Сообщество Империал: Star Citizen - Сообщество Империал

Arahnas

Star Citizen

MMO Simulator (Space) / RPG, 2014г.
Тема создана: 14 августа 2013, 18:27 · Автор: Arahnas
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 1 
 Arahnas
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 августа 2013, 18:27

Star Citizen



Imp



Сайт: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Жанр: Online / Simulator (Space) / Flight Action / 3D
Дата выпуска: ноябрь 2014 г.
Разработчик: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Издатель: нет в России: не известен
Локализатор в России: не известен
Системные требования (Раскрыть)

Аннотация (Раскрыть)









Скриншоты (Раскрыть)



Трейлер (Раскрыть)

Imp
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 декабря 2014, 17:57

    Star Citizen - Русский Новостной Дайджест. Выпуск №22.
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 декабря 2014, 00:09

      Закрытый тест (PTU) Арена Коммандер v1.0 уже идёт

      Разработчики объявили о начале закрытого тестирования Вселенной (Public Test Universe) на базе модуля Арена Коммандер 1.0 - все кто в течении нескольких часов отписался в этой теме о желании участвовать в закрытом тестировании - получили доступ (те, у кого был игровой пакет с кораблём ): Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Тему быстро закрыли, по некоторым данным попасть успели около 500 игроков

      Первые скрины от счастливчиков
      Спойлер (раскрыть)


      По отзывам тестирующих с Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь:

      • 1. В Арену добавлено много кораблей - СуперХорнет, Авенжер и тд. (на скринах выше мы видим Катлас и Мустанг Омега - прим. APOLO).
      • 2. Добавлен режим Лобби (возможности создания полноценной постоянной команды из друзей/соклановцев) - там так же есть чат.
      • 3. Авенжер весьма манёвренен - маневрирует лучше чем 300i, а так же быстрее ускоряется.
      • 4. Proximity - программа отслеживания столкновений вашим бортовым ИИ - теперь сообщает вам где цель, впереди или над вами, сзади и тд.


      Видео боя - СуперХорнет против Авенжера и 325а:

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Wilmar
        • Imperial
        Imperial
        Aen Seidhe

        Дата: 20 декабря 2014, 15:49

        Авторы Star Citizen выложили на официальном канале впечатляющий фанатский трейлер
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 декабря 2014, 01:49

          Создатели Star Citizen не боятся игр No Man's Sky и Elite: Dangerous

          Компания Cloud Imperium Games решила выразить свою поддержку проектам No Man’s Sky и Elite: Dangerous. Как стало известно Gamebomb.ru, несмотря на конкуренцию всех проектов в жанре космических симуляторов, Крис Робертс (Chris Roberts) заявил, что не боится за свою игру Star Citizen.

          Робертс поздравил команду Frontier Developments и лично Дэвида Барбена (David Braben) с релизом Elite: Dangerous, который состоялся 16 декабря. А также выразил радость ростом популярности космических симуляторов

          Imp

          «Я знаю, что многие игроки Star Citizen полагают, что мы оказались в условиях серьезной конкуренции между нашей игрой и Elite. Но это слишком далеко от правды. Поэтому вместо того, чтобы волноваться о Elite и No Man’s Sky, я приветствую их. Прошло уже много лет, и космические симулятор наконец получили внимание, которого заслуживали».

          Робертс подчеркнул, что они с Барбеном даже помогали друг другу собирать средства для финансирования их проектов. По данным Gamebomb.ru, на текущий момент Star Citizen собрал более 67 миллионов долларов, а аудитория фанатов выросла до 690 тысяч человек.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 декабря 2014, 02:23

            Imp

            Релиз Arena Commander 1.0 для Star Citizen

            Крис Робертс и его студия объявили о релизе модуля Arena Commander версии 1.0.
            Данная версия вводит долгожданную систему лобби и друзей, в три раза увеличивает количество кораблей и вводит графические и геймплейные улучшения.

            Робертс говорит, что данное обновление – вовсе не значит, что это конец работы над модулем, а наоборот, самое начало. Первый шаг к еще более значительной стадии разработки.

            Напомним, что Arena Commander – это мультиплеерный сегмент Star Citizen, где игроки могут сражаться другом в различных режимах. Он позволяет опробовать управление и представить то, какой будет полноценная игра в Star Citizen с его умопомрачительным космосом. Пока модуль доступен только бэкерам.

            На сладкое – пара новых трейлеров.



            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 декабря 2014, 17:49

              Star Citizen - Русский Новостной Дайджест. Выпуск №23.
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 декабря 2014, 01:39

                ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ГИД: ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ

                «Вместе мы улучшим и расширим Человечество, за пределы, вперед, к Золотому Горизонту.»

                Айвар Мессер, 2546 год, речь на его восхождении на Императорский трон.

                Золотой Горизонт, в прошлом известная как: Золотой Горизонт Рудодобывающая Корпорация Действующая Вне Солнечной Системы, останется, как напоминание и о неконтролируемой жадности, и о желании нашей цивилизации, расширять свои пределы в галактике. Компания, названая так по словам, из речи Мессера, в какой-то мере представляет и самое лучшее, и самое худшее, из его эры. Сегодняшние историки находят нечто ироничное, в том, что, то же правительство Мессера, что дало толчок росту Золотого Горизонта, привело к его полному краху, и те, кто управлял компанией, стали жертвами той жесткости, которой подверглась вся Империя.

                Imp

                Золотой Горизонт, был основан, как исключительно геолого-разведочная компания, в середине 26-го века, намереваясь сыграть на, новых налоговых послаблениях правительства, сделанных для концернов, занимающихся добычей руды с астероидов. Компанию тут же ждал успех, поддержанный открытием рудной жилы Гракнет, состоящей из астероидов, содержащих титан, находящихся на окраине звездной системы Терра. Прибыли Золотого Горизонта, от горнодобывающей деятельности, быстро помогли ей стать промышленным концерном, выпускающий изготовленные заводским способом, горнодобывающие станции, для быстрого развертывания, в новых, разведанных звездных системах. В это время, межзвездные прыгуны, стали вездесущими, они получали преимущество, перед тем длительным временем, которое требовалось на корпоративную геологоразведку и уже, собственно, началом добычи полезных ископаемых. С быстро разворачиваемыми станциями Золотого Горизонта, всю горнодобывающую операцию – включая в себя буровые установки, хранилища и пространственные оборонительные периметры – можно было перенести в одном комплекте, вместе с разведочными кораблями и немедленно все это развернуть на нужном месте. Этот проект, стал еще одним огромным успехом для компании.

                Во время второго десятилетия Золотого Горизонта, Объединенная Земная Империя (UEE) стала реальностью и Человечество охватила лихорадка терраформирования. Понимая, что огромные доли экономики Империи, теперь выделяются на развитие и продвижение проектов терраформирования, Золотой Горизонт решил двинуть свои силы от горнодобывающей области, к поддержке области планетарных трансформаций. В результате этого перехода, образовалась Космическая Станция «Золотой Горизонт», отличительной особенностью которой, была кольцеобразная форма, эта платформа, могла развернуться где угодно в галактике и стала домом для людей, работающих над терраформированием, их оборудования и поддерживающих систем.

                В отличии от горнодобывающего оборудования Золотого Горизонта, Станции «Золотой Горизонт», стали производится массово, они могли поддерживать существование сотен рабочих, в их трудном деле. Эти космические базы, претендовали на то, чтобы предложить комфорт родного дома, от полу-комфортабельных жилых помещений, до полностью оборудованных медицинских отсеков и даже увеселительных арен. Начало появляться огромное стандартизированное оборудование для терраформирования, оно было придумано, чтобы могло спокойно передвигаться сквозь системы станции «Золотой Горизонт», которые поддерживали первую волну, биосферных преобразования, которые называли «плюнь, оно само и приклеится».

                Держа руку на пульсе увеличивающейся Империи и имея все растущую армию политиков у себя в кармане, Золотой Горизонт казался неостановимой сокрушительной силой, джаггернаутом. Компания получала миллиарды от правительства и частных контрактов (ходили слухи, что последние были получены путем взяток). Имя Золотого Горизонта, казалось, было намертво приделанным к главенствующему социальному движению и, вроде бы, ничего не могло пойти плохо. Так продолжалось до 2650 года, когда глава совета директоров и основной держатель акций компании, Деннис Асиведо, в одиночку принял судьбоносное решение: перевезти штаб-квартиру корпорации на Терру.

                КОЛЛАПС

                Историки до сих пор спорят, что подвигло Асиведо на это решение. Терра была все более увеличивающимся, популярным центром Человеческой культуры, но советники Корсена Мессера 5-го, боялись, что эта популярность так же перемещала культурный фокус, дальше от Земли. Искала ли компания способ уменьшить накладные расходы, переместив штаб-квартиру или же они опасались все возрастающих протестов против воинственного расширения Империи, которые полыхали на Земле – теперь уже никто не узнает. Так или иначе, Император понял, к чему это приведет и провозгласил переезд Золотого Горизонта, личным оскорблением. Правительственные контракты полностью закрыли, а частным компаниям, дали понять, что им не рекомендуется в дальнейшем покупать

                оборудование Золотого Горизонта. В течении пяти лет, Золотой Горизонт мог потерять весь свой бизнес.

                В 2654 году, Император решил добить компанию: правительство национализировало концерны «поддерживающие терраформирование», т.е. – все космические платформы Золотого Горизонта – якобы во имя граждан колонистов, которые теперь могли опираться на Императора, пока они занимаются освоением новых миров. Золотой Горизонт обнаружил, что бОльшая часть их счетов заморожена и в целом, их долгосрочный бизнес-план летит к чертям. Двое новых глав совета директоров быстро заменив друг друга на посту, пытались вернуть бизнес в прошлое русло: к горнодобывающему ремеслу, потом они пытались заняться тяжелой промышленностью, но ничто не смогло остановить неизбежное. Золотой Горизонт был закрыт навсегда в 2655 году.

                ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ СЕГОДНЯ

                Все очень просто, длительной работе Золотого Горизонта, обязаны своей жизнью 2944 триллиона Людей, живущих на тех планетах, которые века назад, считались неприспособленными для жизни. Даже если бы Человечество все равно решилось бы на звездную экспансию, поддержка Золотого Горизонта, обеспечила тот факт, что Человеческие Миры находятся друг к другу гораздо ближе, чем это могло быть. Поэтому глупо теперь говорить, географическая сила Империи, совсем ничем не обязана этой компании. До сих пор, отличительный знак «G-in-abell»(1), остается весьма спорным в современном обществе. Поскольку он уже давно известен по всей галактике, временами он появляется вновь, как авангардный фэшн аксессуар (в более консервативных зонах старой Земли, кошельки и сумки через плечо, с логотипом Золотого Горизонта, остаются хитом продаж до сих пор).

                Отбросим в сторону исторические факты: Золотой Горизонт обязан всем своим успехом, своим практически неуничтожимым станциям. Десятки до сих пор работающих станций Золотой Горизонт, остаются разбросанными по всей Империи, в основном, в тех зонах, где терраформирование было начато, но брошено на середине пути, из-за того, что проект признавали неприбыльным. Станция стали рассадниками для незаконной деятельности. Там живут одиночки, оставшиеся в живых люди(2), корсары и кое-кто похуже, выжившие станции Золотой Горизонт, в далеких звездных системах, служат от огромных черных рынков до смертельных полей битв, между враждующими пиратскими ударными войсками.

                В 2943, Сенат, Объединенной Земной Империи провел тайное расследование, касающееся станций Золотой Горизонт и пришел к выводу, что расселить гражданское население этих станций невозможно. Официальная рекомендация гласила, что военные должны провести кампанию, по уничтожению этих баз в космосе, с дальнего расстояния, хотя их не суждено было привести в действие из-за правовых вопросов и все более усиливающей угрозы со стороны Вандуул.

                // КОНЕЦ ПЕРЕДАЧИ
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 января 2015, 21:01

                  Imp

                  У Star Citizen нет финальной даты релиза в традиционном смысле

                  Ведущий разработчик Star Citizen и основатель Cloud Imperium Games – Крис Робертс, рассказал о прогрессе, которого команда добилась в 2014 году и что планируется на новый, 2015-й год.

                  В последнем письме от председателя, Крис пишет:

                  "Star Citizen – это не спринт и даже не мараофн. У нас нет финишной линии в том виде к которому вы привыкли в отношении традиционных ретейлерских игр. Star Citizen – это образ жизни до тех пор, пока вокруг него существует сообщество."

                  Сейчас игра собрала почти $69 миллионов, постепенно обрастая различными элементами, такими как мультиплеерный, ангар, FPS, гонки и так далее.

                  "Это проект, который создается не только 300 разработчиками, но игра, которую делают сотни, тысячи геймеров, которые любят играть на PC, которые любят космо-симы и хотят, чтобы игра была правильной, чтобы она была глубокой и амбициозной, чтобы они видеть себя путешественниками в космосе на годы вперед."

                  В 2014 году SC получила 23 апдейта, игроки находились в Arena Commander более миллиона часов (80/20 одиночка/мультиплеер). Количество сотрудников в самой студии увеличилось с 70 до 180 человек.

                  В 2015 году разработчики обещают FPS-модуль, социальный планетарный модуль, корабли для команд из нескольких человек в Arena Commander и первый одиночный эпизод Squadron 42.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 января 2015, 02:12

                    Игре Star Citizen нет ни конца, ни края

                    Wing Commander и президент компании Cloud Imperium Games, Крис Робертс (Chris Roberts) заявил что в игре Star Citizen не будет конца. Как стало известно Gamebomb.ru, путешествия в космосе будут фактически бесконечными, в отличие от традиционных игр с сюжетной линией.

                    «Идея Star Citizen это не спринт, и даже не марафон. Здесь не будет финишной линии, как в любой других традиционных играх. Star Citizen — это образ жизни в обществе», — поделился своими мыслями Робертс.

                    Imp

                    Игра Star Citizen уже стала самым высокооплачиваемым проектом в истории. На разработку игры собрали более 68 миллионов долларов США. При этом геймеры продолжают вносить средства в копилку разработчиков.

                    Imp

                    «Это не тот случай, когда проект создан 300 разработчиков. Он разработан сотнями тысяч игроков, которые любят космические игры, и которые хотят чтобы игры были сделаны правильно, которые хотят погрузиться в игру на долгие годы».

                    В 2015 году разработчики планируют ввести в игру модуль шутера от первого лица, а также добавить гонки на космических кораблях. В режиме Arena Commander появятся корабли с комбинированной командой. По данным Gamebomb.ru, в игре также появится первый эпизод одиночной кампании под названием Squadron 42.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 21 января 2015, 17:40

                      Imp

                      Star Citizen Arena Commander 1.0.1 запущена на открытом сервере

                      Теперь игроки Star Citizen могут ощутить еще больше великолепия от бета-тестирования, чем они уже это делают в незаконченной, невышедшей игре. Ура!

                      Если серьезно, то теперь в Star Citizen появился открытый тестовый сервер, который называется соотвественно: Открытая Тестовая Вселенная.

                      Как сообщает RSI в новом посте, каждый бэкер Star Citizen теперь имеет доступ к Тестовой Вселенной, которая включает Arena Commander 1.0.1.

                      Разработчики предупреждают, что данный билд не протестирован, поэтому могут возникать проблемы различного масштаба.

                      "Если вы всерьез хотите помогать Star Citizen, то запуская Тестовую Вселенную и сообщая о багах на форумах вы оказываете нам самую большую услугу... но если вы ждете стабильных перестрелок в космосе, то лучше используйте стандартный билд."

                      Тестовая Вселенная не будет работать перманентно, только в определенные периоды, когда игра будет требовать тестирования. После релиза каждого патча Тестовую Вселенную будут закрывать.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 11 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        М[MOD] Жители Тамриэля / Citizens of Tamriel
                        Этот мод - дань уважения ролевым играм старой школы, которые были полны разнообразия и жизни.
                        Автор М МодБот
                        Обновление 29 декабря 2020, 17:53
                        К[Mod] Жители Тамриэля / Citizens of Tamriel 1.0
                        [Mod] Жители Тамриэля / Citizens of Tamriel 1.0
                        Автор И Инфобот
                        Обновление 23 декабря 2020, 19:43
                        М[MOD] Citizens of the Federation
                        [MOD] Citizens of the Federation
                        Автор C Cerber
                        Обновление 11 сентября 2018, 18:38
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Онлайн Игры Космические MMO Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:17 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики