Сообщество Империал: Wargame: AirLand Battle - Сообщество Империал

Crusаder

Wargame: AirLand Battle

Продолжение Wargame: European Escalation
Тема создана: 23 июня 2013, 10:48 · Автор: Crusаder
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Crusаder
  • Imperial
Imperial
Крестоносец

Дата: 23 июня 2013, 10:48



Imp



Жанр: - Стратегия в реальном времени
Дата выхода: - 31 мая 2013г.
Разработчик: - Eugen Systems
Издатель: - Focus Home Interactive / Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Wargame: AirLand Battle – продолжении стратегии Wargame: European Escalation на серьезно доработанном движке IRISZOOM Engine. Его использование позволяет добиться невероятной детализации при огромных масштабах развивающихся баталий.

Как и первая часть, Wargame: AirLand Battle позволит игрокам командовать войсками НАТО и стран Варшавского договора во времена накала Холодной Войны в период с 1975 по 1985 гг. Основным местом действия является Северная Европа, архитектура и ландшафт которой воссозданы с большой точностью.

К четырем доступным в первой части серии нациям было добавлено еще четыре. В результате этого, под командованием игрока находится более 750 видов военной техники, каждая единица которой воссоздана до мельчайших деталей.

В Wargame: AirLand Battle также добавлена система Urban Combat Interface (UCI), позволяющая вести боевые действия в городской местности.



Системные требования : (Раскрыть)



Обзоры : (Раскрыть)



Скриншоты (Раскрыть)



Видео : (Раскрыть)


     Crusаder
    • Imperial
    Imperial
    Крестоносец

    Дата: 07 августа 2013, 11:35

    В Steam появилось первое – бесплатное – дополнение «Глас народа» для стратегии в реальном времени Wargame: AirLand Battle от Eugen Systems и Focus Home Interactive. Дополнение сопровождается субтитрами на русском языке и загружается автоматически при запуске игры.

    Дополнение «Глас народа» создано авторами Wargame: AirLand Battle в ответ на многочисленные просьбы поклонников игры. В нем представлено несколько интересных нововведений, в частности, режим «Завоевание», великолепно зарекомендовавший себя в игре «Wargame: Европа в огне». Победа в режиме «Завоевание» зависит от способности захватить и удержать больше территорий, чем противник. Сражаться в этом режиме можно на всех картах для мультиплеера – как с другими игроками по сети, так и с оппонентами под управлением искусственного интеллекта.

    Кампанию против ИИ теперь можно пройти не только самостоятельно, но и объединившись по сети с напарником, а в режиме «Перестрелка» – выбирать тип и государственную принадлежность вооружения компьютерного противника.

    Кроме того, дополнение «Глас народа» добавляет в игру двадцать четыре новых юнита и пять мультиплеерных карт для режимов «Уничтожение» и «Завоевание».
       Eisenfaust
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 октября 2013, 17:09

      Вот чего я не понимаю в современных стратегиях, так это введение возможности максимально приблизить камеру.
      Это же не имеет никакого практического смысла. Более того, это вредно. Потому что пока вы любуетесь заклепками на броне танка, где-то вокруг и в радиусе 5 км. враг выносит ваши войска.
      Бред. Только системные требования задираются.
         Аорс
        • Imperial
        Imperial
        Принц Персии

        Дата: 13 декабря 2013, 18:16

        YarDeg

        Эпичные битвы стали еще эпичнее, картинка столь же красива, все так же необходимо продумывать стратегию еще на этапе планирования и уметь менять ее во время боя, а взаимодействие между союзниками и разными видами войск по-прежнему в приоритете. Что еще для счастья надо?

        Лично мне для счастья надо активную паузу. Без неё красивая картинка ничего не стоит.
           KiLLiN Joke
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 декабря 2013, 09:55

          Аорс
          Такова концепция игры, без паузы жить сложно, но можно и это только добавляет игре особенностей и драйва - я вот играл всего два раза в мультиплейер Wargame EE, в сингле уже почти все прошел - за постоянным движением врага по карте ой как сложно уследить, но от этого и бой интереснее, и победа слаще ( хотя от воспоминаний о бое 1 против 2 - 30 минут нон-стоп конроля почти как в Старкрафте - до сих пор озноб бьет ). Куплю Airland battle на новый год, а там и новая игра на подходе - про нее темку слепить надо
             KAST
            • Imperial
            Imperial
            Варгеймщик

            Дата: 15 декабря 2013, 11:36

            Аорс

            Лично мне для счастья надо активную паузу. Без неё красивая картинка ничего не стоит.

            Лучше даже не паузу, но замедлить всё. Чтобы все не носились как угорелые, заодно и реалистичности добавит.
               Сенатор
              • Imperial
              Imperial
              Многоликий

              Дата: 02 января 2014, 17:18

              Imp


              Название: Wargame: Airland Battle
              Дата выхода: В мире - 23 мая 2013; В России - 31 мая 2013
              Жанр: Strategy / Tactics
              Разработчик: Eugen Systems
              Издатель: Focus Home Interactive
              Издатель в России: 1С-СофтКлаб




              Описание:
              1985 год. Потеряв терпение от планомерных провокаций со стороны США, Советский Союз принимается наращивать военный потенциал, готовясь бросить серьезный вызов противнику. В течение нескольких месяцев напряжение нарастает, и каплей, переполнившей чашу, становится инцидент в Северном море. Страны НАТО и государства Варшавского договора мобилизуют все свои силы. Мир погружается в кровавый хаос войны. Ни одной коалиции не удается взять верх над другой. К развязке приведут боевые действия на территории Скандинавии…
              Приготовьтесь вести свои армии в бой, от которого зависит исход глобального конфликта.

              Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7/8
              Процессор: Core 2 Duo 1.6 GHz
              Оперативная память: 2 Gb
              Видеокарта: 512 Mb
              Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
              Свободное место на жёстком диске: 10 Gb



              Скриншоты (Раскрыть)


                 Gorm69
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 января 2014, 10:32

                Данная игра это довольно специфичный продукт, в первую очередь ориентированный на онлайн-сетевый баталии. Очень интересен режим в игре 10х10, представляете себе бой в современном сеттинге где на карте 20 полковников руководят войсками! Десятки Фантомов, Мигов и Сушек режут воздух над полем боя, а на поле разворачиваются не шуточные баталии с участием сотен едениц техники, рвутся снаряды и ракеты, вычерчиваются трассы зениток и взмывают ракеты с ЗРК. При этом учитываются дестки параметров подразделений и условия местности. Есть режимы на уничтожение и захват регионов на тактической карте, да и карты большие даже очень! Неплохо вылеплены модели, на баланс конечно переодически народ взревывает, но его правят постоянно, игра свежая. В инете выложены множество обзоров и реплеев боев, гугл вам в помощь. Замечу что при онлайн бое 10х10 нужно приличное соединение с инетом и не слабый ПК с оперативкой от 4Гб.Есть и возможность одиночного прохождения компании на разный уровень сложности, используется техника стран Варшавского договора и НАТО, имеется возможность набрать себе свое соединение из приглянувшихся подразделений, впрочем никто не позволит иметь в полку 1000 танков, все же нужен баланс.Серверов в игре несколько, причем играю чаще на международных игра по сети не требует сильного общения понятны вполне сигналы имеющиеся в игре и действи союзников, миникарта вполне удобно отображает творящееся на поле боя. Игра довольно требовательна к внимательности и контролю над подразделениями, при этом камень-ножницы-бумага вполне помогают разобраться что к чему даже не имея больших знаний в военной технике. Есть и пиратские версии, сейчас продается в Стиме за полцены что-то около 280руб с дополнениями. Кого заинтересовало успешной игры! :006:
                   Perturabo
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 января 2014, 09:42

                  Игра просто супер! Огромное количество техники на любой вкус. Куча разнообразных тактик. ИМХО, одна из лучших современных стратегий.
                     KiLLiN Joke
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 февраля 2014, 20:15

                    Собственно, закончил кампании за ОВД на максимальной сложности
                    Кампания "Жуков -2" - за 7 дней из 15 данных нам партией и народом, Скандинавия взята благодаря совместным действиям советских бронетанковых войск, мотопехоты ГДР, польских и советских десантников и отважных советских подводников, активно мешавших переброске вражеских подкреплений через Атлантику. В ЧССР вследствие подрывной деятельности диссидентов и тайных врагов народа произошло восстание, чуть было не перекинувшееся на Польшу, но благодаря скорой переброске подкреплений с нашего фронта его удалось быстро локализовать и погасить. За семь дней боев наступление застопорилось лишь один раз вследствие неожиданной высадки американских десантников в нашем тылу, но благодаря нашему спецназу, отрезавшему наймитам капитализма пути к отходу, и скорой контратаке танков проблема была быстро решена. В то же время перешли в наступление наши товарищи в Китае, Ираке и Крыму, подвергшемуся атаке американо-турецких войск
                    Imp

                    Меня умиляет манера разработчиков записывать нас в агрессоры всегда и везде, а также предоставление возможности нанести по Дании ядерный удар в первой советской кампании "Крепкий орешек". Болта вам, буржуины - три дня боев из 5 предоставленных, ни единого авиа- или иного удара по жилым районам. Не бойтесь, товарищи датчане, островок ваш передали в 46м в целости назад, вас и подавно не тронем :)
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      W[Саб Мод] Age of Petty Kings - Battle for Westeros
                      [Саб Мод] Age of Petty Kings - Battle for Westeros
                      Автор S Shotgun
                      Обновление 24 марта 2024, 22:37
                      L[MOD] The Elder Scrolls: The Battle for Tamriel
                      Перенос фракций, героев и юнитов мира TES на движок BFME 2 от создателей TES: TW
                      Автор S Spector_Mark
                      Обновление 23 марта 2024, 13:58
                      BBattlefield 5
                      Battlefield 5
                      Автор V Valerius
                      Обновление 17 марта 2024, 19:50
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Мир Варгеймов Стратегии от Eugen Systems Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 15:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики