Сообщество Империал: Слот? - Сообщество Империал

Reis666

Слот?

А сколько вешать в граммах!
Тема создана: 15 мая 2013, 21:39 · Автор: Reis666
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 15 мая 2013, 21:39

У меня 26 слотов, и на мой взгляд это много. Сейчас 5 свободных и чем забить? Незнаю! Пока ничего не интересно.
Сколько слотов на ваш взгляд оптимально? Я для себя это вопрос решил!
     VLAD SCIPIO AFRICANU
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 мая 2013, 00:38

    Чем больше, тем лучше. Иногда не хочется продавать какуюто технику. Иногда, спонтанно, хочется взять и купить какуюто мелочь, покататься... А слота свободного нету. Вот по акции накупил десяток. Уже 9.
       Reis666
      • Imperial
      Imperial
      "БесПаники"

      Дата: 16 мая 2013, 05:59

      VLAD SCIPIO AFRICANUS
      Мне реально хватает 25 и то 5 сейчас свободных. В прокачке 8 танков и то думаю много. Любимых танков не так много.
         Рогволод
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 мая 2013, 17:30

        у меня 37 слотов и все забиты,даже от подарочного танка отказался чтобы освободить место...я как Плюшкин - понабрал техники,прокачался,а продавать жаль,да и под настроение - точно знаю,что СУ-85 продам,ВК 3601 тоже,М6 и Хеви(оставлял в ангаре навсегда,да настрой переменился - единственное что с амерами ни т49 ни с вольверином,ни с хеллкатом,ни со Слуггером не расстанусь - ну прет на них да еще и фан!!!ну и КВ-1 естесственно оставлю,Т-50 и Т-50-2 с Лео тоже вне сомнений - иногда хочется погонять на скорости,повеселиться) - мастеров на них взял,да и на 8-10 уровне стало играть для меня интереснее...может еще от какой техники откажусь в угоду прокачке - отношение к игре поменялось и привязанности к технике тоже поменялись....а в прокачке танков до и больше - ИС-3,КВ-4,Т29,25/2,Су-1001,оба тигра,арта всех наций 5 уровня,арл39,амх12Т,Ягд панцер,Т-43,Мчазев,ща еще и СУ-152 прибавится да немцы с амерами по новым веткам,да китайцы с бритами...когда все качать?!Понабрал по акции со скидкой техники и мучаюсь что в первую очередь прокачивать....да ладно,настроение поможет определиться... :023:
           тип75
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 мая 2013, 22:38

          В дни акций ты наверное спишь за компом? :068: У меня 15 машин и 2 свободных,забил разок на 5-кратный-как от наркозависимости избавился!Теперь даже 2-й не снимаю,пофуй!Лучше играть на чем сейчас хочеться,а техника стоит есть не просит.Авось пригодиться по настроению!
             Рогволод
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 мая 2013, 04:03

            да я в акции стараюсь вообще за танки не садиться - сливы один за другим с почти сухим счетом - такое ощущение,что олени специально ждут этих акций и идут в бой,не успеваю оглянуться а больше половины команды нет..да и я олень криворукий раз меня к таким же кидает балансер....что заметил,так это что в какой -то из дней ВБР соблаговолит определенной технике - на ней побед одна за другой,а на всей остальной технике сплошные сливы...вот и приходится смотреть какая техника сегодня в почете у ВБР...
               Arahnas
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 мая 2013, 14:53

              У меня 16 слотов, мне пока хватает. 2 према, 2 арты, 1 свободный (на всякий), 1 постоянный (Ис-3), десяток слотов для прокачки танков.
              Прокачал танк, сделал его "элитным", отъездил 100-200-300 боёв, взял 1ю степень или Мастера, ну и нафик его хранить, имхо лучше двигаться дальше.
              Если надо будет всегда можно к танчику вернуться, тем более что все пухи и движки открыты.
              Потом экипаж (уже родной :), узнаваемый в лицо и по именам), со всеми своими заслугами, переходит с танчика на танчик (от кв-1 к кв-4 например) обрастая перками.
              Реально качать изо дня в день более десятка танков крайне утомительно и затратно по времени. К любому танчику привыкнуть надо, почувствовать его, имхо, когда скачешь по очень большому количеству танков, впечатление от конкретного танчика как бы размывается. Это всё разумеется ИМХО. Кому ведь как удобнее.
                 Zelya
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 мая 2013, 14:56

                Не знаю как сейчас(но думаю что мало что изменилось),но раньше когда были знакомые которые общались с разрабами,была инфа что у них работает спец.прога которая не дает раскачивать имбовую стату в рандоме(в ротах такое не канает),тебя специально кидало в такие тимы,где выиграть можно было только по счастливой случайности.Такой себе баланс в балансе :063:
                сорри за оффтоп
                   yonan
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 мая 2013, 15:10

                  Zelya, дык раскачать все равно можно, если руки есть, тем более при наличии взвода из 3 умелых, так что... :)
                     Reis666
                    • Imperial
                    Imperial
                    "БесПаники"

                    Дата: 17 мая 2013, 21:21

                    yonan
                    Блин, взвод "из трех умелых" реально не может играть 20-30 боев без поражений. Пробовали1
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Моды World of Tanks Архив World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики