Сообщество Империал: Elder Kings - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Elder Kings

Мод по вселенной The Elder Scrolls
Тема создана: 21 июля 2013, 17:38 · Автор: Dart Kovu Nazgul
 4 
 Tempest
  • Imperial
Imperial
Прокрастинатор

Дата: 21 июля 2016, 12:29

Elder Kings

Imp


Elder Kings — это полноценная конверсия Crusader Kings 2, основанная на вселенное The Elder Scrolls. Она позволяет игрокам воплотить мечьы в жизнь и править величайшими государствами Тамриэля, а также вести свою династию через различные эры и испытания. Хоть мод и всё ещё на стадии WIP, он предлагает игрокам много нового опыта в сравнении с остальными модами.

!Для стабильной работы мода необходимо иметь 64-битную систему и 4Гб оперативной памяти


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




FAQ (Раскрыть)


Официально мод на последнюю версию не вышел. Однако сейчас в разработке бета-версия. Поиграть в неё можно так:
  • Устанавливаем програму TortoiseSVN
  • После установки программы нужно выбрать любую папку, нажать ПКМ и выбрать SVN Checkout
  • Ввести в новые окна данные:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Username: guest
    Password: kimupayo

  • После этого надо в папке с модами CK2 создать папку EKSVN и кинуть все скачанные файлы туда, кроме файла с расширением .mod, его надо в саму папку со всеми модами, а не EKSVN
  • При запуске игры нужно не забыть отключить Conclave



changelog (Раскрыть)


Скриншоты (Раскрыть)
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 декабря 2019, 23:02

       grish.borisov
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 января 2017, 17:17

      А русская локализация есть?
         Stellar_Mushroom
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 января 2017, 18:13

        valerius (01 января 2017, 14:55):

        Тот кто долго идет путем войны в конце концов может добиться своего и стать "варлордом" правителем с поводом войны против всех кто обитает в его регионе, например варлорд в Сиродиле будет иметь повод для войны со всеми кто обитает в сиродиле но не больше, варлорд получает все бонусы которые дает вторжение но повторю только в одном регионе.

        Нет, варлорд может вторгаться в любые земли (кроме земель нежити + ограничения для каждитов и альмсиви, чтобы они не нападали на главу своей религии) , главное - чтобы это была соседняя провинция.

        valerius (01 января 2017, 14:55):

        набожным стать тут очень непросто(редкий трейт).

        Я бы так не сказал, он встречается так же часто, как и в ваниле.
        Да и получить его очень легко, достаточно взять теологический фокус.

        grish.borisov (01 января 2017, 17:17):

        А русская локализация есть?

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Valerius
          • Imperial
          Imperial
          Охотник

          Дата: 02 января 2017, 06:00

          Stellar_Mushroom (01 января 2017, 18:13):

          Нет, варлорд может вторгаться в любые земли (кроме земель нежити + ограничения для каждитов и альмсиви, чтобы они не нападали на главу своей религии) , главное - чтобы это была соседняя провинция.

          Покажу на скриншотах:
          Imperial

          Imperial

          На верхнем скрине сосед из региона Сиродил
          на нижнем сосед из региона Морровинд.
          Я не помню чтобы Варлорд нападал на всех подряд, всегда было по регионам(могу и ошибаться играл с долгими перерывами).

          Незнаю может там прову в их регионе захватить чтобы активировать казус белли от варлорда? :038:

          Странно перешел в веру нереварина так казус белли по варлорду у меня появился против всех соседей! что за фигня!? :017:
             Tempest
            • Imperial
            Imperial
            Прокрастинатор

            Дата: 02 января 2017, 12:58

            Вообще-то первый персонаж не твой сосед, вы разделены горами. Надо было проверить на другом. Но насколько я помню из 0.16, когда играл за варлорда каджитов, кб был на всех соседей в Эльсвейре (и на Гриву, т.к. у нас были разные религии)
               Yalfetaar
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 января 2017, 13:57

              Версия 0.2. Опыт поставлен в королевстве Анвил. Лидер - Арктур Дралгонер - сразу имеет черту Warlord, и удобно расположен на границе цивилизаций.
              Выводы:
              - объявить войну можно всем соседним регионам, вне зависимости от их культуры.
              - граница может проходить по суше, но также пограничными считаются земли, расположенные на побережье моря. в случае Анвила это все, кто рядом с Золотым берегом. то есть сюда входят и Кватч, и Скинград(через речку, впадающую в залив), и западные королевства Валленвуда, и Рихад в Хаммерфелле.
              - во всех случаях Warlord даёт право на один регион, в котором обычно 3-4 провинции. по сравнению с дефолтным поводом на 1 пограничную провинцию, это довольно жирно.

              От себя еще добавлю, что черту Warlord можно получить, выбрав амбицию с таким же названием. Но доступно не для всех. Возможно, необходимо военное образование или еще нечто в этом роде.

              Надеюсь, разъяснил этот момент. Успехов в завоеваниях! :)
                 Valerius
                • Imperial
                Imperial
                Охотник

                Дата: 02 января 2017, 14:30

                Tempest (02 января 2017, 12:58):

                Вообще-то первый персонаж не твой сосед, вы разделены горами. Надо было проверить на другом. Но насколько я помню из 0.16, когда играл за варлорда каджитов, кб был на всех соседей в Эльсвейре (и на Гриву, т.к. у нас были разные религии)

                Там нет гор есть широкий проход(проход текстом на скрине загорожен),наподобие белого прохода, я же не настолько туп чтобы не проверить это например на аргонианах?
                Кстати версия 0.16 пролетела мимо меня :0182:

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                Yalfetaar (02 января 2017, 13:57):

                От себя еще добавлю, что черту Warlord можно получить, выбрав амбицию с таким же названием. Но доступно не для всех. Возможно, необходимо военное образование или еще нечто в этом роде.

                не нужно военного образования, достаточно немного пожить и выбираешь амбицию, с этой амбицией идешь лупишь кого нить и получаешь трейт на всю жизнь.
                И кстати варлорду можно оккупировать все провы врага и они станут при мире его землями, как при вторжении в ваниле.
                   Stellar_Mushroom
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 января 2017, 14:34

                  Yalfetaar (02 января 2017, 13:57):

                  Возможно, необходимо военное образование или еще нечто в этом роде.

                  Как видно из кода (который я взял из мода версии 0.2.0), амбицию может взять взрослый персонаж, не "Грива", с рангом герцога или короля, за которого можно сыграть (т.е, например, теократии и неторговые республики брать эту амбицию не могут), наследник не должен быть императором.
                  Также, персонаж должен быть дееспособным, не седобородым, не ленивым (slothful) Imperial , не довольным (content) Imperial, не добрым (kind) Imperial .
                  Не должен быть нежитью или слишком старым (Старость это: 70 для смертных, 200 для меров и 500 для бессмертных).
                  И должен иметь как минимум 500 престижа.
                  Кусок кода (Раскрыть)
                     Valerius
                    • Imperial
                    Imperial
                    Охотник

                    Дата: 09 января 2017, 20:16

                    Как повысить ранг империи Тамриэль, он ниже чем у королевств, где этот файл зарыт?
                       Tempest
                      • Imperial
                      Imperial
                      Прокрастинатор

                      Дата: 09 января 2017, 20:25

                      Valerius (09 января 2017, 20:16):

                      Как повысить ранг империи Тамриэль, он ниже чем у королевств, где этот файл зарыт?

                      У тебя что-то не так, моя тамриэльская империя была собственно империей
                         Valerius
                        • Imperial
                        Imperial
                        Охотник

                        Дата: 09 января 2017, 20:53

                        Tempest (09 января 2017, 20:25):

                        Valerius (09 января 2017, 20:16):

                        Как повысить ранг империи Тамриэль, он ниже чем у королевств, где этот файл зарыт?

                        У тебя что-то не так, моя тамриэльская империя была собственно империей

                        у меня тоже была империей и ей же осталась, просто королевские титулы сиродила и скайрима стали выше по рангу и теперь у меня главный титул Королевство Сиродил а Империя второстепенное, значит где то с рангами напортачили в цифрах, и теперь хочу узнать где все это прописано чтобы сделать тамриэль выше всех по очкам.
                        Imperial
                        Вся эта чехарда с титулами началась после переноса столицы, ради маленькой махинации с национальностью Императора :0182:
                           Похожие Темы
                          TThe Elder Scrolls III: Morrowind
                          Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
                          Автор G Gorthauerr
                          Обновление Вчера, 17:28
                          С[Саб-Мод] Unofficial Patch for The Elder Scrolls: Total War
                          Глобальный саб-мод от Jadli и его команды
                          Автор k katzbalger
                          Обновление Вчера, 08:40
                          TThe Elder Scrolls V: Skyrim - прохождение с элементами отыгрыша
                          Прохождение за данмера-боевого мага с нелюбовью к ручному труду и нездоровой тягой тянуть отовсюду книги.
                          Автор H Hierarch
                          Обновление 11 апреля 2024, 23:29
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Crusader Kings 3 Моды Crusader Kings II Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 09:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики