Сообщество Империал: Saints Row IV - Сообщество Империал

Crusаder

Saints Row IV

Action. 23.08.2013. PC/PS3/X360
Тема создана: 03 июля 2013, 19:12 · Автор: Crusаder
Как вам игра
  1. Великолепно | 1 голосов / 50.00%

  2. Хорошо | 0 голосов / 0.00%

  3. Средне  | 1 голосов / 50.00%

  4. Плохо | 0 голосов / 0.00%

  5. Ужасно | 0 голосов / 0.00%

  6. Равнодушно | 0 голосов / 0.00%

Четвёртая часть лучше третьей?
  1. Да | 1 голосов / 50.00%

  2. Скорее да чем нет | 0 голосов / 0.00%

  3. Смешанные чувства  | 0 голосов / 0.00%

  4. Скорее нет чем да | 0 голосов / 0.00%

  5. Нет | 1 голосов / 50.00%

  6. Затрудняюсь ответить  | 0 голосов / 0.00%

 Crusаder
  • Imperial
Imperial
Крестоносец

Дата: 03 июля 2013, 19:12



Imp



Жанр: - Экшен
Дата выпуска: - 23 августа 2013г.
Разработчик: - Volition
Издатель: - Deep Silver

Saints Row IV продолжает историю 3rd Street Saints, подняв их статус на совершенно новый уровень – теперь они лидеры свободного мира. В новой части серии главарь Святых был избран президентом США, но это всего лишь начало общего безумия. Напали пришельцы, которые переместили всю банду в чудную копию Стилпорта. Получив суперсилы, героям предстоит выбраться из симуляции, созданной внеземными агрессорами, или навсегда почить в просторах виртуального мира.

Saints Row IV дает игрокам доступ к огромному арсеналу вооружения пришельцев и технологиям, которые помогут 3rd Street Saints стать неостановимыми машинами разрушения. Безумные приемы персонажей позволят перепрыгивать дома, бегать быстрее самых крутых спортивных авто и даже запускать кого угодно в далекое путешествие небесами при помощи телекинетических сил.



Системные требования : (Раскрыть)



Обзоры : (Раскрыть)






Видео : (Раскрыть)



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Crusаder
    • Imperial
    Imperial
    Крестоносец

    Дата: 10 августа 2013, 11:14

    Анонсировано издание Saints Row 4 за $1?000?000

    Цитата

    Deep Silver анонсировала единственное в своем роде коллекционное издание Saints Row 4: The Super Dangerous Wad Wad Edition, приобрести которое можно на сайте британской торговой сети GAME.

    За миллион долларов счастливчик получит автомобили Lamborghini Gallardo и Toyota Prius (страховка включена!), билет на суборбитальный космический полет и копию Dubstep-ружья из игры, пройдет курс шпиона, примет участие в спасении заложников, проведет по семь дней в отелях Вашингтона и Дубая, воспользуется услугами ассистента при покупке одежды в стиле игры и сможет совершить пластическую операцию по своему выбору. Помимо этого, в комплект войдет сама Saints Row 4 с костюмом Дяди Сэма, дополнительным оружием и истребителем в виде орла.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Дед Пихто
      • Imperial
      Imperial
      Коля

      Дата: 20 января 2014, 14:42

      Поиграл пока часик, и всё просто великолепно. Начало намного более бодрое чем у третьей части.
         Дед Пихто
        • Imperial
        Imperial
        Коля

        Дата: 03 февраля 2014, 20:34

           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 января 2015, 13:20

          Релизный трейлер Saints Row: Gat out of Hell
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 января 2015, 14:24

            Бука рассказала о январских изданиях Saints Row

            Как уже сообщалось ранее, силами компании Бука на территории России будут изданы игры Saints Row: Gat out of Hell и Saints Row IV: Re-Elected для всех заявленных разработчиками платформ.

            Компания напомнила, что январь будет очень урожайным месяцем для поклонников серии игр Saints Row. 23-го числа на полках магазинов появятся два новых издания, которые расширят вселенную «Святых». Для того, чтобы развеять сумбур и исключить непонимание, Бука подготовила картинку, на которой предельно понятно показано, какое издание появится на определенной платформе. Все эти издания будут содержать русские субтитры.

            Imp
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 января 2015, 00:47

              Обзор Saints Row IV: Gat out of Hell (Раскрыть)
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 января 2015, 23:34

                Рецензия Saints Row IV: Gat Out of Hell

                К четвертому выпуску сериал Saints Row окончательно превратился из криминальной драмы о банде из одноименного района в супергеройский экшн на манер Prototype. Gat Out of Hell – standalone-дополнение к Saints Row IV, развивающее идеи своей непосредственной предшественницы так, что в нем от оригинальной Saints Row не остается практически ничего.
                В концовке второй части протагонист Saints Row подчинил себе свой город, к началу четвертой стал президентом США, а к развязке – императором вселенной. После того, как он расправился с мировым терроризмом, инопланетными захватчиками и злым двойником Санта-Клауса, оставалось только отправиться прямо в ад и надрать зад самому Сатане. Повелитель преисподней, впрочем, сам начал заварушку, похитив героя – поэтому Джонни Гэт и Кинзи Кенсингтон, его преданные помощники (пользующиеся среди геймеров наибольшей популярностью), отправляются своего босса выручать.
                Что это значит на практике? В первую очередь – новый город. Несколько странно видеть преисподнюю представленной в виде очередного мегаполиса с небоскребами, машинами, пешеходами-грешниками и полицейскими-демонами, но, по крайней мере, это действительно новый сеттинг, и в нем куда больше шарма, чем в перекрашенном под виртуальную реальность Стилпорте из SR4.

                Imp
                Есть и минусы: никаких больше магазинов, никакого радио, никакой кастомизации внешности.

                К тому же игра больше и не пытается заставить вас использовать машины в качестве средств передвижения: вслед за скоростным бегом и планированием из SR4 герои научились просто-напросто летать. Процесс этот выполнен тут столь интуитивно и естественно, что можно хоть часами махать крыльями над городом, собирая сотни раскиданных тут и там орбов (использующихся для прокачки).
                Полеты – лучшее, что есть в Gat Out of Hell, и завязанные на этой новой механике два типа миссий – гонка по чекпойнтам на время и сбор падающих в бездну ада душ грешников – смотрятся выигрышно на фоне остальных (среди которых превалируют испытания боем). Битвы тут не сильно отличаются от того, что было в SR4: баланса особого нет, прокачка превращает героев в неостановимые машины убийства, а значительную роль играют суперспособности – после приобретения и особенно улучшения умения Stomp, раскидывающего врагов во все стороны, дела у вас пойдут как по маслу.
                Умения выдают обитатели ада, которых надлежит сперва спасти, а потом выполнить для них ряд шаблонных миссий. Подборка личностей вышла любопытной: сестры ДеВинтер из Saints Row: The Third, Черная Борода, Влад Цепеш и… Шекспир. Последний, впрочем, – единственный, кто представляет хоть какой-то интерес.

                Imp
                Лиам О'Брайен озвучивает и Влада, и Шекспира (это навевает воспоминания о Fallout: New Vegas, где голосом О'Брайена разговаривала половина населения Невады). Неужели разработчики думали, что игроки этого не заметят?

                И в этом, пожалуй, главная проблема Gat Out of Hell. Первые две части Saints Row, помимо прочего, запоминались очень яркими персонажами (как тот же Джонни Гэт); третья часть в этом плане дала слабину: герои Саши Грей и Халка Хогана были на удивление безликими и мало пересекались с остальными действующими лицами. Saints Row IV была сделана на манер Mass Effect 2, в которой центральное место занимал протагонист, и действующие лица преимущественно взаимодействовали лишь с ним, а не друг с другом. Вот и в Gat Out of Hell немногочисленные персонажи строят из себя NPC из JRPG – стоят столбом в своем уютном месте, готовые выдать полторы заученные реплики да банальное задание. Раскиданные тут и там аудиодневники лишь подчеркивают сценарную беспомощность игры. И если Saints Row IV хоть как-то вытягивала полнейшая непредсказуемость и совершенно безумные ситуации, в которые попадали герои, то в Gat Out of Hell есть лишь одна забавная катсцена, которую уже и так полностью проспойлили трейлером.

                Вердикт
                Saints Row: Gat out of Hell – толковое дополнение к четвертой части сериала. Оно развивает ее геймплей, убирая рудименты и добавляя замечательную возможность летать, однако при этом слабые стороны Saints Row 4 в «Гэте» еще более очевидны, чем когда-либо раньше. Развязка Gat Out of Hell, кажется, довольно сильно намекает на то, что продолжения у этой истории больше не будет – хочется надеяться, что следующая часть Saints Row уж точно начнет все с чистого листа.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Arahnas
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 февраля 2015, 02:22

                  Ознакомиться с отдельным самостоятельным дополнением Saints Row: Gat out of Hell можно здесь:
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, не требует регистрации.
                     rossovich
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 02 июля 2017, 23:54

                    Долго в нее играл, качал супергероя, особенно нравилась музыка. группа романтикс вроде. но до конца так и не дотянул. заколебло однообразие.
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 02:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики