Сообщество Империал: Все новости из стана Sega и Creative Assembly - Сообщество Империал

Port

Все новости из стана Sega и Creative Assembly

Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
Тема создана: 02 декабря 2011, 06:28 · Автор: Port
  • 243 Страниц
  • Первая
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Последняя »
 8  
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 января 2022, 01:45

Все новости из стана Sega и Creative Assembly

Imp

Imp

История
Спойлер (раскрыть)

Статистика продаж игр серии Total War в Steam по версии Gamalytic (Раскрыть)
     (((Creative Assembly
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 ноября 2018, 18:00

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    THREE KINGDOMS introduces the biggest update to Total War’s diplomacy system in the history of the series. Diplomacy is now a more subtle and powerful tool of statecraft than ever before, enabling players to build relations, manipulate opinion, form coalitions and mighty alliances, trade territory, and broker power across the campaign map in their rise to the throne.

    For more detail on the mechanics shown in this video check out the accompanying blog: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Get the game: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    For all the latest info, follow us on social media:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


    Video type: Gameplay
    What does this mean? Full info here: ➤Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       (((Creative Assembly
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 декабря 2018, 17:59

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Want to know more about Zheng Jiang? You can learn more here: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Dynasties and nobility mean nothing to Zheng Jiang, who sees her strength and merciless fury as a sign of her destiny. Raiding and pillaging in her pace, the bandit queen will not cease until she finally sees the institution she so despises burn to the ground.

      Get the game: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      For all the latest info, follow us on social media:
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


      Video type: In-engine Cinematic
      What does this mean? Full info here: ➤Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tempest
        • Imperial
        Imperial
        Прокрастинатор

        Дата: 06 декабря 2018, 23:31

        НАД ЧЕМ РАБОТАЮТ КОМАНДЫ - Ноябрь 2018


        Приближается конец года, но команды TW всё так же тяжко трудятся. Посмотрите ниже, что ноябрь припас для различных игр.

        Не забывайте, что мы не всегда можем дать чёткие даты релиза, но если вы будете следить за форумами и СМИ, то не пропустите новости, как только они появятся.

        Команда Saga - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Imperial

        Над новым обновлением для Тронов работает команда Саги. Они хотят перестроить некоторые существующие механики и учесть отзывы от игроков касательно последнего обновления. Мы расспросили разработчиков о паре улучшений, которых игроки могут ожидать в декабре:
        "По многочисленным просьбам в обновлении появится новый ползунок "Сложность политики". Мы понимаем, что некоторые игроки любят поиграться с политическими манёврами, но некоторые пытаются этого избегать. Теперь вы можете настроить эту часть игры отдельно от сложности кампании. Система политики также претерпит несколько других изменений, в частности события, которые появляются в результате политических действий.

        Поместья также будут переработаны, чтобы быть более значимыми. Выгоды от Поместья теперь зависят от того, кто им владеет. Набрав особенностей, полководец получит "главную" категорию особенностей, которая будет влиять на то, как этот полководец управляет своими поместьями. Также ваши полководцы начнут идти в ногу со временем и теперь будут требовать от вас земли (в виде поместий) взамен на дальнейшую поддержку (награды за задания).
        Эти две области не единственные, которые получат улучшение в зимнем патче. Ждите новостей в ближайшие недели".

        Также команда обсуждала следующую игру Саги, поглядывая на отзывы от игроков, и идеи вокруг потенциала новой исторической горячей точки уже начали формироваться! Нам не терпится прокричать название с балкона, потому что это всё так круто и неожиданно, но мы будем хранить молчание до следующего года.


        Историческая команда - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Imperial

        С выходом Three Kingdoms на финишную прямую делается много тестов, исправления багов и полировки, и игра реально начинает сиять.

        В нашем недавнем видео о дипломатии вы могли заметить несколько кадров на экране рангов фракции. Ранги играют важную роль на вашем пути к абсолютной власти в древнем Китае, а также сообщают, когда начинается эндгейм.

        Когда военачальники захватывают и расширяют поселения или же строят в них особые здания, они получают престиж, которые увеличивает ранг их фракции. Каждый ранг открывает новый набор бонусов, влияющий на многие аспекты кампании, типа повышения уровня довольства персонажей, повышение количества доступных администраторов, шпионов или армий, новые дипломатические возможности и прочее.

        Высший ранг — это, само собой, император. Достигнув нужного уровня, вы сможете провозгласить себя им, и ваша столица станет центром вашей власти. Однако императором может провозгласить себя до трёх военачальников, так что вас могут и перегнать. Однако титул императора можно также получить, захватив столицу другого императора. Как только вы станете императоров, другие самопровозглашённые императоры в союзе с вами перестанут быть вашими союзниками.

        Более того, как только появится три новых императора, существующий император-ребёнок Сянь-ди отречётся от своего титула. На начало игры Дун Чжо имеет власть над ним, Империя Хань является его вассалом. Эту власть получит тот, кто захватит себе столицу Дун Чжо. До того, как будут провозглашены три новых императора, контроль над Сянь-ди и вассалитет над Империей Хань может переходить туда-сюда между различными военачальниками.

        Однако для абсолютной победы Китаем должен править только один император. Если в эндгейме вы соперничаете за превосходство с двумя другими императорами, вам придётся захватить их столицы или же вынудить отказаться от императорства иными средствами, демонстрацией превосходящей силы, например. Или же, если вам повезёт, ваш вассал может захватить столицу императора и передать императорство вам. Должен остаться только один!

        Если вы хотите побольше узнать о рангах и о том, как закрепиться на позиции императора, посмотрите наш недавний стрим Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


        Команда Арены - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Imperial

        Вы могли слышать, что сервера ARENA закрываются в феврале 2019. Полную новость можно прочитать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

        Спасибо всем, кто играл в ARENA — вы создали очень пылкое, полное энтузиазма сообщество с сильной связью с разработчиками. Дабы отблагодарить вас, мы приготовили подарки для тех, кто оставался с нами в закрытой или открытой бете, так что не забудьте посмотреть FAQ выше.

        Хоть сервера ARENA и закрываются, многие технические решения, найденные при поддержке серверов, будут жить, ведь разработчики продолжат работу в других проектах TW.


        Фэнтези-команда нового контента - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Imperial

        Curse of the Vampire Coast покинуло причал СА несколько недель назад и нас безумно радуют отзывы фанатов. Нас всех в команде очень повеселили спекуляции фанатов о новых ЛЛ и отзывы о первых прохождениях.

        Однако мы не почиваем на лаврах, пока что мы смотрели на отзывы фанатов после релиза и на отзывы о Warhammer II в целом, а теперь планируем выпустить открытый бета-патч перед уходом на каникулы, где исправим несколько багов, обновим древа навыков некоторых рас из первой части и добавим несколько фиксов для удобства, чтобы у вас было, чем заняться на праздниках.


        Команда лаунчера — новый лаунчер

        Imperial

        Как многие из вас могут помнить, недавно мы анонсировали бету нового лаунчера TW. С тех пор команда работала на основании ваших отзывов и скоро собирается выпустить обновление беты.
        Чтобы узнать больше о лаунчере, зайдите Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


        Фэнтези-команда - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Imperial

        Команда фэнтези живёт в своём маня-мирке. Это тёмный мир, раздираемый бесконечными конфликтами, но именно тут творится магия. Больше пока никаких новостей.


        Историческая команда нового контента - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Ребята собирали ваши отзывы с момента выхода Rise of the Republic, в ближайшие несколько недель они собираются выпустить патч, который исправит несколько проблем, с которыми столкнулось сообщество моддинга. Команда желает всем игрокам в Rome 2 на праздниках счастливых сатурналий!


        Команда Access

        Мы кратко упоминали об этом в марте, но работа над секретным тактическим проектом команды Access продолжается. Понятное дело, что это будет восхитительная и не совсем обычная вещь. Больше конкретики будет в следующем году!

        Не забудьте зарегистрироваться в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе всех подробностей, касающихся Total War!




        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Shamilboroda
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 декабря 2018, 15:01

             (((Creative Assembly
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 января 2019, 23:10

            - YouTube was unable to receive or process theremote website's content!
            Error message: `The requested resource cannot be found!
            Please make sure your input parameters are correct!
            cUrl error: (0)
            PHP error: `
            Query string: `action=display&bridge=Youtube&u=thecreativeassembly&format=Mrss`
            Version: `git.master.245af35`

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь mitsukarenai

               (((Creative Assembly
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 января 2019, 18:00

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              For all the latest info, follow us on social media:
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


              Video type: Cinematic Trailer
              What does this mean? Full info here: ➤Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 (((Creative Assembly
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 января 2019, 17:59

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                For all the latest info, follow us on social media:
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


                Video type: Gameplay
                What does this mean? Full info here: ➤Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   (((Creative Assembly
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 января 2019, 18:41

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  For all the latest info, follow us on social media:
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


                  Video type: Gameplay
                  What does this mean? Full info here: ➤Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Shamilboroda
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 31 января 2019, 15:29

                       (((Creative Assembly
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 01 февраля 2019, 20:36

                      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      For all the latest info, follow us on social media:
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


                      Video type: Gameplay
                      What does this mean? Full info here: ➤ Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 243 Страниц
                        • Первая
                        • 49
                        • 50
                        • 51
                        • 52
                        • 53
                        • 54
                        • 55
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 19:14
                        ОНовости Игропрома
                        Новости и обсуждение
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 19:11
                        LLME SonarEdition 1805 год - Новости, Скачивание и Установка
                        Большая кампания, Полная переработка оригинала LME
                        Автор D DanyaLi
                        Обновление Сегодня, 04:38
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 23:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики