Сообщество Империал: eFootball PES (вся серия Pro Evolution Soccer) - Сообщество Империал

Made in Russia

eFootball PES (вся серия Pro Evolution Soccer)

Спортивный симулятор, основной конкурент FIFA
Тема создана: 09 апреля 2013, 16:52 · Автор: Made in Russia
  • 70 Страниц
  • Первая
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
 1 
 Made in Russia
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 апреля 2013, 22:25

История серии
Спойлер (раскрыть)

PES 2013
Pro Evolution Soccer 2013 (сокращенно PES 2013) — мультиплатформенная видеоигра в жанре спортивного симулятора из серии Pro Evolution Soccer от компании Konami, является тринадцатой в серии PES и десятой, выходящей на ПК. Официально игра была анонсирована 30 марта 2012 года. Демо-версия была выпущена разработчиками 25 июля 2012 года. В Европе полная версия вышла 20 сентября 2012, в Великобритании была выпущена только 21 сентября, а в Северной Америке только 25 сентября. В роли для обложки Криштиану Роналду, выступающий главным символом PES
ГеймплейВсе главные особенности PES 2013 разбиты на три части.

FullControl — обеспечивает полную свободу перемещения по виртуальному футбольному полю, возможность варьировать стиль первого касания и «вручную» управлять передачей мяча и ударами по воротам. Кроме того, усовершенствован дриблинг, теперь его темп больше соответствует реальному. При помощи всего пары кнопок можно изменять скорость ведения мяча, пробрасывать его мимо соперника и подхватывать вновь, закрывать корпусом, пока товарищи по команде не откроются для паса. Столь же полный контроль обеспечивается и при защите.
Player ID — отвечает за поведение воссозданных в игре звезд футбола: они целиком и полностью копируют своих реальных прототипов. Практически это реальные копии футболистов, в числе которых есть и Криштиану Роналду.
ProActive AI — создает глубокую реалистичность происходящего на футбольном поле. Благодаря улучшенному искусственному интеллекту и новой анимации голкиперы лучше ловят мячи, чем в прошлой части, а полевые игроки быстро принимают тактически верные решения и лучше держат оборону.
[править] Системные требованияМинимальные системные требования:

Операционная система:Windows XP SP3, Vista SP2, 7;
Процессор:Intel Pentium IV-процессор 2,4GHz или эквивалентный процессор;
Оперативная:память: 1GB RAM;
Видеокарта:NVIDIA GeForce 6600 или AMD ATI Radeon x1300. Pixel/Vertex Shader 3.0 und и VRAM 128 MB DirectX 9.0c совместимая видеокарта.
Рекомендуемые системные требования:

Операционная система:Windows XP SP3, Vista SP2, 7;
Процессор: Intel Core2 Duo 2,0GHz эквивалентный процессор;
Оперативная память:2GB RAM;
Видеокарта: NVidia GeForce 7900, AMD ATI Radeon HD2600 и выше. Pixel/Vertex Shader 3.0 и VRAM 512 MB DirectX 9.0c совместимая видеокарта.
[править] ЛигиВ отличии от PES 2012, была добавлена лига Бразилии - Brasileir?o (В игре просто Бразильская лига. Лицензию на название и эмблему лиги японцы пока не имеют, так что лига только почти лицензированная). Насчет обещаний со стороны Konami, о планировании РФПЛ, к сожалению она так и не была введена. В общем, количество всех лиг — 9, число лицензированных лиг 7, а выдуманных — 2. ==== Лицензированные лиги
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 октября 2020, 21:05

       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 марта 2023, 23:10

      eFootball достигла 600 миллионов скачиваний

      Imp

      Konami сообщила, что ее бесплатная футбольная игра eFootball, преемственница серии PES, достигла 600 млн скачиваний на PC, консолях и смартфонах. К этой важной дате игра получит новый контент, который можно оценить в ролике ниже.

      В игре появится памятная кампания, а все, кто зайдет в тайтл до 30 марта, получат бесплатно Неймара и внутриигровую валюту.



      Также каждый день можно получать по 10 единиц внутрииговой валюты и дополнительные награды за голы, забитые Неймаром до 16 марта и за голы Месси с 16 по 30 марта.

      eFootball доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и смартфонах.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         WOO DOO
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 марта 2023, 23:40

        Laziale (31 января 2023, 11:33):

        Кажись я нашел геймплей, который интересный и дает просраться. По ссылке выше чел советовал "esim 2022 remastered". Сперва он мне показался легким, а потом пошли серьезные соперники. И моя игра кардинально поменялась. Я старался больше играть вертикально и рисковать, теперь пытаюсь насколько могу дорожить мячом. Нужно включать мозги и искать слабые места. ИИ практически лишил возможности быстрых контратак, все перехватывает. Он хорошо прессингует и перекрывает центр. В моей схеме поменялась роль крайков. Вместо разрыва фланга и смещения в центр, жду подключений крайних защитников. Навесы перешли в их вотчину. Темп с моей стороны стал намного медленнее, я подумываю об увеличении времени тайма на минуту. ИИ владеет мячом 60%, попробуй отбери. Еще и играет в касание вблизи штрафной, а учитывая что переключает игроков в защите часто не на того, то ошибки возрастают и образуются дыры. Комп не чувствует свою слабину, как раньше и не закрывается в защите (опционально да, но это от хода матча или результата первого матча зависит). Против меня иногда даже бомжи стали играть в атаку. Я не представляю каким образом с таким ИИ можно будет отыграться или играть кубковые матчи. В чемпионате если пропущу меньше 50 голов - будет хороший результат. Может тут, конечно, играют роль мастерлиговские скрипты и в товарке будет попроще, но я товарки еще не пробовал. В общем рекомендую заценить, это серьезный вызов игроку. Сложность предпоследняя, не помню как называется.
        Я пока забросил игру, причем, скорее, из-за мелочи. Я играл в Smoke Patch, точнее, их версия теперь называется SP Football life, и все было неплохо, но принципиальная невозможность даже сторонним путем поставить NoRegen меня крайне печалит.
        Все эти возрожденные игроки - просто имба, а, главное, лишают процесс прокачки молодых игроков определенного рандома. С ними просто неинтересно становится.
        Насчет скриптов - вроде же есть геймплей, который их напрочь убирает, разве нет?
           Laziale
          • Imperial
          Imperial
          H.N.I.C.

          Дата: 07 марта 2023, 08:29

          А я последнее время много играл. Мне этот геймплей очень зашел. Хотя я к нему уже привык и снова стал всех выносить, но матчи очень интересные. При моем большом проценте побед я не могу гарантировать себе победу, приходится попотеть. ИИ хорошо действует. Сложные матчи, вытаскиваемые на жилах. У меня прям снова интерес проснулся. Ну то чемпионат. А вот за сборную покатал, за Уругвай. Так меня бразильцы так оттарабанили, что я охренел. Счет правда 1:2 был, но это не по игре. Я в первом тайме должен был разгромно отлетать вообще без шансов, но Муслера тащил как боженька. А во втором тайме они давление ослабили и я под конец 1 мяч отыграл и был даже шанс ничью выцарапать, но там престарелого Суареза защи сожрали. Жду обнову патча и перейду на 21 часть. Охота за Локо погонять.
             Valente
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 апреля 2023, 21:17

            БАРСА ПОКИДАЕТ eFootball 2024 и УХОДИТ к EA FC 24?

               Valente
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 апреля 2023, 14:30

              eFootball 2024 vs EA FC 24 — ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

                 Valente
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 апреля 2023, 14:35

                International Superstar Soccer Deluxe (1995) Обзор на футбол от Konami, который считается лучшим для 16битных приставок, лучше даже чем Fifa International Soccer от EA

                   Alex1917
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 апреля 2023, 23:46

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьValente (19 апреля 2023, 14:35):

                  International Superstar Soccer Deluxe (1995) Обзор на футбол от Konami, который считается лучшим для 16битных приставок, лучше даже чем Fifa International Soccer от EA



                  cправедливости ради на Сеге эта игра гораздо хуже, чем на Снес, т.к. куча жутких багов. И на Снес версии до сих пор проходят мировые турниры по сети, куча модов и т.д.
                     WOO DOO
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 октября 2023, 02:56

                    Вышла новая часть мода от создателей Smoke Patch. Называется Football Life 24.
                    На данный момент мне неизвестны другие проекты, которые позволяют полноценно играть на каком-то современном движке в нынешний футбольный сезон.
                    Через пару недель заценю свежевышедший мод. Говорят, сделали под него новый геймплей. Из минусов - так и не сделали, хотя бы опционально, NoRegen.
                       Valente
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 октября 2023, 17:15

                      WOO DOO (03 октября 2023, 02:56):

                      Вышла новая часть мода от создателей Smoke Patch. Называется Football Life 24.
                      На данный момент мне неизвестны другие проекты, которые позволяют полноценно играть на каком-то современном движке в нынешний футбольный сезон.
                      Через пару недель заценю свежевышедший мод. Говорят, сделали под него новый геймплей. Из минусов - так и не сделали, хотя бы опционально, NoRegen.




                      Саудовская профессиональная лига (в настоящее время занимает первое место в Азии) заменила индонезийскую лигу, а греческая лига появится в этом сезоне вместо сербской лиги.
                         Harrister
                        • Imperial
                        Imperial
                        Весельчак

                        Дата: 04 октября 2023, 22:17

                        Цитата

                        NoRegen

                        Зачем Пес выдумала такую ересь? Вы не знаете?
                          • 70 Страниц
                          • Первая
                          • 65
                          • 66
                          • 67
                          • 68
                          • 69
                          • 70
                           Похожие Темы
                          МСерия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол
                          Обсуждаем сериАл и итальянские клубы
                          Автор K Kosss
                          Обновление Сегодня, 13:53
                          М[MOD] Napoleonic Revolutions Era Chapters
                          События Французской Революции
                          Автор D DanyaLi
                          Обновление 21 апреля 2024, 20:19
                          ЭСерия The Last of Us
                          Серия The Last of Us
                          Автор s schta
                          Обновление 28 марта 2024, 15:35
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Спортивные симуляторы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 16:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики