Сообщество Империал: Трансферные новости - Сообщество Империал

Thanatis

Трансферные новости

все о футбольных странсфера и слухах о переходах игроков
Тема создана: 10 июня 2013, 12:03 · Автор: Thanatis
  • 130 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 октября 2015, 14:32

Imp

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 14:59

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 06 августа 2013, 22:46

      Распродажа! Распродажа! Налетай, все по 10 рублей :0142: :0112:

      Траоре может оказаться в «Зените»

      Цитата

      Нападающий махачкалинского «Анжи» Ласина Траоре может продолжить карьеру в петербуржском «Зените».

      Как ранее стало известно, руководство «Анжи» намерено сократить финансирование клуба и продать ряд ведущих футболистов. По информации Sportbox.ru, форвард команды Ласина Траоре может пополнить состав петербургского «Зенита». Сумма вероятной сделки оценивается в 9 миллионов евро.
         Стефан
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 августа 2013, 23:57

        Слухами земля полнится: Давид Луис на пути в Барселону?
        Гвардиола избавится от Манджукича?

        Цитата

        Вашему вниманию новая порция самых интересных трансферных слухов за последние сутки.
        - Астон Вилла сделает попытку приобрести хавбека Нюрнберга Хироси Кийотаке, если ей удастся продать ряд игроков, включая форварда Даррена Бента.

        Источник: Daily Mirror


        - Наставник Сандерленда Паоло Ди Канио может попробовать купить хавбека Наполи Вальтера Гаргано, который прошлый сезон провел в аренде за Интер. Также уругвайцем интересуется и Фулхэм.

        Источник: Daily Mail


        - Норвич настроен усилить атаку с помощью нападающего Ювентуса Фабио Квальяреллы, хотя клуб уже приобрел Гари Хупера из Селтика и Рики ван Вольфсвинкеля из Спортинга.

        Источник: Daily Mirror


        - Ливерпуль готов продать защитника Мартина Шкртела, которого надеется подписать наставник Наполи Рафаэль Бенитес.

        Источник: Daily Mail


        - Тем временем, уйти может и другой игрок мерсисайдцев - вингер Стюарт Даунинг - он может достаться Ньюкаслу всего за пять млн фунтов.

        Источник: Guardian


        - После неудачи с трансфером форварда Тоттенхэма Эмманюэля Адебайора Бешикташ планирует заполучить другого нападающего Шпор - Джермейна Дефо.

        Источник: Daily Mail


        - Старейшины Ман Юнайтед из состава команды разозлены продолжительными попытками форварда Уэйна Руни покинуть клуб нынешним летом.

        Источник: Daily Mirror


        - Ювентус предложил пять млн евро и половину прав на атакера Стефано Бельтраме за нападающего Кальяри Виктора Ибарбо. В последнем также заинтересован и Наполи.

        Источник: Tuttosport


        - Рома готовит новый контракт для своего капитана и символа Франческо Тотти сроком на два года. Данное соглашение отчасти профинансирует и новый спонсор Волков Найк.

        Источник: La Gazzetta dello Sport


        - Валенсия достигла договоренности с Сарагосой насчет перехода форварда арагонцев Элдера Поштиги, который обойдется левантийцам в три млн евро плюс бонусы.

        Источник: Marca


        - Барселона контактировала в 2011 году с Тоттенхэмом по поводу приобретения атакера Шпор Гарета Бэйла, но когда лондонцы затребовали 40 млн евро, каталонцы отказались вести дальнейшие переговоры.

        Источник: Mundo Deportivo


        - Напомним, что заменить валлийца, в случае его перехода в Реал, может Эрик Ламела из Ромы, но также Тоттенхэм нацелился и на другого хавбека римлян - Миралема Пьянича.

        Источник: talkSPORT


        - А вот Барселона близка к подписанию полузащитника Ман Сити Дениса Суареса.

        Источник: Sport.es


        - Кроме того, окружение защитника Челси Давида Луиса начало переговоры с каталонцами насчет перехода бразильца к сине-гранатовым, после чего чемпион Испании обсудит с лондонцами вероятность трансфера.

        Источник: Mundo Deportivo


        - А вот другая цель Барселоны, центрбек и капитан ПСЖ Тиаго Силва, продлил контракт с клубом до 2018 года, согласно которому повышение его оклада составило два млн евро в год.

        Источник: RMC

        - Тоттенхэм пытается подписать вингера Бетиса Альваро Вадильо, который и должен заменить Гарета Бэйла после его вероятного ухода в Реал.

        Источник: Daily Express


        - На валлийца же Сливочные готовы потратить в общем 200 млн фунтов: непосредственно сумма трансфера составит 104 млн фунтов, а оклад атакера в новом клубе - 94 млн фунтов.

        Источник: The Telegraph


        - Наставник Баварии Пеп Гвардиола решил, что форвард его команды Марио Манджукич не способен вписаться в новую систему игры коллектива, из-за чего хорват может покинуть клуб.

        Источник: TZ


        - Нападающий Ромы Пабло Освальдо настроен перейти в Интер, от которого римляне требуют 15 млн евро в качестве суммы отступных.

        Источник: Tuttosport


        - После подписания форварда Гонсало Игуаина Наполи намерен найти тому подмену. На прицеле - Гонсало Бергессио из Катаньи и стремящийся вернуться в Европу Лукас Барриос из китайского Гуаньчжоу.

        Источник: Corriere dello Sport


        - Кроме того, в лагерь неаполитанцев сватают нападающих Порту и Анжи соответственно Джексона Мартинеса и Самуэля Это'О.

        Источник: Football Italia


        - Барселона сделала официальный запрос в Челси насчет покупки центрбека лондонцев Давида Луиса.

        Источник: Sky Sports


        - Если Синие продадут-таки защитника каталонцам, заменить бразильца может Эльяким Мангала из Порту. Клаусула француза составляет 50 млн евро, однако клуб Романа Абрамовича не собирается выкладывать такую сумму.

        Источник: The Telegraph


        - Ман Юнайтед начал переговоры по трансферу хавбека Эвертона Маруана Феллаини за 23,5 млн фунтов.

        Источник: The Guardian


        - Нападающий Реала Хесе Родригес вскоре перейдет в Малагу на правах годичной аренды.

        Источник: Cadena Cope


        - А вот другой игрок бланкос - хавбек Хаби Алонсо - попал на радар Ювентуса, который видит в баске замену для Андреа Пирло.

        Источник: Tuttosport


        - Полузащитник Тулузы и сборной Франции Этьенн Капуэ будет приобретен Тоттенхэмом за 10 млн евро.

        Источник: RMC
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 08 августа 2013, 13:20

          Денисов в Динамо М

          Цитата

          Полузащитник махачкалинского «Анжи» Игорь Денисов договорился о сотрудничестве с московским «Динамо». В ближайшее время футболист сборной России подпишет с бело-голубыми соглашение на четыре года.

          - Сейчас можно с уверенностью сказать, что Денисов становится игроком московского «Динамо»: стороны согласовали контракт на четыре года, — приводит «Р-Спорт» слова неназванного источника в московском клубе. — В ближайшее время контракт будет подписан и об этом объявят официально, так как все рассчитывают закончить процедуру до вылета сборной России в Лондон, в матче со сборной Северной Ирландии Игорь будет представлять уже московский клуб.

          Напомним, в среду руководство махачкалинского клуба объявило о новой стратегии развития клуба в долгосрочной перспективе. По информации в российских СМИ, в скором времени «Анжи» ждет череда расставаний с дорогостоящими футболистами.

          Денисов присоединился к «Анжи» в середине июля. Ранее футболист выступал за «Зенит», в составе которого становился трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны, Кубка и Суперкубка УЕФА.
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 08 августа 2013, 17:59

            ЦСКА разочарован в «Милане» и не отдаст Хонду

            Цитата

            Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что японский полузащитник армейского клуба Кейсуке Хонда не перейдет в итальянский «Милан» из-за неподобающего поведения боссов миланского клуба.

            - Вообще вся эта возня и спекуляции на тему Хонды уже порядком надоели, — приводит слова Гинера Bobsoccer.ru. — Мы ждали, когда итальянская сторона поймёт это, сделает надлежащие выводы и наконец остановится. Увы, этого не происходит. Между тем, мы ещё в июле чётко и ясно изложили свою позицию. Она такова: футболист Хонда в «Милан» не продаётся. Ни за пять, ни за десять миллионов. Точка. ЦСКА готов отпускать своих игроков в европейские топ-клубы, примеров этому немало. Но существуют определённые этические нормы ведения переговоров. Наш клуб никогда не потерпит неуважительного к себе отношения. Впервые «Милан» вышел на Хонду ещё в начале года, хотя на тот момент не имел на это права. Мы не раз предупреждали итальянских агентов, что готовы к конструктивному диалогу, но если они думают, что за несколько месяцев до истечения контракта мы дрогнем, то ошибаются. В итоге 1 июля итальянцы предложили нам обменять Хонду на аренду футболиста из второго состава «Милана». Какой, по-вашему, могла быть наша реакция? И впоследствии итальянцы пытались заполучить Хонду самыми экзотическими способами. Мы вполне могли бы пойти навстречу и договориться. При условии, если бы «Милан» действовал цивилизованно — обратился своевременно с официальным предложением, а не пытался вместе с агентами шантажировать ЦСКА и провоцировать на конфликт самого игрока. Хонда в курсе ситуации, никаких вопросов у него нет. Известно, что ЦСКА готов идти навстречу своим футболистам, и недавняя история с Вагнером стала лишним тому подтверждением. Но при этом необходимо соблюдать элементарные принципы ведения переговоров и уважительно относиться к нашему клубу.

            Напомним, 27-летний Хонда перешел в ЦСКА в декабре 2009 года и с тех пор провел за клуб более 100 матчей. Его контракт с армейцами истекает в конце нынешнего года, и игрок не намерен подписывать новое соглашение.

            Какая та мыльная опера началась, несерьезно уже для таких клубов так себя вести
               Columbo
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 10 августа 2013, 09:45

              "Гуанчжоу" сообщил о трансфере Барриоса в "Спартак"

              Цитата


              Нападающий "Гуанчжоу" Лукас Барриос перейдет в "Спартак". О трансфере парагвайца сообщил официальный сайт китайского клуба. Сумма сделки составит 7 миллионов евро.

              За "Гуанчжоу" 28-летний форвард выступает с лета прошлого года, когда он перебрался в Китай из дортмундской "Боруссии". С тех пор он провел за китайский клуб 32 матча, забил 13 мячей и отдал 7 результативных передач. За три сезона в немецком клубе экс-игрок "Коло-Коло" записал в свой актив 108 поединков и 49 голов.


              "Спартак" сделал предложение "Аяксу" по Алдервейрелду

              Цитата

              "Спартак" сделал предложение "Аяксу" по покупке защитника Тоби Алдервейрелда, информирует De Telegraaf. Эту информацию подтвердил технический директор амстердамского клуба Марк Овермарс. Сообщается, что представители красно-белых были замечены в голландской столице. Правда, сам 24-летний игрок сборной Бельгии хотел бы продолжить свою карьеру в английской премьер-лиге, но пока у "Аякса" есть предложение только от "Норвича". Ранее появлялась информация, что Алдервейрелд уже отказал трем российским клубам – "Динамо", "Зениту" и ЦСКА.
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 10 августа 2013, 20:12

                Emmett

                "Гуанчжоу" сообщил о трансфере Барриоса в "Спартак"

                Не думаю, что этот персонаж станет полноценной заменой Эменике. В Китае мастерства не наберешься, а скорее потеряешь
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 11 августа 2013, 14:14

                  Суарес может быть куплен Зенитом

                  Цитата

                  "Зенит" может включиться в борьбу за нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса, утверждает Daily Star. Питерский клуб может расстаться со своим форвардом Халком, и рассматривает 26-летнего уругвайца в качестве возможной замены бразильца. Кроме того, к Суаресу проявляет интерес "Тоттенхэм", который готов приобрести игрока в случае продажи Гарета Бэйла.

                  Напомним, что ранее "Ливерпуль" отказался продавать Суареса в "Арсенал", что очень не понравилось самому футболисту. Главный тренер "красных" Брендан Роджерс перевел игрока в резерв и потребовал от него извинений. В сезоне-2012/13 Суарес забил 23 мяча в 33 матчах чемпионата Англии, а также 4 раза отличился в 7 встречах Лиги Европы.

                  Интересно, какова вероятность подобного, особенно после всех прошлогодних скандалов?
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 14 августа 2013, 00:48

                    Жирков в Динамо М

                    Цитата

                    Полузащитник махачкалинского «Анжи» и сборной России Юрий Жирков согласился на переход в московское «Динамо», сообщает «Спорт-Экспресс». Интерес к игроку российской сборной проявляли сразу несколько клубов премьер-лиги, но 29-летний футболист выбрал именно бело-голубых.
                    Напомним, ранее «Анжи» заявил о смене курса развития и возможной продаже высокооплачиваемых игроков.
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 14 августа 2013, 13:12

                      Денисов в Динамо М

                      Цитата

                      Столичное «Динамо» и махачкалинский «Анжи» окончательно согласовали и подписали соглашение о трансфере полузащитника сборной России Игоря Денисова.

                      - Руководство «Динамо» и «Анжи» уже все подписали, никаких разногласий между клубами по переходу Денисова не осталось, — приводит «Р-Спорт» слова неназванного источника, приближенного к переговорам. — Сам игрок подпишет контракт по возвращении из национальной команды, вероятно, уже в четверг.

                      Ранее в российских СМИ появилась информация о том, что полузащитник договорился о сотрудничестве с московским «Динамо» и в ближайшее время должен подписать с бело-голубыми соглашение на четыре года.

                      Напомним, руководство махачкалинского клуба объявило о новой стратегии развития клуба в долгосрочной перспективе. По информации в российских СМИ, в скором времени «Анжи» ждет череда расставаний с дорогостоящими футболистами.

                      Денисов присоединился к «Анжи» в середине июля. Ранее футболист выступал за «Зенит», в составе которого становился трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны, Кубка и Суперкубка УЕФА.
                         Thanatis
                        • Imperial
                        Imperial
                        Antiqu cartis

                        Дата: 14 августа 2013, 18:20

                        Шатов в Зените

                        Цитата

                        «Анжи» и «Зенит» достигли договоренности о переходе полузащитника сборной России Олега Шатова в петербургский клуб, сообщает официальный сайт махачкалинцев.

                        23-летний хавбек перешел в «Анжи» из «Урала» в 2012 году, проведя до этого зимние сборы вместе с московским ЦСКА. На счету Шатова в минувшем сезоне 15 матчей за махачкалинцев, в которых он забил три мяча. Он также отметился двумя голами в играх квалификационного раунда Лиги Европы.
                          • 130 Страниц
                          • Первая
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • 10
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                          Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                          Автор M Misovin
                          Обновление 47 мин. назад
                          LLME SonarEdition 1805 год - Новости, Скачивание и Установка
                          Большая кампания, Полная переработка оригинала LME
                          Автор D DanyaLi
                          Обновление Сегодня, 04:38
                          ОНовости Игропрома
                          Новости и обсуждение
                          Автор D Dr.Schmeisser
                          Обновление Вчера, 15:54
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 15:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики