Сообщество Империал: Tom Clancy's The Division - Сообщество Империал

Crusаder

Tom Clancy's The Division

MMO / Shooter. PS4 и Xbox One
Тема создана: 11 июня 2013, 12:32 · Автор: Crusаder
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Crusаder
  • Imperial
Imperial
Крестоносец

Дата: 11 июня 2013, 12:32



Imp



Жанр: - MMO, шутер
Дата выхода: - 4-й квартал 2014 года
Разработчик: - Ubisoft Massive
Издатель: - Ubisoft Entertainment


Ubisoft аносировали Tom Clancy's The Division - многопользовательский шутер от третьего лица с элементами RPG, рассказывающем о возможном коллапсе сообщества. Игрок выступит в роли одного из агентов Дивизиона – доступное оружие и умения можно и нужно применять как против противников под управлением ИИ, так и против других пользователей.

Сюжет проекта рассказывает о разрушительной пандемии, которая обрушилась на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос. Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.

Игра разрабатывается компанией Massive Entertainment на движке Snowdrop, разработанном специально для консолей PS4 и Xbox One, что позволяет добиться невероятного уровня разрушаемости и детализации виртуального мира.


Видео (Раскрыть)



Скриншоты (Раскрыть)



Статьи и интересности: (Раскрыть)


     Crusаder
    • Imperial
    Imperial
    Крестоносец

    Дата: 14 июня 2013, 18:26

    E3 2013: The Division – новый ММО-шутер от Тома Клэнси (Обзор от IGN)
    Новый блокбастер от Ubisoft может похвастаться удачным дебютом и серьезными амбициями.

    Что делать, когда Rainbow Six не радует, Ghosts не хватает, а Splinter Cells и вовсе нет? На пресс-конференции Ubisoft на Е3 2013 анонсировали Tom Clancy's The Division – онлайн-экшн-RPG с открытым миром, открывающую нам вселенную Клэнси с новой стороны – с той, где вы берете на себя роль американского тайного агента и сталкиваетесь с полумертвым правительством, анархией в обществе и жуткой пандемией.

    Многопользовательский шутер от третьего лица, предназначенный для Xbox One и PlayStation 4, сейчас находится в разработке в Ubisoft Massive. В игре используют собственный движок Snowdrop, а сама она будет принадлежать сразу к двум жанрам: одиночному экшну и MMORPG.

    Дэвид Полфельд, исполнительный директор Massive, говорит: «Мы хотели сделать менее требовательную игру, чем World of Warcraft. Сам я не называю The Division ММО». Впрочем, он видит сходства, но в The Division не будет классов. «Развивать навыки можно по своему усмотрению», – объясняет Полфельд. Кроме того, очки навыков можно в любой момент перераспределить – одним нажатием кнопки легко переключаться между различными конфигурациями.

    В первую очередь это будет ролевая игра, но в то же время The Division отсылает нас и к жестокому survival’у в духе Day Z и The Last of Us – когда тайный агент выходит из тени, у него есть лишь трехдневный запас пищи, воды и прочих припасов. После этого оружие и патроны искать придется самостоятельно, причем в логичных для того местах. Нужны патроны? Загляните в отделение полиции – впрочем, скорее всего, его заняли буйствующие в городе банды. Может, вам попадутся бандиты, а может, отчаянные мусорщики или ку-клукс-клановцы.

    Правительство не справляется, хаос растет, но помимо этого The Division предлагает и еще один элемент, ухудшающий положение вашей команды: рукотворную пандемию, влияние которой на попытки восстановить порядок окажутся «чрезвычайно неблагоприятными». Впрочем, пока неизвестно, в чём именно состоят эти попытки. Методы могут оказаться разными – главный квест направит вас в конкретные локации, но в открытом Нью-Йорке вы можете вместо этого помогать нуждающимся или сражаться с подлыми бандами.

    Что касается экшна, Полфельд называет The Division «легким шутером» – RPG, где для достижения успеха придется стараться, а тайные броски кости не станут рушить фирменный реализм Клэнси. Сложность игры осознанно высока – опытные игроки сумеют выбраться из любой передряги почти без царапин, но тем, кому хватит глупости влезть в опасную ситуацию в одиночку, пощады не будет. Перед нами игра Ubisoft, а потому выйдет и приложение-спутник – но, в отличие от аналогичного для Watch Dogs, он не станет просто бесполезной «фишкой». При помощи мобильного устройства можно будет управлять дронами, которые станут искать врагов и оценивать боевую ситуацию. У дрона также будет свое дерево развития.

    Некоторое время назад Полфельд подсел на Skyrim, а потому он призывает игроков исследовать пространство, искать интересные события и смотреть на шутер свежими глазами – любители консолей к этому не привыкли. Гаджеты, стелс, улучшения и мультиплеер покажут нам мир Тома Клэнси таким, каким никогда бы не сумели показать его ни Ghost Recon: Future Soldier, ни долгожданная Rainbow 6: Patriots.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Crusаder
      • Imperial
      Imperial
      Крестоносец

      Дата: 15 июня 2013, 12:28

      Петиция о релизе The Division на ПК
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Crusаder
        • Imperial
        Imperial
        Крестоносец

        Дата: 20 июня 2013, 20:42

        The Division — «замечательная одиночная игра»

        Ubisoft успокаивает всех, кто переживал, что в их новой некст-ген RPG Tom Clancy’s The Division не будет одиночной игры. В официальном блоге Ubisoft цитируют слова директора Райана Берндарда: «Это замечательная однопользовательская игра!». И в то же время она открывает большие возможности для игры по мультиплееру, в том числе в кооперативном режиме со своим отрядом.

        Разработчики также говорят о глубокой экономике, которая будет действовать в игре: торговля предметами, оружием, снаряжением и т.д. Рассказывают о возможности управлять дроном с планшета и помогать отряду в режиме реального времени. О том, что главная миссия игроков в Tom Clancy’s The Division — восстановить Нью-Йорк после поражения каким-то вирусом. Так, мы будем возобновлять электроснабжение, водоснабжения районов, работу городских служб, инфраструктуры, и наблюдать, как город меняется на глазах.
           Crusаder
          • Imperial
          Imperial
          Крестоносец

          Дата: 14 июля 2013, 11:46

          Создатели Tom Clancy’s The Division консультируются со специалистами из ЦРУ.

          Ubisoft представила публике новую информацию о нашумевшем на выставке E3 онлайновом экшене Tom Clancy’s The Division. Разработчики уверяют, что для создания реалистичного сценария глобальной катастрофы они проделали кропотливую работу, получив комментарии самых разных специалистов.

          "Работая с The Division, мы консультировались с бывшими агентами ЦРУ, военными, специалистами по выживанию, врачами и некоторыми экспертами в подобных вопросах. К счастью, в нашей команде в Massive есть люди, у которых тоже есть опыт в таких делах, что очень важно для нашей игры", - рассказали разработчики. Некоторые сотрудники студии даже приняли участие в специальных тренингах по выживанию.

          Ubisoft не упустила шанс похвастаться движком, лежащим в основе The Division. Называется он Snowdrop. Движок изначально создавался с учетом всех возможностей консолей нового поколения. Snowdrop позволяет разработчикам создавать по-настоящему живые миры, продвинутый искусственный интеллект и процедурные разрушения. К тому же, в Snowdrop изначально присутствует система динамического освещения.

          Одна из особенностей движка - возможность интеграции в него разнообразных онлайновых и социальных функций. Одной из таких функций как раз является система управления дронами в The Division, позволяющая играть за них с планшетов.

          Новый скриншот (Раскрыть)
             Crusаder
            • Imperial
            Imperial
            Крестоносец

            Дата: 25 июля 2013, 21:21

            Ubisoft опубликовала новое видео, где посетила подразделение Ubisoft Massive в Швеции – команду, которая занимается разработкой The Division. Видое было снято еще до анонса игры на E3 2013 – хотя игра находится в разработке для PS4 и Xbox One уже несколько лет, о ней никто не знал помимо самой Ubisoft. Хотя разработчики в основном рассказывают о том, что и так уже известно, есть несколько интересных моментов. Вроде съемок со стрельбища, где разработчики тестировали различное оружие. Так же некоторые разработчики сами проходили трехдневный курс выживания, чтобы лучше понять, как человек может выжить в условиях, когда у него нет доступа к привычным благам цивилизации.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Хомяк
              • Imperial
              Imperial
              Бродяга

              Дата: 19 февраля 2015, 17:49

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              надеюсь что игра выйдет в 2015г на PC да еще на русском)и мы в очередной раз спасем америку и мир)
                 tom-clancy
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 апреля 2015, 17:18

                игру отложили до 2016 :033:
                   Crusаder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Крестоносец

                  Дата: 12 мая 2015, 22:23

                  Новая дата релиза назначена на январь-март 2016г.
                     Crusаder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Крестоносец

                    Дата: 17 мая 2015, 14:40

                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      СSteel Division 2
                      Steel Division 2
                      Автор C Cerber
                      Обновление 21 ноября 2023, 00:00
                      СSteel Division 2 - Blood Feud in Transylvania
                      Битва за Турду
                      Автор J Jackel
                      Обновление 31 января 2023, 14:49
                      СSteel Division 2 - Nemesis #4 - Storming Toulon
                      Operation Dragoon
                      Автор l løgan
                      Обновление 14 июля 2021, 19:15
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Action MMO Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 04:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики