Сообщество Империал: {40K} Warhammer 40,000: Armageddon - Сообщество Империал

Crusаder

{40K} Warhammer 40,000: Armageddon

Пошаговая стратегия для PC и iOS
Тема создана: 10 июля 2013, 20:54 · Автор: Crusаder
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Crusаder
  • Imperial
Imperial
Крестоносец

Дата: 10 июля 2013, 20:54



Imp



Жанр: - Пошаговая стратегия
Платформа: - ПК / iOS
Дата выхода: - 26 ноября 2014г.
Разработчик: - Slitherine






В марте этого этого студия Slitherine с удовольствием сообщила о партнёрстве с Games Workshop, а теперь делится эксклюзивными подробностями этого сотрудничества. Slitherine получил эксклюзивные права на сеттинг Games Workshop под названием Battle for Armageddon и планирует создать серию мультиплатформенных пошаговых игр.

События первой игры происходят во время Второй Войны Армагеддона, и игрокам предстоит вести Имперские силы Стального Легиона Армагеддона и спейсмаринов из Ультрамаринов, Кровавых Ангелов и Саламандр против массового нашествия орочьего Waagh! Под предводительством Ghazghkull Thraka по ходу более чем 30 сценариев, на поверхности враждебной планеты и в её гигантских Городах-Ульях.

"Очень волнительно видеть, как оживает игра, подобная этой – жду не дождусь, когда смогу поиграть в неё! – говорит Айэн Макнейл (Iain McNeil), Директор по Разработке в Slitherine Group. – Прошло почти 15 лет с тех пор, как была выпущена последняя пошаговая стратегия по вселенной, и нам кажется, что пришло время подарить фанам всего мира подобный опыт".

"Битва за Армагеддон – классическое событие в духе вселенной Warhammer 40,000, которую в течении 20 лет дополняли подробностями, моделями, романами, - говорит Йон Гиллард (Jon Gillard), председатель отдела лицензирования в Games Workshop. – Slitherine мастерски использует свой классический цифровой стиль варгеймов, который в применении к плодотворному сеттингу подарит огромное удовольствие как фанам Slitherine, так и фанам Warhammer 40,000".



Основные особенности (Раскрыть)



Арт (Раскрыть)


     uzbek
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 апреля 2015, 05:03

    Сама игра как понимаю на базе (или движке )от Panzer Corps :006: Люблю эту игру но в этой черт ногу сломит ))) есть ли нормальный русификатор ?
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 мая 2015, 19:22

      Armageddon: Коллекционное издание

      Imp

      Сотрудники компании Slitherine, выпустили коллекционное издание к своей пошаговой стратегии Warhammer 40000: Armageddon. Теперь игра включает в себя все 4 DLC, более 10-и цифровых саундтреков и 4-е двусторонних плаката со всеми юнитами из игры.

      Действия этого варгейма разворачиваются во время второй войны за Армагеддон, предлагая нам выступить в роль защитников осаждённой планеты Империума Человека от орды орков. Космодесантники из таких орденов, как Саламандры, Кровавые Ангелы и Ультрамарины, станут нерушимой стеной, противостоящей зелёной волне орочьего Waaagh!

      В игре нам предстоит возглавить полк Имперской Гвардии из Стального Легиона или один из 3-х орденов космодесантников и на протяжении более чем 30-и миссий отбивать планету Армагеддон от орочьих захватчиков, заполонивших всю её территорию от гигантских городов ульев до безжизненных равнин.

      Игра несёт в себе богатый сюжет, пропитанный духом гримдарковости, и повествует о подвигах легендарных персонажей вселенной Warhammer 40000, принимавших участие в той войне.

      Вы будете сражаться под командованием прославленного комиссара Ярика из Стального Легиона и командора Данте из Кровавых Ангелов против могущественного и хитрого орочьего босса Газкулл Тракка. От миссии к мисси ведя своё войско, прокачивая солдат до ветеранского статуса и модернизируя свой вооружение.

      Это издание включает в себя четыре дополнительных компаний.

      Untold Battles: Содержит пять миссий, разных по характеру от поиска и уничтожения врага, до обороны местности.

      Vulkan’s Wrath: На протяжении 10-и миссий, рассказ о героических подвигах из ордена Саламандр во время 2-й войны за Армагеддон.

      Angels of Death: На протяжении 10-и миссий, рассказ об участии Кровавых Ангелов, внёсших свою лепту в это эпическое противостояние.

      Glory of Macragge: На протяжении 11-и миссий, рассказ о самоотверженной защите города-улья, самыми примерными космодесантниками - Ультрамаринами.

      А так же.

      - Цифровую версию 10-и саундтреков.
      - 4 двусторонних плаката с полным описанием всех юнитов присутствующих в игре, начиная от Имперской Гвардии, заканчивая Космодесантом.

      Imp

      И главный вопрос, завезли ли анимацию или другие языки кроме английского?
      - Нит!

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 ноября 2015, 15:46

        Доступно дополнение с Орками для Warhammer 40.000: Armageddon

        Imp

        Slitherine объявила, что теперь доступно дополнение Ork Hunters для их тактической стратегии Warhammer 40.000: Армагеддон. Действие дополнения будет происходиnm вскоре после окончания Второй войны за Армагеддон.

        В дополнении, игроки найдут и уничтожат последние остатки популяции орков из Экваториальных Джунглей, где они росли в дикой среде. "Закаленные пожарами тысяч сражений, эти ветераны очистят экваториальные джунгли от этого заражения, отдавая свои жизнь во славу Бога-Императора Человечества: они Охотники за Орками "провозглашает Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

        Imp

        Игроков ждет четыре новых юнита орков в том числе Feral Wildboyz, Huntas, Boarboyz и Junkas, вместе с шестью новыми типами пехоты, включая команду охотников на орков(Ork Hunter Company Command), пехоту(Infantry), огнеметчиков( Flamers), противотанковую поддержку(Anti-Tank Support), огневую поддержку(Fire Support ) и снайперов. Конечно, дополнение также включает в себя новую кампанию из 10 миссии, вращающихся вокруг окончательного истребления орков.

        DLS стоит $ 4.99, и может быть загружена непосредственно c сайта Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Rup.
          • Imperial
          Imperial
          Hexenjäger

          Дата: 21 августа 2016, 03:28

          Добавлены ссылки на скачивание.
             dvarf
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 сентября 2020, 23:30

            Здравствуйте. У меня с этой игрой тех. проблема. Steam лицензия. Вылет после брифинга 4 миссии 1 акта. Выдает Access violation reading location 0x1c3c3378 (0). Затем Unhandled Exeption! ExpCode: 0x80000003 ExpFlags: 0 ExpAddress: 0x00DC7E5F Please report! Писал разрабам - молчат. Искал в инете - нет вменяемого ответа. Может кто сталкивался и знает решение?
              • 2 Страниц
              • 1
              • 2
               Похожие Темы
              D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
              [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
              Автор F F@rSeeR
              Обновление 9 мин. назад
              ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
              Голосуем высказываемся
              Автор T Thanatis
              Обновление Вчера, 21:46
              TЮмор о и около Total War: Warhammer
              Total War: Warhammer
              Автор H HubertDeLali
              Обновление Вчера, 18:34
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии Matrix Games / Slitherine / AGEod Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 00:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики