Сообщество Империал: Ultimate General: Gettysburg - Сообщество Империал

Crusаder

Ultimate General: Gettysburg

RTS от создателя DarthMod для игр серии Total War
Тема создана: 02 июля 2013, 18:45 · Автор: Crusаder
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
 4 
 Crusаder
  • Imperial
Imperial
Крестоносец

Дата: 02 июля 2013, 18:45



Imp




Жанр: - Real-time Strategy
Платформа: - ПК / Планшеты
Дата выпуска: - Неизвестно
Разработчик: - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



Ultimate General: Gettysburg — стратегия в реальном времени для ПК и планшетов, от создателя известных модификаций "DarthMod" для игр серии Total War -- Ника Томадиса.

В игре воссоздан славный эпизод Гражданской Войны в США, Битва при Геттисберге, произошедший ровно 150 лет назад. Около 51 000 солдат пали в ходе трёхдневной битвы за маленький город Геттисберг в Пенсильвании с 1 по 3 июля 1863 года. Вы сможете командовать полным составом армий Союза и Конфедерации – всеми бригадами и важными офицерами. Исторически точная карта содержит все значимые локации возле Геттисберга. Краткая историческая справка о юнитах, персоналиях и локациях поможет вам понять тактику и прочувствовать эту великую битву.



Основные особенности (Раскрыть)



Промо-арт (Раскрыть)



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Смонтировать образ, установить игру, скопировать содержимое папки CODEX (внутри образа) в папку с игрой, заблокировать игре выход в интернет.


Ultimate General Gettysburg русификатор
[spoiler]Русификатор текста для Ultimate General Gettysburg переведет все тексты игры на русский язык. Работает и на Steam, так и пиратках.

Автором перевода стала ZOG team и они же сделали русификатор для Ultimate General Gettysburg, ведь к разочарованию фанатов, игра не скоро будет официально переведена на русский язык.

Если вы хотите попробовать Ultimate General Gettysburg на русском языке, то данный русификатор идеальное решение проблемы, тот факт что он не профессиональный, ничего не говорит. Стоит заметить, что перевод Ultimate General Gettysburg сделан отлично для людей проделавших такую работу за бесплатно, не каждая русская локализация на таком уровне качества.
     KAST
    • Imperial
    Imperial
    Варгеймщик

    Дата: 06 июля 2014, 23:45

    Игра понравилась. После запуска сразу зашёл посмотрел имена создателей. Почти все русские и украинские фамилии. Хотел быстренько русифицировать, но файл не нашёл. Никто не знает какой нужно ковырять?

    Интересно, а карту Дарт будет дорабатывать? А то, что в лесу засеть, что реку форсировать никаких штрафов или бонусов, хотя я только одну битву отыграл, может не присмотрелся ещё.
       KAST
      • Imperial
      Imperial
      Варгеймщик

      Дата: 09 июля 2014, 13:10

      Эх, смотрите, почти окружил этих янки. Даже дартовский ИИ затупил :0142: - начал метаться, а мои его просто расстреливали в упор со всех сторон. Но вот чуть-чуть сил не хватило на юго-востоке дырку заткнуть. Да там ещё и подкрепления у противника подошли и помогли остаткам выскользнуть из котла :040:.

      Imp


      В итоге противник отошёл на холмы южнее, где я в порыве пытался его прихлопнуть на старых дрожжах, там такая рубка была, что у меня до сих пор выстрелы в ушах стоят :007:. Израсходовал все резервы и силы. В итоге битва кончилась на день раньше вообще, войска обессилели. блин, если б знал, я б так сильно не налегал :016:. А вообще в описании сказано, что определённых условиях битва может идти аж все четыре дня.

      :ps: ИИ у генералов действительно разный. Я всегда ставлю случайный выбор, чтоб поинтереснее. Бывает вообще засядет в обороне, иногда бывает наглый, своими кавалерийскими заходами достанет вообще. Также есть контратакующий: сначала на себя вытянет, опрокинет твои войска, и в контратаку, аж до самых орудий. Постоянно страдаю от такой тактики :105: , так как резервов не оставляю и атакую "тонкой красной линией". Вообще, с такими играми в очередях наверно приятнее стоять :076:.
         Савромат
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 июля 2014, 13:41

        KAST
        Я вчера в первый день битвы (предварительная стадия как я понял) за янки не пропустил дикси через реку. Занятно, что опрокинутые войска довольно легко возвращаются в бой - непривычно после Тотал Вара. Несколько раз мои и южане друг друга опрокидывали в центре, в итоге с юга подошла "железная бригада", прогнала выступивших против нее дикси, вышла в тыл и расстреляла дикси в упор в спину.. южане побежали. А мои железные ирландцы потом прошли по флангу снизу вверх, дорвались до пушек, взяли их (!), дошли до края карты и еще раз окружили южан уже в северо-западном углу поля, прежде чем их, обессиленных, не повернули назад...
        Выиграл.
        В сравнении с начальными версиями стало интереснее. Тоже не нравится что река, заросли, лес никак не влияют (имхо) на ход боя. Конница слабовата. Ее легко обращают в бегство, весь боя - пехота и артиллерия. Пушки кстати очень хороши на автоуправлении и - даже когда вручную управляешь - на автовыборе снарядов. Аи тоже неплохо пушками бьет.

        Но оперативной карты и возможности самому назначить план боя и отдать приказы (как у АГЕОДа) - жестко не хватает.
           KAST
          • Imperial
          Imperial
          Варгеймщик

          Дата: 09 июля 2014, 22:20

          Chernish

          Тоже не нравится что река, заросли, лес никак не влияют (имхо) на ход боя.

          Ну вот лес точно влияет, повышает "укрытие", короче попасть в них труднее. А постройки загораживают обзор и через них пушки и пехота не может ни вести огонь, ни видеть вообще, но это написано в руководство, я бы вообще внимания на это не обратил. С реками я бы сделал хотя бы продвижение медленнее, чтобы хоть как то отобразить процесс форсирования водной преграды. Вообще много всего можно намутить, я думаю народ отпишется Дарту по многим аспектам.

          Ну а вообще, как сказали уже на твц, ждём моддинга - хотим видеть Ватерлоо и Бородино :112:

          Chernish

          в итоге с юга подошла "железная бригада", прогнала выступивших против нее дикси, вышла в тыл и расстреляла дикси в упор в спину.. южане побежали.

          Из всех подразделений "железную бригаду" уважаю больше всего. Всегда мне всё портят в самые неподходящие моменты :036:
             Савромат
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 10 июля 2014, 09:47

            KAST

            Из всех подразделений "железную бригаду"

            Я ее второй раз встречаю. Первый раз играл за южан - эти железные солдаты мне несколько раз чуть всю малину не испортили. Похоже лучшая часть у северян. Я так понимаю - прототипом было реальное подразделение армии федералистов - бригада "черных шапок", она же "железная", возглавляемая Джоном Гиббоном, остановившая атаку Пикетта на третий день битвы при Геттисберге.

            ЗЫ. А где обещанный русский язык?? Томадис обещал! А то нам играть в это без пояснений - тяжко. Кто там в этих американских баталиях разберется.. не Ватерлоо и не Бородино..
               KAST
              • Imperial
              Imperial
              Варгеймщик

              Дата: 10 июля 2014, 12:59

              Chernish

              ЗЫ. А где обещанный русский язык?? Томадис обещал! А то нам играть в это без пояснений - тяжко. Кто там в этих американских баталиях разберется.. не Ватерлоо и не Бородино..

              Я сам удивлён, ведь игра полностью православная :0142: где в команде русские, украинцы и грек должна быть с русским языком.

              Я кстати навострился так, что битву выигрываю уже к исходу 1-го числа (играю только за дикси).

              Растительность очень сильно влияет - бывает аспект "укрытие" доходит до 98 - тогда один отряд может удерживать хоть весь фланг. Позже, уже когда бои будут идти южнее города, там местность именно такая, гористая и покрыта лесами - воевать очень трудно перестрелку вести можно бесконечно, здесь-то и сказывается преимущество южан, т.к. они в рукопашке сильнее (официально).
                 Савромат
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 июля 2014, 07:15

                Новый патч выложили.. фиксируют ход битвы на третий день...
                   vitovt13
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 июля 2014, 12:00

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     vitovt13
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 июля 2014, 14:03

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Савромат
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 19 июля 2014, 19:54

                      Очередной патч к Геттисбергу. Узнаю Дарта :)
                        • 16 Страниц
                        • Первая
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        BTrueGeneral CamP.A.I.N
                        Новый ИИ для стратегической карты
                        Автор b bitterhowl
                        Обновление 06 апреля 2024, 05:36
                        М[MOD EU3] Magna Mundi Ultimate for EU3 DW [RUS]
                        Русскоязычная версия Магна Мунди для Европы 3 Божественный Ветер
                        Автор g gambit2021
                        Обновление 31 марта 2024, 20:25
                        М[MOD] Ultimate Immersive Mod
                        [MOD] Ultimate Immersive Mod
                        Автор П Павел_Левищев
                        Обновление 26 марта 2024, 03:21
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Мир Варгеймов Ultimate General / Admiral Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 03:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики