Сообщество Империал: Фракции The Elder Scrolls Online - Сообщество Империал

Vlad123

Фракции The Elder Scrolls Online

Обсуждаем, выбираем)
Тема создана: 23 апреля 2013, 14:02 · Автор: Vlad123
Какую(ие) фракцию(ии) вы бы предпочли?
  1. Эбенгардский (Эбонхартский) пакт | 22 голосов / 53.66%

  2. Доминион Альдмери | 8 голосов / 19.51%

  3. Ковенант Даггерфола | 11 голосов / 26.83%

За какую(ие) расу(ы) вы хотели бы играть?
  1. Данмеры (ЭП) | 10 голосов / 19.61%

  2. Норды (ЭП) | 15 голосов / 29.41%

  3. Аргониане (ЭП) | 4 голосов / 7.84%

  4. Альтмеры (ДА) | 5 голосов / 9.80%

  5. Каджиты (ДА) | 6 голосов / 11.76%

  6. Босмеры (ДА) | 1 голосов / 1.96%

  7. Бретонцы (КД) | 5 голосов / 9.80%

  8. Орки (КД) | 2 голосов / 3.92%

  9. Редгарды (КД) | 3 голосов / 5.88%

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 2 
 Vlad123
  • Imperial
Imperial
Khajiit

Дата: 23 апреля 2013, 14:02

Всего в игре The Elder Scrolls Online будет существовать три фракции. Это:
1. Эбонхартский пактImp
2. Доминион АльдмериImp
3. Ковенант Даггерфола
Imp



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Imp
1. Эбонхартский пакт
Эбонхартский Пакт — самый необычный и хрупкий из всех альянсов Тамриэля. Он возник под давлением обстоятельств непреодолимой силы и объединил в своем составе три расы, чьи взаимные претензии друг к другу имеют глубокие исторические корни. Тем не менее, древние распри оказались менее сильны, чем та враждебность, которую каждый из членов альянса питает к остальным расам, не входящим в состав Пакта. Норды, данмеры и аргониане по-своему уважают друг друга, как это умеют только старые враги.
Территории Эбонхартского Пакта расположены вдалеке от остальных альянсов, в северной и восточной частях Тамриэля. Обычно необходимость контролировать обширное пространство ослабляет союз, но в случае с Эбонхартским Пактом произошло обратное: поскольку каждая раса, входящая в его состав, имеет достаточно своей земли, никаких территориальных конфликтов между ними не возникает.
Он сформировался за 10 лет до описываемых событий, в 2E 572 — во время Второго Акавирского Вторжения на север Тамриэля. Тогда норды, данмеры и свободные аргониане сражались плечом к плечу, чтобы спасти Тамриэль от рабства и полного подчинения. Вторжение Акавира было столь мощным, что для организованного противостояния ему был создан новый орган управления — Великий Совет, в котором каждая из трех представленных рас наделялась равными правами.

Лидер:
Imp Йорунн, Король-Скальд.

Итак, провинции, входящие в состав Эбонхартского пакта - это:
Imp 1. Морровинд Imp 2. Скайрим Imp 3. Чернотопье

Расы (соответственно провинциям):
Imp 1. Данмеры Imp 2. Норды Imp 3. Аргониане


Imp
2. Доминион Альдмери
Доминион Альдмери образовался сравнительно недавно. Будучи изначально двумя независимыми государствами — Валенвудом и Островом Саммерсет, Доминион Алдмери начинает свою историю с 830 г. Второй Эры, когда наследники Династии Каморана начали борьбу за трон Валенвуда. И, когда одна из фракций босмеров, Лесных эльфов, предложила своим давним врагам, Западному Сиродиилу, мирный договор — территориальную уступку взамен на поддержку Коловийского Союза в вопросе право наследства, альтмер, Высокие эльфы с Острова Саммерсет вторглись в Валенвуд. Цитируя статью «о правлении» из договора тысячелетней давности, Высокие эльфы, от имени поддерживаемого ими претендента на престол, Каморана Анаксемеса, чьи предки давным-давно скрепили договор с Советом альдмери, быстро установили временное правительство, Талмор. Так как сиродиильская Империя еще не оправилась от последствий Междуцарствия, коловийцы были быстро вытеснены армией альдмеров. Поскольку остальные претенденты на престол приутихли, Лесные эльфы были благодарны своим родичам за установление стабильности, и Высокие эльфы напомнили Анаксемесу, что цена помощи Саммерсета — 50 лет вассальной зависимости от короля Алинора. Так родился Доминион Алдмери.

Правительство:
Imp Объединённое правительство Талмор

Провинции:
Imp 1. Остров Саммерсет Imp 2. Эльсвейр Imp 3. Валенвуд

Расы:
Imp 1. Альтмеры Imp 2. Каджиты Imp 3. Босмеры


Imp
3. Ковенант Даггерфола
Ковенант Даггерфолла — традиционный альянс, созданный в Вэйресте, в 2E 567, под знамёнами верховного короля Эмерика. Основной целью ковенанта было восстановление Второй Империи. В том числе он использует свою военную мощь для обеспечения безопасности торговых путей. Фракция состоит из бретонов и орков Хай Рока, а также редгардов Хаммерфелла.

Лидер:
Imp Верховный король Эмерик

Провинции:
Imp 1. Хай Рок Imp 2. Хаммерфел

Расы:
Imp 1. Бретонцы Imp 3. Редгарды
Imp 2. Орки



Информация взята с сайта "The Elder Scrolls Wiki"


PS: Оптимальным вариантом для нашей будущей команды, скорее всего, будет Эбонхартский пакт.
Обратите внимание, что в него входят и мастера рукопашного боя (норды), и скрытности (аргониане, данмеры) и магии (данмеры). Следовательно, командная помощь сильно приумножит нашу силу.
Просьба - отписаться в теме по этому поводу.
     Vlad123
    • Imperial
    Imperial
    Khajiit

    Дата: 24 апреля 2013, 13:20

    Dart Kovu Nazgul

    А есть уже геймплейные ролики ??

    Были тут кое-какие в этой теме: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Честно говоря не помню, в каком ролике рассказывали о фракциях и их квестах/особенностях...
       Vlad123
      • Imperial
      Imperial
      Khajiit

      Дата: 24 апреля 2013, 16:40

      Добавил опрос в шапке. НО! Камрады, пожалуйста ознакомьтесь с информацией в шапке темы, подумайте, прежде чем голосовать.
         Сенатор
        • Imperial
        Imperial
        Многоликий

        Дата: 24 апреля 2013, 16:42

        Я бы вряд ли поддержал Доминион и вряд ли поддержал Пакт, так как в первом случае за остоухих охоты нету играть, а во втором, ну, как-то надоело норды и норды, агрониане и данмеры для меня тоже никак. А редгарда или бретонца я бы выбрал, так что я скорее за Ковенант!

        Vlad123

        Может, опрос создать?


        Влад, создай пожалуйста, чтобы мы наглядно видели, кто за кого. Причём с возможностью выбрать несколько вариантов ответа. А то вдруг, например, кому-то за Доминион принциально не хочется играть, за других - с радостью!
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
        :062: :035: :024: :068: :023: :009: :039:

        Вовремя я среагировал! Очень даже! :D
           Vlad123
          • Imperial
          Imperial
          Khajiit

          Дата: 24 апреля 2013, 16:55

          Сенатор

          Влад, создай пожалуйста, чтобы мы наглядно видели, кто за кого. Причём с возможностью выбрать несколько вариантов ответа. А то вдруг, например, кому-то за Доминион принциально не хочется играть, за других - с радостью!

          Уже есть!
          гАлАсуем! :027: :030:
          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
          Сенатор
          Прошу обратить внимание:

          Цитата

          PS: Оптимальным вариантом для нашей будущей команды, скорее всего, будет Эбонхартский пакт.
          Обратите внимание, что в него входят и мастера рукопашного боя (норды), и скрытности (аргониане, данмеры) и магии (данмеры). Следовательно, командная помощь сильно приумножит нашу силу.
          Просьба - отписаться в теме по этому поводу.
             Сенатор
            • Imperial
            Imperial
            Многоликий

            Дата: 24 апреля 2013, 17:26

            Vlad123, я прочитал всё, что было сказано ранее, так что обратил и на это внимание.

            В то же время хочу обратить внимание я, что Пакт будет самым густонаселённым по реальным игрокам, так как:
            1) Последняя часть игры происходит в сфере нордов, соответственно у многих сработает нечто, как: "Я же нордом играл, значит..."; "Скайрим для нордов"; "Мне как-то ближе норды, так как они на нас больше похоже" и/или что-то вроде этого.
            2) Существует, особенно на Западе культ Данмеров, кто-то потому что моррофаг из-за Морровинда, а кто-то и по другим причинам.

            Я на 95% процентов уверен, что народу больше всего будет "на Пакте" из-за выше, перечисленных причин. Конечно я могу ошибаться, так как может быть норды уже надоели, а культ данномеро не так силён, к тому же вряд ли мы будем тесно связываться с иностранцами, не понимающих наш язык. Но на это тоже стоит обратить внимание!

            P.S.: Сам я лично ещё не определился и ответ пока не буду давать. По этому поводу меня терзает очень много мыслей!
               Чеширский кот
              • Imperial
              Imperial
              Довакин

              Дата: 24 апреля 2013, 18:35

              Сенатор, а я б ещё добавил, что эльф-фагов тоже немало.
              Если взять условно "слабо знакомых с реалиями TES" (да и хорошо знакомых, но мизантропов :)), добавить няшные скриншоты с няшными королевами - малолюдность Доминиону не грозит.
                 Vlad123
                • Imperial
                Imperial
                Khajiit

                Дата: 24 апреля 2013, 18:40

                Сенатор, А ведь верно сказано. Самый малочисленный альянс - тоже выгодно для нас
                   Сенатор
                  • Imperial
                  Imperial
                  Многоликий

                  Дата: 24 апреля 2013, 18:41

                  У возникают вопросы (ко всем любителям TES): "Нужна ли нам многолюдность? Нужно ли нам пекло? Или, наоборот, там где народу поменьше, где легче выделиться?"
                     Arahnas
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 апреля 2013, 19:21

                    Dart Kovu Nazgul (24 апреля 2013, 13:17):

                    А есть уже геймплейные ролики ??


                    Есть, но их быстро убирают с Ютуба, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ролик и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ролик.
                    Качество плохонькое (низкие настройки, ролики с Ютуба), но некоторое представление о бете даёт.

                    После прохождения за одну фракцию можно будет пройти и за другие. А вот можно ли иметь несколько персонажей на одном аккаунте пока не известно. А смысл распыляться, отыгрыш за одного персонажа и так не мало времени займёт (плюс если будут платные фишечки, а они имеют место во многих ММО, то запаришься тащить нескольких персов или несколько аккаунтов с персами). Поживём увидим. :)
                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                    Сенатор (24 апреля 2013, 18:41):

                    У возникают вопросы (ко всем любителям TES): "Нужна ли нам многолюдность? Нужно ли нам пекло? Или, наоборот, там где народу поменьше, где легче выделиться?"

                    Ну многолюдность может быть во всех фракциях, встречал несколько комментов на сайте TESO, где люди выражали желание быть орком (пришлые из других ММО).
                    Потом, скорее всего Зенимаксам придётся как то регулировать численность фракций, это могут быть акции, плюшки разные (типа возьми орка и получи 1000 монет в подарок).
                    Так что я для себя определил бы основного перса (фракция, раса, специализация) и запасной вариант по критерию нравится - не нравится (на основании данных о фракциях и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь).
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гранд-мофф

                      Дата: 25 апреля 2013, 15:24

                      Arahnes

                      Потом, скорее всего Зенимаксам придётся как то регулировать численность фракций, это могут быть акции, плюшки разные (типа возьми орка и получи 1000 монет в подарок).

                      Это можно реализовать просто через множество серверов. К тому же врятли будет реализован процесс именно межфракционной войны.
                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        PПредложения по развитию мода PÜA - войска, фракции, баланс.
                        Хотелки & наши планы на будущее.
                        Автор F Flavius
                        Обновление Вчера, 21:17
                        TThe Elder Scrolls III: Morrowind
                        Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
                        Автор G Gorthauerr
                        Обновление 14 апреля 2024, 12:03
                        TThe Elder Scrolls V: Skyrim - прохождение с элементами отыгрыша
                        Прохождение за данмера-боевого мага с нелюбовью к ручному труду и нездоровой тягой тянуть отовсюду книги.
                        Автор H Hierarch
                        Обновление 11 апреля 2024, 23:29
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls Другие Игры The Elder Scrolls The Elder Scrolls Online Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 21:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики