Сообщество Империал: Company of Heroes 2 - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Company of Heroes 2

Продолжение знаменитого варгейминга
Тема создана: 30 мая 2013, 00:38 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 27 Страниц
  • Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
 3 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 30 мая 2013, 00:38



Imp



Жанр: - Real-time Strategy
Дата выпуска: - вышла 25 июня 2013 г.
Разработчик: - Relic Entertainment
Издатель: - SEGA


Системные требования :
Операционка: - Windows Vista (32-разрядная), Windows 7
Процессор: - Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц или аналогичный
Память: - 2 ГБ
Видиокарта: - GeForce 8800 или RadeonHD 2900
Жесткий диск: - 20 ГБ


Обзоры :
От - ещё нет


Скриншоты:



Видео:
Первый взгляд. Company of Heroes 2:


     t1aro
    • Imperial
    Imperial
    Та'верен

    Дата: 16 ноября 2019, 13:00

    Сейчас в стиме игру бесплатно раздают до завтрашнего вечера.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       rossovich
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 ноября 2019, 13:06

      Imperial
      Imperial
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 октября 2020, 02:19

        Бесплатное дополнение для Company of Heroes 2


        Imp


        Что бы получить Company of Heroes 2 - Southern Fronts Mission Pack (DLC)


        Так же нужна основная игра, на которую сейчас действует скидка в 95% Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Cerber
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 мая 2021, 00:40

          Imp

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Aleksei13061984
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 декабря 2021, 03:45

            KAST

            Компьютерные игры вне поле зрения МИД РФ. А зря. Я тоже сначала подумал, что упоротые националисты поднимают бучу, пока не увидел что на самом деле декларируется в этой компьютерной игре. Это не ошибки по незнанию. Это целенаправленное очернение русского солдата. За такое морду бить надо. И надо было коллективное письмо писать не распространителю игры, а в МИД, который должен отстаивать наши национальные интересы.


            Я не знаю кто такой "Hardingush", но это типичный бред ура-патриота.

            Я сейчас прохожу Кампанию за СССР. Вполне нормальная сюжетная Кампания. Только в одном месте разработчики перегнули палку. Это во второй миссии, когда войска Красной армии сжигают большой дом, а оттуда выбегают люди. Вот этот момент мне не понравился, а в остальном, Красная армия показана такой, какой она и была на самом деле.
               Татарин
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 декабря 2021, 10:08

              Aleksei13061984

              Только в одном месте разработчики перегнули палку. Это во второй миссии, когда войска Красной армии сжигают большой дом, а оттуда выбегают люди.

              А потом вспоминаем некую Зою Космодемьянскую и ее "подвиги" - и понимаем, что ничего разработчики, в общем-то и не перегнули. Разве что со временем года слегка ошиблись...

              На самом деле оголтелая совкофобия и развесистая клюква в игре есть, и вся она сконцентрирована в самой первой миссии - которая, в свою очередь, целиком и полностью вдохновлена оголтелой совкофобской кино-агиткой "Враг у ворот" 2001 года (как и куча прочих игр, где затрагивается тема Восточного фронта - те же Call of Duty 1 и Call of Duty World at War). Вот в ней реально твориться треш, угар и содомия - новобранцы РККА, вооруженные одной винтовкой на троих, под управлением ИИ атакуют вражеские пулеметы в стиле зерг-раша, не пытаясь ни укрываться, ни стрелять, просто заваливат мясом словно какие-то лемминги и гибнут под вражеским огнем даже не сотнями - тысячами. Буквально ох@#в от такого вступления, я ожидал что вся игра будет выдержанна в таком стиле и впереди нас ждут лихие кавалерийские атаки с шашками на танки, возглавляемые лично Будденым на вороном медведе, зерг-раши "черной пехоты" с черенками от лопат на укрепленные бункеры и миллион... нет, два миллиона изнасилованных немок в финальной миссии. Но нет - после развесистой первой миссии и несколько спорной второй, игра внезапно делает серьезное лицо и встает на рельсы обычной игры про Восточный фронт. Даже кат-сцену с задорной пальбой заградотряда по своим отступающим войскам я бы не стал записывать в однозначную западную агитку, ибо таких сцен я, кроме вышеупомянутого "Врага у ворот" неоднократно видел и в наших продуктах - те же "Утомленные солнцем-2", например, снятые на деньги из госбюджета и на которые насильно загоняли школоту в целях поднятия поцреотического духа или замечательная (без сарказма!) отечественная стратегия "В тылу врага-2: Братья по оружию", миссия "Ржев". А уж если мы сами себе радостно серем на голову такими сценами в своих играх и фильмах - то уж на западных издателей тем паче грех обижаться, им-то чего стесняться? Посмотрев "УС-2" на месте западных разрабов я бы неприменно задался мыслью - "Коли сами рюсске про себя такое снимают - может оно и вправду так и было? Не будут же рюсске на себя наговаривать..."

              В общем, любителям потрясти кулаками в адрес злобных пиндосов с их русо-совко-фобией я бы рекомендовал почаще "смотреться в зеркало" - на отечественных просторах порой более забористый треш выходит и ничего, не жужжим-с.
                 Aleksei13061984
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 02 декабря 2021, 11:26

                Татарин

                На самом деле оголтелая совкофобия и развесистая клюква в игре есть, и вся она сконцентрирована в самой первой миссии - которая, в свою очередь, целиком и полностью вдохновлена оголтелой совкофобской кино-агиткой "Враг у ворот" 2001 года (как и куча прочих игр, где затрагивается тема Восточного фронта - те же Call of Duty 1 и Call of Duty World at War). Вот в ней реально твориться треш, угар и содомия - новобранцы РККА, вооруженные одной винтовкой на троих, под управлением ИИ атакуют вражеские пулеметы в стиле зерг-раша, не пытаясь ни укрываться, ни стрелять, просто заваливат мясом словно какие-то лемминги и гибнут под вражеским огнем даже не сотнями - тысячами.


                Здесь разработчики лишь ошиблись со временем. Конечно, так уже не воевали в середине 1942 года. Но вот летом 1941 года, Красная армия была абсолютно не готова к войне + бездарные приказы командования о контратаках. Вот, например, воспоминания Рокоссовского в самые первые дни начавшейся войны.

                Спойлер (раскрыть)


                А вот воспоминания Рокоссовского уже 30 июня, после разгрома Юго-Западного фронта.

                Спойлер (раскрыть)


                Вот это правдивая история, а не возгласы ура-патриотов, которые изучали войну по статьям из Советской энциклопедии.
                   løgan
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 декабря 2021, 11:49

                  Мне больше расстрел власовцев в шевронами РОА в Сталинграде зашёл. Не, я конешн в курсе что в степи там козакен Паннвица были, но идущих широкими полями в сам город совать - это баловство крокодилом.

                  Цитата

                  Конечно, так уже не воевали в середине 1942 года.

                  Стилем "построим дивизию в коробочку 1 км по фронту и 3 в глубь и пошлём нагибать" в отдельных случаях воевали вполне до самого конца войны. В нарушение приказа Ставки н. 306, ЧСИ.
                     Татарин
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 02 декабря 2021, 12:39

                    Aleksei13061984

                    А вот воспоминания Рокоссовского уже 30 июня, после разгрома Юго-Западного фронта.

                    Я все равно плохо понимаю как приведенные выше строки Рокоссовского связаны с трешем первой миссии. Больше напоминает, что авторы вдохновлялись вот этим письмом немецкого офицера к родным, описывающим одну из атак в августе 41го под Киевом, предпринятую 37–й армией Власова (честно - хз, насколько оно правдиво):
                    Спойлер (раскрыть)

                    Или вот воспоминания друго фронтовика с той стороны (опять же - не могу судить о его 100%ной доставерности, ибо в голове укладывается плохо):
                    Спойлер (раскрыть)


                    Источник - В.В. Бешанов. Кроваво-красная армия.

                    В общем, как уже говорилось, практически из каждой "ихней" игры про Восточный фронт почти всегда торчать уши "Врага у ворот" - фильма явно агитационного. Данное кино так сильно подкозлило в этом плане, что даже спустя почти 20 лет призрак Шталенграда с его заваленным трупами фонтаном, суицидальными атаками РККА и неприменными советскими снайперами как единственными, кто мог убить немецких уберменшей, преследует практически каждый западный продукт, затрагивающий тему Восточного фронта.

                    løgan

                    Мне больше расстрел власовцев в шевронами РОА в Сталинграде зашёл. Не, я конешн в курсе что в степи там козакен Паннвица были, но идущих широкими полями в сам город совать - это баловство крокодилом.

                    Кстати, клюква второй миссии лично для меня выразилась не в сжигании домов, а в оголтелом зерг-раше этих самых "легионеров СС" (в отечественной локализации данный юнит называется так) с нашивками РОА осенью 1941го. Потом этот юнит также активно юзается фрицами в качестве пушечного мяса как в ноябре-декабре 1941 под Москвой, так и летом-осенью 42го в Сталинграде.

                    løgan

                    Стилем "построим дивизию в коробочку 1 км по фронту и 3 в глубь и пошлём нагибать" в отдельных случаях воевали вполне до самого конца войны.

                    Не знаю, как там воевали - просто приведу сухие цифры.
                    Берлинская наступательная операция - по темпам потерь (16 тысяч убитыми и ранеными ежесуточно) она превзошла даже самые кровопролитные летние сражения 1943 года (11–12 тысяч в сутки). Вот так "научились воевать не числом, а умением". А ведь это конец войны и Жуков, который подается как самый толковый отечественный полководец Второй Мировой.
                       løgan
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 02 декабря 2021, 12:51

                      Татарин (02 декабря 2021, 12:39):

                      А ведь это конец войны и Жуков, который подается как самый толковый отечественный полководец Второй Мировой.

                      Ну Жуков/Крюков/Попоруков тут виновники в куда меньшей степени, чем низовые командиры, потому что на уровне от батальона до корпуса решают по типу тактического построения, арт. корректировки и прочего. За ручку по телефону каждый юнит самолично маршал водить не должен, его задача - спланировать, обеспечить логистику, вести общую координацию, следить чтобы в котёл никто не попал, вмешиваться в экстренных случаях - а на местности как оно там за деревню Подмышкино будет воеваться компетенция прежде всего полковника Пети и т.п. Были бы у хениального Маншта такие же полканы Пети в подчинении - была бы такая же попа с потерями, будь он хоть два раза Наполеоном.
                        • 27 Страниц
                        • Первая
                        • 21
                        • 22
                        • 23
                        • 24
                        • 25
                        • 26
                        • 27
                         Похожие Темы
                        PЧАВО в Pirates Uber Alles & Russian Company.
                        Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.
                        Автор Q Quinctilius_Varus
                        Обновление Сегодня, 05:17
                        СHeroes of Might and Magic IV
                        Четвёртая часть серии
                        Автор А Адель_Шиловский
                        Обновление 22 марта 2024, 14:40
                        PВидеоролики на тему PÜA & Russian Company.
                        Тактика и войска. Разное.
                        Автор P Perun74
                        Обновление 12 февраля 2024, 21:01
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 09:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики