но я думаю я классно отбиваю мячи

                  Краснодар собирается купить Марко Арнаутовича?
                  -Я не состою в совете клуба и не являюсь председателем. Но думаю, что это просто слух. Клубу нецелесообразно брать этого игрока.
                  Марко уже 32 года, пока он сыграется будет 33, а в 33 уже физ данные подводят

                  Арнаутович старый, а Берг (на момент прихода) нет?
                  -Ну вы не сравнивайте этих двух игроков. У Берга показатели лучше

                  Матвей нажми у Лешки Ионова на кнопку, заведи его на голы
                  -Он опять перепутает ворота и в свои забьет

                  Правильно в интернете указан твой рост и вес?
                  -Мой рост 1,91
                  Вес сейчас 89 кг

                  Хочет ли твоя жена переехать в Западную Европу?
                  -Зачем ей это? Краснодар нас полностью устраивает

                  А в Петербург?
                  -Я не перехожу в Зенит, успокойтесь

                  Матвей Сафонов попал в сферу интересов «Брайтон энд Хоув Альбион», сообщает Eurostavka.
                  Источники «Чемпионата» подтверждают эту информацию.

                  -Ну и что дальше?

                  Чем можешь похвастаться?
                  -Я не хвастаюсь, я счастлив ❤️
                  Imp

                  Как думаешь, Галицкий станет Крестным отцом?
                  -Ну для меня же стал вторым отцом и для ребёнка станет
                     Valente
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 мая 2021, 12:00

                    «Путь к мечте никогда не бывает простым. Пришло время узнать, каким он бывает на самом деле. Уже очень скоро на экраны выходит фильм «Краснодар». От игры к игре», а его трейлером вы можете насладиться прямо сейчас», — говорится в описании.

                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 10 мая 2021, 13:12

                      Что будет с Краснодаром, когда Галицкого не станет? Вот в чем главный вопрос. Это же исключительно его проект, его ребенок, который им обеспечивается 100%
                         Valente
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 16 мая 2021, 21:09

                        Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко прокомментировал победу над «Ростовом» (3:1) в матче 30-го тура Тинькофф РПЛ и подвел итоги сезона-2020/21.

                        — Хорошо смотрелись, делали много правильных вещей. Хорошо контролировали мяч, играли как в атаке, так и в обороне. Самоотверженно играли, возможно, нам этого не хватало в предыдущих матчах. Заслужили сегодня победить. У нас нет цели удержать мяч в чистом виде, возможно, мы не всегда распознавали моменты, когда нужно быстрее атаковать.

                        К сожалению, наша победа меркнет на фоне травмы Вандерсона. Хотелось бы в преддверии нового сезона сохранить такого игрока, но, к сожалению, травма кажется серьезной.

                        После моего прихода в «Краснодар» что-то получалось, что-то нет, но очевидно, что цикл этой команды закончился, нужна свежая кровь — трансферы и игроки нашей академии, — сказал Ганчаренко в эфире канала МАТЧ ПРЕМЬЕР.

                        «Краснодар» занял 10-е место в завершившемся сезоне Тинькофф РПЛ, набрав 41 очко.

                           Похожие Темы
                          МФутбол и красотки
                          Футбол и красотки
                          Автор V Valente
                          Обновление Сегодня, 15:29
                          МЧемпионат и кубок России по футболу II том
                          Все о чемпионатах и кубках России по футболу
                          Автор T Thanatis
                          Обновление Вчера, 08:55
                          МАнглийский футбол. III Том
                          Все о футболе в сильнейшей европейской лиге (АПЛ)
                          Автор L Laziale
                          Обновление 17 апреля 2024, 23:22
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 18:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики