Сообщество Империал: Русь 2: Total War 2.1 [RUS] - Сообщество Империал

Zuma

Русь 2: Total War 2.1 [RUS]

Новая Версия 2013 года
Тема создана: 01 июня 2013, 19:33 · Автор: Zuma
 11  
 Zuma
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 июня 2013, 21:07

Imp



    Русь 2: Total War 2.1

Карта:
Спойлер (раскрыть)

Фракции:
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты стратегической карты:
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Скачать Русь 2: Total War 2.1

filefactory.com
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Яндекс Диск
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Установка:
Из части 1 папку data кидаем в medieval2/data
Из части 2 rus2 распаковываем в medieval2/mods

Над версией 2.1 работали: Danny x (карта), Vir, Zuma, Psix


- Рекомендуется отключать скрипт исторических событий в начале кампании.
Найдено решение вылетов во время выбора фракции от holdfast'а

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

Попробуйте перенести из папки кампании (если одна кампания - то папка "mods\имя_мода\data\world\maps\campaign\imperial_campaign" ) все файлы map_*имя фракции*.tga куда-то и протестируйте. Вылеты при переборе фракций должны прекратиться. Если ходить в меню туда/сюда то ещё бывают, но если просто фракции перебирать - не должно вылетать.



Ссылки на AAR`ы по данной модификации:
     Leeekaaa
    • Imperial
    Imperial
    Рыцарь-феодал

    Дата: 03 марта 2018, 11:13


    Скачать "Русь 2.1" с Рутрекера


    Версия мода от Count Bagatur RF (облегченная установка) (Раскрыть)

       МодБот
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 декабря 2019, 01:43

         CountBagaturMonte
        • Imperial
        Imperial
        БорецЗаСвободу

        Дата: 25 октября 2021, 21:20

        Господаряне, если возможно, прикрепите пожалуйста мой пост к шапке темы.
        Залил дополнительные ссылки на Яндекс-Диск.

        Русь 2 ТВ версия 2.01 последняя - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Русь 2 ТВ версия 2.0 (та, которая с более динамичным геймплеем) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Рекомендуется использовать мою сборку Medieval 2 TW Kingdoms, урезанную специально для модов.
        Скачать её можно отсюда - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Чтобы не бараться лишний раз с установкой игры и со свитч-модами (а ведь Русь 2 - это НЕ свитч), то лучше использовать именно мою урезанную сборку, сделанную в своё время на основе вполне стабильного репака игры. Сборка уже содержит дополнительные экзешники Кингдомса.

        Получается, что способ установки такой.
        1. Скачиваете мою сборку Медьевал 2 ТВ Кингдомс, ставите куда-нибудь в C/Games
        2. Скачиваете любую из версий Русь 2 и ставите её уже на репак. Ну и запускаете через батник.
        Параллельно вы можете играть в другую версию Медьевала, и это никак не повлияет на запуск других модов. Всё гениальное просто!
           KobaRus
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 января 2019, 17:49

          начнем с того что в первой части нет папки дата

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          продолжим тем что куда это все вставлять? в какой именно медивэл? в тот который я не пойми где давно скачал? а подойдет к нему? а почему нельзя просто сделать ссылку на игру без всей этой фигни? скачал - запустил и играешь? надо поиздеваться непременно, да? никогда этого не понимал
             DiogenGatos
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 января 2019, 18:34

            KobaRus (23 января 2019, 17:49):

            начнем с того что в первой части нет папки дата

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            продолжим тем что куда это все вставлять? в какой именно медивэл? в тот который я не пойми где давно скачал? а подойдет к нему? а почему нельзя просто сделать ссылку на игру без всей этой фигни? скачал - запустил и играешь? надо поиздеваться непременно, да? никогда этого не понимал
            вот совершенно с вами согласен-полная сборка гораздо приемлемей и проще,чем дробная.по факту же-установка несложна.но есть нюансы.ставится на Med 2 Total War Kingdoms-у меня паленка версии 1,5.первый этап-скачивание.архив разбит на две части скача.я брал с Яндекса.первая папка дата.вторая папка-собственно Русь.и вот мы подошли ко второму моменту-непосредственно установке.важно запомнить-папку дата-забрасываете в общую игру-там где у вас весь список с ярлычками меди и кингдома.папка дата заменяет некоторые файлы в папке медиевали.а саму Русь-кидать в папку mods.в папке Русь есть пакт файл с надписью Rus и значком шестеренок.его и запускаете-предварительно в свойстввах выставив крыжик на совместимости с XP.
               KobaRus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 января 2019, 18:46

              DiogenGatos (23 января 2019, 18:34):

              KobaRus (23 января 2019, 17:49):

              начнем с того что в первой части нет папки дата

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              продолжим тем что куда это все вставлять? в какой именно медивэл? в тот который я не пойми где давно скачал? а подойдет к нему? а почему нельзя просто сделать ссылку на игру без всей этой фигни? скачал - запустил и играешь? надо поиздеваться непременно, да? никогда этого не понимал
              вот совершенно с вами согласен-полная сборка гораздо приемлемей и проще,чем дробная.по факту же-установка несложна.но есть нюансы.ставится на Med 2 Total War Kingdoms-у меня паленка версии 1,5.первый этап-скачивание.архив разбит на две части скача.я брал с Яндекса.первая папка дата.вторая папка-собственно Русь.и вот мы подошли ко второму моменту-непосредственно установке.важно запомнить-папку дата-забрасываете в общую игру-там где у вас весь список с ярлычками меди и кингдома.папка дата заменяет некоторые файлы в папке медиевали.а саму Русь-кидать в папку mods.в папке Русь есть пакт файл с надписью Rus и значком шестеренок.его и запускаете-предварительно в свойстввах выставив крыжик на совместимости с XP.

              спасибо вам большое, добрый человек, а то тут уже минусуют меня такого недалекого. в том то и дело что у меня тоже не просто М2 а еще и голд там какая то версия и там уже есть какие то примитивные моды. вот и фиг его знает пойдет со всем с этим или нет. буду разбираться.

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              в общем нет там такого файла. есть только Рус2 но ни один из них ничего не запускает. а этот крыжик и вовсе негде ставить. но я примерно этого и ожидал и даже почти не расстроился. когда оно нормально то было? никогда и не было
                 DiogenGatos
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 января 2019, 14:20

                KobaRus (23 января 2019, 18:46):

                DiogenGatos (23 января 2019, 18:34):

                KobaRus (23 января 2019, 17:49):

                начнем с того что в первой части нет папки дата

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                продолжим тем что куда это все вставлять? в какой именно медивэл? в тот который я не пойми где давно скачал? а подойдет к нему? а почему нельзя просто сделать ссылку на игру без всей этой фигни? скачал - запустил и играешь? надо поиздеваться непременно, да? никогда этого не понимал
                вот совершенно с вами согласен-полная сборка гораздо приемлемей и проще,чем дробная.по факту же-установка несложна.но есть нюансы.ставится на Med 2 Total War Kingdoms-у меня паленка версии 1,5.первый этап-скачивание.архив разбит на две части скача.я брал с Яндекса.первая папка дата.вторая папка-собственно Русь.и вот мы подошли ко второму моменту-непосредственно установке.важно запомнить-папку дата-забрасываете в общую игру-там где у вас весь список с ярлычками меди и кингдома.папка дата заменяет некоторые файлы в папке медиевали.а саму Русь-кидать в папку mods.в папке Русь есть пакт файл с надписью Rus и значком шестеренок.его и запускаете-предварительно в свойстввах выставив крыжик на совместимости с XP.

                спасибо вам большое, добрый человек, а то тут уже минусуют меня такого недалекого. в том то и дело что у меня тоже не просто М2 а еще и голд там какая то версия и там уже есть какие то примитивные моды. вот и фиг его знает пойдет со всем с этим или нет. буду разбираться.

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                в общем нет там такого файла. есть только Рус2 но ни один из них ничего не запускает. а этот крыжик и вовсе негде ставить. но я примерно этого и ожидал и даже почти не расстроился. когда оно нормально то было? никогда и не было
                так..по голде,кстати,не скажу.на первом риме,помнится,была голда-так моды криво ставились.снес ее-вогнал пиратку с репака рг-шного-все моды пашут как негры на плантациях)насчет скача-только что по ссыли с яндекса скачал-рар архивы никаких проблем.хром чисто принимает.насчет уже установленных модов-все же проще втыкать на чистую медь-с творцом Руси никак не связаться-посему объяснить конфликтит Русь с другими модами некому(
                   Дмитрий_Чорнобублик
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 31 января 2019, 13:15

                  Всем привет! А есть инфа по системе титулов в моде? Какие города нужно брать, чтоб титул Великого князя получить?
                     vlasoov
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 февраля 2019, 18:46

                    А представленая здесь на рутрекере сборка mebiewal 2 +мод пойдёт для установки других модов?
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гранд-мофф

                      Дата: 12 февраля 2019, 19:07

                      vlasoov

                      на рутрекере

                      Ну там в описании как бы написано:

                      Цитата

                      в Medieval 2 Total War вырезано все лишнее, оставлено все нужное для работы модов.

                      Так что по логике - должна.
                         Восход
                        • Imperial
                        Imperial
                        BocxoD

                        Дата: 06 апреля 2019, 05:37

                        Хотелось бы узнать, от тех камрадов кто уже скачал и наиграл пару кампаний, как собственно мод? Есть ли вылеты? Как кампания, тупит ли ИИ??
                           DiogenGatos
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 06 апреля 2019, 21:37

                          Enslaver (06 апреля 2019, 05:37):

                          Хотелось бы узнать, от тех камрадов кто уже скачал и наиграл пару кампаний, как собственно мод? Есть ли вылеты? Как кампания, тупит ли ИИ??

                          мод неплох,но Ии следовало бы усилить.по Руси после Святослава,Восточной Европы и Русичей-этот более полный.я для себя его несколько перекроил_играть можно
                             oglala
                            • Imperial
                            Imperial
                            Форумчанин

                            Дата: 16 апреля 2019, 04:41

                            Это самый отстойный мод с каким я когда либо сталкивался. Объясню почему: через 70 ходов мир был разделен между болгарией, булгарами и хамданидами все остальные просто сдохли. Русские княжества выступают банальными статистами, с отсутствием финансов они не развиваются и умирают. Играл за Полоцк, благодаря мне и постоянной войне со мной выжил новгород с 3-мя городами, добивать его мне было даже стыдно. Шведы спасались от болгар только за морем. Дипломатия никакая вообще-союзы не держатся больше 10 ходов, предательство и как следствие смерть от моих войск. Карта огромная и пустая, просто неинтересная по сути. И еще, отдельные в форуме ратовали за уменьшение финансов, вообще деньги надо с 1-го хода загнать в глубокий минус, какое либо развитие не задача этого мода. Баланс отвратительный. Играл и в русь1 и русь2 до апгрейда до 2.1 но такого гов....на не встречал. По моему мнению в моддинге надо равняться на Огнем и мечем2, Last_Kingdom, Путь в Лоян...и делать так что бы изза компа уходить не хотелось а не тошнило
                               Похожие Темы
                              ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                              хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                              Автор D DinarMayor
                              Обновление Мин. назад
                              FTotal War Saga: Fall of the Samurai
                              Закат самураев
                              Автор s schta
                              Обновление 3 мин. назад
                              МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                              Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                              Автор D DinarMayor
                              Обновление 10 мин. назад
                              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                              РегистрацияВход на форум 
                              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 14:32 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики